Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#961
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Всех женщин с праздником.
какие новости с объекта?


Только что проезжал мимо стройки: тишина.... и только ветер перекатывает сухостой по территории и одиноко грустит охранник. Даже не захотелось с ним заговорить - так тоскливо он сидел в сторонке. Уж не знаю, что видит наш уважаемый АH440 с балкона :(, может с Веком попутал?


Сообщение отредактировал GaryX: 10.03.2009, 17:29:15

  • 0

#962
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Уж не знаю, что видит наш уважаемый АH440 с балкона :laugh:, может с Веком попутал?

Ну как? Не совру, если скажу что сегодня утром на объектах второй очереди опять выдел тёмные силуэты бродящих туда-сюда человечков, предположительно рабочих. Забегая вперёд скажу, галюниками не страдаю и даже пиво не пью. Пост! :fie: С Веком не попутал. С моего балкона Век полностью прячется за могучими задницами башень Тау-Самала.
Веб-камеру на балкон поставить можно. Я понимаю, к чему Вы клоните GaryX. Но тогда я останусь без работы.
Кстати на банкете на новоселье за Нама надо будет выпить не чокаясь :-)
  • 0

#963
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Проезжал вчера мимо нашей "стройки" - ничего не заметил, ходят какие-то люди, но не понятно кто они.
Кран стоит в другом положении- это признак начала строительства или нет??? :smoke:
  • 0

#964
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Проезжал вчера мимо нашей "стройки" - ничего не заметил, ходят какие-то люди, но не понятно кто они.
Кран стоит в другом положении- это признак начала строительства или нет??? :laugh:


Вполне возможно, что это признак того, что у вас на стройке что-то п...ють. :D
Сам наблюдал такие "движения кранов", правда на объекте 29-2.
  • 0

#965
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
не похоже на стройку
  • 0

#966
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Сегодня проезжал 2 раза мимо комплекса, видел я там рабочих в оранжевых касках на косых домах. Правда жена утверждает, что это муляжи :rolleyes:
Хотелось бы услышать подтверждения или наоборот опровержение, одним словом что там происходит.
Свежую информацию с балкона в "студию", Ан440 Ждем-сс!!! :spy:
  • 0

#967
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

стройке что-то п...ють. :rolleyes:

наверно п...ят тогда уж ?
  • 0

#968
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Проезжал вчера мимо нашей "стройки" - ничего не заметил, ходят какие-то люди, но не понятно кто они.
Кран стоит в другом положении- это признак начала строительства или нет??? :rolleyes:

Да ведь намного проще не просто проехать мимо, а остановится, зайти, пообщатся с теми кто есть, или наоборот воочию убедится, что них.. нет.

П.С. Я вот когда бываю в р-не своего 20-го, всегда останавливаюсь. Ну не могу просто мимо проехать.

Сообщение отредактировал Бауржан Исаев: 15.03.2009, 00:04:47

  • 0

#969
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Муж на неделе три раза заежал на "стройку". Снуёт небольшая кучка непонятных людей, создают видимость работы. Перетаскивают мусор и прочую ерунду с места на место...
  • 0

#970
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
у кого были контрольные замеры квартир? подскажите в реале сколько кв.метров в 2-х комнатной квартире?
  • 0

#971
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Муж на неделе три раза заежал на "стройку". Снуёт небольшая кучка непонятных людей, создают видимость работы. Перетаскивают мусор и прочую ерунду с места на место...



Найдите прораба - и все станет ясно
  • 0

#972
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Короче, это вроде-как идёт подготовка к стройке. Она должна начаться к 15 апреля, когда в Аккорд войдут бабки.
  • 0

#973
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Найдите прораба

Это не так-то просто. Прорабы обычно обитают на настоящих стройках....
  • 0

#974
Raptor101

Raptor101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сегодня проезжал мимо стройки. ходят строители. башенный кран работает. Ура!!!!!!!!!!
  • 0

#975
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Не поленился и на обеде заехал на стройку.
Народ начинает работать. Причем, как ни странно, строют одновременно 2 косых дома (2 этап) и доделывают боки (1 этап). Из разговора с охранником, - каждый день количество рабочих увеличивается на 15 человек. Деньги поступают, поэтому, обещают, что темпы строительства будут 3-4 этажа в месяц. Пока же бурной деятельности еще не наблюдается.
Может, с балкона больше видно? :smoke:
  • 0

#976
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Не поленился и на обеде заехал на стройку.
Народ начинает работать. Причем, как ни странно, строют одновременно 2 косых дома (2 этап) и доделывают боки (1 этап). Из разговора с охранником, - каждый день количество рабочих увеличивается на 15 человек. Деньги поступают, поэтому, обещают, что темпы строительства будут 3-4 этажа в месяц. Пока же бурной деятельности еще не наблюдается.
Может, с балкона больше видно? :smoke:


Хотелось уточнить боки, это бочки?
Спасибо!
  • 0

#977
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Балкон пока молчит. Скромные сведения с собрания от 15 марта, деньги поступят после решения суда. Примерно 15 апреля. А пока небольшая бюр. волокита.
  • 0

#978
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
paritet, БЗИК - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

  • 0

#979
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

сегодня проезжал мимо стройки. ходят строители. башенный кран работает. Ура!!!!!!!!!!

О! На нашей веточке стали появляться хорошие новости! :smoke:
Не сглазить бы. Т-Т-Т
  • 0

#980
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Балкон пока молчит. Скромные сведения с собрания от 15 марта, деньги поступят после решения суда. Примерно 15 апреля. А пока небольшая бюр. волокита.


Я правильно понимаю, что решение суда касается нашего коллективного иска?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.