Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#941
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
у нас 165 кв,м, в первой очереди. дом стоит уже
купите?
  • 0

#942
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Ан440, Вы могли бы и завтра выйти на свой балкон? ;)
А мы будем ждать вестей от Вас ...

Да я и так не сводил глаз с замороженых по воле судьбы денег. Просто долгое время, с сентября 2008 кажется, никаких движений не было. А теперь на работу ходить не буду, буду практически жить на балконе. И наблюдать за стройкой. Оказывается человек может очень долго смотреть не на три, а на четыре вещи:
1. На огонь.
2. На воду.
3. На бухгалтера, выдающего зарплату.
4. И на строительство своего объекта в Тау-Самале. :mad:



Ан440, какие сводки с фронта, что было видно сегодня с балкона. Только, пожалуйста выходи аккуратно не спугни рабочих!!!
  • 0

#943
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

у нас 165 кв,м, в первой очереди. дом стоит уже
купите?

а у меня 85 метров- двушка.(16 пятно)
продаю за 85. кто купит? ;)
  • 0

#944
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Друзья, какие новости? кто был на стройке?

АН440, что видно с балкона?
  • 0

#945
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ан440, Вы что действительно стали жить на балконе? :(
Вы могли бы зайти домой, согреться, пообедать и присесть к компьютеру? Мы Вас тут ждём! ;)
  • 0

#946
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вести с балкона показывают, что человечки, предположительно строители по-прежнему передвигаются. По их поведению не видно, на сколько они квалифицированы и трезвы. Но видимо выполняют какую-то работу. Сегодна после собрания дольщиков в обед возможно будут какие-то новости.
  • 0

#947
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Был вчера вечером, в половине одинадцатого. Тишина. Свет горит, наверное сторожа. Стоят два крана (может они все это время стояли?). Людей не видно.
Так и не понял, то ли стройка стоит, то ли рабочий день кончился.
  • 0

#948
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вести с балкона показывают, что человечки, предположительно строители по-прежнему передвигаются. По их поведению не видно, на сколько они квалифицированы и трезвы. Но видимо выполняют какую-то работу. Сегодна после собрания дольщиков в обед возможно будут какие-то новости.


Спасибо, друг!
а что сегодня собрание?
мне почему-то СМС не приходила...
  • 0

#949
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня утром заезжал на стойку, поговорил с немногочисленным народцем.
Зашевелилось. На об"ект потихоньку привозят материалы, в частности, арматуру (по такому же сценарию начинались движения летом перед полномасштабной стройкой). Рабочих, почти нет, по-видимому, идет процесс формирования строй бригад и прочие организационные работы. Видел некое подобие начала стоительных работ дальнем от Навои "лепестке" (не знаю, какое это пятно).
Насколько я знаю и о чем говорят на об"екте, данная активизация строительства в 1-ю очередь касается 2 этапа (2-х полукруглых "лепестков" со стоянкой между ними. Именно на них выделены деньги из фонда Казына. По первому этапу (6 бочек), не смотря на то, что они практически готовые, никаких движений нет. Из публикаций: 1 этап должен будет достроен самим застройщиком (??? Куат или Супер Аккорд) за счет собственных средств.
Основная проблема комплекса - не выкупленные земельные участки для строительства системы водоснабжения. Вопросом занимаются, но .... сами понимаете.
Поживем - увидим!

Сообщение отредактировал GaryX: 06.03.2009, 16:46:28

  • 0

#950
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Спасибо, друг!
а что сегодня собрание?
мне почему-то СМС не приходила...

Не знаю. Мне пришла. Сходил. Короче резина продолжается. Срок сдачи отодвинули на сентябрь 2009. Первоначально планировали май-июнь. GaryX правильно говорит, что в наших башнях (а у меня именно там квартира) никто не ковыряется, несмотря на то, что они уже достроены. Потому что подключать коммуникации имеет смысл (для застройщика) сразу на весь объект. Так что мы будем ждать окончания строительства 2-й очереди. Вы видели, в каком она сейчас состоянии? В лучшем случае к сентябрю сляпают. И то, если не будет перерывов.
Пойду на балкон... :-/
  • 0

#951
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
если без остановки то возможно и в сентябре.
у меня хата во втором этапе, еще до моего этажа не дошли
  • 0

#952
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всё понятно: первая очередь ждёт вторую и вместе празднуем новоселье. :smoke:
  • 0

#953
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Всё понятно: первая очередь ждёт вторую и вместе празднуем новоселье. :smoke:


представте себе как мы все празднуем новоселье всем объектом прямо во дворе- салюты и шампанское :-/
  • 0

#954
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Пойду на балкон... :smoke:

:-/ +100...

А вообще как вариант, почему бы вам дольщикам Таусамал не скинутся и установить на балкон уважаемого Ан440 (при его согласии конечно) веб-камеру + мегалайн или другой анлим и вывесить на какую-нибудь страничку картинку.
  • 0

#955
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
П.С. Технически это несложно и недорого. У меня несколько товарищей таким образом с работы наблюдают за тем, что творится дома, где их нянька с малышом.
  • 0

#956
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Пойду на балкон... :smoke:

:lol: +100...

А вообще как вариант, почему бы вам дольщикам Таусамал не скинутся и установить на балкон уважаемого Ан440 (при его согласии конечно) веб-камеру + мегалайн или другой анлим и вывесить на какую-нибудь страничку картинку.


а что? оч хорошая идея :-/
а вы, АН440 не против?
  • 0

#957
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
До чего техника дошла... Но в случае с вашей стройкой, лучше бы она "сама сюда дошла, на лыжах" (то есть всё бы достроилось, подключилось и облагородилось). От души желаю вам скорейшего заселения.
  • 0

#958
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

До чего техника дошла... Но в случае с вашей стройкой, лучше бы она "сама сюда дошла, на лыжах" (то есть всё бы достроилось, подключилось и облагородилось). От души желаю вам скорейшего заселения.


ну спасибо вам!
а как мы этого, скорейшего заселения, желаем ой-ой-ой... :smoke:
  • 0

#959
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всех женщин с праздником.
какие новости с объекта?
  • 0

#960
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всех женщин с праздником.
какие новости с объекта?


Только что проезжал мимо стройки: тишина.... и только ветер перекатывает сухостой по территории и одиноко грустит охранник. Даже не захотелось с ним заговорить - так тоскливо он сидел в сторонке. Уж не знаю, что видит наш уважаемый АH440 с балкона :laugh:, может с Веком попутал?

Сообщение отредактировал GaryX: 10.03.2009, 14:42:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.