Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#901
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что-нибудь слышно о сроках возобновления стройки?
  • 0

#902
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

что-нибудь слышно о сроках возобновления стройки?



Насколько я понял, вроде обещали движения с 23.02, то есть, с сегодняшнего дня. Если кто будет проезжать, посмотрите, плиз, что там творится?!

Сообщение отредактировал GaryX: 23.02.2009, 15:04:54

  • 0

#903
kazak 777

kazak 777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
курылс бугин басталды
  • 0

#904
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

что-нибудь слышно о сроках возобновления стройки?

У меня из окна квартиры видно все наши башни. Пока там молчёк. Только по вечерам кое-где в квартирах горит свет.
Постою, посмотрю у окна на тёмные силуеты, помечтаю как бы мне сейчас жилось в новенькой квартирке. А потом иду пиво пить. :-)
Кстати завтра посмотрю, может движения какие начались...
  • 0

#905
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений


что-нибудь слышно о сроках возобновления стройки?

У меня из окна квартиры видно все наши башни. Пока там молчёк. Только по вечерам кое-где в квартирах горит свет.
Постою, посмотрю у окна на тёмные силуеты, помечтаю как бы мне сейчас жилось в новенькой квартирке. А потом иду пиво пить. :)
Кстати завтра посмотрю, может движения какие начались...



Движений не будет - не занимайтесь самообманом.
  • 0

#906
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

что-нибудь слышно о сроках возобновления стройки?

А кто-то обещал возобновить?
  • 0

#907
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


что-нибудь слышно о сроках возобновления стройки?

А кто-то обещал возобновить?


Юрист, занимающийся коллективным иском дольщиков Тау самала к куату и супер аккорду (Руслан Аханович), вроде как заверил, что работы по этому об"екту должны начаться в ближайшее время (чуть ли ни с 23.02) так как данный об"ект один из пилотных по программе Казына по Алматы. Отчетность чиновникам нашим нужна по южной столице. Денег то освоили уже много :) а нихрена не сдается. Как дальше безнаказанно осваивать миллиарды без репортажей про счастливых дольщиков, благодаря вовремя принятым мерам нашего мудрого правительства?! :)

Сообщение отредактировал GaryX: 24.02.2009, 12:04:36

  • 0

#908
Tau1975

Tau1975
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


медленно у нас народ пробуждается такими темпами глядишь к окончанию срока действия договоров человек 100 наберем :)


это Вы проснулись поздновато :) уже год как люди объединяются и работают. если хотите, есть контакты около 200 дольщиков. - это для всего остального.



Да не позновато я проснулся, про этот сайт просто не знал. Лучше скажите,я так понял вы коллективный иск подали? Иронию давайте на потом оставим, когда соседями станем
  • 0

#909
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Юрист, занимающийся коллективным иском дольщиков Тау самала к куату и супер аккорду (Руслан Аханович), вроде как заверил, что работы по этому об"екту должны начаться в ближайшее время (чуть ли ни с 23.02) так как данный об"ект один из пилотных по программе Казына по Алматы. Отчетность чиновникам нашим нужна по южной столице. Денег то освоили уже много :-) а нихрена не сдается. Как дальше безнаказанно осваивать миллиарды без репортажей про счастливых дольщиков, благодаря вовремя принятым мерам нашего мудрого правительства?! :-/


эт вполне логично, я не знаю как наши чины этого еще не вкурили.....объект готов почти на 99%, подведи коммуникации, и можно сразу трубить с фанфарами сдать..."Правительство и акимат г.Алматы несмотря на все экономические трудности, пошло на встречу нерадивым дольщикам и сдало в эксплуатацию САМЫЙ ПРОБЛЕМНЫЙ объект города понеся при этом большие затраты средств полученных через ФУР Сам-Ка, дольщики довольны, МЫ МОЛОДЦЫ" :-)
  • 0

#910
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кто-то обещал из окошка посмотреть на все наши башни.... :smoke:
  • 0

#911
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
достроят до осени или до НГ.
Движения начнутся в апреле мае
  • 0

#912
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

достроят до осени или до НГ.
Движения начнутся в апреле мае


Отчего такие писимистические прогнозы?
  • 0

#913
Tau1975

Tau1975
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вчера заезжал на стройку,тишина,говорят начнут 1 марта
  • 0

#914
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Вчера заезжал на стройку,тишина,говорят начнут 1 марта

Мы тоже вчера были, сказали с 1 марта...


достроят до осени или до НГ.
Движения начнутся в апреле мае

А чего там строить-то столько времени можно, почти все готово, как говорится "начать и закончить" осталось, подключили бы, да мы бы радовались :rotate:

Сообщение отредактировал Springer: 25.02.2009, 13:56:53

  • 0

#915
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Вчера заезжал на стройку,тишина,говорят начнут 1 марта

Мы тоже вчера были, сказали с 1 марта...


достроят до осени или до НГ.
Движения начнутся в апреле мае

А чего там строить-то столько времени можно, почти все готово, как говорится "начать и закончить" осталось, подключили бы, да мы бы радовались :rotate:


Вы забываете, что 1 очередь должны сдавать вместе со вторым этапом, то есть с теми домами, от которых еще и скелет не выведен. Не думаю, что возможно автономное подключение 6 готовых свечек без завершения всей очереди целиком.
  • 0

#916
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Да..... :rotate: Плохо... Лучше бы уж автономно..
  • 0

#917
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Да..... :eek: Плохо... Лучше бы уж автономно..

у меня виртуальная хата во втором этапе, не торопитесь- будем отмечать новоселье вместе

достроят до осени или до НГ.
Движения начнутся в апреле мае

до НГ не достроят- работы на объекте много.

сегодня началась перепись........
  • 0

#918
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Что за "перепись"?
  • 0

#919
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Что за "перепись"?

перепись населения РК.
  • 0

#920
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Строить никто и не собирается, не обманывайте сами себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.