Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#681
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Господа дольщики это вы рискунули и доверили Куату свои деньги, вас кто-то тянул это делать????? Так ищите выход а не перекладывайте свои проблемы на "того дядю".

Паритет, у вас точка зрения не соответствует вашему нику.

Так вот умный вы наш - мы живем не в цивилизованном государстве - это во-первых! Но и от дикарства мы немного отошли, поэтому методы полуцивильные, полусовковые, полу, полу... потому что страна полукровка, полукитай, полуроссия.
Посему в ответе за все власть придержащие, они за этот риск получают хорошие дивиденды.

во-вторых, на риторический вопрос "кто втянул?" ответ "государство, банки и стройкомпании - все это принадлежит нескольким чиновникам со скромной чиновничей з/п".

Я бы смирился, если бы у нас было монархия - слово короля закон. А у нас непонятно что, по ходу верхушка грозится с трибун, а стройкомпании и банки начхать хотели.
  • 0

#682
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Прочтите, не пожалеете, информация от заслуживающего доверия источника.

С какого черта взялась сумма доплаты по дому «Таусамал»-?
А вот откуда.
На каждом заседании в «Хуяте» Нам набиваетает всем очки о том, что с прошлого года продажи жилья не идут.
Задолженность перед «Банктураалем» составляет что-то в районе 300-400 млн.зеленых.
С 2007 г. по 2008 г. «Хуят» задолженност по кредитам и прценты не погашал, теперь умножьте в среднем 350 млн. на 13% = 45 млн. зеленых, американских денех за один год, проценты, ни чего не делая, а еще есть и основной долг.
Теперь вопрос как их отдавать?
Не долго думая Нам и «Банктураналем» прикрываясь требованиями «Казыны», создали «Суперакорд» и хотят собрать с нас еще по 300$ за квадратный метр, чтобы обеспечить себе прибыль в проекте.
Только они забыли про одно, деньги выделило государство, и эти деньги должны поступить часть от Казыны 85%, часть от банка 10%, и Хуята 5% в строго определенных долях, ни каких взносов от нас не предусмотрено.
Вот таким образом «Хуят» и банк хотят нас на..е..ба..ть, хотя если посмотреть договор, это они нам должны, сдать дом вовремя, заплатить штрафы.
Источник данной информации еще совсем недавно работал в «Хуяте», по моей просьбе прозвонил старых друзей-товарищей. Расклад полный и абсолютно достоверный.
СЦУКО! Акимат с ними заодно всех хочет переселить на Камчатку, а то что по району Таусамал отличается от Шанырака, это им пох.

  • 0

#683
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
11-го октября, в эту субботу в 11 часов будет митинг за СарыАаркой. Митинг санкционированный, есть разрешение.

Ребята, вот ваш шанс блеснуть не только на просторах интернета. Нужно сделать следующее:
1) оповестить максимальное кол-во дольщиков Тау-самала: есть список (могу прислать) с тел-нами - обзвонить и оповестить всех; расклеить объявление на объекте. Приходить всем, семьями и т.д.
2) организуйте визуальную картинку: транспаранты и т.п.

Ситуация в зависшем состоянии: финансирование ожидают со дня на день, а эта песня тянется, т.к. куат не выполняет условия соглашения об отступном и не передает активы.
  • 0

#684
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сегодня был на объекте людей минимум, зашел в первую очередь полное ГОВНО.
Вот оно сраное качество от Хуята.
  • 0

#685
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Тем, кто способен не только сраться на форуме:
http://www.mega-sair...?date=u20081008
  • 0

#686
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ну и где активисты, кто любит на форуме трепаться и в любое время дня звонить и выплескивать эмоции? как только надо реально что-то делать, сразу находятся отговорки. молодцы, соседи!
  • 0

#687
kk61

kk61
  • Гость
  • 19 сообщений
RADAst', Вы мне не ответили на мой e-mail
  • 0

#688
kk61

kk61
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые дольщики объекта Тау-Самал 1очередь 2 этап, отзовитесь!!! Была на собрании, проведенном 7 октября на наших объектах, никого из 2 этапа не было, были только дольщики уже достроенных домов. У них свои тараканы, у нас ситуация намного хуже.
  • 0

#689
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемые дольщики объекта Тау-Самал 1очередь 2 этап, отзовитесь!!! Была на собрании, проведенном 7 октября на наших объектах, никого из 2 этапа не было, были только дольщики уже достроенных домов. У них свои тараканы, у нас ситуация намного хуже.

я дольщик второго этапа, про собрание не в курсе...
  • 0

#690
kk61

kk61
  • Гость
  • 19 сообщений
Chiko, спасибо за реакцию! Приходите на митинг 11 октября, там встретимся. Я Вам пришлю свой номер телефона. 2этап - отзовитесь!!!
  • 0

#691
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

RADAst', Вы мне не ответили на мой e-mail


нету от Вас письма в ящике. еще раз пришлите.

Chiko, спасибо за реакцию! Приходите на митинг 11 октября, там встретимся. Я Вам пришлю свой номер телефона. 2этап - отзовитесь!!!



приходите на митинг с плакатами о Тау-самале, иначе будете просто массовкой и картинкой для других объектов.
  • 0

#692
kk61

kk61
  • Гость
  • 19 сообщений
RADAst', спасибо большое за информацию. Я хотела предоставить свои контакты. Вышлю еще раз.
  • 0

#693
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

НА ВСЕ ОДИН ОТВЕТ ПОКА СТРОИТЕЛИ НЕ ПОЛУЧАТ 100% ФИНАНСИРОВАНИЯ ВЫДЕЛЕННОГО ГОСУДАРСТВОМ СДАЧИ ЖИЛЬЯ НЕ БУДЕТ
...

КАК КРИЗИСОМ ВЛАСТИ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ...

MODERATORIAL [Правша]
Плюс по пункту 2.2.12

  • 0

#694
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Тем, кто способен не только сраться на форуме:
http://www.mega-sair...?date=u20081008

Link через ЦТ не работает........ :)
  • 0

#695
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Радость, спасибо за ответ!

По поводу плакатов есть идея, я могу накидать лозунги в AUTO Cade, а потом можно будет распечатать через плоттер любого формата. У кого есть идеи лозунгов и плотер))
  • 0

#696
kk61

kk61
  • Гость
  • 19 сообщений
Дай нам Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас - заголовок из сегодняшней газеты.
  • 0

#697
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
КУАТ - "Строители Земли"????

Спуститесь на Землю и просто достройте проект Тау-Самал !!!
---------------------------

КТО ЗАСТАВИТ КУАТ ВЫПОЛНИТЬ ДО КОНЦА КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?

---------------------

Тау-Самал - остров невезения - ПО ВИНЕ КУАТА!

------------------------

КУАТ ! ВЕРНИ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ С НЕУСТОЙКАМИ! ИЛИ ЗАВЕРШИ СТРОИТЕЛЬСТВО!




КУАТ - "Строители Земли"????

Спустись на Землю и ПРОСТО дострой проект Тау-Самал !!!
---------------------------

КТО ЗАСТАВИТ КУАТ ВЫПОЛНИТЬ ДО КОНЦА КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?!!

---------------------

Тау-Самал - остров невезения - ПО ВИНЕ КУАТА!

------------------------

КУАТ ! ВЕРНИ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ С НЕУСТОЙКАМИ!

ИЛИ ЗАВЕРШИ СТРОИТЕЛЬСТВО!
  • 0

#698
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кто может распечатать на плотере плакаты? К сожалению. вообще не имею возможности это сделать. Если есть, скиньте мне в ЛС свой email, я отправлю файл
  • 0

#699
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Поправки:

1.

КТО ?!!

ЗАСТАВИТ КУАТ ВЫПОЛНИТЬ ДО КОНЦА КОНТРАКТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?

====================================================

2.

КУАТ - "Строители Земли"????!!

Спуститесь на землю и ПРОСТО достройте проект Тау-Самал !!!
==============================================

3.

Господа Нам и Демин!
Перестаньте кормить нас Завтраками!
Мы не голодные -

Нам просто НЕГДЕ ЖИТЬ!
================================================

4.

Проект Куат: Тау-Самал - Остров Невезения в Океане Лжи
========================================

5.
КУАТ ! ВЕРНИ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ СО ВСЕМИ НЕУСТОЙКАМИ!
ИЛИ ЗАВЕРШИ СТРОИТЕЛЬСТВО!
========================================
  • 0

#700
Stanex

Stanex
  • Гость
  • 31 сообщений
Я дольщик 1 этапа 2 очередь.
В субботу приду. Могу остальных дольщиков 1 этапа 2 очереди оповестить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.