Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8061
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Тяжко дадутся мне эти 2 месяца. Придется к Эльза01 в гости напроситься :)

Вы на видео узнали Хантера? А выше вашего поста фотография Августа, это наш сыночек из первого помета :-)
А что касается в гости, проситесь :D

Да. Хотя они очень похожи....
Ну у меня есть чем заняться в принципе, присмотрел угол где буду строить так сказать комплекс для лазанья и когтеточки..
То что в магазинах маленькое и не очень.
Хочу что-то такое сделать.
http://kotograd.ru/index.php/up
  • 0

#8062
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Елена, вот это хвостик вы отрастили!!!! На выставку вы не собираетесь заглянуть?

Ой, ну мы стараемся конечно:) Растим, растим, расчесываем иногда, моем - ухаживаем вобщем:)
Как Ваша малышня поживает? Толстеет?:)
На выставку я приду. Только не знаю когда она и где будет. А Августа не поведу - может быть весной в следующем году.

Сообщение отредактировал Elena Elena: 25.10.2011, 14:23:52

  • 0

#8063
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Майра поздравляем вас с такой красавицей!
  • 0

#8064
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ну у меня есть чем заняться в принципе, присмотрел угол где буду строить так сказать комплекс для лазанья и когтеточки..
То что в магазинах маленькое и не очень.
Хочу что-то такое сделать.
http://kotograd.ru/index.php/up


Аndy, если у вас есть мастеровая жилка то можно попробовать сделать что-то типа такого:
http://www.cat-house.lv/
или такого: http://savkin.kazpro...lya-koshek.html
или такого: http://pushok-spb.ru...ovrolinovye?p=3

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 25.10.2011, 14:43:00


#8065
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений



Блин! А я думала она будет Ваша....


И правильно думали :D
11 часов в полете (6часов до Москвы+5 часов до Алматы), 11 часов между рейсами - все выдержала моя красавица и вот уже сегодня под утро мы дома. Она не только красава, но и невероятно ласкучая девчушка. Я не просто счастлива - я безумно счастлива и ликую! И сама себе не верю до сих пор.

Итак прошу любить и жаловать нашу новенькую: Иветта-конфета :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение


Майра, с прибытием вашего нового куносчастья!!!!!
Слов нет!!!... Дикий восторг! Выкладывайте фоток побольше!

#8066
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



Блин! А я думала она будет Ваша....


И правильно думали :D
11 часов в полете (6часов до Москвы+5 часов до Алматы), 11 часов между рейсами - все выдержала моя красавица и вот уже сегодня под утро мы дома. Она не только красава, но и невероятно ласкучая девчушка. Я не просто счастлива - я безумно счастлива и ликую! И сама себе не верю до сих пор.

Итак прошу любить и жаловать нашу новенькую: Иветта-конфета :kiss:

Майра, поздравляю! Девочка шикарная.
  • 0

#8067
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Майрашка, от души поздравляю тебя с прибытием твоей долгожданной девочки! Пусть она оправдает все твои ожидания!
  • 0

#8068
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Andy, красивый домик!!! Хорошо, что сыночке моему такой прием готовят :-)
Если вы не против, я покажу мой домик-мечту от КуноПаПы ))) Я его увидела года три назад, и все забыть не могу ;)
http://mainecoon-for...thread.php?t=94 это тема про его новый дом, а это фотки в ЯНдексе http://fotki.yandex..../?ncrnd=989393
  • 0

#8069
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Классно , но для этого надо много места, у меня балкон уже занят кабинетом :)
К сожалению.....
  • 0

#8070
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Вот, и у нас тоже ))) так и остается этот домик - домиком мечты ;)
  • 0

#8071
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну у меня есть чем заняться в принципе, присмотрел угол где буду строить так сказать комплекс для лазанья и когтеточки..
То что в магазинах маленькое и не очень.


Andy, если не секрет, Вы из каких материалов будете делать комплекс?
Я тоже в магазинах смотрела, и мне тоже показалось маленьким (и дорогим). Теперь хочу сама сделать, своими руками.
  • 0

#8072
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Ну у меня есть чем заняться в принципе, присмотрел угол где буду строить так сказать комплекс для лазанья и когтеточки..
То что в магазинах маленькое и не очень.


Andy, если не секрет, Вы из каких материалов будете делать комплекс?
Я тоже в магазинах смотрела, и мне тоже показалось маленьким (и дорогим). Теперь хочу сама сделать, своими руками.

Как начну делать , буду выкладывать фото процесса, на самом деле там все просто...
Сейчас только в голове крутятся материалы и варианты, как оно будет на самом деле зависит от того, что найду на базарах...
  • 0

#8073
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А мы Августу вот такую вот стенку с полками сами сделали, когда он еще малышом был - поставили от пола и почти до потолка по высоте, и на разных уровнях полки сделали. А потом все веревкой обмотали. Так он сразу спорт зал свой освоил и до сих пор каждый день там скачет.

На этих фотографиях ему 6 месяцев

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4120_resize.JPG
  • IMG_4122_resize.JPG

Сообщение отредактировал Elena Elena: 25.10.2011, 16:31:02

  • 0

#8074
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как начну делать , буду выкладывать фото процесса, на самом деле там все просто...
Сейчас только в голове крутятся материалы и варианты, как оно будет на самом деле зависит от того, что найду на базарах...

Все ясно, в Алматы материалов много, наверное проблем с этим не будет. Буду ждать ваших фото.

А потом все веревкой обмотали.

Elena Elena, а у вас какая веревка сизалевая или джутовая? Уж очень аккуратная и широкая.
Я нашла тех, кто занимается веревками в Караганде, но еще в живую не видела. В эту субботу только поеду приобретать. Хотелось бы сразу хорошую и удобную взять.
  • 0

#8075
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Как начну делать , буду выкладывать фото процесса, на самом деле там все просто...
Сейчас только в голове крутятся материалы и варианты, как оно будет на самом деле зависит от того, что найду на базарах...

Все ясно, в Алматы материалов много, наверное проблем с этим не будет. Буду ждать ваших фото.

А потом все веревкой обмотали.

Elena Elena, а у вас какая веревка сизалевая или джутовая? Уж очень аккуратная и широкая.
Я нашла тех, кто занимается веревками в Караганде, но еще в живую не видела. В эту субботу только поеду приобретать. Хотелось бы сразу хорошую и удобную взять.


я так понимаю, что это обыкновенная пенька (ударение на последний слог) :). Мы ее брали на барахолке строительной. Ее там много было разной. Мы выбрали самую толстую.
  • 0

#8076
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Скажите пожалуйста сколько весит взрослый кот?

Разные коты, разные линии по-разному весят. Примерно от 6 кг. и до 8-9. Где-то так.
Но 6-7 кг. - это уже достаточно крупный кот. Ведь они не толстые, а просто крупные.

А как они ведут с маленькими детками ? Все терпят? А с собаками?

Деток любят. И вообще Куны очень деликатны и коммуникабельны.



Дорогие все, кто стал в очередной (а кто то в первый раз) счастливыми молодыми родителями!:)
Я искренне поздравляю вас с таким долгожданным счастьем! Пусть эти милые комочки вырастают в грациозных сильных котов и кошек, пусть всех их ждет сытая и долгая жизнь!
Пусть их будущие новые родители будут достойны воспитывать и любить их по настоящему, как положено любить тех, кого мы приручаем и за кого берем ответственность. Пусть ни одна из этих маленьких крошек не станет возвращенцем, как это стало часто происходить в последнее время.
Вкусного молочка мамочкам и крепкого здоровья малышкам!:)
Август присоединяется к моим словам, но сам очень важничает и занят серьезным делом - выслеживанием всего, что движется за окном, со своего наблюдательного поста:) Бдит, чтобы ни одна крылатая или хвостатая душа не проскочила мимо не замеченной:)


Леночка, огромное спасибо за такие теплые и искренние слова!!!

ПыСы: Август красавЕц!!! Впрочем, как всегда)))

Сообщение отредактировал marinalioness: 25.10.2011, 17:16:14

  • 0

#8077
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Итак прошу любить и жаловать нашу новенькую: Иветта-конфета :kiss:
Изображение

УРА!!! Какая клЁвая!!! Классная-я-я... Изображение

Майра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:
Щечки надула... Зая )) Изображение

Ффсе, придется и мне в гости напроситься кое к кому)))


Где мои обморочные мыши???
ЩаЗ... секундочку...

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 25.10.2011, 17:48:51

  • 0

#8078
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Скажите пожалуйста сколько весит взрослый кот?

Разные коты, разные линии по-разному весят. Примерно от 6 кг. и до 8-9. Где-то так.
Но 6-7 кг. - это уже достаточно крупный кот. Ведь они не толстые, а просто крупные.

А как они ведут с маленькими детками ? Все терпят? А с собаками?

Деток любят. И вообще Куны очень деликатны и коммуникабельны.



Дорогие все, кто стал в очередной (а кто то в первый раз) счастливыми молодыми родителями!:)
Я искренне поздравляю вас с таким долгожданным счастьем! Пусть эти милые комочки вырастают в грациозных сильных котов и кошек, пусть всех их ждет сытая и долгая жизнь!
Пусть их будущие новые родители будут достойны воспитывать и любить их по настоящему, как положено любить тех, кого мы приручаем и за кого берем ответственность. Пусть ни одна из этих маленьких крошек не станет возвращенцем, как это стало часто происходить в последнее время.
Вкусного молочка мамочкам и крепкого здоровья малышкам!:)
Август присоединяется к моим словам, но сам очень важничает и занят серьезным делом - выслеживанием всего, что движется за окном, со своего наблюдательного поста:) Бдит, чтобы ни одна крылатая или хвостатая душа не проскочила мимо не замеченной:)


Леночка, огромное спасибо за такие теплые и искренние слова!!!

ПыСы: Август красавЕц!!! Впрочем, как всегда)))


Марина, спасибо! Передам Августу Ваши слова - главное, чтобы еще больше не заважничал:)

Сообщение отредактировал Elena Elena: 25.10.2011, 17:32:10

  • 0

#8079
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Andy, красивый домик!!! Хорошо, что сыночке моему такой прием готовят :-)
Если вы не против, я покажу мой домик-мечту от КуноПаПы ))) Я его увидела года три назад, и все забыть не могу ;)
http://mainecoon-for...thread.php?t=94 это тема про его новый дом, а это фотки в ЯНдексе http://fotki.yandex..../?ncrnd=989393

Кхе...
Мне ВОТ ЭТОТ это тоже очень нравится.

Но я буду несколько... другой делать в следующем году.
Есть у меня пара-тройка идей))

Сообщение отредактировал marinalioness: 25.10.2011, 17:39:44

  • 0

#8080
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Бонька.


Люблю Боньку!! Самая обаятельная и привлекательная!
[/quote]

Ой, ну не могу прям - вот рысь! Настоящая рысь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.