Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8081
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

главное, чтобы еще больше не заважничал:)

Имеет право)))
  • 0

#8082
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вот так мы выросли!!!
Ну оочень любит сидеть во дворе на лавке и наблюдать за собакой!!!
Все норовит залезть в ее будку :-)


Леся, как возмужал то Персей! Не узнать в этом взрослом уверенном взгляде ту шмакодявку, которая восседала около чашки с клубникой:) Помните ту красивую его фотографию?
  • 0

#8083
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А вот так мы выросли!!!
Ну оочень любит сидеть во дворе на лавке и наблюдать за собакой!!!
Все норовит залезть в ее будку :-)


Леся, как возмужал то Персей! Не узнать в этом взрослом уверенном взгляде ту шмакодявку, которая восседала около чашки с клубникой:) Помните ту красивую его фотографию?

Спасибо Лена! Да, фото с клубникой помню :D
Ваш тоже красавец!!! :kiss: Хвост шикарный! А мы вот никак не можем свой во всей красе заснять)
  • 0

#8084
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Елена, Август у вас просто красавец, слона оседлал! :lol:

Andy, поздравляю вас с выбором куненка ! Сейчас у вас будет приятное время ожидания ;-) Мы тоже ждали, домик выбирали, сетки устанавливали и т.п.

Майра, от всей души поздравляю вас с такой жемчуженой , прото красотка ! Такая расцветка бесподобная просто!
  • 0

#8085
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Давно здесь не была! Поздравляю всех с куносчастьем! На прошлой неделе были у Ани посмотреть на своих малышей! Немного пофотали!
Хантер!
  • 0

#8086
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Хлоя! На фото им 1 месяц и 6 дней!Майра поздравляем с девочкой, очень красива. Елена - Август все хорошеет!

Прикреплённые изображения:

  • 004.JPG

Сообщение отредактировал miheev: 25.10.2011, 21:50:24

  • 0

#8087
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Спасибо всем-всем-всем за теплые слова в адрес нашей Иветты! Все комплименты ей передала. :D
Малышка ведет себя так , словно всегда и жила здесь. Никого и ничего не боится. Выгибает спину и грозно рычит, когда Эстерра подходит к ее двери. Едва завидев меня, включает мурчательный аппарат на полную громкость :kiss:

Изображение

Yehhai! Еще раз поздравляю с исполнением мечты! Девочка прехорошенькая :kiss:

Andy! Ждем фотографий воплощения идеи кунодома. :D За приятными хлопотами и время пролетит не заметно.

monster-m! А покажите нам тоже фото Персея с клубникой!
  • 0

#8088
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Она еще и курносая?!!! Ну вАще, блин... БДЫЩ!!!

Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 25.10.2011, 20:34:33

  • 0

#8089
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Марина поделись обморочными мышками, я тоже от Иветты ПОПАДАЮ.
  • 0

#8090
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Miheev,какие карапузики у вас хорошенькие! Самый сладкий возраст у котят, жаль, что наслаждаться им могут только заводчики.
  • 0

#8091
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Лена, какой у Августа хфост классный!

Хлоя и Хантер сладкие карапузики!

Да, домик у кунопапы классный, было бы куда, хотя, он много места не занимает, но идея с балконом мне очень понравилась, я даже как-то не задумывалась об этом!


Майра, слов нет, и обморочных мышей тоже :lol: Красавишна, с надутыми щечками и кисточками "малярными" :D показывайте фоток побольше! мы любоваться хотим :D
  • 0

#8092
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Иветта на конкурсе мисс киска взяла - бы гранпри точно! Откуда такая красотки приехала? Из какого питомника?
  • 0

#8093
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

И правильно думали :D
11 часов в полете (6часов до Москвы+5 часов до Алматы), 11 часов между рейсами - все выдержала моя красавица и вот уже сегодня под утро мы дома. Она не только красава, но и невероятно ласкучая девчушка. Я не просто счастлива - я безумно счастлива и ликую! И сама себе не верю до сих пор.
Изображение

Майра, мы Вас от всей души поздравляем! :) Ай, какая кошечка! :kiss:
  • 0

#8094
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем добрый вечер. У кунодевочки появился гингивит. Не знаем что делать. Ездили в Энимал прошли курс антибиотиками не помогает. Кто сталкивался с этим, чем лечили? Как успехи? Сегодня перечитала все форумы, эта проблема актуальна для многих куников, там пишут, что все что реально помогает это французкий препарат Вирбак. Но похоже ни в Алматы ни в России его нет. Сегодня заходила на их сайт http://www.virbac.de...uelloesung.html представительства есть где угодно, но ни одного русскоязычного))) В общем проблема еще та. Перерыв интернет оказалось что купить можно в китае и на ебэи. Пока не решила где лучше. Но брать думаю надо одназначно, очень не хочется запускать зубки((( Они нам еще понадобятся)))
Вот так вот))) Кому проблема актуальна давайте присоединяйтесь подумаем вместе))) Одна голова хорошо, а десять лучше)))
  • 0

#8095
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Иветта на конкурсе мисс киска взяла - бы гранпри точно! Откуда такая красотки приехала? Из какого питомника?


Иветтка выпускница замечательного Забайкальского питомника " Respectcoon". Владелица питомника Олеся Герявенко- отличница, спортсменка и просто красавица!!! Огромное ей спасибо за то, что доверила мне такую красотку!
  • 0

#8096
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Майра поздравляем с девочкой- красавицей, абалденная кисулю ТТТ на нее :kiss:
Елена вот это ффостик, я в восторге :-)
Эльза больше всего на видео понравилась озвучка, супер просто :-) котятки замечательные))))))
  • 0

#8097
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Майра! А я предполагала))) Поздравляю Вас с замечательной девочкой!

#8098
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А Иветта, из "Respectcoon", я от ее систер Италии был в полной отключке, моя мечтаааааааа.
  • 0

#8099
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Всем добрый вечер. У кунодевочки появился гингивит. Не знаем что делать. Ездили в Энимал прошли курс антибиотиками не помогает. Кто сталкивался с этим, чем лечили? Как успехи? Сегодня перечитала все форумы, эта проблема актуальна для многих куников, там пишут, что все что реально помогает это французкий препарат Вирбак. Но похоже ни в Алматы ни в России его нет. Сегодня заходила на их сайт http://www.virbac.de...uelloesung.html представительства есть где угодно, но ни одного русскоязычного))) В общем проблема еще та. Перерыв интернет оказалось что купить можно в китае и на ебэи. Пока не решила где лучше. Но брать думаю надо одназначно, очень не хочется запускать зубки((( Они нам еще понадобятся)))
Вот так вот))) Кому проблема актуальна давайте присоединяйтесь подумаем вместе))) Одна голова хорошо, а десять лучше)))



Мы тоже обращаемся в эту клиенику, правда только к Андрей Ивановичу, за 3-5дней мы избавляемся от проблемы.

говорят, еще травматин "хелвет" помагает, а нам проторгол в качестве профилактики, если сильное воспаление, то тогда антибиотики нужны.

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 25.10.2011, 21:53:24

  • 0

#8100
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
НУ не знаю, мы у Андрея Ивановича, Флоську раз 5 прокалывали, помогает максимум на 1-2 месяца, потом все по новой. Уже тоже не знаю что делать. Травматин одно время помогал теперь что мертвому припарки, проторгол тоже ноль. Метрогилом мазали, мзали, нифига.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.