Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8041
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
у меня у самой от куниной кашки слюнки текут :lol:, тыква дает аромат обалденный, только вот, на этот раз добавила кабачок, видимо вкус новый, привыкают
  • 0

#8042
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
marinalioness читала Ваш рассказ про взвешивание, хохотала :lol: Весело Вам там, не то, что мои...дай пожрать и секаса очень надо :lol:

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 24.10.2011, 23:16:56


#8043
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Сделала видео котят :)

http://video.yandex.ru/users/armadag/view/1
не знаю что получилось )))
смоим интернетом только видео и закидывать :weep:

такие прикольные))))

#8044
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Изображение

Красавица!

#8045
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Девочки, не ест наш куненок мясо.... :-( грудки авали,печеночку....мордочку свою воротит .....

Осторожней с переводом на другой вид корма. У меня Тиффани на сушке сидела, а я стала ей натуралку сразу давать, в итоге стул ужасно испортился, был жидкий и дурнопахнущий, к тому же у нее совсем пропал аппетит. Майра предупреждала, что при переводе на др.еду нужно параллельно давать интестибактериофаг, а я слишком халатно отнеслась к этому делу. Пришлось лечить ее несколькими препаратами по совету знакомой. Вскоре все пришло в норму, сейчас кушает на ура и только натуралку. Сушку я вообще всю спрятала!

#8046
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сделала видео котят :)

http://video.yandex.ru/users/armadag/view/1
не знаю что получилось )))
смоим интернетом только видео и закидывать :weep:

Посмотрела видео. У Дженьки морда-лица, такая, достали однако, вот привязались, отвяньте :lol:
  • 0

#8047
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У Дженьки морда-лица, такая, достали однако, вот привязались, отвяньте :lol:


У нее всегда такая морда :lol:
  • 0

#8048
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сделала видео котят :)

http://video.yandex.ru/users/armadag/view/1
не знаю что получилось )))
смоим интернетом только видео и закидывать :weep:

Да, здорово! У нас такого не будет, мы же Даггера кастрировать собираемся.
Сейчас у Даггера испортился аппетит. В миске еда остаётся, не доедает, похудел заметно. Теперь на пузе, шкурка как сумка у кенгуру. Мы таки переполошились! Начиталась про дёсны, проверила. Вокруг зубов покраснение . Мама дорогая! Бежим к вету!
А там нам сказали-"Да, есть чуть-чуть. Не критично, интенсивного лечения не требует. Для профилактики орошайте спрйем или мажте гелем. Температура в норме, на вид здоров, придраться не к чему." Слава богу! Ну хоть взвесим раз пришли- 6200! А сколько же тогда было пока не схуднул!? И всё же, что могло случиться с 6 месячным мальчиком?

Прикреплённые изображения:

  • 171020112609.jpg
  • 160920112605.jpg

Сообщение отредактировал CinZano: 25.10.2011, 03:40:44

  • 0

#8049
Alena.Sasha.5

Alena.Sasha.5
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу показать свою девулю - Лаффи, ей уже годик исполнился.
Мне пришлось забрать ее от родителей, наигрались...
Девочку стерилизовала, сейчас начала поправляться. Так вот, к чему я все это рассказываю, девчонка ласковая, мурчавая, спокойная. Теперь ищу ей заботливых родителей, мне главное, чтобы она была желанным членом семьи, и ее любили.


Скажите пожалуйста сколько весит взрослый кот?
  • 0

#8050
Alena.Sasha.5

Alena.Sasha.5
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу показать свою девулю - Лаффи, ей уже годик исполнился.
Мне пришлось забрать ее от родителей, наигрались...
Девочку стерилизовала, сейчас начала поправляться. Так вот, к чему я все это рассказываю, девчонка ласковая, мурчавая, спокойная. Теперь ищу ей заботливых родителей, мне главное, чтобы она была желанным членом семьи, и ее любили.



а кушают они все подряд? Или что то особенное?
  • 0

#8051
Alena.Sasha.5

Alena.Sasha.5
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу показать свою девулю - Лаффи, ей уже годик исполнился.
Мне пришлось забрать ее от родителей, наигрались...
Девочку стерилизовала, сейчас начала поправляться. Так вот, к чему я все это рассказываю, девчонка ласковая, мурчавая, спокойная. Теперь ищу ей заботливых родителей, мне главное, чтобы она была желанным членом семьи, и ее любили.


А как они ведут с маленькими детками ? Все терпят? А с собаками?
  • 0

#8052
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А как они ведут с маленькими детками ? Все терпят? А с собаками?

Куны прекрасные кошки, очень интеллигентные и очень умные!!! Они никогда не выпустят когти, что бы в с ним не делали, хоть купаете, хоть уколы ставите :-)
У меня младшей дочери три года, она росла с кунихой, просто ребенка нужно приучать к тому, что никогда нельзя делать животному больно!!! Кошка не сделает ребенку ничего, чего, к сожалению, не скажешь о некорых детях... Что касается собак, моя кошка, например, пришла в семью, когда были собаки, потом одна собака у нас умерла, мы принесли другую, я не вижу никаких враждебных проявлений ни с одной ни с другой стороны! И котята мои придя в дом с собакой ведут себя совершенно спокойно!!!
  • 0

#8053
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дорогие все, кто стал в очередной (а кто то в первый раз) счастливыми молодыми родителями!:)
Я искренне поздравляю вас с таким долгожданным счастьем! Пусть эти милые комочки вырастают в грациозных сильных котов и кошек, пусть всех их ждет сытая и долгая жизнь!
Пусть их будущие новые родители будут достойны воспитывать и любить их по настоящему, как положено любить тех, кого мы приручаем и за кого берем ответственность. Пусть ни одна из этих маленьких крошек не станет возвращенцем, как это стало часто происходить в последнее время.
Вкусного молочка мамочкам и крепкого здоровья малышкам!:)
Август присоединяется к моим словам, но сам очень важничает и занят серьезным делом - выслеживанием всего, что движется за окном, со своего наблюдательного поста:) Бдит, чтобы ни одна крылатая или хвостатая душа не проскочила мимо не замеченной:)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4540_resize.JPG
  • IMG_4541_resize.JPG

  • 0

#8054
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Тяжко дадутся мне эти 2 месяца. Придется к Эльза01 в гости напроситься :)
  • 0

#8055
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Тяжко дадутся мне эти 2 месяца. Придется к Эльза01 в гости напроситься :)

Вы на видео узнали Хантера? А выше вашего поста фотография Августа, это наш сыночек из первого помета :-)
А что касается в гости, проситесь :D
  • 0

#8056
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Блин! А я думала она будет Ваша....


И правильно думали :D
11 часов в полете (6часов до Москвы+5 часов до Алматы), 11 часов между рейсами - все выдержала моя красавица и вот уже сегодня под утро мы дома. Она не только красава, но и невероятно ласкучая девчушка. Я не просто счастлива - я безумно счастлива и ликую! И сама себе не верю до сих пор.

Итак прошу любить и жаловать нашу новенькую: Иветта-конфета :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8057
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Елена, вот это хвостик вы отрастили!!!! На выставку вы не собираетесь заглянуть?
  • 0

#8058
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Майра, поздравляю!!!!! Я почему-то тоже сразу подумала, что это ваша девочка :) Красавица!!!! А сколько ей сейчас?
  • 0

#8059
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Иветке три с половиной месяца.
  • 0

#8060
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Блин! А я думала она будет Ваша....


И правильно думали :D
11 часов в полете (6часов до Москвы+5 часов до Алматы), 11 часов между рейсами - все выдержала моя красавица и вот уже сегодня под утро мы дома. Она не только красава, но и невероятно ласкучая девчушка. Я не просто счастлива - я безумно счастлива и ликую! И сама себе не верю до сих пор.

Итак прошу любить и жаловать нашу новенькую: Иветта-конфета :kiss:

Боже, какая красиваяяяяяя...!
Вообще не реальная!
Поздравляю Вас с такой лапулей! Море белой зависти...правда:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.