Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8021
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Марина, да уж, они за своих чад всеми лапами, у меня после взвешиваний, Лисена меняла место, поукромнее, куда мне не добраться, вот так с недельку мы и воевали, она в угол, а я на место и все углы затыкала, чтоб не спрятала :faceoff:
  • 0

#8022
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сделала видео котят :)

http://video.yandex..../armadag/view/1
не знаю что получилось )))
смоим интернетом только видео и закидывать :weep:

Сообщение отредактировал Эльза01: 24.10.2011, 19:38:28

  • 0

#8023
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Интересно, а Женька у меня спокойно относится к тому, что я котят таскаю :) детям не даю подходить, так что у котят пока они мелкие только мамка да нянька :D
Зато в дом пока котятам нет месяца мы никого не приглашаем... Иначе Женька начинает котят таскать и совать в самые немыслимые места...
  • 0

#8024
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Хочу показать свою девулю - Лаффи, ей уже годик исполнился.
Мне пришлось забрать ее от родителей, наигрались...
Девочку стерилизовала, сейчас начала поправляться. Так вот, к чему я все это рассказываю, девчонка ласковая, мурчавая, спокойная. Теперь ищу ей заботливых родителей, мне главное, чтобы она была желанным членом семьи, и ее любили.

Прикреплённые изображения:

  • P8210008.JPG

  • 0

#8025
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Лера, похоже у меня есть такая "родительница". Завтра созвонимся, я тебе телефон её дам.
  • 0

#8026
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Изображение

Изображение


Знакомтесь,это наше куносчастье Флорида !

Сообщение отредактировал Yehhai: 24.10.2011, 21:00:00

  • 0

#8027
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Yehhai, какая важная кисуля, окрас суперский!

Эльза01, какие славные карапузики! :kiss: очень здоровское видео, надо тоже своих слоников заснять :lol:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 24.10.2011, 20:56:06

  • 0

#8028
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Хочу показать свою девулю - Лаффи, ей уже годик исполнился.
Мне пришлось забрать ее от родителей, наигрались...
Девочку стерилизовала, сейчас начала поправляться. Так вот, к чему я все это рассказываю, девчонка ласковая, мурчавая, спокойная. Теперь ищу ей заботливых родителей, мне главное, чтобы она была желанным членом семьи, и ее любили.


Что-то какая то хреновая тенденция, 3 кунька за несколько месяцев. Куда мир катиться. :faceoff:
  • 0

#8029
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

большая любительница смотреть на себя в зеркало

Сообщение отредактировал Yehhai: 24.10.2011, 21:12:05

  • 0

#8030
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Знакомтесь,это наше куносчастье Флорида !


Какая толстолапая девочка, а еще мне очень полоски нравятся.
  • 0

#8031
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Эльза,осмотрели ваше видео....такие котярики смешные, колобочки шустрые! классное видео!!!

Ольга,Валерия,спасибо за комлики!

Сообщение отредактировал Yehhai: 24.10.2011, 21:22:30

  • 0

#8032
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина, да уж, они за своих чад всеми лапами, у меня после взвешиваний, Лисена меняла место, поукромнее, куда мне не добраться, вот так с недельку мы и воевали, она в угол, а я на место и все углы затыкала, чтоб не спрятала :faceoff:

Ой, Лера... Ну ее, Бонну-маму эту! Не буду я пока взвешивать, а то и правда начнет малявку тарить... куда-нить.
Пусть не взвешенная растет, набирает и ладно.
  • 0

#8033
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мои сорванцы, сегодня решили в футбол поиграть, просто так мясо уже не интересно есть, гонялют по всей квартире, да так, что стулья падают :lol:, где эти кусочки только не побывали, в самых тайных углах :lol:
  • 0

#8034
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Марина, да уж, они за своих чад всеми лапами, у меня после взвешиваний, Лисена меняла место, поукромнее, куда мне не добраться, вот так с недельку мы и воевали, она в угол, а я на место и все углы затыкала, чтоб не спрятала :faceoff:

Ой, Лера... Ну ее, Бонну-маму эту! Не буду я пока взвешивать, а то и правда начнет малявку тарить... куда-нить.
Пусть не взвешенная растет, набирает и ладно.



Это точно, у нас с мужем было ночное дежурство, по очереди, ночь я караулю, ночь он, от каждого писка и шороха вскакивали :D Так что я очень взвешенно подходила к взвешиванию, а чужих вообще не пускала, пока сами бегать не начнут, где-то через месяц, а то им радость, а мне бессонный ночи :lol:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 24.10.2011, 21:46:28

  • 0

#8035
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Изображение
Знакомтесь,это наше куносчастье Флорида !

Вот это красота! Вот это кунявка!!! Классная))) :kiss:
Поздравляю еще раз.


Мои сорванцы, сегодня решили в футбол поиграть, просто так мясо уже не интересно есть, гонялют по всей квартире, да так, что стулья падают :lol:, где эти кусочки только не побывали, в самых тайных углах :lol:

Помощники)))
Во всех уголках пыль вытерли, маме Лере не нужно теперь там мыть.

Сделала видео котят :)

Отличное видео получилось.
Котятки смешнючие, как медвежата)))

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.10.2011, 21:48:53

  • 0

#8036
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Спсибо огромное Марина!!!
  • 0

#8037
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Мои сорванцы, сегодня решили в футбол поиграть, просто так мясо уже не интересно есть, гонялют по всей квартире, да так, что стулья падают :lol:, где эти кусочки только не побывали, в самых тайных углах :lol:

Помощники)))
Во всех уголках пыль вытерли, маме Лере не нужно теперь там мыть.



ну да, они все углы белыми хффостами сметают :lol: так что для поддержания белизны моих кунявок, углы приходится убирать любыми способами :lol:
  • 0

#8038
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, не ест наш куненок мясо.... :-( грудки авали,печеночку....мордочку свою воротит .....
  • 0

#8039
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
не переживайте, и переходите постепенно, у меня тоже не сразу начали есть натуралку, видимо ваша девуля привыкла к сушке. Мы и сейчас не очень печень любим, видимо потому в футбол гоняем, я печонку добавила в меню. Аякс у меня вообще привереда, может и не есть, если что не так, но раз два поворочал мордаху, теперь первый в очереди за мясом, так что и вы начнете кушать!
  • 0

#8040
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Девочки, не ест наш куненок мясо.... :-( грудки авали,печеночку....мордочку свою воротит .....

Определитесь с питанием.
Если решите кормить натуралкой, то изучите эту тему: "кунина кашка" в вопросах и ответах...
А если выберете профкорма, то темки соответствующие тоже имеются, можно изучить, если есть желание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.