Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8101
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

НУ не знаю, мы у Андрея Ивановича, Флоську раз 5 прокалывали, помогает максимум на 1-2 месяца, потом все по новой. Уже тоже не знаю что делать. Травматин одно время помогал теперь что мертвому припарки, проторгол тоже ноль. Метрогилом мазали, мзали, нифига.

В "ЭквиЛабе" сдайте кровь и смывы на хламидии.
  • 0

#8102
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Mateo Rufus, я очень рада, что угодила с озвучкой :lol: Вернее над оригинальным текстом работали мои дочери, особенно младшая ;)
И когда научусь убирать голоса за кадром, и включать музыку :faceoff:
  • 0

#8103
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Майра, я в Эквилабе этой весной на каждую кошку по 10-15 тысяч оставила, все анализы какие только возможно сдали, вот только на изнанку не вывернули, и даже УЗИ все органы просветили, никаких отклонений не нашли. Щас вот открормим дитев и опять пойдем на проф.анализы.
  • 0

#8104
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Аня! С голосами за кадром получилось как раз-таки прикольно :lol: Как специально!
  • 0

#8105
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Майра, поздравляю с такой красотой! Девчушка супер!!!!!
  • 0

#8106
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Спасибо! Как Ваша малышня?
  • 0

#8107
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ой, а я только сейчас прослушала видео, прикольно и голос за кадром в тему :D
  • 0

#8108
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Уважаемые владельцы кунов зарегистрировавшихся на выставку, пожалуйста, может у кого-нибудь есть возможность сделать стенд о нашей замечательной породе, с фотографиями наших алматинских кунов, это для выставки, банер не подходит, так некуда вешать, нужно или стенд или растяжку.
  • 0

#8109
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Уважаемые владельцы кунов зарегистрировавшихся на выставку, пожалуйста, может у кого-нибудь есть возможность сделать стенд о нашей замечательной породе, с фотографиями наших алматинских кунов, это для выставки, банер не подходит, так некуда вешать, нужно или стенд или растяжку.

Ириш, я могу, в принципе, сделать... если мне фото дадут.
А как ты это видишь? Давай вместе сделаем. Я не думаю, что это слишком сложно.

ПыСы: Позвони мне.
  • 0

#8110
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



А вот так мы выросли!!!
Ну оочень любит сидеть во дворе на лавке и наблюдать за собакой!!!
Все норовит залезть в ее будку :-)


Леся, как возмужал то Персей! Не узнать в этом взрослом уверенном взгляде ту шмакодявку, которая восседала около чашки с клубникой:) Помните ту красивую его фотографию?

Спасибо Лена! Да, фото с клубникой помню :D
Ваш тоже красавец!!! :kiss: Хвост шикарный! А мы вот никак не можем свой во всей красе заснять)


Я тоже караулю кадры:) Так просто мой тоже не дается:)
  • 0

#8111
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Елена, Август у вас просто красавец, слона оседлал! :lol:

Andy, поздравляю вас с выбором куненка ! Сейчас у вас будет приятное время ожидания ;-) Мы тоже ждали, домик выбирали, сетки устанавливали и т.п.

Майра, от всей души поздравляю вас с такой жемчуженой , прото красотка ! Такая расцветка бесподобная просто!


Спасибо!:) Если бы только слона:) Он нашу большую собаку иногда так оседлывает, когда злится на нее. У той 85 см в холке, так Август с места прыгает и в загривок ей вцепляется, а потом лапами докарабкивается, пока собака соображает, что происходит:) А потом, уже сидя верхом на собаке, он ей зубами в чубчик на макушке вцепляется и трепет, пока собака его не скинет с себя:)
  • 0

#8112
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хлоя! На фото им 1 месяц и 6 дней!Майра поздравляем с девочкой, очень красива. Елена - Август все хорошеет!
[/quote]

Хорошенькие, слов нет!:) Тысячу поцелуев им от меня:) Хлоя очень нарядная девочка получилась - и коробочка такая не маленькая:)
  • 0

#8113
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Марина поделись обморочными мышками, я тоже от Иветты ПОПАДАЮ.


Ну и мне тогда тоже штук десять дайте, если не жалко - а то у меня все слова и эпитеты заканчиваются:) Я дома всем Иветту показала и в восторгах рассыпалась:) Муж сказал, что намек понял и так и знал, что это у меня когда нибудь начнется - ну, куномания и куножадность...:)
  • 0

#8114
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лена, какой у Августа хфост классный!

Хлоя и Хантер сладкие карапузики!

Да, домик у кунопапы классный, было бы куда, хотя, он много места не занимает, но идея с балконом мне очень понравилась, я даже как-то не задумывалась об этом!


Майра, слов нет, и обморочных мышей тоже :lol: Красавишна, с надутыми щечками и кисточками "малярными" :D показывайте фоток побольше! мы любоваться хотим :D


Ой, Лера, спасибо! Главное, чтобы не облез:) Вроде в этом возрасте, ближе к году, что то меняться у них должно? Или я не правильно понимаю, когда народ говорит, что хвост лезет и жидкий становится около года?

Лера, а Вы девочку пристроили уже, которую забрали обратно? Если нет еще, то скажите мне, пожалуйста. У меня семейная пара без деток, так они очень хотят такую кошечку, но финансы не позволяют купить. Но содержать будут точно в порядке и любить будут - очень хорошие люди, просто денег лишних не много, чтобы купить. Они мне и насоветовали взять именно мейн куна - они давно знают и любят эту породу. Я за них лично ручаюсь.
  • 0

#8115
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Майра поздравляем с девочкой- красавицей, абалденная кисулю ТТТ на нее :kiss:
Елена вот это ффостик, я в восторге :-)
Эльза больше всего на видео понравилась озвучка, супер просто :-) котятки замечательные))))))


Спасибо за похвалы!:) А Мотин хвост покажете?:) Он то у него должен быть еще круче - парень то Ваш и постарше и попушистее Августа должен быть
  • 0

#8116
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Спасибо всем за отзывы! Джинджер и Джи-Бэйс! Биородители Хантера и Хлои! :-)

Прикреплённые изображения:

  • 003 (2).JPG

Сообщение отредактировал miheev: 26.10.2011, 13:26:06

  • 0

#8117
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Изображение

Наш Бармалеюшка в ожидании гарема ))

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 26.10.2011, 15:05:29


#8118
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо всем за отзывы! Джинджер и Джи-Бэйс! Биородители Хантера и Хлои! :-)
[/quote]

Какой все таки у Джи-Бэйсика воротник модный! Красивая пара получилась!:) И детки родителям под стать! Поздравляем еще и еще раз!:)
  • 0

#8119
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Изображение

Наш Бармалеюшка в ожидании гарема ))


Какой важный и серьезный кот! А какой у него возраст?
  • 0

#8120
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


Изображение

Наш Бармалеюшка в ожидании гарема ))


Какой важный и серьезный кот! А какой у него возраст?


Линксу сегодня 8 месяцев и 10 дней, а его девочкам - 8 и 7 месяцев.
Ждём совершеннолетия. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.