Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8001
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений


Аллегра, осенние прогулки!

Невероятно шикарный хвост!

Спасибо Диляра, вот уж действительно есть чем похвастаться у Аллегры, это роскошный хвост и роскошный кисти! Да и в целом девочка хорошая!
  • 0

#8002
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений



Товарисчи куноводы, кто идет на выставку может монопородку сделаем, с призами от магазина помогу.


А что для этого надо? Участие? Всегда готовы :D


Для этого нужно набрать 10 участников......... и быстро.

Мы идем и согласны учавствовать! Запишите Maximus Ice Chester Child
Изображение
  • 1

#8003
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Поздравляем всех с пополнением!!!
Всем новорожденным здоровья, тепла и любви!!! :kiss:

Майра, кошечка просто класс! Максу фотку не стал показывать, он итак озабоченный ходит, все наминает и наминает... )) :lol:
  • 1

#8004
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Поздравляем всех с пополнением!!!
Всем новорожденным здоровья, тепла и любви!!! :kiss:

Майра, кошечка просто класс! Максу фотку не стал показывать, он итак озабоченный ходит, все наминает и наминает... )) :lol:



Ох! как это мне знакомо :lol: у Аякса, видимо, я главная кошка, каждый день, как по часам :lol:
  • 0

#8005
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

все наминает и наминает... )) :lol:

это как? Это когда кот типа массаж лапами делает? Мой так не делает, только ходит и плачет громко! А если выпустить Тиффани, то пытается шпили уили почти сналету)))
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 23.10.2011, 21:38:23


#8006
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Куча мала
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/UR

Идем на свет, там светло, там наша мама
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/UR

Сообщение отредактировал Лукерия: 23.10.2011, 23:42:10

  • 0

#8007
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Ой, ну я не могу!!!
Как подросли шмакодявки))) Ириш, с пятью деньками вас!!! :beer:

ПыСы: спасибо всем за поздравления. Это такое чувство неперадаваемое... когда в доме малышня)))

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.10.2011, 09:58:15

  • 0

#8008
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Есть храбрецы, желающие чмокнуть рожицу слева?!)) :D

Изображение
  • 0

#8009
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Бонька.

Изображение


Айриш.

Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.10.2011, 11:03:25

  • 0

#8010
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
[quote name='marinalioness' timestamp='1319432347' post='17998947']
Бонька.

Изображение

Люблю Боньку!! Самая обаятельная и привлекательная!

#8011
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какие красавцы и красавицы!

Наше куносчастье уже попривыкло к новому дому, скачет , носиться , но вот ни на минуточку не может находиться одна , сразу мякать начинает. Девочка очень ласковая и игривая, вчера дети с ней весь день играли, никогда не видела, что- бы котенок засыпал на ходу , ночью спала без задних лап, не до игры было ей. Домик ей понравился, только вот когтеточку еще не использует по назначению. Еще ей очень понравилась стиралка, С ума сходит в ней. :lol:
Вечером попробуем пофотать ребенка . Кушает только пока не очень , только сухой пока ест и молочко, мясо не стала еть. :-(
  • 0

#8012
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Есть храбрецы, желающие чмокнуть рожицу слева?!)) :D

Марина! У Вас потрясающее чувство юмора! :lol: :lol:

#8013
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Я пыталась сфотать котят, они носятся и носятся... подскажите, как сюда закинуть видео :faceoff:
потому что фотки получаются только такие :D
IMG_1378.JPG
  • 0

#8014
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Видео на youtube, а здесь просто ссылку.
Либо медиа урл.
  • 0

#8015
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений


Есть храбрецы, желающие чмокнуть рожицу слева?!)) :D

Марина! У Вас потрясающее чувство юмора! :lol: :lol:

А дури еще борльше, чесс слово!!!

Пока малявка глАзы не открыла, ффсе было более или менее спокойно... :-)
И вот первый день (шестой от момента рождения), когда малая с распахнутыми глазами... зырит на этот мир.
Я, без всякой задней мысли, беру утречком малую, кладу на весы...
Она начинает орать матом Изображение
Маман Ёйная бросилась дитятку из лап кощея (то есть меня) выручать, за шкирку ее хвать...
...с весов тащит, я перепугалась, что она ее уронит или еще чего. Отбирать боюсь. Боньку хватать боюсь... А Бонна-мать малявку... жует, натурально так по шкурке ей прошлась, чтоб ухватить... Не получается, малая-то у нас как колобок, толстая и тугая... Тогда я ее попыталась с весов взять и вернуть в гнездо... Но мать ее... лапой давай у меня забирать... Я от Боньки защищаю, она от меня... ужОс!!! Изображение

Вот я страху натерпелась!!! Я изловчилась с трудом, Боньку оттащила, малявку на место вернула...
Меня трясет... А сама думаю: "Вот дуры две, меня напугали! Как будто я съем?!.. козу эту маленькую..." Изображение

Что в этот момент думали про меня кошки..., я не знаю, спрашивать не стала. Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.10.2011, 16:15:43

  • 0

#8016
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Какие красавцы и красавицы!

Наше куносчастье уже попривыкло к новому дому, скачет , носиться , но вот ни на минуточку не может находиться одна , сразу мякать начинает. Девочка очень ласковая и игривая

Жадина Вы, Оксана... Фоточки нам не показываете... Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 24.10.2011, 16:30:20

  • 0

#8017
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Я пыталась сфотать котят, они носятся и носятся... подскажите, как сюда закинуть видео :faceoff:
потому что фотки получаются только такие :D

Зато смешные такие... Интересные))

Иногда в засаде сидишь... И, о чудо!!! Вот он, кадр! Кнопку жмешь, пока фотик думает..., ффсе, мОдель сбежала))) Только пустое место щелкаешь.

Люблю Боньку!! Самая обаятельная и привлекательная!

Изображение
  • 0

#8018
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Во у нас так же, Флоська покормит их по своим делам шастает, но стоит только на руки взять ребятенка несется со всех ног, лап то есть, куда мое, полож на место, руки проч. Тут же залезает в палатку, под себя их подгребает, и смотрит, типа идите ужо отсюда, нефига дитев грязными руками лапать. :lol:
  • 0

#8019
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Я пыталась сфотать котят, они носятся и носятся... подскажите, как сюда закинуть видео :faceoff:
потому что фотки получаются только такие :D

Зато смешные такие... Интересные))
Иногда в засаде сидишь... И, о чудо!!! Вот он, кадр! Кнопку жмешь, пока фотик думает..., ффсе, мОдель сбежала))) Только пустое место щелкаешь.

Люблю Боньку!! Самая обаятельная и привлекательная!

Изображение

Я прям завидую (по доброму) Каждый день наблюдать как они растут!!! Носятся как оголтелые по комнатам, так прикольно)
Я до сих пор не могу нормально сфотографировать хвост и штанишки Персея! Носится по дому, невозможно уловить на одном месте:-)
Порой идешь и слышишь он сзади несется, остановишься, прижмешься к стенке, пропустишь :-) иначе запросто может с ног свалить!
И еще взял моду нападать из темного угла на ноги, идешь спокойно, ничего не подозревая и тут он каак прыгнет!! да так высоко, выше колена! Сердце в пятки убегает! :D
  • 0

#8020
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
marinalioness , Лукерия такие моменты у вас незабываемые, фото просто супер :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.