Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6541
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ольга, поздравьте рыжульку и от нас с Нельсоном и Бомой!
Пускай растет большим и важным котом! ;)

Изображение
  • 0

#6542
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
rusalka444, обязательно передам поздравления малышу-). Спасибо!
  • 0

#6543
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
примите и от нашего рыжего поздравления!

#6544
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

примите и от нашего рыжего поздравления!


Диляра спасибо! :-)
  • 0

#6545
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
Оля, солнечно мальчишечку поздравляю с полугодием, наши обнимашки вам :kiss:
  • 0

#6546
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
14 июня нам исполнилось 2 месяца - свежие фото малышей ;)
мальчики:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал BEST COON: 16.08.2011, 21:17:05

  • 0

#6547
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#6548
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Всем доброго времени суток! Давно не была тут! Все так подросли, похорошели!! Mateo Rufus ну прям шикарный хвостик у Вас! А у Amadeus-a такая моська шкодная)))
Мы тоже немого подросли, 2 августа нам исполнилось 6 месяцев! Стала с ним выходить гулять в палисадник, возле дома, так он как Мотька, боится, прижимается к земле и по пластунски ползет)) Сидит в травке и наблюдает за всем происходящим!
Такой ласковый стал) утром прыгнет на кровать и своей моськой в лицо тычет и при это таак громко курлычет)
Стал спать в душевой кабине и если двери в кабину будут закрыты, то он будет пытаться открыть ее до тех пор, пока я не встану и сама не открою ее))) Обычно все это происходит по утрам))) или в тазике спит, если он стоит в ванной комнате, пару раз находили его в раковине) Шкодный до ужаса!! Сушила укроп на журнальном столике на газетке... так это балбес весь его раскидал по комнате:-) ну лучше уж укроп, чем цветы! Слава богу перестал их ломать) И еще постоянно стал раскидывать сухой корм!!! Вот прям не знаю что с ним делать!! По утрам или ночью он играет с ним, утром встаешь и под ногами корм валяется, причем по всей комнате!!!!!!! Начинаешь уборку делать, где его только не находишь... Первое время ругалась на него, а потом перестала, молча встаю и собираю)
когда слышит звук открываемой входной двери, всегда встает и бежит посмотреть кто там пришел) смешной такой!!!


Какой здоровенький уже вырос!!! Да видно по мордочке, что проказник еще тот!)) У него тоже шерстка богатая и шубка!!! В ы какими витаминами корите?
Ой, хорошо, что я натуралкой кормлю и у меня теперь нет проблем с разбросанным кормом!) Но каждое утро убираю все-равно, влажная уборка. :)
Кроме шерсти ничего не нахожу. :)
Зато они у меня рано утром, в 4-5 начинают бодрое утро!!! Ностся по квартире др за другом, и непременно их пробежка идет через мою кровать. И это так бодрит!!! Когда спишь, а по тебе с разбегу прыгают два таких 8-ми месячных слоника!!!)))))))))

Знаете, ест в основном натуралку, но я заметила, когда жарко, предпочитает сухой корм. Витамины мы есть ни в какую не хотим!! Вот прям даже вообще не привлекают его они, покупала разные, все равно не ест.. может я как то не так ему их давала... не знаю даже...
  • 0

#6549
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
BEST COON котятки Ваши просто чудо!! Все как на подбор!!! :kiss:
  • 0

#6550
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений

BEST COON котятки Ваши просто чудо!! Все как на подбор!!! :kiss:

Спасибки :-)
  • 0

#6551
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
BEST COON! И мальчики и девочки просто загляденье! Маленькие очаровашки! :kiss: Monster-m! Котик значительно подрос! :kiss:
  • 0

#6552
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

14 июня нам исполнилось 2 месяца - свежие фото малышей ;)

Что-ж Вы с нами делаете-то, а???
У нас и так дома зоопарк уже!!!

Юпитера и Ягуара украла, не ищите)))
А деФФки-то, деффки, О-О-О!!!
  • 0

#6553
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Знаете, ест в основном натуралку, но я заметила, когда жарко, предпочитает сухой корм. Витамины мы есть ни в какую не хотим!! Вот прям даже вообще не привлекают его они, покупала разные, все равно не ест.. может я как то не так ему их давала... не знаю даже...

Если натурой кормите, витамины много не давайте, если только зимой чуток.
Я в мяско наливаю оливкового масла, мясо стоит, не заветривается. Нормально. Творожок, сыр тертый, морковку тертую или кабачок чуть-чуть...
Хомячат только так, и жара не помеха)))
  • 0

#6554
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Знаете, ест в основном натуралку, но я заметила, когда жарко, предпочитает сухой корм. Витамины мы есть ни в какую не хотим!! Вот прям даже вообще не привлекают его они, покупала разные, все равно не ест.. может я как то не так ему их давала... не знаю даже...

Если натурой кормите, витамины много не давайте, если только зимой чуток.
Я в мяско наливаю оливкового масла, мясо стоит, не заветривается. Нормально. Творожок, сыр тертый, морковку тертую или кабачок чуть-чуть...
Хомячат только так, и жара не помеха)))

Марина спасибо за совет!
А я тоже масло оливковое добавляю, с удовольствием ест! :-) творог не любит!! Но сливки с перепелиным яйцом с удовольствием лопает.
Также в мясо ложу перепелиное яйцо, и ламинарию молотую.
  • 0

#6555
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

BEST COON! И мальчики и девочки просто загляденье! Маленькие очаровашки! :kiss: Monster-m! Котик значительно подрос! :kiss:

Спасибо!
А мне кажется что не растет)) только когда смотрю фото, где он маленький совсем, тогда вижу что вымахал! :-)
  • 0

#6556
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


BEST COON! И мальчики и девочки просто загляденье! Маленькие очаровашки! :kiss: Monster-m! Котик значительно подрос! :kiss:

Спасибо!
А мне кажется что не растет)) только когда смотрю фото, где он маленький совсем, тогда вижу что вымахал! :-)


Это всегда так, смотришь на своих, фу мелочь какая-то , а выставляешься на выставке, смотришь, а мои то ничего, крупненькие.
  • 0

#6557
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
miheev спасибо вам за комплименты))))))))))
monster-m у вас хвостик шикарный, в 6мес у нас был победнее...
BEST COON тааааааааааакие сладкие :kiss: вот всегда интересно как же заводчики расстаются с малышами, провожая в другой дом, жалко отдавать таких красавчиков курлыкающих))))))))
  • 0

#6558
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
akefe красявые котейки :kiss:
Ольга примите поздравления, пусть растет здоровеньким и крепким солнечным мальчиком :-)
Bird такая мордочка шкодная у котейки)))))))))) :kiss: к компам они все не ровно дышат раньше фото показывали мой так спит только на компе)))))))))))

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 16.08.2011, 23:41:30

  • 0

#6559
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
BEST COON! Я очень долго любовалась малышами! Хочется провести с ними несколько часов, потискать каждого, понюхать! Моськи у них славные, некоторые будто улыбаются))))
Очень достойные котята!!!

#6560
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина спасибо за совет!
А я тоже масло оливковое добавляю, с удовольствием ест! :-) творог не любит!! Но сливки с перепелиным яйцом с удовольствием лопает.
Также в мясо ложу перепелиное яйцо, и ламинарию молотую.

Умница, наш человек))) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.