Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6561
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Теперь это чудо живет у меня)) :D
Изображение

Изображение

Майра, спасибо!!!
  • 0

#6562
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Теперь это чудо живет у меня)) :D
Изображение

Изображение

Майра, спасибо!!!


Вау, какие новости!!! :)
Значит таблетки от куно-жадности точно не помогли!))))
Вот так повезло малышке!!! Она в надежных и заботливых руках! Поздравляю Вас, Марина!
  • 0

#6563
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Марина МОЛОДЕЦ, девчушке так нужны ласковые ручки, мне когда Майра ее показала, было единственое желание схватить и не отпускать, но 7 кошка в двухкомнатной квартире это перебор, подавила я свое желание и слава богу. Уж лучших ручек для этой котейки и желать нельзя было. Ура, Ура, Ура. :beer:
  • 0

#6564
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Вау, какие новости!!! :)
Значит таблетки от куно-жадности точно не помогли!))))
Вот так повезло малышке!!! Она в надежных и заботливых руках! Поздравляю Вас, Марина!

Не-а, не помогли)))
  • 0

#6565
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Вау, какие новости!!! :)
Значит таблетки от куно-жадности точно не помогли!))))
Вот так повезло малышке!!! Она в надежных и заботливых руках! Поздравляю Вас, Марина!

Рассказываю как все было.
Заехала я, значит, к Майре, чаек попить, поболтать... Просто так, мимо ехала...
Дальше рассказывать или сами догадаетесь??? :D
  • 0

#6566
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Марина, поздравляю! Сделали значит себе подарок на день варенья :D
  • 0

#6567
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

девочки:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Best Coon отличные детки и коробки и ушки, красавцы загляденье просто! Поздравляю детки достойные!
  • 0

#6568
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Марина МОЛОДЕЦ, девчушке так нужны ласковые ручки, мне когда Майра ее показала, было единственое желание схватить и не отпускать, но 7 кошка в двухкомнатной квартире это перебор, подавила я свое желание и слава богу. Уж лучших ручек для этой котейки и желать нельзя было. Ура, Ура, Ура. :beer:


:D Ирина! Ты не правильно поняла! Это же Силк! Девочка из последнего помета. :D Я сама была в раздумьях - то ли продавать ее, то ли оставить в питомнике. Но тут нежданно-негадано нагрянула Марина и попила чайку :lol:
А Кайли все еще ждет достойного владельца.
  • 0

#6569
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Марина спасибо за совет!
А я тоже масло оливковое добавляю, с удовольствием ест! :-) творог не любит!! Но сливки с перепелиным яйцом с удовольствием лопает.
Также в мясо ложу перепелиное яйцо, и ламинарию молотую.

Умница, наш человек))) :-)

Спасибо за кунину кашку! Потихонечку пробуем! :-)
  • 0

#6570
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день всем!:) Так давно не была здесь - соскучилась!
Такие все большие и красивые стали, а малыши - такие пупсики! Прелесть! Желаю всем здоровья, красотищи и любящих хозяев!
  • 0

#6571
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А вот фотографии Августа - ему чуть за 7 месяцев - в день его рождения не успели появиться и показаться - делаем фото отчет сейчас:)
Я не специально свое лицо спрятала! Это единственная фотография, где он на руках у меня - потом выдрался и начал беситься:)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4330_resize.JPG
  • IMG_4332_resize.JPG
  • IMG_4334_resize.JPG
  • IMG_4337_resize.JPG
  • IMG_4361_resize.JPG

Сообщение отредактировал Elena Elena: 17.08.2011, 12:03:17

  • 0

#6572
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И еще несколько фотографий:)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4363_resize.JPG
  • IMG_4367_resize.JPG
  • IMG_4370_resize.JPG
  • IMG_4371_resize.JPG
  • IMG_4374_resize.JPG
  • IMG_4376_resize.JPG

  • 0

#6573
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Марина, поздравляю! Сделали значит себе подарок на день варенья :D

Ага, сделала... Спасибо))
  • 0

#6574
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Какая шубка знатная у ребенка!!! :)

Изображение
  • 0

#6575
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena вот это да!!!! как Август подрос мордочка сурьезная стала вау, как они с собачкой ладят?
  • 0

#6576
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
marinalioness поздравляем)))))))))) с пополнением ростите здоровенькими и сладкими :beer:
  • 0

#6577
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena вот это да!!!! как Август подрос мордочка сурьезная стала вау, как они с собачкой ладят?


Игры между ними становятся все жестче:) Поскольку у собаки, в силу младшего возраста, соображай еще детский, то Август делает с ним что хочет - встает на задние лапы и наотмашь лупит собаку по морде:) Собака не понимает за что, и не сразу соображает, что нужно как то защищаться:) А август так на задних лапах, в боевой стойке, и размахивая передними лапами, как заправский боксер, может пол комнаты пройти в наступлении - собака пятится тем временем к входной двери, чтобы удрать.
Но бывает, что и пес гоняет Августа, а Август повыше запрыгнет, лапу спустит вниз и пытается ей зацепить собаку внизу, как рыбу в аквариуме:) Зрелище смешное конечно:)
  • 0

#6578
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Elena Elena вот это да!!!! как Август подрос мордочка сурьезная стала вау, как они с собачкой ладят?


Игры между ними становятся все жестче:) Поскольку у собаки, в силу младшего возраста, соображай еще детский, то Август делает с ним что хочет - встает на задние лапы и наотмашь лупит собаку по морде:) Собака не понимает за что, и не сразу соображает, что нужно как то защищаться:) А август так на задних лапах, в боевой стойке, и размахивая передними лапами, как заправский боксер, может пол комнаты пройти в наступлении - собака пятится тем временем к входной двери, чтобы удрать.
Но бывает, что и пес гоняет Августа, а Август повыше запрыгнет, лапу спустит вниз и пытается ей зацепить собаку внизу, как рыбу в аквариуме:) Зрелище смешное конечно:)


Да, не скучно!!! Важный котик и шерсть так блестит!!!

#6579
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

И еще несколько фотографий:)


Какой котище вымахал, на одной фотке, 4й прямо кунский взгляд тренирует! ;)
  • 0

#6580
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Elena Elena вот это да!!!! как Август подрос мордочка сурьезная стала вау, как они с собачкой ладят?


Игры между ними становятся все жестче:) Поскольку у собаки, в силу младшего возраста, соображай еще детский, то Август делает с ним что хочет - встает на задние лапы и наотмашь лупит собаку по морде:) Собака не понимает за что, и не сразу соображает, что нужно как то защищаться:) А август так на задних лапах, в боевой стойке, и размахивая передними лапами, как заправский боксер, может пол комнаты пройти в наступлении - собака пятится тем временем к входной двери, чтобы удрать.
Но бывает, что и пес гоняет Августа, а Август повыше запрыгнет, лапу спустит вниз и пытается ей зацепить собаку внизу, как рыбу в аквариуме:) Зрелище смешное конечно:)


Да, не скучно!!! Важный котик и шерсть так блестит!!!


Мне сначала казалось, что шерсть салится, даже испугалась! А потом поняла, что это длинные волосики у него по всей спинке и хвосту отрастать начали - теперь, особенно когда расчешу, сразу видно, что по спине и хвосту как шелк шерсть становится. Я взрослых кунов не видела вживую толком, поэтому в интернете стала читать про то, что у них шерсть по телу разная расти должна. Я до сих пор столько нового про эту породу узнаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.