Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6581
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


И еще несколько фотографий:)


Какой котище вымахал, на одной фотке, 4й прямо кунский взгляд тренирует! ;)


Они наверное все любят важничать:) Мой не исключение:) Напустит на себя важный вид и в таком образе часами может по дому разгуливать - владения свои проверять)
  • 0

#6582
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Каждый раз захожу в эту тему и не могу налюбоваться этими кошками.
Год назад увидела фото кунов и теперь мечтаю приобрести себе котенка. Даже боюсь идти на выставку, вдруг еще больше буду хотеть.
Если позволите, хотела бы задать несколько вопросов:
1. Не будет ли такой крупной кошке тесно в однокомнатной квартире? (живу одна).
2. Сколько примерно расходов потребуется в месяц? Я так думаю затраты только на еду и ветклинику, или есть еще что-то?
3. Подходит ли стандартный лоток для туалета? (которые продают в ЗОО магазинах). И нужны ли туалетные наполнители?
4. Еще у меня возник вопрос по поводу имени, я заметила что в помете имена все на одну букву начинаются и их заводчики сами присваивают, а можно ли дать свое имя? К примеру кода покупала был Бархан, а стал Мажор?
5. Как они переносят целый день в одиночестве? Я с утра ухожу на работу, в обед домой езжу и вечером к 18-30 прихожу. Не будет ли он тосковать?
6. Ну и последний вопрос, как они переносят поездку в машине (расстояние 2-3 часа)?

Заранее спасибо за ответы
  • 0

#6583
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Elena Elena, Август знатным котищем будет!
  • 0

#6584
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena, Август знатным котищем будет!


Спасибо! Я бы очень хотела:)
  • 0

#6585
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
BEST COON, Mateo Rufus спасибо за поздравления в адрес Дон Кихотика!
  • 0

#6586
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
BEST COON мне очень понравились ваши котятки, особенно Юпитер и Жозефина :kiss:
  • 0

#6587
BEST COON

BEST COON
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки спасибо всем за комплименты!))

Теперь это чудо живет у меня)) :D
Изображение

Изображение

Майра, спасибо!!!

Мариша, какая красавица, я тебя поздравляю от души!!!!!!!!!!!!! Подарок лучше и не пожелать!
Майра, молодец!!!!!!!!!
  • 0

#6588
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Каждый раз захожу в эту тему и не могу налюбоваться этими кошками.
Год назад увидела фото кунов и теперь мечтаю приобрести себе котенка. Даже боюсь идти на выставку, вдруг еще больше буду хотеть.
Если позволите, хотела бы задать несколько вопросов:
1. Не будет ли такой крупной кошке тесно в однокомнатной квартире? (живу одна).
2. Сколько примерно расходов потребуется в месяц? Я так думаю затраты только на еду и ветклинику, или есть еще что-то?
3. Подходит ли стандартный лоток для туалета? (которые продают в ЗОО магазинах). И нужны ли туалетные наполнители?
4. Еще у меня возник вопрос по поводу имени, я заметила что в помете имена все на одну букву начинаются и их заводчики сами присваивают, а можно ли дать свое имя? К примеру кода покупала был Бархан, а стал Мажор?
5. Как они переносят целый день в одиночестве? Я с утра ухожу на работу, в обед домой езжу и вечером к 18-30 прихожу. Не будет ли он тосковать?
6. Ну и последний вопрос, как они переносят поездку в машине (расстояние 2-3 часа)?

Заранее спасибо за ответы


отвечу попорядку.
1. Я живу в двухкомнатной, у меня 6 кошек и собака, двое из них куны, плюс нас трое как-то вот не тесно.
2. Расходов требуется как и на обычную кошку, я б не сказала что у меня кунихи едят меньше чем например перс или дворянка. Ну а если кошка заболеет то в клинике без разницы кого лечить цены на всех одинаковы.
3. Лоток подходит любой, так же как и наполнитель, как приучите.
4. Имя дается питомником для записи в родословной, а как уж Вы назовете никого не колышет.
5. Днем кошки, а куны кошки, просто спят.
6. Как приучите, мои например ездят с удовольствием.
  • 0

#6589
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Лена, спасибо за то, что показала сынулю!!!! Какой у него взгляд!!!! На некоторых фото показалось, что ему мамашин взгляд достался :D

Сообщение отредактировал Эльза01: 17.08.2011, 21:38:31

  • 0

#6590
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Каждый раз захожу в эту тему и не могу налюбоваться этими кошками.
Год назад увидела фото кунов и теперь мечтаю приобрести себе котенка. Даже боюсь идти на выставку, вдруг еще больше буду хотеть.
Если позволите, хотела бы задать несколько вопросов:
1. Не будет ли такой крупной кошке тесно в однокомнатной квартире? (живу одна).
2. Сколько примерно расходов потребуется в месяц? Я так думаю затраты только на еду и ветклинику, или есть еще что-то?
3. Подходит ли стандартный лоток для туалета? (которые продают в ЗОО магазинах). И нужны ли туалетные наполнители?
4. Еще у меня возник вопрос по поводу имени, я заметила что в помете имена все на одну букву начинаются и их заводчики сами присваивают, а можно ли дать свое имя? К примеру кода покупала был Бархан, а стал Мажор?
5. Как они переносят целый день в одиночестве? Я с утра ухожу на работу, в обед домой езжу и вечером к 18-30 прихожу. Не будет ли он тосковать?
6. Ну и последний вопрос, как они переносят поездку в машине (расстояние 2-3 часа)?

Заранее спасибо за ответы


Полностью согласна с Лукерией. Это всего-лишь кошка. Точно такой лоток для туалета,такие же траты на ветеринара и такая же еда и все те же забота и любовь. Кошка просто весит больше и ласковее многих пород. Имя можете дать свое, в паспорте будет одно, а называть можно, как нравится. Тем более. что если приглядели котенка до актировки, то можно договориться с заводчиком и вместе подобрать имя на букву которая идет по списку, либо сделать двойное имя, через дифис. Первое заводчика, второе - какое Вам нравится. Например, Бархан-Мажор! ;) И дома звать Мажором))
  • 0

#6591
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Лукерия и rusalka444 спасибо за ответы, значит ничего такого, что я себе напридумывала. Просто хочу ответственно подойти к вопросу, все таки породистая кошка. У меня в детстве были коты, но тогда я жила в своем доме, они были улично-домашние, ходили в туалет на улицу, да и ели что и мы сами, и борщи и конфеты. А про этих я вычитала что капустой и картошкой их кормить нельзя.
В общем все мне ясно по поводу моих вопросов, буду теперь дальше копить деньги на свою мечту.
  • 0

#6592
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мариша, какая красавица, я тебя поздравляю от души!!!!!!!!!!!!! Подарок лучше и не пожелать!
Майра, молодец!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!
Скажу одно, в жизни она НАМНОГО лучше, чем на фото!!!

Вчера у нас гостили Аня (Сита) и Володя.
Небольшой фотоотчет:

Айриш был в восторге от Володи!!!
Что он вытворял у Вовы на руках!!! Это нЕчто))) Уши развесил, курлыкал...
И обнимался, и целовался... в глаза заглядывал...

Изображение

А это Аня и Айриш))

Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 18.08.2011, 13:04:07

  • 0

#6593
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Бонька и Айриш недовольны тем, что в их доме поселилась новая девочка.

НЕДОВОЛЬНЫЕ ЛИЦА!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6594
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Silk Way Chester Child собственной персоной))

Изображение

Изображение

Изображение

Все видели какой у меня хвост???

Изображение
  • 0

#6595
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лена, спасибо за то, что показала сынулю!!!! Какой у него взгляд!!!! На некоторых фото показалось, что ему мамашин взгляд достался :D


Аня, да, я посмотрела фотографии Августа совсем в крошечном возрасте - на них он с мамой. Взгляд правда стал на мамин похож - диковатый, рысиный слегка.
  • 0

#6596
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Изображение

Хвост до ушей))

Изображение

Знакомство.

Изображение

Изображение
  • 0

#6597
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Вот я какая, любуйтесь!!!

Изображение
  • 0

#6598
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Silk Way Chester Child собственной персоной))

Изображение

Изображение

Изображение

Все видели какой у меня хвост???

Изображение



Такая она утонченная... Прям девочка девочка!:) Очень изящная принцеска:)
  • 0

#6599
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Такая она утонченная... Прям девочка девочка!:) Очень изящная принцеска:)

Спасибо. Именно такая и есть))
  • 0

#6600
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


девочки:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Best Coon отличные детки и коробки и ушки, красавцы загляденье просто! Поздравляю детки достойные!



Всех бы разом себе забрала!!!!!!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.