Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6501
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

  • 1

#6502
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений


Какой хвост классный!

#6503
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну наконец-то Руфус предстал во всей КРАСЕ. :beer:
  • 0

#6504
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Лукерия спасибо)))))))) это благодаря нашим любимым заводчикам Галине и Майре консультируют очень хорошо по поводу ухода :beer: да и вообще по всем мелочам :-)
  • 0

#6505
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия спасибо)))))))) это благодаря нашим любимым заводчикам Галине и Майре консультируют очень хорошо по поводу ухода :beer: да и вообще по всем мелочам :-)

На выставки давайте выставляйтесь, нефига такую красоту прятать!!!!!!
  • 0

#6506
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Шикарная! Все хотела спросить а откуда она? Такая девочка?

Питомник "Murmurcat", Москва.


Спасибо,ь пересмотрела там всех. всех, всех...одна девонька запалу в сердце...)
но...пока расширять семью не планирую, денег нет)))
только смотрю хожу везде, да облизываюсь)
так что лучшее средство от куно-болезни - прятать финансы подальше)))
  • 0

#6507
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



Красавец!!! Шубка - прелесть!
И хозяина пропиарил тоже))))
  • 0

#6508
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Марина, BEST COON! Спасибо! Нам с Галей конечно приятны похвалы в адрес наших деток :D

А теперь предлагаю мечтающим о куне для души, посмотреть фото девочки из прошлогоднего помета. Дочка Скифушки и Рыси. Забрала обратно в родной дом. Отдам только в очень и очень ответственные и самые добрые руки. Девочка не для разведения. Перед переездом в новый дом будет обязательно стерилизована. А пока приходит потихоньку в себя, успокаивается. Очень ласковая малышка :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ого! какая деваха выросла пушистая!!! Что же случилось, что Вы ее забрали, как можно было такую красоту вернуть???
  • 0

#6509
akefe

akefe
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго дня!
Принимайте в свои ряды. Вот такая красотуля растет! Майра извиняюсь что долго молчали и не появлялись
IMG_20110801_224138.jpg
IMG_20110812_212851.jpg
IMG_20110812_212920.jpg ...
  • 0

#6510
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ой! Это же Саванна моя :kiss: Молодцы, что показались. Очень рада ее видеть. Не исчезайте и расказывайте здесь о ней побольше, и показывайте. Когда планируете стерилизовать?

rusalka444! Ничего особенного не случилось. Просто хозяева моей девочки подолгу отсутстуют дома. Бывает, что и по две недели малышка сидит одна запертая в квартире. Людей боится, прячется, исхудала. До сих пор не стрилизованна, хотя была продана как пэт.Так что теперь буду искать человека, который сможет отогреть ее любовью и заботой. Такому человеку ее и подарю. Конечно буду навещать и следить за ее содержанием.

Сообщение отредактировал Майра: 15.08.2011, 16:31:48

  • 0

#6511
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ой! Это же Саванна моя :kiss: Молодцы, что показались. Очень рада ее видеть. Не исчезайте и расказывайте здесь о ней побольше, и показывайте. Когда планируете стерилизовать?

rusalka444! Ничего особенного не случилось. Просто хозяева моей девочки подолгу отсутстуют дома. Бывает, что и по две недели малышка сидит одна запертая в квартире. Людей боится, прячется, исхудала. До сих пор не стрилизованна, хотя была продана как пэт.Так что теперь буду искать человека, который сможет отогреть ее любовью и заботой. Такому человеку ее и подарю. Конечно буду навещать и следить за ее содержанием.


Вот и правильно! Если ребенку не комфортно у таких хозяев, то хозяев надо менять.
  • 0

#6512
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем доброго дня!
Принимайте в свои ряды. Вот такая красотуля растет! Майра извиняюсь что долго молчали и не появлялись
IMG_20110801_224138.jpg
IMG_20110812_212851.jpg
IMG_20110812_212920.jpg ...


Какая оригинальная черепашка получилась. да еще с беленьким! И тоже пушистик! :kiss:
  • 0

#6513
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Просто хозяева моей девочки подолгу отсутстуют дома. Бывает, что и по две недели малышка сидит одна запертая в квартире. Людей боится, прячется, исхудала.


Как же можно оставлять животное на 2 недели одного? :mad:
  • 0

#6514
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Всем доброго дня!
Принимайте в свои ряды. Вот такая красотуля растет! Майра извиняюсь что долго молчали и не появлялись
IMG_20110801_224138.jpg
IMG_20110812_212851.jpg
IMG_20110812_212920.jpg ...


О крестница моя, краасавица, красавица!!!!
  • 0

#6515
Bird

Bird
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток :)
Blagusha ,как и обещала, размещаю фото подросшего Amadeus-а.
IMG_0798.jpg
IMG_0812.jpg
IMG_0822.jpg
IMG_0804.jpg
Очень любит помогать ребенку играть с конструктором, не может пройти мимо работающего человека за компьютером - обязательно надо пройтись по клавиатуре и потрогать лапой монитор :)
  • 0

#6516
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Всем доброго дня!
Принимайте в свои ряды. Вот такая красотуля растет! Майра извиняюсь что долго молчали и не появлялись

О, точно, Саванна!!! Как выросла девочка. Шубка знатная)))

Здравствуйте, конечно примем. :D

Сообщение отредактировал marinalioness: 15.08.2011, 22:22:19

  • 0

#6517
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Всем доброго времени суток :)
Blagusha ,как и обещала, размещаю фото подросшего Amadeus-а.
IMG_0798.jpg
IMG_0812.jpg
IMG_0822.jpg
IMG_0804.jpg
Очень любит помогать ребенку играть с конструктором, не может пройти мимо работающего человека за компьютером - обязательно надо пройтись по клавиатуре и потрогать лапой монитор :)


Вальяжный парниша.
  • 0

#6518
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем доброго времени суток :)
Blagusha ,как и обещала, размещаю фото подросшего Amadeus-а.
IMG_0798.jpg
IMG_0812.jpg
IMG_0822.jpg
IMG_0804.jpg
Очень любит помогать ребенку играть с конструктором, не может пройти мимо работающего человека за компьютером - обязательно надо пройтись по клавиатуре и потрогать лапой монитор :)

Bird Супер я так рада вас видеть, Амадеус так вырос я бы и не узнала его, классный мальчишка! Спасибо за фотки, показывайте почаще! Компьютер они все у меня любят, я много провожу времени около него и они все рядом. Очень похож на свою маму Благушу.

Сообщение отредактировал Blagusha: 15.08.2011, 22:35:54

  • 0

#6519
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем доброго времени суток :)
Blagusha ,как и обещала, размещаю фото подросшего Amadeus-а.
IMG_0804.jpg
Очень любит помогать ребенку играть с конструктором, не может пройти мимо работающего человека за компьютером - обязательно надо пройтись по клавиатуре и потрогать лапой монитор :)

Видный ребёнок! Побольше фоток и интересных историй.
  • 0

#6520
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Mateo Rufus! Прелестный котик вырос! Маленький чудный лисенок! :kiss: Все котики и кошечки очень хороши! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.