Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5461
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Галя, просим фото Алимайна в студию, и в правду давно не видели :lol:
  • 0

#5462
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m подождите еще скоро закурлычит... прикольно наталкиваете на мысль нам тоже надо попробовать погавкать :lol: у нас обычно реакция я повышаю голос Мотя на меня смотрит и голову так набок поворачивает типа , что с ней)))))))))))

Наш честно говоря, наглый до ужаса!!!! на него хоть гавкай, хоть мявкай, хоть кричи!!! Ему все равно!!! :-) Если он разыгрался, то ему абсолютно наплевать на наши попытки его утихомирить) А игры у нас как правило перед сном! Нашим сном!))
  • 0

#5463
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Quiches
Изображение


Quick step
Изображение
  • 0

#5464
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А еще он у нас с сухим кормом играть любит! Это просто тихий ужас!! Когда кушать уже не хочет, то гоняет его по всей кухне!!! Пытаешься собрать все это безобразие, а он прям из рук выбивает лапой и бегает бегает за ним!!)) Смешно так :-)
Все паласы с дома увезли на мойку, так ему раздолье, катается по полу)) Когда бегает, его заносит)) голова в комнате а задние ноги еще в коридоре)) и ногтями по полу!!!


вам еще повезло что просто играет, Ваша старшая сводная (по папе) сестренка Флойс, когда я ее привезла домой, на утро выковыряла сухой корм из чашки, покакала туда :faceoff: , закопала, и уставилась на меня, что за фигня мясо давай.

Сообщение отредактировал Лукерия: 18.05.2011, 21:29:00

  • 0

#5465
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


monster-m подождите еще скоро закурлычит... прикольно наталкиваете на мысль нам тоже надо попробовать погавкать :lol: у нас обычно реакция я повышаю голос Мотя на меня смотрит и голову так набок поворачивает типа , что с ней)))))))))))

Наш честно говоря, наглый до ужаса!!!! на него хоть гавкай, хоть мявкай, хоть кричи!!! Ему все равно!!! :-) Если он разыгрался, то ему абсолютно наплевать на наши попытки его утихомирить) А игры у нас как правило перед сном! Нашим сном!))


да-да, именно в тот момент, когда отключается свет, у них начинается игра в салочки :lol:
  • 0

#5466
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А еще он у нас с сухим кормом играть любит! Это просто тихий ужас!! Когда кушать уже не хочет, то гоняет его по всей кухне!!! Пытаешься собрать все это безобразие, а он прям из рук выбивает лапой и бегает бегает за ним!!)) Смешно так :-)
Все паласы с дома увезли на мойку, так ему раздолье, катается по полу)) Когда бегает, его заносит)) голова в комнате а задние ноги еще в коридоре)) и ногтями по полу!!!


вам еще повезло что просто играет, Ваша старшая сводная (по папе) сестренка Флойс, когда я ее привезла домой, на утро выковыряла сухой корм из чашки, покакала туда :faceoff: , закопала, и уставилась на меня, что за фигня мясо давай.

Аааа!!!! Валяюсь!!!!! :D
  • 0

#5467
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



monster-m подождите еще скоро закурлычит... прикольно наталкиваете на мысль нам тоже надо попробовать погавкать :lol: у нас обычно реакция я повышаю голос Мотя на меня смотрит и голову так набок поворачивает типа , что с ней)))))))))))

Наш честно говоря, наглый до ужаса!!!! на него хоть гавкай, хоть мявкай, хоть кричи!!! Ему все равно!!! :-) Если он разыгрался, то ему абсолютно наплевать на наши попытки его утихомирить) А игры у нас как правило перед сном! Нашим сном!))


да-да, именно в тот момент, когда отключается свет, у них начинается игра в салочки :lol:

В Салочки по головам!!! И пофиг ему)) лапами и в рот и в глаз!!
  • 0

#5468
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Лукерия ва ха ха действительно изобретательности в них хоть отбавляй))))))))))
monster-m умный киса :-) как у вас котик реагировал на погоду вчера?
  • 0

#5469
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Lex-Valery у Quiches такая мордочка как будто что то сказать хочет, так бы и зацеловать :kiss: :kiss: люди подскажите есть ли инструкция как поводки одевать в жизни нагрудным поводком не пользовались купили Мотьке но он из него ловко вылазиет, там есть какие нибудь сикреты?
  • 0

#5470
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Эльза01 на первом фото девочка с мамой? окрас у них интересный такой :-)


Да, на первой фотографии дочка с мамой ))) У мамы и дочек окрас один на всех, они мраморные черепахи
  • 0

#5471
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)

Это у них любимое занятие! Высоко сижу, далеко гляжу, всё я вижу, всё я слышу. Мне так удобно. :eek: А салочки к пяти утра любимая гимнастика. :o
  • 0

#5472
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)

Это у них любимое занятие! Высоко сижу, далеко гляжу, всё я вижу, всё я слышу. Мне так удобно. :eek: А салочки к пяти утра любимая гимнастика. :o


тАК ЭТО НОВЫЙ КУН, ИЛИ КТО-ТО ИЗ НАШИХ НИК ПОМЕНЯЛ?
  • 0

#5473
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Лукерия ва ха ха действительно изобретательности в них хоть отбавляй))))))))))
monster-m умный киса :-) как у вас котик реагировал на погоду вчера?

Наш спал как мамонт! Даже ухом не повел :-)
  • 0

#5474
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)

Это у них любимое занятие! Высоко сижу, далеко гляжу, всё я вижу, всё я слышу. Мне так удобно. :eek: А салочки к пяти утра любимая гимнастика. :o


тАК ЭТО НОВЫЙ КУН, ИЛИ КТО-ТО ИЗ НАШИХ НИК ПОМЕНЯЛ?

И то и другое :-) . Я хозяйка Нарнии, в субботу ждём прибытия новой девочки Hot Lips.

Прикреплённые изображения:

  • LitH2 008.jpg

  • 0

#5475
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Людаша серьезная у вас девочка красяяяявая :-)
  • 0

#5476
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Людаша! Поздравляем с пополнением! Такая лапотулька :kiss:
  • 0

#5477
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений




Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)

Это у них любимое занятие! Высоко сижу, далеко гляжу, всё я вижу, всё я слышу. Мне так удобно. :eek: А салочки к пяти утра любимая гимнастика. :o


тАК ЭТО НОВЫЙ КУН, ИЛИ КТО-ТО ИЗ НАШИХ НИК ПОМЕНЯЛ?

И то и другое :-) . Я хозяйка Нарнии, в субботу ждём прибытия новой девочки Hot Lips.


Люда ты шо ли!!!!!!! с Эдиком (на форуме) разделились ;-) (я запомнила как тебя зовут :beer: )
  • 0

#5478
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ух ты голубых солидов в Алматы прибывает, любимых размер, любимый окрас. :beer:
  • 0

#5479
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а как Вам вот такие голубые киски????))
Нашла фото в нете...

Прикреплённые изображения:

  • 7c9580a2b246.jpg
  • СИНИЙ КУН.jpg
  • СИНЯК ОСНОВНОЙ.jpg

  • 0

#5480
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я хозяйка Нарнии, в субботу ждём прибытия новой девочки Hot Lips.

Люда, поздравляем!!!!!! красотулька :super: !!!!!а сколько ей? (горячие губки...)))))) прикольно!!!!!)

Сообщение отредактировал Сита: 19.05.2011, 00:50:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.