Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5441
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?


Я лично не знакома с папой Августа:) Но насколько я правильно во всем разобралась, Алимайн это кот Галины:)


У нас с monster-m папа один:) наши коты сводные братья:)

Совершенно верно! Алийман это котик Галины (Кэри) И наш папа тоже!)
Елена! что то вы давно нам не показывали своего котю!
  • 0

#5442
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?


Я лично не знакома с папой Августа:) Но насколько я правильно во всем разобралась, Алимайн это кот Галины:)
Хотя конечно могу что то напутать по неопытности и не знанию. В любом случае, буду рада познакомиться с хозяйкой папы Августа лично - папа же все таки, не чужой кот:)


У нас с monster-m папа один:) наши коты сводные братья:)


  • 0

#5443
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)

Прикреплённые изображения:

  • P5180628.JPG
  • P5180632.JPG
  • P5180626.JPG

  • 0

#5444
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?


Я лично не знакома с папой Августа:) Но насколько я правильно во всем разобралась, Алимайн это кот Галины:)


У нас с monster-m папа один:) наши коты сводные братья:)

Совершенно верно! Алийман это котик Галины (Кэри) И наш папа тоже!)
Елена! что то вы давно нам не показывали своего котю!


Постараюсь на днях сфотографировать и выложить фото Августа:)
  • 0

#5445
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)



Ого какой хвостииииииииииииииище! Предмет гордости! :beer:
  • 0

#5446
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Сегодня забрался на ковер, который скрученный в углу стоит! Кое как сняла оттуда его! Ни в какую не хочет слазить! И потом раз 5 еще бегала снимала его! Ковер пришлось убрать :-)



Ого какой хвостииииииииииииииище! Предмет гордости! :beer:

Спасибо Елена! Он у нас кстати так распушился за последнее время!!! :rotate:
  • 0

#5447
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Да точно извините меня перепутала)))))))))) Галины киса, да папа и мама у вас сладкие это первые куны которых я увидела вживую :-)
monster-m присоединяюсь хвостик прелесть :kiss: а ему там на ковре вполне уютно))))))))))) играет...

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 18.05.2011, 18:02:51

  • 0

#5448
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да точно извините меня перепутала)))))))))) Галины киса, да папа и мама у вас сладкие это первые куны которых я увидела вживую :-)
monster-m присоединяюсь хвостик прелесть :kiss: а ему там на ковре вполне уютно))))))))))) играет...


Вот и я хочу вживую посмотреть Папу Августа! Говорят очень солидный кот!
  • 0

#5449
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да точно извините меня перепутала)))))))))) Галины киса, да папа и мама у вас сладкие это первые куны которых я увидела вживую :-)
monster-m присоединяюсь хвостик прелесть :kiss: а ему там на ковре вполне уютно))))))))))) играет...

Да, играет! Ковер перепрятали, так он нашел засранец!!!!!!!!!!!! :-) Только и слышно как он по нему когтями скребет!)
  • 0

#5450
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Да точно извините меня перепутала)))))))))) Галины киса, да папа и мама у вас сладкие это первые куны которых я увидела вживую :-)
monster-m присоединяюсь хвостик прелесть :kiss: а ему там на ковре вполне уютно))))))))))) играет...

Да, играет! Ковер перепрятали, так он нашел засранец!!!!!!!!!!!! :-) Только и слышно как он по нему когтями скребет!)


Что же вы не даёте ребенку поиграть? :D
  • 0

#5451
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Да точно извините меня перепутала)))))))))) Галины киса, да папа и мама у вас сладкие это первые куны которых я увидела вживую :-)
monster-m присоединяюсь хвостик прелесть :kiss: а ему там на ковре вполне уютно))))))))))) играет...

Да, играет! Ковер перепрятали, так он нашел засранец!!!!!!!!!!!! :-) Только и слышно как он по нему когтями скребет!)


Что же вы не даёте ребенку поиграть? :D

Да боюсь блин что упадет с него или еще хуже ковер на него свалится)
  • 0

#5452
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А еще он у нас с сухим кормом играть любит! Это просто тихий ужас!! Когда кушать уже не хочет, то гоняет его по всей кухне!!! Пытаешься собрать все это безобразие, а он прям из рук выбивает лапой и бегает бегает за ним!!)) Смешно так :-)
Все паласы с дома увезли на мойку, так ему раздолье, катается по полу)) Когда бегает, его заносит)) голова в комнате а задние ноги еще в коридоре)) и ногтями по полу!!!
  • 0

#5453
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Классные фото с астанинской выставки! Мы поздравляем всех наших участников с заслуженными победами!:) Вообще, приятно что именно куны берут призовые места - стало быть, достойная порода! :)
Еще хочу поздравить всех наших новичков! :) мы тоже новички, собственно!
  • 0

#5454
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Еще по теме: Максик тоже посапывает, и бывает что похрапывает нет-нет! :) Во сне перебирает лапками, хвостом дергает! :))
Выучил таки команду "Фу", и научился чувствовать интонацию, прикрикнешь на него сразу понимает, а потом по новой шалить!...
Еще стал оочень много курлыкать. Спрыгивает откуда-нибудь курлычет, в туалет идет курлычет, так просто на глаза попадается опять "брууу-выи" :) говорливый! :)
  • 0

#5455
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena словами не передашь очень солидный киса, Галина разрешила потискать супер)))))))) я бы тоже с удовольствием посмотрела на нашего папочку мы его видели только на фото :-)
  • 0

#5456
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Еще по теме: Максик тоже посапывает, и бывает что похрапывает нет-нет! :) Во сне перебирает лапками, хвостом дергает! :))
Выучил таки команду "Фу", и научился чувствовать интонацию, прикрикнешь на него сразу понимает, а потом по новой шалить!...
Еще стал оочень много курлыкать. Спрыгивает откуда-нибудь курлычет, в туалет идет курлычет, так просто на глаза попадается опять "брууу-выи" :) говорливый! :)

А наш мало курлычет :weep:
И команду "фу" тоже понимает :-) А еще)) только не смейтесь)) Когда лезет туда, куда не надо, я гавкну на него и он убегает)) Но теперь стал понимать что я не собака)) и чаще не боится, убежит и через минуту снова несется из за угла!
  • 0

#5457
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Elena Elena словами не передашь очень солидный киса, Галина разрешила потискать супер)))))))) я бы тоже с удовольствием посмотрела на нашего папочку мы его видели только на фото :-)

Я тоже тискала)) Пару секунд)) т.к. не смогла дольше) уж больно "легкий" он!!
  • 0

#5458
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m у вас тоже сушку любит?, для меня это больная тема... у нас Мотя после того как полы помоешь ложится на пол и кувыркается, обтирается это атас потом идет в туалет и залазиет в кровать, муж уже пару раз вытаскивал из кровати туалетный наполнитель вобщем попало всем и мне в том числе :faceoff:
  • 0

#5459
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m подождите еще скоро закурлычит... прикольно наталкиваете на мысль нам тоже надо попробовать погавкать :lol: у нас обычно реакция я повышаю голос Мотя на меня смотрит и голову так набок поворачивает типа , что с ней)))))))))))
  • 0

#5460
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m у вас тоже сушку любит?, для меня это больная тема... у нас Мотя после того как полы помоешь ложится на пол и кувыркается, обтирается это атас потом идет в туалет и залазиет в кровать, муж уже пару раз вытаскивал из кровати туалетный наполнитель вобщем попало всем и мне в том числе :faceoff:

Ааа прикольно)))) а я закрываю его в комнате, пока мою полы)) Высохнет, потом выпускаю)) Ато выйдет, развалится как на персидском ковре))
Сушку лопает)) с удовольствием) когда играть с ней начинает, я ее убираю под раковину. Сегодня смотрю, а там из чашки корм рассыпан! ну все думаю, мыши наверно появились и жрут корм!!! А потом, днем сижу на кухне и наблюдаю такую картину - этот балбес подходит к раковине, (а там дверца не до самого пола, но все равно маленькое расстояние) заваливается на бок, проползает туда, но не полностью, и передними лапами выгребает корм из миски!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.