Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5481
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

а как Вам вот такие голубые киски????))
Нашла фото в нете...


Скоро и нас такие будут вот Чиф подрастет................
  • 0

#5482
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


а как Вам вот такие голубые киски????))
Нашла фото в нете...


Скоро и нас такие будут вот Чиф подрастет................

Поскорее бы! да побольше таких красавцев!
  • 0

#5483
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а как Вам вот такие голубые киски????))
Нашла фото в нете...


Эти кисы, похоже, с германского питомника Langstteich. Роскошные куны :kiss:
  • 0

#5484
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем приветик!
примите в свою команду?
у нас питомник мейн кунов

Дома у нас вот такая кошечка
Изображение

котик
Изображение

а вот несколько наших выпускников
Изображение

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MisterCoon: 19.05.2011, 13:50:53

  • 0

#5485
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Давно мы не появлялись на этом форуме что-то, да и часть сообщений пропала (((, кто забыл или не помнит, мы из Астаны с нашим черным котиком Gr.Int.Ch. HillbillyCat's Disthen. Но за это время мы успели побывать на 3-х выставках, недавно вернулись со всемирки в Новосибирске и выставки в Петропавловсе, где закрыли титул CAGCIB, устали, но довольны. Долго к ним готовились, тренировались в мытье разными шампунями и, в итоге, довольны результатами и нас очень похвалили за груминг на обеих выставках :)

Изображение
  • 0

#5486
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений
И еще у нас новость за время нашего отсутствия на форуме ))), от нашего мальчика 26 марта родилась куно-банда из 5 котят. Питомник INDIGO QUEEN COON (г. Астана)

Мама Чемпион МФА INDIGO SEVENTH FLEET*UA

Изображение

Папа Gr.Int.Ch. HillbillyCat's Disthen

Изображение Изображение

Ну и наши детки )

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение http://s39.radikal.r...f818c90288b.jpg

Сообщение отредактировал nv3000: 19.05.2011, 16:38:21

  • 0

#5487
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
MisterCoon какие красавцы :kiss: котик ваш просто прелесть сколько ему? и как зовут? рыжики отдельная тема целовательные :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 19.05.2011, 15:25:13

  • 0

#5488
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
nv3000 поздравляем вас с победами :beer: расскажите по подробней про выставку? :-)
  • 0

#5489
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
NV 3000 котята красотульки!!!!!!!!! :kiss: Моя коллега увидела Ваших деток и спрашивает их стоимость. Хочет зарезервировать котенка.
И просим еще фотографии папы и мамы, чтобы лучше разглядеть их. ;-)
  • 0

#5490
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

NV 3000 котята красотульки!!!!!!!!! :kiss: Моя коллега увидела Ваших деток и спрашивает их стоимость. Хочет зарезервировать котенка.
И просим еще фотографии папы и мамы, чтобы лучше разглядеть их. ;-)


Да, они очаровательны )) Как многие шутят, что есть такая болезнь - куномания, если заведете одного, сразу захочется еще и еще :-) . Загляните сюда, здесь есть темка по котятам и контакты :-)

http://vse.kz/index....8#entry16232258
  • 0

#5491
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

nv3000 поздравляем вас с победами :beer: расскажите по подробней про выставку? :-)



Выставка, конечно, супер! Организация просто на высшем уровне, да и очень интересно было все устроено. Было 15 экспертов. Всего было более 450 кошек. Кунов судили Массимо Пикарделло (Италия) и Горинова (Самара). Отличный призовой фонд. В общем, нам очень понравилось. Кот, правда, немного нервничал, так как поехали туда на машине, немного утомительно для него было, хотя он дорогу переносит хорошо.
  • 0

#5492
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


NV 3000 котята красотульки!!!!!!!!! :kiss: Моя коллега увидела Ваших деток и спрашивает их стоимость. Хочет зарезервировать котенка.
И просим еще фотографии папы и мамы, чтобы лучше разглядеть их. ;-)


Да, они очаровательны )) Как многие шутят, что есть такая болезнь - куномания, если заведете одного, сразу захочется еще и еще :-) . Загляните сюда, здесь есть темка по котятам и контакты :-)

http://vse.kz/index....8#entry16232258


Не получилось попасть по ссылке. :confused:
  • 0

#5493
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
д.в. я а у меня открылась нормально. :-/ а где вы, nv3000 , находитесь? и , MisterCoon, а вы где? (в каком городе?)

Сообщение отредактировал Сита: 19.05.2011, 18:01:42

  • 0

#5494
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

д.в. я а у меня открылась нормально. :-/ а где вы, nv3000 , находитесь?


в Астане
  • 0

#5495
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
nv3000 ,такие малявки хорошенькие!!!!! :kiss: поздравляю с удачным выступлением на выставке :beer:
  • 0

#5496
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Людаша серьезная у вас девочка красяяяявая :-)

Людаша! Поздравляем с пополнением! Такая лапотулька :kiss:

Люда ты шо ли!!!!!!! с Эдиком (на форуме) разделились ;-) (я запомнила как тебя зовут :beer: )

Люда, поздравляем!!!!!! красотулька :super: !!!!!а сколько ей? (горячие губки...)))))) прикольно!!!!!)

Спасибо всем за лестные отзывы о нашей девочке. Она не совсем солид у неё размытое белое пятно на груди и в зоне бикини. До этого писала Людмила. Она редко пишет, но тут на радостях... Сейчас девочке три с половиной месяца.
  • 0

#5497
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

д.в. я а у меня открылась нормально. :-/ а где вы, nv3000 , находитесь? и , MisterCoon, а вы где? (в каком городе?)

Мистеркун http://mistercoon.ru/
  • 0

#5498
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Люда, Эдик кош которую везете суперская :super: !!!!! буду хамским образом напрашиваться в гости :-) очень хочется потискать))))))))))))) (откуда если не секрет приедет?)

Сообщение отредактировал Сита: 19.05.2011, 19:08:14

  • 0

#5499
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

nv3000 ,такие малявки хорошенькие!!!!! :kiss: поздравляю с удачным выступлением на выставке :beer:



Сита, cпасибо большое!
  • 0

#5500
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Люда, Эдик кош которую везете суперская :super: !!!!! буду хамским образом напрашиваться в гости :-) очень хочется потискать))))))))))))) (откуда если не секрет приедет?)

Да приходите пожалуйста :beer: Кошечка едет с России, из подмосковного питомника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.