Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5501
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Lex-Valery у Quiches такая мордочка как будто что то сказать хочет, так бы и зацеловать :kiss: :kiss: люди подскажите есть ли инструкция как поводки одевать в жизни нагрудным поводком не пользовались купили Мотьке но он из него ловко вылазиет, там есть какие нибудь сикреты?


там должны быть ползунки, чтобы можно было подтянуть, затяните потуже и никуда Мотя не денется, хотя мой при желании из чего угодно выберется :lol:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 19.05.2011, 21:26:28

  • 0

#5502
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
nv3000, рады видеть на форуме, да еще с такими новостями!
поздравляем с прибавлением и с победами! Котик Ваш просто очаровашка :lol:

MisterCoon, кисти у Вашей Дорианы, как опахало :lol: рассказывайте про своих питомцев и фотки показывайте :D
  • 0

#5503
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Эдик! Люда! Поздравляю с пополнением! Тоже буду напрашиваться в гости. Когда приезжает ваша девочка?

nv3000! Давно Вы не показывались здесь. Поздравляю с пполнением, ну и фоток со Всемирки ждем! Расскажите кто там был из кунов!

Сообщение отредактировал Майра: 19.05.2011, 21:42:40

  • 0

#5504
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Джессика получила заслуженные похвалы от экспертов.
И Бассик получает первое место в ринге WCF.


Мои искренние поздравления!!!!
  • 0

#5505
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Эдик! Люда! Поздравляю с пополнением! Тоже буду напрашиваться в гости. Когда приезжает ваша девочка?

Мои искренние поздравления!!!!


Майра спасибо! Девочка должна приехать в ночь с пятницы на субботу.

Марина благодарю за поздравления!
  • 0

#5506
nv3000

nv3000
  • Гость
  • 40 сообщений

nv3000, рады видеть на форуме, да еще с такими новостями!
поздравляем с прибавлением и с победами! Котик Ваш просто очаровашка :lol:



nv3000! Давно Вы не показывались здесь. Поздравляю с пполнением, ну и фоток со Всемирки ждем! Расскажите кто там был из кунов!



Спасибо всем большое! Из Казахстана на всемирке среди кунов были только мы и 2 кошки из Темиртау. Мы делали фотографии, но более подробный отчет по шоу-рингу кунов, да и по всей выставке нашла у фотографа-профессионала, который были на выставке. Можно глянуть тут http://foto-ar.galle...atch?a=ySO-gEAa Всего было 35 кунов, в основном представители Сибири и Алтая. Очень хорошие котики, да и известные питомники. С некоторыми общаемся плотно по аське уже несколько лет, поэтому это еще и был повод еще раз повидаться с ними, поболтать. В общем, совместили приятное с полезными. Заодно навестили родственников, были целую неделю у них, а потом двинули через Омск на Петропавловск, чтобы получить последние оценки на CAGCIB. Так что был у нас бон вояж, 2500 км на машине с котом )))) Правда, он все это мужественное пережил, за что ему в Новосибирске был куплен большой 4-х этажный 2-метровый немецкий кошачий дом, где он сейчас с удовольствием и прыгает :-)
  • 0

#5507
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений

MisterCoon какие красавцы :kiss: котик ваш просто прелесть сколько ему? и как зовут? рыжики отдельная тема целовательные :kiss: :kiss:


Спасибо большое!
котика зовут CH (WCF) Boston Odin Hope Coon
ему 1,5 года
Изображение
Изображение

MisterCoon, а вы где? (в каком городе?)


Мы находимся, в Саратовской области
Но как известно, доставку совместными усилиями можно осуществить практически куда угодно. Было бы желание!

  • 0

#5508
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений

MisterCoon, кисти у Вашей Дорианы, как опахало :lol: рассказывайте про своих питомцев и фотки показывайте :D


спасибо! ;-) Мы очень любим кисти :-) Наш питомник работает" именно в этом направлении, чтобы нельзя было перепутать кунов с другими кошками. Мы стремимся, к харизматичным мейн кунам, к мордастым и ушастым, с кистями и конечно разер :kiss:
Будем показываться здесь конечно!

Изображение
Изображение
  • 0

#5509
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
этот рыжик наш выпускник
скоро остальных покажу

Сообщение отредактировал MisterCoon: 20.05.2011, 11:48:12

  • 0

#5510
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5511
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Изображение

Изображение

Как мне нравится ЭТОТ кот!!!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ)))
  • 0

#5512
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал marinalioness: 20.05.2011, 20:17:48

  • 0

#5513
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
marinalioness полностью с Вами согласна! Смотрю и пищу от восторга!
MisterCoon, nv3000 прекрасные коты и кошечки! ну такие кистявые!!! :kiss:
  • 0

#5514
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
[/quote]

на последнем фото видно, как тяжело держать Бассимона :lol:
  • 0

#5515
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Greenray , Бассимон красавчег :kiss: :kiss: !!!!!!!
  • 0

#5516
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Marinalioness, спасибо за выложенные фото! Айрюша такой же суперский кот- брат близнец Бассимона только в черном окрасе. :kiss:

Сита спасибо! :beer:
  • 0

#5517
MisterCoon

MisterCoon
  • Гость
  • 35 сообщений
ой какой красавчик. Он голубой биколор?

я очень люблю голубой окрас. Скоро в питомник тоже собираюсь "влить голубые крови" :D
  • 0

#5518
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Нет он биколор голубой с белым. ;-)
  • 0

#5519
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А меня больше всего поражает как же они так сидят спокойно на чужих руках? и растяжка и хвостик дают потрогать и не удирает никуда, загадка... просто смотрю на своего со мной растяжка без проблем, только кто то другой возьмет, все он и мяукает и вырывается и глаза полтинники :lol:
  • 0

#5520
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Эдуард, Людмила!
Поздравляю Вас с победой Бассимона!!! И пополнением в семействе новой кошечкой! Желаю новых побед и удачи! Молодцы! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.