Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#5421
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m супер зубки))))) люди куны все на компах зависают пока маленькие :lol: наш уже не помещается возле мастится :lol:
  • 0

#5422
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

От всей души поздравляю Эдика (Greenray) и Людмилу с превосходными результатами Bluesmaine Bassimon на прошедшей 14-15 мая выставке кошек в г. Астана!
А также огромное Вам спасибо за помощь и поддержку на выставке вдали от дома! Ребята, Вы лучшие!

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо вам за мою Софку, Матрикса и Уинстона, что помогли выставить животных. :beer:

Р.S Максим, Ирина.
  • 0

#5423
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Greenray , ссылка мертвая (у меня не открывается). Бассимон красавец!!!!!!! (фотки супер).

Спасибо! Здесь выложить ссылку не получиться. Надо вручную на английском ввести www.форум.зоо.кз и там можно всё найти.
  • 0

#5424
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena спасибо, нам уже почти шесть месяцев, пишу и не верю вот только недавно вроди забирали у Галины он весь дрожал такой маленький камочек... бегал и не слышно было зато сейчас коняшка со своим другом резвятся так что нам соседи пару раз замечание делали в таком духе" хватит по ночам бегать" :lol: наш братик Максимус Айс победитель выставки, шикарный котя!!! :kiss:


Очень красивый и Ваш и Maximus! А папу и маму как зовут? Я новенькая здесь и всего третью неделю хозяйка куненка, по этой причине не всх знаю :rolleyes: :-)
  • 0

#5425
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Люда, Эдик, и от меня с моими куномордами принимайте поздравления. Басимончику мульён :kiss: :kiss: , красавчик мужчинка.

Эдик! Ждем еще фото! Кто еще был из кунов?
А между тем я хочу поздравить выпускницу нашего питомника Лолиту и ее хозяйку (из Темиртау) с успешной выставкой. Бэст оппозит победителю ВЦФ ринга :beer:

Поздравляем Бассимона!
Такой статный, кот!!! Просто шикарный!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо вам за мою Софку, Матрикса и Уинстона, что помогли выставить животных. :beer:

Р.S Максим, Ирина.

Greenray, поздравляю с победой!!! Очень рада за вас!!!!!


Ещё раз всем спасибо за похвалы и поздравления :-)
На выставке было всего трое кунов вместе с Бассимоном, хотя заявилось больше. По каким то причинам не все смогли приехать.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0319.jpg
  • DSC_0355.jpg

  • 0

#5426
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мы также поздравляем Бассимонаи кочено же его хозяев с замечательными наградами! Так держать! И желаем дальнейших успехов в этом нелегком пути.Молодцы!
  • 0

#5427
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Джи-Бэйсик поздравляет Бассимона!
  • 0

#5428
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Джи-Бэйсик поздравляет Бассимона!

Спасибо, Бассик поздравления принял :-)
  • 0

#5429
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m супер зубки))))) люди куны все на компах зависают пока маленькие :lol: наш уже не помещается возле мастится :lol:

Ага! И лечь нужно именно на клавиатуру или на мышку:-)
  • 0

#5430
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena да мы тоже только начинающие)))))))))) нашу мамочку зовут Зузанна она у нас белоснежная, а папочка Златов Скифов рыженький... мне ваш Август нравится у него очень красивый окрас и мордашка сурьезная :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 17.05.2011, 20:00:40

  • 0

#5431
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Покажу моих красавиц :wub: Остались на продажу только мраморные черепашки
Орнелла
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и Оливия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Эльза01: 18.05.2011, 01:25:07

  • 0

#5432
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А у меня тут такой вопрос возник! Скажите, нормально когда куненок сопит во сне? Он спит практически у меня на голове и сегодня я проснулась от вот такого вот сопения... Такое ощущение что спит не котик, а человек :-)
Или это признак какого нибудь заболевания, связанного с дыханием, легкими.. не знаю... не дай Бог конечно!!! Честно говоря, так приятно слышать рядышком вот такое вот посапывание, лежишь, затаив дыхание и слушаешь :-)
  • 0

#5433
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А у меня тут такой вопрос возник! Скажите, нормально когда куненок сопит во сне? Он спит практически у меня на голове и сегодня я проснулась от вот такого вот сопения... Такое ощущение что спит не котик, а человек :-)
Или это признак какого нибудь заболевания, связанного с дыханием, легкими.. не знаю... не дай Бог конечно!!! Честно говоря, так приятно слышать рядышком вот такое вот посапывание, лежишь, затаив дыхание и слушаешь :-)


у нас Тируша тоже во сне посапывает, иногда даже похрапывает :lol:
  • 0

#5434
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А у меня тут такой вопрос возник! Скажите, нормально когда куненок сопит во сне? Он спит практически у меня на голове и сегодня я проснулась от вот такого вот сопения... Такое ощущение что спит не котик, а человек :-)
Или это признак какого нибудь заболевания, связанного с дыханием, легкими.. не знаю... не дай Бог конечно!!! Честно говоря, так приятно слышать рядышком вот такое вот посапывание, лежишь, затаив дыхание и слушаешь :-)


у нас Тируша тоже во сне посапывает, иногда даже похрапывает :lol:

Ну тогда я спокойна)) Пусть сопит дальше:-)
Хочу его вывести на прогулку, но вот он у нас дорогу переносит плохо. Мявкает, по машине бегает. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
К сожалению возле дома нет подходящего места для прогулки...
  • 0

#5435
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena да мы тоже только начинающие)))))))))) нашу мамочку зовут Зузанна она у нас белоснежная, а папочка Златов Скифов рыженький... мне ваш Август нравится у него очень красивый окрас и мордашка сурьезная :kiss: :kiss:


Спасибо!:) Я когда его увидела, сразу поняла - мой кот! И в этот же день его забрала - влюбилась с первого взгляда:) А у нас папа Alimane Astelcoon, а мама Джинджер Фелисити. А вот Эльза 1 как раз выложила фотографии сестренок Августа!:) Красотки! :kiss: Вот только он один у меня черный мрамор, а девочки черепашки получились :-)
  • 0

#5436
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?
  • 0

#5437
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Эльза01 на первом фото девочка с мамой? окрас у них интересный такой :-) Майра покажите своих девочек наверное уже взросленькие, просим фото... :beer:
  • 0

#5438
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?


Я лично не знакома с папой Августа:) Но насколько я правильно во всем разобралась, Алимайн это кот Галины:)
  • 0

#5439
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?

Наш тоже лапками подергивает во сне) и хвостиком вертит, так забавно! А вчера уже поздно вечером издал такой непонятный звук во сне, я аж испугалась)))
  • 0

#5440
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


monster-m у нас Мотька тоже сопит, еще и падает во сне я всегда падушки подкладываю, чтобы на мягкое падал, еще когда спит куда то бежит иногда даже мяукает на кого то во сне...
Elena Elena Алимайн это который Майры кот?


Я лично не знакома с папой Августа:) Но насколько я правильно во всем разобралась, Алимайн это кот Галины:)


У нас с monster-m папа один:) наши коты сводные братья:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.