Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#541
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

да, кстати, по сабжу.с нынешним мч ой как неэкономим!! Поэтому сначала разбазаривается его зп, а потом гуляем на мою.... ни чего страшного в этом не вижу... не тянет он еще меня один))))))


:smoke: нифига ты не экономная!!!!
  • 0

#542
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а потом гуляем на мою....

Интересно я бы смогла делится своей зарплатой с любимым человеком :smoke:?
  • 0

#543
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Ева, зная твою доброту, думаю, смогла.. :(
  • 0

#544
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ев, а почему нет? Вместе же гуляете
  • 0

#545
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Прогуливать и отдавать это разные весчи:(

Ноня, не льсти мне я очень жадная!
  • 0

#546
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
все девушки неблагодарные двуличные и изменчивые создания, если дарить им цветы тратить на них бабло они перестают тебя любить а воспринимают тя как спонсора, который всегда удовлетворит их прихоть, сводит в кино, накормит напоит а потом она скажет СПАСИБО ты такой милый и т.п а сама пойдет перепихиваться с каким нить бэдбоем который на баб не денги тратит а свою мужскую сиду :( вот такие пироги ЫЫЫЫЫЫЫ

#547
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Бездари, все бегом на форум пикаперов!
  • 0

#548
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

Бездари, все бегом на форум пикаперов!


ага, там такие вещи подробно и более культурно расписаны)

#549
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
все денги уходят :(
  • 0

#550
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ага, там такие вещи подробно и более культурно расписаны)

Сто пудово вы там не были. хыхы
  • 0

#551
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений
Честно считаю, что ПОЗОРНО считать потраченные деньги на девушек. Сами же тратите (мужики) Мля, а потом после рыдать крокодильими слезами. Мне всё равно, безрассудно или нет с стороны, но я тратил кучу бабла на отношения и ни копейки по прошествии не жалею. Хотя каждому своё :(
  • 0

#552
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

очччень не хотела бы произносить что-то вроде: "милый, у меня тут баланс/бензин/шампунь закончился, а денежек нееет"

Просто вы не встречали мужчину, которого не нужно ни о чем просить или как выразились "высасывать", а который хочет заботиться о любимой женщине и просто так о души дарить желая сделать приятное....А я та желанная, и мне нравится получать от своего подарки и если нет денег или их не хватает на желаемое я беру деньги у мужа, и что??? Можете завидовать желанным дальше!


Ну причем здесь зависть, что же все так чересчур по-женски воспринимаете, чуть-чуть глубже надо быть.
А муж все-таки совсем другое дело! Да и в семье должен быть общий бюджет, имхо конечно же.
Мы же говорим про пару, у которой только завязываются отношения. Только познкомились, а онпа - купи то, хочу это, ну некрасиво как-то все это ;) .
Не знаю, прочитала мнения девАчек, аж в себе засомневалась, у меня мой ех-b транжира страшный был, так я когда видела, что у чела средства заканчиваются ему в тумбочке или в портмоне деньги оставляла (когда у самой были), благо он никогда не знал точно, сколько у него денег в кошельке, так что даже не догадывался - да и зачем? И никогда не пыталась раскрутить на самый дорогой ресторан, клуб и пр. Есть деньги - сама пойду, нет - ну на нет и суда нет. При всем этом мой МЧ меня баловал... самостоятельно, в смысле - не с моей подачи :( .

Честно считаю, что ПОЗОРНО считать потраченные деньги на девушек. Сами же тратите (мужики) Мля, а потом после рыдать крокодильими слезами. Мне всё равно, безрассудно или нет с стороны, но я тратил кучу бабла на отношения и ни копейки по прошествии не жалею. Хотя каждому своё :lol:



А вот с этим согласна :)
  • 0

#553
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
grengo + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#554
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Соль + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#555
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

так я когда видела, что у чела средства заканчиваются ему в тумбочке или в портмоне деньги оставляла (когда у самой были)

Капец, я бы убила если бы ко мне без спроса в кошелек лазали, даже с целью "обогатить" меня. Вы считаете это нормально считать чужие деньги?
  • 0

#556
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


"Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, кога нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится"
Смасл моего сообщения, что вопрос в мере, не в байковых трусах (господи, дались они вам, это чтож таким куртым перцам как вы трусы байковые все попадаются? видимо, такие вы офигительные, что на вас ведутся девичца в пантолонах). Итак, возвращаюсь к вопросу. Дело не в том, что сама доля себя женщина ничего не делает, дело в том, что для мужчины женщина делает больше, дороже, выпендристее - понятно??? или опять будем про потную волосатую жопу в байковых трусах?
Вы на нас тратитесь, кто же спорит, покоряете, там завоевываете, проявляете невиданную щедрость, но и женщины в долгу не остаются, так что хватит канючить, мужики.

Я вас услышал еще раньше.

Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
1) Что мотивирует вас, для того чтобы "бегать с маниакальным упорствам по салонам" и тратить в 2 раза больше, когда на горизонте возникает желаемый мужчина? Для чего вы это делаете?
2) При чем тут PR и моя прошлая реплика? И почему он дешевый?



Отвечаю: мотивирует близкий контакт с понравившимся мне мужчиной. Я беду почещать обычные салонные процедуры, в два, а то и в три раза чаще, чем при отстутсвие опасности близкого контакта. И косметику я буду покупать не примелего среднего класса, а шикарную, чтобы опять-таки, с близкого расстояния это все выглядело, так же, как и с дальнего. И как правильно заметила Афродита и я уже раньше писала, для себя я куплю трусы за 50 баксов, а для того, чтобы с меня их снял мужчина за 150.
Пиар, потомучто вы описываете себя, какой вы офигительный и как девицы вокург вас вьются, и что вы мне 151 про пантолны талдычите, словно остроумнейший аргумент - поэтому это дешевый пиар. Мол, поглядите какой я, как я их разделал, какие аргументы привел - но при яэтом не дали себе труда задуматься, что в моих словах есть простая правда, все дело в мере. И все что сверх меры, это делается для мужчины. Вы со своими друзьми тоже церемонится не будете и поражать их вооброажение шариками, ужинами в дорогих ресторанах и охапками цветов вряд ли станете, но вель также нельзя сказать, что все это вы делаете исключительно ради меркантильных сучек, чтобы они сочли приемлимым падением лечь с вами в постель. Ведь это вы и для себя делаете, чтобы почувствовать свою значимость, состоятельность и мужественность "наслаждайся, дорогая". Так в чем дело, почему вы пытаетесь тупо спорить с очевидным, что женщины тратятся на свои "наслаждайся, дорогой" ? Честно, уже даже не смешно мне стало "папа, а гед море?"
  • 0

#557
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Отвечаю: мотивирует близкий контакт с понравившимся мне мужчиной. Я беду почещать обычные салонные процедуры, в два, а то и в три раза чаще, чем при отстутсвие опасности близкого контакта. И косметику я буду покупать не примелего среднего класса, а шикарную, чтобы опять-таки, с близкого расстояния это все выглядело, так же, как и с дальнего. И как правильно заметила Афродита и я уже раньше писала, для себя я куплю трусы за 50 баксов, а для того, чтобы с меня их снял мужчина за 150.
Пиар, потомучто вы описываете себя, какой вы офигительный и как девицы вокург вас вьются, и что вы мне 151 про пантолны талдычите, словно остроумнейший аргумент - поэтому это дешевый пиар. Мол, поглядите какой я, как я их разделал, какие аргументы привел - но при яэтом не дали себе труда задуматься, что в моих словах есть простая правда, все дело в мере. И все что сверх меры, это делается для мужчины. Вы со своими друзьми тоже церемонится не будете и поражать их вооброажение шариками, ужинами в дорогих ресторанах и охапками цветов вряд ли станете, но вель также нельзя сказать, что все это вы делаете исключительно ради меркантильных сучек, чтобы они сочли приемлимым падением лечь с вами в постель. Ведь это вы и для себя делаете, чтобы почувствовать свою значимость, состоятельность и мужественность "наслаждайся, дорогая". Так в чем дело, почему вы пытаетесь тупо спорить с очевидным, что женщины тратятся на свои "наслаждайся, дорогой" ? Честно, уже даже не смешно мне стало "папа, а гед море?"

Про PR понятно, не думал что это так воспримется тут, и вообще это я не про себя писал, надо было абстрагироваться.

Вы слишком эмоциональны и эти эмоции не дают вам посмотреть в суть.
Давайте разберемся в определении. Когда человек что-то делает для себя и когда для других?
Человек делает что-то для себя когда его действие может принести ему какое-то вознаграждение, материальное или эмоциональное.

Покупая дорогие бельё и косметику вы преследуете конкретную цель - понравиться мужчине еще больше, скрыть какие-то свои изъяны и т.п., тем самым пытаетесь упрочить вашу связь. Ведь как показывает практика, после конфетно-букетного периода, когда близость уже была и не раз, когда вы и вас рассмотрели с ног до головы, то человек (как М, так и Ж) возвращается на тот уровень ухода за собой, который был.

Когда я ухаживаю за женщиной, то все мои траты в конечном счете идут тоже на меня, я тоже преследую цель, будь то близость или просто общение.

Мы же не тратим свои время и деньги на людей, которые нам неприятны или в широком смысле, которые не принесут нам какое-то "вознаграждение".

Ну и что касается друзей. Почему мы не делаем тоже самое для друзей? Потомучто они принимают нас такими, какие мы есть, а с противоположным полом на начальном этапе всё сложней.
  • 0

#558
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ведь как показывает практика, после конфетно-букетного периода, когда близость уже была и не раз, когда вы и вас рассмотрели с ног до головы, то человек (как М, так и Ж) возвращается на тот уровень ухода за собой, который был.


не совсем так. уход просто перемещается в другую плоскость. если в конфетный период больше внимания уделяется трусам, макияжу, парикмахерским, то по окончании этого периода уход больше заключается в поддержании хорошей формы, что не менее бюджетно :lol: а вообще-то, уход (или его интенсивность) не должен зависеть от наличия партнера :(
  • 0

#559
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Честно считаю, что ПОЗОРНО считать потраченные деньги на девушек. Сами же тратите (мужики) Мля, а потом после рыдать крокодильими слезами. Мне всё равно, безрассудно или нет с стороны, но я тратил кучу бабла на отношения и ни копейки по прошествии не жалею. Хотя каждому своё :(



А вот с этим согласна :lol:

Свои деньги считать никогда не позорно, а вот делать это демонстративно и показательно - это западло и неприемлемо для любого пола ИМХО.
  • 0

#560
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

не совсем так. уход просто перемещается в другую плоскость. если в конфетный период больше внимания уделяется трусам, макияжу, парикмахерским, то по окончании этого периода уход больше заключается в поддержании хорошей формы, что не менее бюджетно :lol: а вообще-то, уход (или его интенсивность) не должен зависеть от наличия партнера :(

Согласен, бывает по разному. Я просто категорически не согласен с такой постановкой вопроса, что "мы делаем для других". Практически всё в жизни мы делаем для себя и именно так надо делать (исключая нарциссизм), единственное я не определился для себя когда этот вопрос касается тем "наши дети", "тотальное самопожертвование".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.