Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#501
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Мля... Реально ржало весь топ... И пришёл к выводу - встречаешься с деффкой - забей на бабки, хочешь сэкономить бабла - дрочи и складывай в копилку.. Фсё нах...


Ну вот...
Зачем встречаться то? Кали лубов - ну там типа все будут с пониманием - ну типа если ты миллионер - даришь ей миллионы - а если нет - то она не будет требовать от рядового труженника тачку за 100 000 баксов - ну короче будет умеренной.

А если не лубов? дружбы между М и Ж не бывает - да и кому оно надо болтаться по кабакам и оплачивать за друзей када можно там побывать с кем-то, с кем может быть устроишь личную жизнь. Ну а если просто потребности - 100 баксов /час - и куча секаномленнага времени на зарабатывание этих самых потраченных денег :-/
  • 0

#502
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений




еще бы узнать содержимое этих 400 доллярей


Завсегда велкам! :D




ох...ть! ой, простите! Просто, я тут подумала, если вы с ней ток 2-й месяц встречаетесь (без секса!), а она вас уже и на бензин и на сотку раскручивает, то прикиньте сколько она у вас бабла будет после секса высасывать!
Что-т я сапсем консервативная видимо, но не уважаю чаек :-/

Она не чайка, а самая желанная им женщина - И Вам желаю того же)))


Вы случаем не та самая "желанная им девушка" :D ?
А за пожелание спасибо!!! Вот только все равно свои расходы (не совместный поход в кино или в клуб - а свою сотку, свою машинку, свое белье и пр.) предпочитаю сама оплачивать и очччень не хотела бы произносить что-то вроде: "милый, у меня тут баланс/бензин/шампунь закончился, а денежек нееет"
  • 0

#503
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

очччень не хотела бы произносить что-то вроде: "милый, у меня тут баланс/бензин/шампунь закончился, а денежек нееет"

Просто вы не встречали мужчину, которого не нужно ни о чем просить или как выразились "высасывать", а который хочет заботиться о любимой женщине и просто так о души дарить желая сделать приятное....А я та желанная, и мне нравится получать от своего подарки и если нет денег или их не хватает на желаемое я беру деньги у мужа, и что??? Можете завидовать желанным дальше!
  • 0

#504
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
23600... С бывшей девушкой, когда общались, я ей перелеты оплачивал, когда в разных странах были, роз по 100 штук дарил. Так что поболее уходило.
А в студенчестве и в меньшие суммы укладывались. :-/
  • 0

#505
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А мне вот интересно, а что вы то собственно сделали вообще, что бы иметь всё здесь и сейчас. Может вы богиня Афродита?


Eriol, объясняю для особошустрых, кто не прочитвав весь разговор решил внести свои 5 копеек
Право каждого человека относиться к своей жизни по-своему
Собственно, мое отноршение к моей жизни такое, что я неприемлю пустую трату времени не для себя, не для моего мч. Для вас я, возможно, ничего не сделала, да и ничего и не сделаю, но я бы не хотела чтобы рядом со мной был мч, который бежал бы позади меня при этом повторяя "вот скоро все будет/я найду работу/закончу институт/посажу дерево" и тд.... это имелось в виду
и причем тут богиня Афродита вообще??? :-/
а что я сделала, и делаю, вы бы могли уследить в вышенаписанных постах :D

Юзер, и не перевелись же еще такие романтики с букетами цветов))))

Сообщение отредактировал Janile: 04.02.2008, 09:04:17

  • 0

#506
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Какая-то хапужническая тема.
Никто никому ничего не должен. Платить нужно всегда поровну. Если вы нравитесь девушке, то она сама найдет способ решить материальные проблемы (за себя). Если не нравитесь, то будете компенсировать это своими деньгами.
  • 0

#507
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
есть деньги-есть женщины-естьженщины-нет денег - нет денег - нет женщин- нет женщин-есть бабки
  • 0

#508
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
и все-таки я считаю 200 бакарей нормально будет для начала :-/
  • 0

#509
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

и все-таки я считаю 200 бакарей нормально будет для начала :-/


а непредвиденные расходы вы в эту сумму тоже включили?
  • 0

#510
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да, но это для начала, а потом будет зависить от нее :smoke:
  • 0

#511
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а она мне при первом же разговоре заявляет "Купи МНЕ ДУХИ французские" я там чуть не офигел, ПАЦАНЫ вот скажите мне разве это нормально, нормально когда девушка в самом начале знакомства делает такие запросы???



жесть.. а это нормально, когда на первом или втором свидании зовут в постель?))))
ДЕВОЧКИ, разве это нормально, когда парень в самом начале знакомства делает такие запросы???

Не стоит вязать секс и деньги. Секс, как мне всегда казалось, это взаимное удовольствие. Или девочки не любят его? Просто многие в наше время торгуют пелоткой так или иначе, что говорит о бл@дском характере мышления.
А секс между двумя симпатизирующими друг-другу людьми должен быть только тогда, когда должен быть :smoke: будт то первое свидание или после года дружбы.
  • 0

#512
Igrek

Igrek
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да, но это для начала, а потом будет зависить от нее

ZMEI 84, что значит фраза "для начала"? Скажите, почему отношения с девушками вы рассматриваете так же, как и содержание домашних питомцев? Вот вы отметили в первом сообщении: "чтобы завести девушку". Как-то цинично.
  • 0

#513
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



я не имела ввиду кого-то конкретного. Мужчины и здесь на форуме и вобщем частенько жалуютмя, что на ухаживания им приходится тратиться сильно. Я не спорю, приходится, лишь напоминаю им, что девушкам тоже приходится тратиться на то, чтобы за ними ухаживали (как за клумбой, что ли, тоже мне цветочки в садочке :))


Лукавите, девушка. :smoke:

Деньги, которые девушки тратят на себя для начиная тампонами и кончая косметикой это траты не для мужчин, а на себя и для себя. Для собственной гигиены и поддержания собственной красоты, мужчины здесь не причём.

А так тоже можно далеко пойти - купит мужчина джып и потом скажет - я это купил, чтобы классно выглядеть для женщин и за тобой красиво ухаживать. Дорогая, расходы на тебя составили 70 000 долларов. :)


Видимо, либо не умеете, либо не успеваете читать, цитирую себя же парой страниц выше (вот она, мания величия во всей карсе ;) )
"Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, когад нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится"

Я по себье точно знаю, что когда у меня постоянный мужчина, мои расходы на себя и антураж возрастают в два раза. Новые шмотки, новое белье, новые духи - все время хочестя очачровывать и удивлять. А прочсто для себе это делается гораздо реже. Что здесь такого странного или непонятного, что вызвает такие долгоиграющие вопросы?

Неа, Соль, вы на 100% не правы. Все эти деньги вы тратите на себя. Ща буду грубым :spy:
1) Если от вас будет вонять, вместо запаха хороших духов, он вас бросит.
2) Если на боках будет висеть сало, он вас бросит
3) Байковые трусы не возбуждают и ведут к ухудшении эрекции, а это удар по самолюбию мужчины, не всякий это выдержит. Мужчина уходит.
4) Ну и так далее.

Т.е. вы тратите эти деньги, чтобы быть более привлекательной, тем самым "гарантируя" себе, что МЧ будет с вами.

А самое интересное, что после продолжительных отношений и, возможно, совместного проживания все женщины возвращаются на тот уровень ухода за собой, который был ДО этих отношений.

Вывод?

Предвосхищая ваши эмоции на случай вашей реплики, хочу спросить.
Я хорошо одеваюсь, занимаюсь спортом и имею вполне неплохое телосложение, есть хороший автомобиль, выгляжу более чем хорошо. Девушки ведутся на меня маленькими табунами. Всё что у меня есть я делал для них или для себя!?

Противненькая конечно тема...

А вообще, мужчина, который считает, сколько он потратил или потратит на женщину - всё это тратил косвенно на себя, преследуя какую-то цель, чаще всего секс.

Сообщение отредактировал grengo: 04.02.2008, 11:52:17

  • 0

#514
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

есть деньги-есть женщины-естьженщины-нет денег - нет денег - нет женщин- нет женщин-есть бабки

вот если отсюда убрать женщин, будете богатым человеком..
  • 0

#515
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений




я не имела ввиду кого-то конкретного. Мужчины и здесь на форуме и вобщем частенько жалуютмя, что на ухаживания им приходится тратиться сильно. Я не спорю, приходится, лишь напоминаю им, что девушкам тоже приходится тратиться на то, чтобы за ними ухаживали (как за клумбой, что ли, тоже мне цветочки в садочке :))


Лукавите, девушка. :smoke:

Деньги, которые девушки тратят на себя для начиная тампонами и кончая косметикой это траты не для мужчин, а на себя и для себя. Для собственной гигиены и поддержания собственной красоты, мужчины здесь не причём.

А так тоже можно далеко пойти - купит мужчина джып и потом скажет - я это купил, чтобы классно выглядеть для женщин и за тобой красиво ухаживать. Дорогая, расходы на тебя составили 70 000 долларов. :)


Видимо, либо не умеете, либо не успеваете читать, цитирую себя же парой страниц выше (вот она, мания величия во всей карсе ;) )
"Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, когад нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится"

Я по себье точно знаю, что когда у меня постоянный мужчина, мои расходы на себя и антураж возрастают в два раза. Новые шмотки, новое белье, новые духи - все время хочестя очачровывать и удивлять. А прочсто для себе это делается гораздо реже. Что здесь такого странного или непонятного, что вызвает такие долгоиграющие вопросы?

Неа, Соль, вы на 100% не правы. Все эти деньги вы тратите на себя. Ща буду грубым :spy:
1) Если от вас будет вонять, вместо запаха хороших духов, он вас бросит.
2) Если на боках будет висеть сало, он вас бросит
3) Байковые трусы не возбуждают и ведут к ухудшении эрекции, а это удар по самолюбию мужчины, не всякий это выдержит. Мужчина уходит.
4) Ну и так далее.

Т.е. вы тратите эти деньги, чтобы быть более привлекательной, тем самым "гарантируя" себе, что МЧ будет с вами.

А самое интересное, что после продолжительных отношений и, возможно, совместного проживания все женщины возвращаются на тот уровень ухода за собой, который был ДО этих отношений.

Вывод?

Предвосхищая ваши эмоции на случай вашей реплики, хочу спросить.
Я хорошо одеваюсь, занимаюсь спортом и имею вполне неплохое телосложение, есть хороший автомобиль, выгляжу более чем хорошо. Девушки ведутся на меня маленькими табунами. Всё что у меня есть я делал для них или для себя!?

Противненькая конечно тема...

А вообще, мужчина, который считает, сколько он потратил или потратит на женщину - всё это тратил косвенно на себя, преследуя какую-то цель, чаще всего секс.



Третий раз повторяю, теперь для желающего дешевого приара grengo. Читаем вниматель, что пишет ваш оппонент, а не бросаемся на первое знакомое слово:
"Видимо, либо не умеете, либо не успеваете читать, цитирую себя же парой страниц выше (вот она, мания величия во всей карсе :( )
"Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, кога нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится"
Смасл моего сообщения, что вопрос в мере, не в байковых трусах (господи, дались они вам, это чтож таким куртым перцам как вы трусы байковые все попадаются? видимо, такие вы офигительные, что на вас ведутся девичца в пантолонах). Итак, возвращаюсь к вопросу. Дело не в том, что сама доля себя женщина ничего не делает, дело в том, что для мужчины женщина делает больше, дороже, выпендристее - понятно??? или опять будем про потную волосатую жопу в байковых трусах?
Вы на нас тратитесь, кто же спорит, покоряете, там завоевываете, проявляете невиданную щедрость, но и женщины в долгу не остаются, так что хватит канючить, мужики.
  • 0

#516
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

"Не говорите мне, что все это женщина делает для себя, кога нет мужика на горизонте, мы не бегам с маниакальным упорствам по салонам, просто поддреживаем себя в приличной форме, на чем-то экономим, а вот для него страемся на все 100 % и соотвественно, это стоит, как миниму в два раза дороже, чем обычно тратится"
Смасл моего сообщения, что вопрос в мере, не в байковых трусах (господи, дались они вам, это чтож таким куртым перцам как вы трусы байковые все попадаются? видимо, такие вы офигительные, что на вас ведутся девичца в пантолонах). Итак, возвращаюсь к вопросу. Дело не в том, что сама доля себя женщина ничего не делает, дело в том, что для мужчины женщина делает больше, дороже, выпендристее - понятно??? или опять будем про потную волосатую жопу в байковых трусах?
Вы на нас тратитесь, кто же спорит, покоряете, там завоевываете, проявляете невиданную щедрость, но и женщины в долгу не остаются, так что хватит канючить, мужики.

Я вас услышал еще раньше.

Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
1) Что мотивирует вас, для того чтобы "бегать с маниакальным упорствам по салонам" и тратить в 2 раза больше, когда на горизонте возникает желаемый мужчина? Для чего вы это делаете?
2) При чем тут PR и моя прошлая реплика? И почему он дешевый?
  • 0

#517
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Да, но это для начала, а потом будет зависить от нее

ZMEI 84, что значит фраза "для начала"? Скажите, почему отношения с девушками вы рассматриваете так же, как и содержание домашних питомцев? Вот вы отметили в первом сообщении: "чтобы завести девушку". Как-то цинично.


да не нормально, мне так нравится, ее ведь тоже надо содержать, как свою любимую собачку :smoke:
  • 0

#518
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


есть деньги-есть женщины-естьженщины-нет денег - нет денег - нет женщин- нет женщин-есть бабки

вот если отсюда убрать женщин, будете богатым человеком..


да, но если вы будете богатым, то женщины обязательно появятся хотите вы того или нет:smoke:
  • 0

#519
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
2grengo - красавчег!!! :smoke: прекраснейший образчик логичности...
Соль просто немножко невнимательна, посему недопонимает - имхо... либо просто на поспорить прибило... :)
По вашему спору: Женщина делает все эти вещи не для себя, но и не для мужчины... Она это делает для других женщин... Потому как самый злостный враг, это любимая подруга :)
По сабжу: на мою уходят почти все... Мне самому мало надо... аскет я...
  • 0

#520
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
прочитала, улыбнулась…

автор, не слушай никого и подсчеты не веди, и не сравнивай.. у каждого свой достаток и понятие чем, как и когда развлечь девушку, как сделать ей приятное времяпровождение, что подарить.. и из этого вытекает бюджет… так же, много зависит от той, с который ты встречаешься.. поэтому думаю, глупо обсуждать бюджет, который ты намерен тратить на девушку..

есть пословица, ценен не подарок.. а внимание..

пусть это будет роза за 100-700 тенге, но от души.. и каждый день.. чем букет за 5000 раз в пятелетку :smoke:

по поводу поста Соль, дорогая я тебя понимаю.. я думаю, что опытные мужчины видят и оценят разницу между тем, когда мы прибываем в статусе «без отношений» или «с отношениями».. по нам же сразу заметно.. начиная от косметики, и заканчивая.. пардом нижним бельем..

я ужасно люблю комфорт, но думаю моего мч вряд ли заинтересует белье от Дим или плейбоя из трикотажа.. а тут уже ценовая разница.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.