Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#581
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а причем здесь бюджет? ;)
речь идет о том - совершать дополнительные траты, чтобы порадовать мужчину, или не совершать. вот и все. можно себе позволить белье за 40 долларов, а можно за 100. причем бюджет позволяет И ТО, И ДРУГОЕ. Но вот покупать ли такое белье зависит исключительно от готовности Ж)))


Про то и базер, что мужики всё равно не отличают труханы за 20 долларов и труханы за 700 долларов. И покупка мега труханов от Вики "типа порадовать мужика" - на самом деле отмазка, чтобы купить себе, любимой классные труханы. :kiss:
  • 0

#582
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а причем здесь бюджет? :kiss:
речь идет о том - совершать дополнительные траты, чтобы порадовать мужчину, или не совершать. вот и все. можно себе позволить белье за 40 долларов, а можно за 100. причем бюджет позволяет И ТО, И ДРУГОЕ. Но вот покупать ли такое белье зависит исключительно от готовности Ж)))


я ессно покупаю себе то, что могу позволить. и конечно как любая Ж, хочу радовать своего М такими вещами в рамках своих возможностей. но опять-таки траты эти для себя по большей части, ибо я получаю удовольсвие от процесса. и вообще что вы циклитесь на белье то? есть масса других способов порадовать друг друга, которые вообще затрат не требуют.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.02.2008, 12:50:52

  • 0

#583
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Про то и базер, что мужики всё равно не отличают труханы за 20 долларов и труханы за 700 долларов. И покупка мега труханов от Вики "типа порадовать мужика" - на самом деле отмазка, чтобы купить себе, любимой классные труханы. ;)

полностью согласен, какая ваще разница за сколько труселя

счастливые трусов не надевают :kiss:
  • 0

#584
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Мой МЧ на меня особо денег не тратит, ну ужинаем мы с ним в ресторанах частенько (это наверное единственная статья расходов на меня) хотя ем я мало, алкоголя не употребляю, так что даже ужины за 15-20 тыщ танга признак его обжорства :kiss:
цветов, бриллиантов я не получаю, в кино ходим редко, бензин, баланс на сотке я пополняю сама.
так что я очень экономная девушка ;))
  • 0

#585
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вым не надо дорогой косметики, нам не надо ваших угощений ужином, мы и сами в состоянии себя прогулять, но это все правила игры и редко кому удается их игнорировать. Мы делаем то, что нам кажется надо, чтобы произвести впечатление, вы делаете, то что вам кажется.


Хорошо сказано, Соль. Просто все воспринимают определенный кусок информации из всего что есть, а не в общем.

ппкс, и про трусы, и про салоны, и про то, что девушка себя намного больше лелеет при имении мч-это все так и есть. просто, кто-то делает это в большей мере, а кто-то в меньшей
  • 0

#586
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений


осилил таки 29 страниц...
вывод - тема сугубо мужская! вмешательство "Ж" сводит ее во флейм.

+1000 Хватит флеймить уже!
Лично у меня уходит 30.000 +/- 10.000 (чаще - Намного чаще +) :kiss:

у меня примерно столько же, только чаще (-), моя меня сама всегда "ругает" когда я начинаю разбрасывать деньгами, даже для нее ;) , и вообще проще к этому относится.
  • 0

#587
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

осилил таки 29 страниц...
вывод - тема сугубо мужская! вмешательство "Ж" сводит ее во флейм.

угу. а без женщин было бы простое писькомеряние с прикладыванием чеков. :kiss:
  • 0

#588
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
От 30 до 80 иногда бывает больше.
  • 0

#589
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

От 30 до 80 иногда бывает больше.


сантиметров?
  • 0

#590
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ага. У меня слитки золота лежат. Я их обычно болгаркой отпиливаю.
  • 0

#591
seekfortallbrunettgirl

seekfortallbrunettgirl
  • Забанен
  • 15 сообщений

Итого: 23600, это грубый расчет т.к. я толком за девушками не ухаживал, а, сколько уходит у вас?
Думаю, данная тема будет интересна многим, а в особенности тем кто в будущем захочет завести себе девушку.


БЛ...
Халява какая-то! :D
Где ты такие цены видел?

Карочи - если эта девченка высокая брюнетка - я готов перекупить ее за 500 в месяц! ;)

#592
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Тема про трусы ?

Сообщение отредактировал SouthMan: 05.02.2008, 21:33:00

  • 0

#593
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А в нашей семье все справедливо- мне шубку норковую на хрупкие плечики, а ему зажигалка Зипа на Новый Год. Вот так вот
  • 0

#594
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ваще нитрачу, я очень жадный и скупой.
  • 0

#595
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вообще не знаю...если серьезно то раньше в годы пионерские мои я на девушек практически не тратился...ну раз в год на день рождения например столько цветов сколько ей лет если четно то на один больше, могли куданть поехать на природу, я покупал продукты к примеру, она все ээто собирала в некий ланч корзинка что-то готовила и мы ехали..это уже не расход получался шибко....просто мило проводили время, в кафешки не ходили обычно..если хотели отдохнуть собирались друзьями у когонть все делалось в складчину....а чуть позже когда уже начал работать, зарабатывать деньги, когда друзья попережинились и им стало не до совместных секс отрывных пати, да и девушки испортились, стали более требовательными или я пострашнел настолько что обычными старыми вариантами уже немог привлечь..вот тогда начались растраты...и топик стартер...то что вы посчитали это милый мой семечки...умножте мнимум все на 2.5.



Теперь понятно, почему наши предки женились поохотнее нас. у них определенно не было таких цен. Как и не было кинотеатров на каждом углу, просьб закинуть единицы, залить бензинчика, купить кофточку...

Так вот почему парни не стремятся найти любимую и единственную. Накладно, однако же...
  • 0

#596
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да есть такое. Начинается с цветов и заканчивается шубой, машиной и бриллиантами. Дешевле бытовые хлопоты отдать на аутсорсинг, как впрочем и все остальное.
  • 0

#597
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ага. У меня слитки золота лежат. Я их обычно болгаркой отпиливаю.

стружку тратишь на дефку, слитки на себя :D
  • 0

#598
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я чот не понял...30-80 штук потратил и всё? Типа план выполнил и теперь ни копья? :D
  • 0

#599
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...30-80 штук потратил и всё? Типа план выполнил и теперь ни копья?

лимит :D
  • 0

#600
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не, не план. Просто болгарка греется, если много пилить. А большие куски не принимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.