Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#561
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Отвечаю: мотивирует близкий контакт с понравившимся мне мужчиной. Я буду посещать обычные салонные процедуры, в два, а то и в три раза чаще, чем при отстутсвие опасности близкого контакта. И косметику я буду покупать не примелего среднего класса, а шикарную, чтобы опять-таки, с близкого расстояния это все выглядело, так же, как и с дальнего. И как правильно заметила Афродита и я уже раньше писала, для себя я куплю трусы за 50 баксов, а для того, чтобы с меня их снял мужчина за 150.


А зачем? Если всё плохо, то никакими СПА и косметикой этого уже не исправишь. Если всё хорошо, то нафиг они нужны. Если девушка нравится, то никакие прибамбасы не нужны вообще.

Касательно трусов - дорогие девушки, ещё раз, вы покупаете их исключительно для себя , а то, что для мужчины, то это отмазка для совести потому что много денег уходит. Большинство мужчин понятия не имеет о классификациях, типах, и ценах на них. И им собственно без разницы сколько времени и денег было потрачено на покупку этих заветных труселей от Вики.

Естественно, главное, чтобы это были не труселя с меховым начёсом внутрь или розовые кружевные семейники до колен. :lol:

Соль, меня просто изначально удивила позиция, что личные женские траты переносятся на мужчину (мол я купила тампоны, колготки и косметику, - это траты на тебя, дорогой, - мол женщины тратят таким вывертом не меньше). Скажем, если мужчина купил себе новый галстук и красивейшую ковбойскую шляпу, он же не говорят, что это траты на тебя, дорогая. Изврат просто какой то. :(
  • 0

#562
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а вообще-то, уход (или его интенсивность) не должен зависеть от наличия партнера :(


Очень точно подмечено.
  • 0

#563
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а вообще-то, уход (или его интенсивность) не должен зависеть от наличия партнера :lol:


Да, давайте сейчас будем рассказывать сказки про идеальную женщину, которая все вермя только иделает, что ухаживает за собой, невзирая на настроение и наличие пратнера :( Но если вам хочестя тут мужских аплодисментов, то пожалуйста, пусть так и будет. Я совершенно откровенно говорю, что стимул к третить на себя больше денег, чем обычно мне дает мужчина. Но видими, я одна такая, а вокург девушки-эльфы, постоянно занимающиеся собой просто ради искусства :)
  • 0

#564
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Про PR понятно, не думал что это так воспримется тут, и вообще это я не про себя писал, надо было абстрагироваться.

Вы слишком эмоциональны и эти эмоции не дают вам посмотреть в суть.
Давайте разберемся в определении. Когда человек что-то делает для себя и когда для других?
Человек делает что-то для себя когда его действие может принести ему какое-то вознаграждение, материальное или эмоциональное.

Покупая дорогие бельё и косметику вы преследуете конкретную цель - понравиться мужчине еще больше, скрыть какие-то свои изъяны и т.п., тем самым пытаетесь упрочить вашу связь. Ведь как показывает практика, после конфетно-букетного периода, когда близость уже была и не раз, когда вы и вас рассмотрели с ног до головы, то человек (как М, так и Ж) возвращается на тот уровень ухода за собой, который был.

Когда я ухаживаю за женщиной, то все мои траты в конечном счете идут тоже на меня, я тоже преследую цель, будь то близость или просто общение.

Мы же не тратим свои время и деньги на людей, которые нам неприятны или в широком смысле, которые не принесут нам какое-то "вознаграждение".

Ну и что касается друзей. Почему мы не делаем тоже самое для друзей? Потомучто они принимают нас такими, какие мы есть, а с противоположным полом на начальном этапе всё сложней.



Мои эмоции никак не мешаю мне смотреть хоть в суть, хоть не в суть, а вот вы со своей позы, в которую изначально встали, дкмая, что это офигеть как круто, такой, типа, я спокойный, сдрежанный (байковые трусы не в счет, конечно) и кажется вам, что мыслите вы логично. Но вот проблема, что в этой позе памятника своим предствалениям о себе у вас нет возможности двигаться, вращть шее и видеть что-то вне вашего угоа зрения. То, что вы говорите мне про женщин, тоже относится и к мужчинам. И все, что я пыталась донести до нояющих здесь мужчин, что девицы обходятся им дорого, что приходится то делать и то, так это то, что женщины тоже делают для мужчин не меньше. А не то, что вся наша жизнь - это траты на мужчин. Я говоила о справедливом подходе, а не о том, кто тратится, а кто нет. А вы мне пытаетесь впарить очевидные вещи под видом открытия. Конечно, каждый делает все только для себя, но и мужчины в том числе, но что-то мы делаем только для себя, а что-то для себя и для него(нее). Если вам плевать на трусы, какие на вашей даме, так почему вы думаете, что пошлоый, безвкусный букет, который вы притащили на свидание покорил вообоажение вашей девушки? Вым не надо дорогой косметики, нам не надо ваших угощений ужином, мы и сами в состоянии себя прогулять, но это все правила игры и редко кому удается их игнорировать. Мы делаем то, что нам кажется надо, чтобы произвести впечатление, вы делаете, то что вам кажется. И вопрос не в результате, а вопрос в посыле. То что мы или вы делаете, чтобы понравится направлен на этот обеъкт, значит и для него тоже мы это делаем. Неужели так сложно понять, о чем я говорю? (это вопрос риторический, отвечать не надо, а то я боюсь, что 1122 разъяснения простых вещей не выдержу).
  • 0

#565
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да, давайте сейчас будем рассказывать сказки про идеальную женщину, которая все вермя только иделает, что ухаживает за собой, невзирая на настроение и наличие пратнера :( Но если вам хочестя тут мужских аплодисментов, то пожалуйста, пусть так и будет. Я совершенно откровенно говорю, что стимул к третить на себя больше денег, чем обычно мне дает мужчина.


я отнюдь не идеальна. я никогда не покупала себе трусов за 150 долларов, не ходила салоны по 5 раз в месяц (я вообще туда почти не хожу). моему мужчине по фег, сколько стоят мои трусы, и какой на мне макияж. я считаю, что гораздо важнее, красивая кожа, упругое тело, здоровые волосы. а это дается не за один месяц, только если следишь постоянно. к тому же партнера седня нету, а завтра он может появиться на горизонте, а я, извиняйте, рохля бесформенная. а эти финтифлюшки, бельишко, шмоточки красивые важны как раз таки, когда партнера нет, и надо его привлечь. в устоявшихся отношениях, это все не играет такой глобальной роли. опять таки, имхо
  • 0

#566
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А зачем? Если всё плохо, то никакими СПА и косметикой этого уже не исправишь. Если всё хорошо, то нафиг они нужны. Если девушка нравится, то никакие прибамбасы не нужны вообще.

Касательно трусов - дорогие девушки, ещё раз, вы покупаете их исключительно для себя , а то, что для мужчины, то это отмазка для совести потому что много денег уходит. Большинство мужчин понятия не имеет о классификациях, типах, и ценах на них. И им собственно без разницы сколько времени и денег было потрачено на покупку этих заветных труселей от Вики.

Естественно, главное, чтобы это были не труселя с меховым начёсом внутрь или розовые кружевные семейники до колен. :)

Соль, меня просто изначально удивила позиция, что личные женские траты переносятся на мужчину (мол я купила тампоны, колготки и косметику, - это траты на тебя, дорогой, - мол женщины тратят таким вывертом не меньше). Скажем, если мужчина купил себе новый галстук и красивейшую ковбойскую шляпу, он же не говорят, что это траты на тебя, дорогая. Изврат просто какой то. :lol:


Ой, какая прелесть, мы перещли к обсужения внешности, удивлена, что это не началось на первой странице. :( Вот вы достали своим невосприятием информации. Покажиет мне, где я писала про средства гигиеы и обычный, повседневныей уход за собой? Я говорила о том, что идет сверх программы и что это делается именно для мужчин. Если вы не в состоянии отличить красивое белье от обычного, это не мои проблемы, и не надол свою личную непритязательность приводить как единственный и несопоримый аргумеент, по поводу "для себя-не для сеья" я уже пояснила вашему товарищу выше. Если вы не состояни принять, что женщины вам ничего не должны, то это тоже уже не тема для дискуссии, потомо что настролько изжевано. Если вам хочестя чувствоать себя благодетелм бедной родственницы, мне надоело призывать проявить объективность и постмотреть на свои ипоступки и на поступки женщин. Про то, что все эти ритуальные танцы совйсвенный в первое время отношений, относятся как к женщигам, так и к мужчнинам. Вы тоже перестаете вкладываться как раньше, когда отношения выходят на другой уровень. Все, на этом я завязала я объяснениями.
  • 0

#567
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а вот вы со своей позы, в которую изначально встали, дкмая, что это офигеть как круто, такой, типа, я спокойный, сдрежанный (байковые трусы не в счет, конечно) и кажется вам, что мыслите вы логично. Но вот проблема, что в этой позе памятника своим предствалениям о себе у вас нет возможности двигаться, вращть шее и видеть что-то вне вашего угоа зрения.
Я говоила о справедливом подходе, а не о том, кто тратится, а кто нет.

Если вам плевать на трусы, какие на вашей даме, так почему вы думаете, что пошлоый, безвкусный букет, который вы притащили на свидание покорил вообоажение вашей девушки?

Вым не надо дорогой косметики, нам не надо ваших угощений ужином, мы и сами в состоянии себя прогулять, но это все правила игры и редко кому удается их игнорировать.

Смешная вы, ей богу :(
  • 0

#568
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

я отнюдь не идеальна. я никогда не покупала себе трусов за 150 долларов, не ходила салоны по 5 раз в месяц (я вообще туда почти не хожу). моему мужчине по фег, сколько стоят мои трусы, и какой на мне макияж. я считаю, что гораздо важнее, красивая кожа, упругое тело, здоровые волосы. а это дается не за один месяц, только если следишь постоянно. к тому же партнера седня нету, а завтра он может появиться на горизонте, а я, извиняйте, рохля бесформенная. а эти финтифлюшки, бельишко, шмоточки красивые важны как раз таки, когда партнера нет, и надо его привлечь. в устоявшихся отношениях, это все не играет такой глобальной роли. опять таки, имхо


Ой, слушайте, давайте обойдемся без глупого заигрывания с мужиками, ладно? Чудесная непосредственость, с видом первооткрывателя вещать прописные истины. Я где-то писала, что трусы, косметика и салоны - это единственное оружиев борьбе за свой кусок брючины? Девушка вы то что тупите, а? или просто из принципа, на белое, а это белое. Аы не ходите с салны и слава богу, значит депиляцию, маникюр, педикюр, стрижку укладку и всеяи сап вы делаете дма - ну и хорошо, но ведь большинство не настолько талантливы и им приходится ходить в салоны. Еще раз для талантилвых повторяю, что речь не идет о крайностях, а лишь о том, что выходит за рамки привычного распорядка и трат, вот и все. И что это обоюдно для мужчни и женщин.
  • 0

#569
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Смешная вы, ей богу :lol:

уже согласна, и правда, смешная, объясняться с позерами и позершами, для которых важна не суть, а то, как они выглядят при этом :(
  • 0

#570
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ой, слушайте, давайте обойдемся без глупого заигрывания с мужиками, ладно?


думайте, как вам заблагорассудится. это ваше личное мнение. я никогда не тратилась больше на себя в периоды, когда у меня появлялся мужик. укладку я скорее сделаю, когда иду на вечеринку, где будут незнакомые мужики, чем когда я иду очередную встречу со своим хахилем, который в итоге увидит меня в постели безо всяких укладок :( еще раз повторяю, шик, лоск и иже с ними - это все для периода охоты на мужиков, а не когда у тебя уже один имеется в долго-, среднесрочном пользовании
  • 0

#571
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
осилил таки 29 страниц...
вывод - тема сугубо мужская! вмешательство "Ж" сводит ее во флейм.
  • 0

#572
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Касательно трусов - дорогие девушки, ещё раз, вы покупаете их исключительно для себя


для себя покупаются х/б-шные слипы, но никак не дорогие кружевные стринги

Скажем, если мужчина купил себе новый галстук и красивейшую ковбойскую шляпу, он же не говорят, что это траты на тебя, дорогая. Изврат просто какой то. :kiss:


извращаете здесь Вы, стремление хорошо выглядеть в большей степени присуще женщинам, нежели мужчинам, поэтому проводить параллели в данном случае как минимум нелогично...

...интересен возраст разглагольствующих здесь мужчин...оч хочется верить, что лиц старше 25 среди них нет...
  • 0

#573
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

еще раз повторяю, шик, лоск и иже с ними - это все для периода охоты на мужиков, а не когда у тебя уже один имеется в долго-, среднесрочном пользовании


а потом рождаются страшилки про жен в халатах и бигудях ;)

черт, мож и правда чуждо это определенной части женщин, но неужели не хочется удивить, скажем, новым красивым бельем? :kiss:
вот серьезно - мне иногда хочется купить новое белье перед поездкой с ним куда-нибудь, например. А если бы я не ехала никуда, то и не поперла бы в магазин))))
  • 0

#574
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а потом рождаются страшилки про жен в халатах и бигудях ;)


между образом жены в халате и расфуфыренной в боевой раскрас тетки есть масса промежуточных состояний :kiss: и бельем тоже хочется, как вы правильно выразились "удивить". а если я с мужем каждую ночь в разном белье, он этому перестанет удивляться. и это будет такой же обыденностью, как и халат с бигудями. я не знаю, конечно, мож какие-то мужчины и различают трусы, купленные за 150 бакарей, и за 5 тыс тенге, я таких не втречала. видимо, не в таких высоких кругах вращаюсь :)
  • 0

#575
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да причем тут - различают мужчины трусы или нет)))
тут два варианта - либо у вас есть такая потребность - предстать перед ним в классном белье, либо нет)) а на нет и суда нет)))

и еще - скажем, если бы я была одинока и печальна, то ходила бы на эпилляцию, скажем, раз в 1, 5 месяца)) а так делаю это чаще)) примерно та же лабуда с педикюром)
  • 0

#576
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да причем тут - различают мужчины трусы или нет)))
тут два варианта - либо у вас есть такая потребность - предстать перед ним в классном белье, либо нет)) а на нет и суда нет)))


потребности должны соответсвовать бюджету. если бюджет не позволяет, то выбирается белье исходя из имеющихся средств. и потом, "классное" не всегда тождественно "догогому" :kiss:
  • 0

#577
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вот вижу, вроде трёп за труселя идёт а чувствую, что про мужикофф опять речь ведут. Здались мы вам, зачем так много внимания нашим персонам.


По теме: А ЧТО, ЕСТЬ ТАКИЕ КТО СЧИТАЕТ? :kiss:
  • 0

#578
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

ага, там такие вещи подробно и более культурно расписаны)

Сто пудово вы там не были. хыхы


бывал ...

#579
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений

осилил таки 29 страниц...
вывод - тема сугубо мужская! вмешательство "Ж" сводит ее во флейм.

+1000 Хватит флеймить уже!
Лично у меня уходит 30.000 +/- 10.000 (чаще - Намного чаще +) :kiss:
  • 0

#580
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


да причем тут - различают мужчины трусы или нет)))
тут два варианта - либо у вас есть такая потребность - предстать перед ним в классном белье, либо нет)) а на нет и суда нет)))


потребности должны соответсвовать бюджету. если бюджет не позволяет, то выбирается белье исходя из имеющихся средств. и потом, "классное" не всегда тождественно "догогому" :kiss:


а причем здесь бюджет? ;)
речь идет о том - совершать дополнительные траты, чтобы порадовать мужчину, или не совершать. вот и все. можно себе позволить белье за 40 долларов, а можно за 100. причем бюджет позволяет И ТО, И ДРУГОЕ. Но вот покупать ли такое белье зависит исключительно от готовности Ж)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.