Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#521
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

опытные мужчины видят и оценят разницу между тем, когда мы прибываем в статусе «без отношений» или «с отношениями».. по нам же сразу заметно.. начиная от косметики, и заканчивая.. пардом нижним бельем..


имхо, когда Ж в отношениях, ей уже не надо активно изображать из себя жар-птицу, привлекать внимание, поэтому денег тратится меньше. например зачем мне наводить кучу косметики, если я при мкияже только на работе, и я приду домой, сниму макияж и буду общаться с мужем без оного? другое дело, что я хочу быть привлекательной не только ради конкретного мужчины, а вообще для всех мужчин меня окружающих, и поэтому буду тратиться и ухаживать за собой ради себя.
  • 0

#522
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

я ужасно люблю комфорт, но думаю моего мч вряд ли заинтересует белье от Дим или плейбоя из трикотажа.. а тут уже ценовая разница..

Но его заинтересует упругая попка под любыми трусиками, будь это трикотаж или кружева!

А над ней тоже поработать необходимо :smoke:.
  • 0

#523
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

прочитала, улыбнулась…

автор, не слушай никого и подсчеты не веди, и не сравнивай.. у каждого свой достаток и понятие чем, как и когда развлечь девушку, как сделать ей приятное времяпровождение, что подарить.. и из этого вытекает бюджет… так же, много зависит от той, с который ты встречаешься.. поэтому думаю, глупо обсуждать бюджет, который ты намерен тратить на девушку..

есть пословица, ценен не подарок.. а внимание..

пусть это будет роза за 100-700 тенге, но от души.. и каждый день.. чем букет за 5000 раз в пятелетку :smoke:

по поводу поста Соль, дорогая я тебя понимаю.. я думаю, что опытные мужчины видят и оценят разницу между тем, когда мы прибываем в статусе «без отношений» или «с отношениями».. по нам же сразу заметно.. начиная от косметики, и заканчивая.. пардом нижним бельем..

я ужасно люблю комфорт, но думаю моего мч вряд ли заинтересует белье от Дим или плейбоя из трикотажа.. а тут уже ценовая разница.. :)

Посмею себе наглость сказать за большинство мужчин, но бельё нас вообще мало интересует, больше что находится под ним, исключая фетишистов. В итоге нижнему белью уделяется несколько секунд внимания, чтобы его снять :)
  • 0

#524
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ну я вообще имел в виду что ничиего не изменилось, что я с той же девушкой
а так конечно же изменилось, вон умные люди говорят проезд подорожал, да и пирожки тоже наверно

ааа.... ну тады хорошо

а я про что имею-то в виду
вот, допустим, парень 20 лет
не имеет собственного капитала, работы. Соответственно в интеллектуальном плане чуть ниже девушки. Не говоря уже о том, что доказано, что м на 3 года по развитию отстают от ж. нафиг строить иллюзии если ты определенным (например, уже работающим и самостоятельным) девушкам ничего предложить не можешь
а в итоге отношение не получаются, и мч так и говорит "да все вы девушки такие и вам нужны лишь только деньги, походы в туде сюды и тд!!!"
но на самом деле не так.Элементарно, зачем девушке, которая себя обеспечивает, нужен чел, который зимой будет у родителей на кино 3 тыщи просить, а летом на лавке по вечерам семками угощать???!!! Мне, допустим, с такими романтиками не интересно. Нужно уметь мерить не только людей но и себя
возможно я циник, или чайка, или называйте как хотите, но у меня есть определенные планки вплане возможностей моих мч.... и я не обращаю внимание на определенных парней, только из-за того, что ловить с ними нечего!!!


а чем вызваны такие планки? мисс РК?
  • 0

#525
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

В итоге нижнему белью уделяется несколько секунд внимания, чтобы его снять

Хошь сказать байка про синие махровые трусы не актуальна?
  • 0

#526
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В итоге нижнему белью уделяется несколько секунд внимания, чтобы его снять

Хошь сказать байка про синие махровые трусы не актуальна?

Ну байковые трусы - это пожалуй крайность, лучше тогда совсем без нижнего белья. Байковые трусы не подчеркивают прелестей, что опять же не лучший вариант для женщины. За то их в страстном порыве порвать не жалко, что несомненный плюс.
  • 0

#527
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
grengo за то, девушки начинают много тратить на эту статью, во время отношений...

зызы - И не надо ля-ля.. что вы не смотрите на белье, и не запоминаете какое оно… интересно, видя на девушке одно и то же белье, ну или скажем всего пару комплектоФ.. какой вопрос возникнет у вас сразу в голове???


Даже мой массажист (хожу к дядечке 3-4 в год.. вот уже лет, как пять).. по моему белью определяет мое настроение и настрой, и как не странно, но еще и запоминает его.. его слова.. а мне помница.. такая же модель трусикоФ была уже на вас… правда цвет другой
  • 0

#528
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

интересно, видя на девушке одно и то же белье, ну или скажем всего пару комплектоФ.. какой вопрос возникнет у вас сразу в голове???

Фро интересный вопрос. Я даже призадумалась над тем зачем я купила пять пар одинаковых трусиков :smoke:.
  • 0

#529
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

grengo за то, девушки начинают много тратить на эту статью, во время отношений...

И для кого в итоге эти траты, на себя или на мужчину? :smoke:

зызы - И не надо ля-ля.. что вы не смотрите на белье, и не запоминаете какое оно… интересно, видя на девушке одно и то же белье, ну или скажем всего пару комплектоФ.. какой вопрос возникнет у вас сразу в голове???

Смотрим конечно, но его истинное значение вы преувеличиваете.
  • 0

#530
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений

А мне вот интересно, а что вы то собственно сделали вообще, что бы иметь всё здесь и сейчас. Может вы богиня Афродита?


Eriol, объясняю для особошустрых, кто не прочитвав весь разговор решил внести свои 5 копеек
Право каждого человека относиться к своей жизни по-своему
Собственно, мое отноршение к моей жизни такое, что я неприемлю пустую трату времени не для себя, не для моего мч. Для вас я, возможно, ничего не сделала, да и ничего и не сделаю, но я бы не хотела чтобы рядом со мной был мч, который бежал бы позади меня при этом повторяя "вот скоро все будет/я найду работу/закончу институт/посажу дерево" и тд.... это имелось в виду
и причем тут богиня Афродита вообще??? :)
а что я сделала, и делаю, вы бы могли уследить в вышенаписанных постах :)

Юзер, и не перевелись же еще такие романтики с букетами цветов))))


Если Вы сами чего то в жизни добились, то Респект Вам и Уважуха. А если ничего и требуете от жизни всего прямо сейчас, то..... сами допишите ;) Вот, что думалось мне, если что :smoke:
  • 0

#531
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Зря вы на Janile "набросились".
Её позиция имеет право на жизнь. Самое главное, что она её честно озвучила, а это уже чего-то стоит!
  • 0

#532
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ewa не переживай, у тя не у одной такая привычка.. у мну и на верхнюю одежду такая же привычка.. иногда даже беру две вещи одного цвета!!!

grengo так вы не ответили на вопрос -.. что вы не смотрите на белье, и не запоминаете какое оно… интересно, видя на девушке одно и то же белье, ну или скажем всего пару комплектоФ.. какой вопрос возникнет у вас сразу в голове???
  • 0

#533
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
раньше обходилось парой тысяч в месяц на девушку

но в бытность жены девушкой приходилось тратить на нее всю з/п, зато теперь она больше меня получает и все мне отдает )))
  • 0

#534
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Даже мой массажист (хожу к дядечке 3-4 в год.. вот уже лет, как пять).. по моему белью определяет мое настроение и настрой, и как не странно, но еще и запоминает его.. его слова.. а мне помница.. такая же модель трусикоФ была уже на вас… правда цвет другой


Мдаа... Обсудил с девушкой ее белье, помассировал ее хорошенько, да еще и деньги за это срубил.. И это в течение 5 лет! А дяденька-то молодец :smoke:
  • 0

#535
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Смотрим конечно, но его истинное значение вы преувеличиваете.


если красивое и разнообразное белье придумали, значит, это кому-то надо :) (и не надо ля-ля про фетишистов :smoke: )
  • 0

#536
grengo

grengo
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

grengo так вы не ответили на вопрос -.. что вы не смотрите на белье, и не запоминаете какое оно… интересно, видя на девушке одно и то же белье, ну или скажем всего пару комплектоФ.. какой вопрос возникнет у вас сразу в голове???

Простите, отвлёкся :)
Да никакого вопроса у меня не возникнет, если бельё подобрано со вкусом.
Вы опять же бросаетесь в крайности или всё время один комплект, или каждый раз новый.
Поймите, мужчины не разбираются в марках женского нижнего белья и мне нет особой разницы за 20 или 200$ на "вас" трусики, если они подчеркивают вашу фигуру и идут "вам".


Смотрим конечно, но его истинное значение вы преувеличиваете.


если красивое и разнообразное белье придумали, значит, это кому-то надо :) (и не надо ля-ля про фетишистов :smoke: )

Разумеется это нужно. В первую очередь женщинам. Мужчинам в меньшей степени, в доказательство сравните разнообразие мужского и женского белья.
  • 0

#537
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Rachel_Green ну во-первых ты не прав .. я своим здоровьем занимаюсь.. просто с массажистом, косметологом, парикмахером и т.д. можно обсудить все.. от трусиков до мальчиГов.. ну девочки мнУ-то понимают :smoke:т..

Ну уж если массажист замечает, какое на тебе белье… то думаю.. мч тем более ... меня бы напряг мч у которого в арсенале было бы двое-трое труссоФ.. чес слово..
  • 0

#538
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а чем вызваны такие планки? мисс РК?

Хоспади, люди, зреем шире
я имела в виду, что каждый человек выбирает пару по себе... и нет смысла, допустим, прыгать выше себя либо опускаться на уровень ниже....

какие планки? какая мис РК? о чем вообще речь? я что, сказала, что я мегакрасивая, или же, что я суперумная?! я лишь сказала, что прежде чем на кого-то глядеть нужно уметь оценить адекватно себя :) вот и вся суть, которую каждый понял в меру своих фантазий

пысы. Eriol, а респект и уважуху прямо таки в зачетку и поставила "Одобренно минздравом" :smoke:

Сообщение отредактировал Janile: 04.02.2008, 16:38:49

  • 0

#539
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Janile не поддавайся на провокации. Подведи резюме в двух словах на свое позиционирование.

З.ы. Глупые, скушные, не интересные, безработные в сат!
  • 0

#540
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

З.ы. Глупые, скушные, не интересные, безработные в сат!


аха. Не всем дана краткость))) Ев, а если честно, я пятницу так подраскинула, а ведь на самом деле ток чтоб в кино девушку сводить+такси+попкорн эт как мин 4 тыщи..... так что, я подумала, а ведь есть мальчики, у которых по несколько подружек. Это ж сколько тогда зарабатывать!!!

да, кстати, по сабжу.с нынешним мч ой как неэкономим!! Поэтому сначала разбазаривается его зп, а потом гуляем на мою.... ни чего страшного в этом не вижу... не тянет он еще меня один))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.