Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#81
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девушки, вот есть маникюрные наборы у ровенты, витека, поляриса.. Нужен ли такой? Стоит брать, нет? Вся в раздумьях..
  • 0

#82
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

У меня сосуды близко расположены, а кутикулы были толстыми и жесткими, так что на аппаратный не брали. Я вот купила масло для кутикулы (не для ногтей) Умная эмаль (с одинаковым названием два флакончика, мне приглянулся светлее), кутикула истончилась. В принципе, сейчас я хочу перейти на средство, чтобы кутикулы вообще не росли, если не поленюсь.

О, еще не помню, писала или нет, но это масло-выручалочка, когда надо срочно выйти, а ногти в неприглядном виде. Мажешь на кутикулы, потом перед самым выходом втираешь. Ощущение, что только что из хорошего салона! Ну, с учетом, что форма ногтей в норме.



ой, а что за масло такое? у меня такая же проблема, как и у Вас была: сосуды близко расположены, а кутикула жесткая и толстая. из-за этого очень редко делаю маникюр в салонах - всегда режут до крови! :)
раньше была мастер КЛАССНАЯ, сначала на дом ездила, а потом я к ней в салон. Но она потом таааааак загнула цены, что теперь в основном сама делаю, а это кучу времени отнимает :-)

поделитесь пожалуйста, как вы справились с проблемой и куда вы ходите на маникюр и педикюр?

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 26.05.2008, 19:49:55

  • 0

#83
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девушки, вот есть маникюрные наборы у ровенты, витека, поляриса.. Нужен ли такой? Стоит брать, нет? Вся в раздумьях..

Вайф, Хочешь я тебе свой подарю - витек? Мну подарили - но я им так и не пользуюсь.
  • 0

#84
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений

Начиталась тут рекоммендаций и пошла к Жание! Это был какой-то ужас!!! Врагу такого не пожелаешь! На ногах она обрезала мне ногти так, что они через 3 дня начали врастать - до этого такой проблемы никогда не было! Она выдирала какие-то куски вокруг моего ногтя, все так болело, что я потом ходить не могла. На руках все покрылось огромными заусенцами, а лак был нанесен так, что доехав до дома пришлось сразу же его стирать. в салоне оч темно, что там тебе наделали - рассмотреть практически невозможно. Маникюр и педикюр Жания делала мне 3, 5 часа (несмотря на то, что я регулярно хожу к другому мастеру и последний раз была за неделю до этого,т.е. никаких проблем с ногтями у меня не было). Вообщем, жалко потраченных 4000 тысяч, времени и красоты ногтей! :) :) :D


Милая девушка с такими амбициями и запросами как Ваши, Вам нужно обслуживаться в Луксоре по такой цене. И если предпочитаете поверхностный педикюр, где остается все что наросло и Вам жалко с этим растоваться, то пожалуйста, это Ваше право. И это не говорит о непрофессионализме Жании. На вкус и цвет товарища нет. Я у Жании обслуживаюсь давно и таких проблем у меня никогда не возникало. Я очень много мастеров перепробовала и остановилась на Жании, т.к. всегда аккуратно, безболезненно, без последствий и что самое главное не спеша. А не поточный метод, за полчаса и педикюр и маникюр. А что касается салона, что он темный, я с Вами не согласна, предполагаю, что Вы наверное забыли снять солнцезащитные очки. :D Всего хорошего! ;)
  • 0

#85
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Уважаемая Алина 2001, мне кажется каждый имеет право на высказывание собственного мнения о качестве сделанных процедур. И нет на мой взгляд никаких запросов в том, чтобы получить качественные услуги за какую бы то ни было цену. Продавец сам устанавливает цену, и это не значит, что по более низкой цене должно неуклонно снижаться качество. Просто хвалебные посты в адрес салона FIDJI (в основном от пользователей со статусом «Гость») уже во многих ветках не нашли подтверждения от других пользователей, посетивших сей салон.
  • 0

#86
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой девочки. А я была такой заядлой любительницей маникюрных салонов. А потом когда узнала, что большинство зараженных девушек всех видов и форм Гепатита именно из салонов красоты, то я отказалась от услуг маникюристов. Теперь вот делаю сама. Маникюрный набор zinger. А уж если педикюр и палировка пяток, так купите мазь Ламизил, и у вас пяточки будут как у младенца, даже не прибегая к каждодневным натираниям пяток палировкой.
  • 0

#87
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Уважаемая Алина 2001, мне кажется каждый имеет право на высказывание собственного мнения о качестве сделанных процедур. И нет на мой взгляд никаких запросов в том, чтобы получить качественные услуги за какую бы то ни было цену. Продавец сам устанавливает цену, и это не значит, что по более низкой цене должно неуклонно снижаться качество. Просто хвалебные посты в адрес салона FIDJI (в основном от пользователей со статусом «Гость») уже во многих ветках не нашли подтверждения от других пользователей, посетивших сей салон.


Зря вы так!!!!!!!!!
Я обслуживаюсь в салоне FIJI!!!
И никаких проблем с маникюромом и педикюром, сделанным в этом салоне, не испытывала!!!!

И то что pesets_kakoyto написала, странно для меня и с трудом верится.

Я часто хожу в горы и по месяцу не делалаю маникюр. Представляете, что в горах с моими ноготочками делается.
И когда я прихожу после похода в салон, Жание приходится помучиться. Но результат очень нравится!!!

Сообщение отредактировал B.I.COM: 29.05.2008, 17:48:03

  • 0

#88
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А кто-нибудь знает хорошие салоны в районе Атакента?

У меня сосуды близко расположены, а кутикулы были толстыми и жесткими, так что на аппаратный не брали. Я вот купила масло для кутикулы (не для ногтей) Умная эмаль (с одинаковым названием два флакончика, мне приглянулся светлее), кутикула истончилась. В принципе, сейчас я хочу перейти на средство, чтобы кутикулы вообще не росли, если не поленюсь.

О, еще не помню, писала или нет, но это масло-выручалочка, когда надо срочно выйти, а ногти в неприглядном виде. Мажешь на кутикулы, потом перед самым выходом втираешь. Ощущение, что только что из хорошего салона! Ну, с учетом, что форма ногтей в норме.


Ask_me, напишите, плиз, где вы покупаете это масло. У меня такая-же проблема с кутикулой.
  • 0

#89
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений

Уважаемая Алина 2001, мне кажется каждый имеет право на высказывание собственного мнения о качестве сделанных процедур. И нет на мой взгляд никаких запросов в том, чтобы получить качественные услуги за какую бы то ни было цену. Продавец сам устанавливает цену, и это не значит, что по более низкой цене должно неуклонно снижаться качество. Просто хвалебные посты в адрес салона FIDJI (в основном от пользователей со статусом «Гость») уже во многих ветках не нашли подтверждения от других пользователей, посетивших сей салон.


Уважаемая, я Вас не совсем поняла, что посетители со статусом "Гость" не могут высказать свое мнение по поводу того или иного салона. Либо Вы намекаете, что наши "хлебные посты" не отвечают действительности?....... Это во-первых, а во-вторых я не нашла ни одного поста в которых говорилось о плохом качестве обслуживания в салоне FIDJI, и которые подтвердили Ваши слова в адрес этого салона.
  • 0

#90
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
За свою жизнь видела многих мастеров по маникюру-педикюру. Вроде бы все устраивали, но так, чтобы было всё идеально, не встречались. Ходила в дорогие салоны, думала чем дороже стоит услуга, тем идеальнее будут ручки-ножки. Но поняла, что ошибалась. Нашла хорошего мастера в стремненькой парикмахерской (подружка привела). Теперь только у неё обслуживаюсь. Очень аккуратно делает. Тем более цена очень и очень демократично гуманная. Только у неё сами лаки дешевые, корейские - мне не нравятся, ношу свои постоянно.
  • 0

#91
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

А уж если педикюр и палировка пяток, так купите мазь Ламизил, и у вас пяточки будут как у младенца, даже не прибегая к каждодневным натираниям пяток палировкой.


ЛАмизил же гормональная мазь? зачем ею пользоваться при здоровых ногах?
  • 0

#92
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Люди! я поторопилась похвалить Олю с "Он и ОНА", вроде маникюр сделала аккуратно, но впервые ногти не то чтобы слоятся, но некоторые как будто с боку трескаются, приходится укорачивать, а на выходных пошла к ней на пидикюр, так в первый раз за все время как я делаю процедуры мне она так на нагое сделал ваву, кровь хлыстала. НИКОГДА с таким не сталкивалась, да и пяточки плоъхо отполировала. так я и дома своей щеткой могу.
ВСЕ! для меня Оля не в лучшем списке. будем искать.
  • 0

#93
pesets_kakoyto

pesets_kakoyto
  • Гость
  • 9 сообщений
Алина 2001, с Вашей стороны не уместно писать такие оотзывы, потому что вы РАБОТАЕТУ в салоне Фиджи парикмахером! Я специально узнавала - у вас 1 мастер по ногтям (Жания) и есть парикмахер Алина - молодаая девушка с короткой стрижкой. Конечно, будете уверять, что это не так, но, заметьте, кроме вас активно никто не защищает этот салон.
Если я плачу деньги, то и требую соответственно. Поверьте на слово, можно сделать педикюр очень качественно, безболезненно и ничуть не поверхностно!А очки, к вашему сведению, я не ношу! Кто сомневается - призываю, сходите в Фиджи и убедитесь, кто прав!
зы: Алина, только не нужно регистрироваться под другими никами и писать очередные диферамбы! :-)
  • 0

#94
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений

Алина 2001, с Вашей стороны не уместно писать такие оотзывы, потому что вы РАБОТАЕТУ в салоне Фиджи парикмахером! Я специально узнавала - у вас 1 мастер по ногтям (Жания) и есть парикмахер Алина - молодаая девушка с короткой стрижкой. Конечно, будете уверять, что это не так, но, заметьте, кроме вас активно никто не защищает этот салон.
Если я плачу деньги, то и требую соответственно. Поверьте на слово, можно сделать педикюр очень качественно, безболезненно и ничуть не поверхностно!А очки, к вашему сведению, я не ношу! Кто сомневается - призываю, сходите в Фиджи и убедитесь, кто прав!
з

Уважаемая, огромная просьба не писать не проверенных фактов. Ваши слова еще больше подвергают меня в сомнения, о том вообще Вы были в этом салоне! И я не защищаю салон, мне честно говоря все равно, это их проблемы. Я защищаю свою честь, достоинство, свое мнение и свои написанные отзывы. Это во-первых, во-вторых, я никогда не работала и не работаю парикмахером ни в салоне FIJI, ни в каком другом салоне. Я вообще не работаю! И кто Вам дал право вмешиваться в мою частную жизнь и оскорблять меня. После написанного Вами, стесняюсь спросить, кто Вас воспитывал и где? И прошу принести мне свои извинения. А также я хотела сказать Вам, что имя мое вовсе не Алина. И у меня не короткая стрижка, а шикарный длинный волос до пояса.
И поверьте в салоне FIJI я делаю качественный, безболезненный и ничуть не поверхностный педикюр.

ы: Алина , только не нужно регистрироваться под другими никами и писать очередные диферамбы! :smoke:


Если Вы используете такую практику это Ваша право, но Вам никто не давал право указывать и тем более оскорблять других. Этим самым Вы говорите о том, что все здесь написанные отзывы могут быть присланы одним и тем же лицом.

Убедительная просьба, в мой адрес больше не пишите гадостей, для меня Вы просто не существуете!
  • 0

#95
pesets_kakoyto

pesets_kakoyto
  • Гость
  • 9 сообщений
Алина,достаточно посмотреть Ваш профиль, где из 17 сообщений - 90% - про салон Фиджи - про маникюр, и в ветке про парикмахеров!
если я ошибаюсь, то пусть это останется на моей совести, я не хотела никого несправедливо обидеть, если же я не ошибаюсь - то очень жаль, что теперь в салоны нас заманивают не качественным обслуживанием, а вот такими вот постами!
  • 0

#96
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
сначал хотела в это ФИДЖИ пойти- теперь ни ногой
  • 0

#97
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне понравилось, как сделали маникюр в салоне "Локон" на Калинина, между Сейфуллина и Масанчи, девушек зовут Маша, Жанна, Сауле. Не знаю, работают там или нет до сих пор.
Так же с недавнего времени стала ходить в салон "Мадина" на Ауэзова-Мынбаева, маникюр делала Женя-кореянка, также Маша делает и маникюр и педикюр,
стоило маникюр+педикюр - 5000 тенге. 2000 - маникюр с покрытием, 3000 - педикюр с покрытием.
  • 0

#98
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

в районе Саина-Шаляпина есть стоящие салоны??

очень неплохой салон Студио А. Правда, он на Шаляпина-Правды))) Вернее, по Правды, выше Абая.
Когда там жила, было удобно туда ходить. Специалист по манюкюру/педикюру очень даже хорошая.
  • 0

#99
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я делал в салоне Велла, возле магазина Чайка, который на ВАЗе.
Очень хорошо делают, с покрытием, с кремом для рук. Да и стоит он там не по нашим меркам дешево:laugh:
Еще делал в салоне Игуано (который сейчас закрылся:D), вот там такой маникюр, как будто ничего кроме покрытия и не делали.
  • 0

#100
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
всегда делаю у одного и тоже мастера (он у нас семейный уже), или самостоятельно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.