Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1121
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Честно признаться, не спец по фотографированию своих рук и ног ))) но хотела порекомендовать мастера, может кому-то пригодится.

У меня проблема, как у многих девушек, очень близко расположенные капилляры. Сколько ходила к мастерам, предупреждаю всегда, но выхожу с порезанными руками. Вчера была у мастера, которая ни сделала ни одного пореза!!! Очень аккуратно все делает. В общем, я осталась очень довольна. Наконец я нашла своего мастера!

Маникюр 1000 тенге, педикюр 2000 тг, гелевое покрытие 1500 тг. каждый стразик по 30 тг.

Итого манекюр + гелевое покрытие на руках, педикюр + лак + стразики = 6 450 тг.

Принимает в районе Абая - Правды. Работает не каждый день, поэтому нужно записываться.

Если кого-то интересует, пишите в личку, дам контакты. Совершенно не реклама. Сама долгое время была в поиске мастера.

a980daf6d28e.jpg

ДД! Подскажите, пожалуйста, контакты мастера.


  • -3

#1122
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

Думаю можно еще походить недельку с таким маникюром и как считаете?
Держится супер, походить можно смело еще дней 5, а то и недельку. Получается, только слегка отросли, на ногах вообще нормально ;)

 

Да, это потому что мастер красит всю ногтевую пластину. с начала до конца. 

а ведь многие мастера покрывают не весь ноготь, и буквально через неделю уже смотрится неприлично

 

Kissess подскажите, пожалуйста, контакты Вашего мастера, очень понравилась работа на фото.


  • -1

#1123
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

отписываюсь, как и обещала :)

Маникюр продержался неделю, я имею в виду именно ухоженный вид кутикулы. Что для меня неплохой показатель. Обычно после маникюра уже на 3-4 день кутикула поднимается веером и по бокам кожа обрастает "сталактитами". Сейчас же, спустя неделю, только появляются первые заусенчики и хочется маникюр обновить.


  • 0

#1124
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем привет! С момента посещения мастера прошло 11 дней, вот фото сегодняшнего вида ногтей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. За эти дни я 5 (!) раз посетила бассейн, хотя обычно после второго посещения гель отваливался кусками. В последнее время избегаю ярких оттенков лака, так как состав воды в бассейне не щадит гель, кутикула становится просто не эстетичного вида, но приходилось выбирать - или тренировки, или ухоженные ногти. Плюс ко всему маникюр пережил генеральную уборку, корпоратив, и регулярное мытье посуды. Очень довольна стойкостью маникюра, теперь надеюсь попасть к мастеру после нового года. Всех с наступающим!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG4528.jpg

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 28.12.2014, 16:37:26

  • 3

#1125
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Дн, девочки! Поделитесь, пожалуйста, контактами мастера по аппаратному маникюру с гелевым покрытием, в районе микрорайона жетысу. Спасибо.
  • 0

#1126
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Всем привет! С момента посещения мастера прошло 11 дней, вот фото сегодняшнего вида ногтей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. За эти дни я 5 (!) раз посетила бассейн, хотя обычно после второго посещения гель отваливался кусками. В последнее время избегаю ярких оттенков лака, так как состав воды в бассейне не щадит гель, кутикула становится просто не эстетичного вида, но приходилось выбирать - или тренировки, или ухоженные ногти. Плюс ко всему маникюр пережил генеральную уборку, корпоратив, и регулярное мытье посуды. Очень довольна стойкостью маникюра, теперь надеюсь попасть к мастеру после нового года. Всех с наступающим!!!

Очень хорошо для 11 дней! подскажите, пож-та, где принимает Лаура и стоимость в ЛС.


  • 0

#1127
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Маникюр сегодня сделала в салоне Bianco,оценила  на 4 с минусом.Я педантична через чур наверное  :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 7.jpg

  • 0

#1128
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет! С момента посещения мастера прошло 11 дней, вот фото сегодняшнего вида ногтей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. За эти дни я 5 (!) раз посетила бассейн, хотя обычно после второго посещения гель отваливался кусками. В последнее время избегаю ярких оттенков лака, так как состав воды в бассейне не щадит гель, кутикула становится просто не эстетичного вида, но приходилось выбирать - или тренировки, или ухоженные ногти. Плюс ко всему маникюр пережил генеральную уборку, корпоратив, и регулярное мытье посуды. Очень довольна стойкостью маникюра, теперь надеюсь попасть к мастеру после нового года. Всех с наступающим!!!

дв.можно координаты мастера ,у которого делали маникюр?


  • 0

#1129
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Очень люблю гелиевое покрытие за его яркость и прочность. Но вот на руках он у меня не держится, пробовала 2 раза сделать гелями разных брендов, но на второй день он прямо трубочкой заворачивается на ногте, но на ногах держится отлично. Перед новым годом еще раз рискнула нанести в салоне Грация ( Курмангазы уг Космонавтов) у мастера Инны, и на удивление он продержался ровно до следующего приема. Вчера обновила маникюр и попросила сделать гелем френч, мастер выделила несколько пальчиков другим оттенком и вот как получилось. Не знаю кому как а мне очень понравилось!

  • -5

#1130
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Салонный маникюр продержался на 3 дня... :faceoff:

Сделала сама и раздица очевидная с предыдущим маникюром,я повенула фото для сравнения. 

С красным лаком салонный маникюр,а без лака мой Hand made.  :idea:

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 7.jpg
  • Копия image 10.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 05.01.2015, 12:33:08

  • -1

#1131
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Доброй ночи! Сняла сегодня гель, с которым проходила без малого 3 недели, и еще бы смело недельку проносила, но захотелось освежить маникюр. Впервые мне не спиливали гель, жидкость была какая-то чудесная, нанесла на 2 минуты, отодвинула лопаткой и все, хотя, я была настроена, что столь железобетонное покрытие снять будет сложно. Скидываю фото сегодняшнего бывшего покрытия и состояния ногтей и сегодняшнего маникюра (аппаратный). На руках у меня сегодня vinilux cnd, решила дать отдохнуть ногтям от геля. Цвет лака темно фиолетовой, почти черный, впервые покрыла таким, непривычно.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG4775.jpg
  • IMAG4776.jpg
  • IMAG4782.jpg

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 07.01.2015, 00:52:08

  • 6

#1132
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В Lady may2  (ул.Курмангазы между ул. Масанчи и ул. Байтурсынова) . Кто делал там маникюр, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера там: Лена или Таня.


  • 0

#1133
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Салонный маникюр продержался на 3 дня... :faceoff:

Сделала сама и раздица очевидная с предыдущим маникюром,я повенула фото для сравнения. 

С красным лаком салонный маникюр,а без лака мой Hand made.  :idea:

У Вас красивые ногти.


  • 0

#1134
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хороший выход для мамочек с маленькими детьми. В салон с ребенком не поедешь, а перед мужем всегда хочется выглядеть хорошо. Есть мастер Ольга с выездом на дом берет за маникюр и педикюр 6000 тенге с гелевым покрытием.
Ее контакты [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 12:48:45

  • -1

#1135
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Мама кошка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1136
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В нижней части города есть нормальные мастера которые делают необрезной маникюр?


  • 0

#1137
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В нижней части города есть нормальные мастера которые делают необрезной маникюр?

В верхней днем с огнем не сыщещь ... )))))) 

Кроме как про Лауру нормальных хвастов нет и к ней не попадешь-,,путешествует,, :D


  • 0

#1138
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Салонный маникюр продержался на 3 дня... :faceoff:

Сделала сама и раздица очевидная с предыдущим маникюром,я повенула фото для сравнения. 

С красным лаком салонный маникюр,а без лака мой Hand made.  :idea:

делайте уж сами девушка дома,раз вам нигде не нравится (вижу по вашим постам или темка вам нравится) :) или вы не там ходите?по фотографиям какие-то дешевые забегаловки "салоны красоты". Пишу без ехидства,зависти или стервозности.Мои наблюдения

 

могу посоветовать последнее место где я делала себе маникюр мастер с 6 летним опытом,кому интересно пишите в лс


Сообщение отредактировал Marsie: 13.03.2015, 11:36:41

  • 0

#1139
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

делайте уж сами девушка дома,раз вам нигде не нравится (вижу по вашим постам или темка вам нравится) :) или вы не там ходите?по фотографиям какие-то дешевые забегаловки "салоны красоты". Пишу без ехидства,зависти или стервозности.Мои наблюдения

 

могу посоветовать последнее место где я делала себе маникюр мастер с 6 летним опытом,кому интересно пишите в лс

 

О как замечательно .... мастер со стажем это хорошо))) Покажите нам свой,, дорогой ,,маникюр пожайлуста  :D  авось ваш мастер станет нашим...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 13.03.2015, 12:51:09

  • -2

#1140
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! С пятницей! Примите мои похвастушки))). Вчера посетила нового мастера, аппарат + гель. Как уже заметно по моим постам, я обслуживалась последние 2 раза у Лауры, которую нашла тут по отзывам (мастер супер, но записаться краааайне проблематично), до этого у Риты (супер тоже девочка, но я у нее делаю только педикюр сейчас, а маникюр она делает обрезной, а я хочу только аппаратный) и периодически в Стар нэйлс бегаю, когда ситуация безвыходная (мастера разные, цены заоблачные, качество разное также, смотря на кого нарветесь). В общем, находилась в поиске альтернативного мастера, послушала миллион отзывов подруг, и одна крайне придирчивая подруга дала мне контакты мастера, нашла она ее в инстраграме, посетила трижды, отзывы восторженные. Я записалась за 2 недели вперед, вчера наконец-то обслужилась. По порядку: работает мастер в паре с другим - один мастер делает аппаратный маникюр, другая - покрывает. Палита гелей/лаков - огромная и разнообразная. Техника покрытия очень необычная, каждый ноготь сушат отдельно, то есть не сразу покрывают все пальчики и в лампу, а прям каждый досконально покрывают, и сушат (лед лампа, не УФ). Сделала дизайн себе небольшой (впервые) - розочка на матовом фоне, рисовали кисточкой топовым покрытием, прям не нарадуюсь на нее)))). Маникюр сделали супер, не поранили, форму ногтям придали ту, что нужно, а покрытие - это отдельная история - мастер прям сама удовольствие получает, тщательно все проверяет, подбирает оттенки, не равнодушна, художник прям. Приятно, когда человек любит свою работу. В общем, вышла я довооольная, с красивыми ноготками, сразу записалась на следующий раз через 3 недели (сказали, что спокойно прохожу дней 20, раньше не стоит приходить), посмотрим. Гель, кстати, мне ранее неизвестный, Люксио, производство канада, отзывы положительные крайне.И еще отдельная фотосессия, минут 10 прям фотографировала мастер мои ручки, позировала прям )), и сразу оказывается в инсту отправила. В общем вот, зацените работу мастера. P.S. Девочки, мне часто пишут с просьбой скинуть номер мастера, поэтому не обессудьте, сразу размещаю скрин моего маникюра, там профиль мастера, принимает строго по записи, только по Ватсап, трубку не берет, так как клиентов много. Принимает на дому, в районе Кирова-Гагарина. Так что во избежание вопросов - знакомьтесь с ее работами в инсте (у меня нет инсты, через гугл посмотрела). Так что вот! Всем приятной пятницы. Конечно, путем проб и ошибок, на своей шкуре (ногтях) я продолжаю искать СВОЕГО мастера. С уверенностью могу сказать, что с каждым разом мастера меня радуют, уровень растет, кто ищет - тот всегда найдет своего мастера. Сорри за длиннопост, хотелось подробно все описать :bow:

Прикреплённые изображения:

  • 1426176656562.jpg
  • IMAG5775.jpg
  • 1426170487478.jpg

Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 13.03.2015, 12:58:58

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.