Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#61
pesets_kakoyto

pesets_kakoyto
  • Гость
  • 9 сообщений
Начиталась тут рекоммендаций и пошла к Жание! Это был какой-то ужас!!! Врагу такого не пожелаешь! На ногах она обрезала мне ногти так, что они через 3 дня начали врастать - до этого такой проблемы никогда не было! Она выдирала какие-то куски вокруг моего ногтя, все так болело, что я потом ходить не могла. На руках все покрылось огромными заусенцами, а лак был нанесен так, что доехав до дома пришлось сразу же его стирать. в салоне оч темно, что там тебе наделали - рассмотреть практически невозможно. Маникюр и педикюр Жания делала мне 3, 5 часа (несмотря на то, что я регулярно хожу к другому мастеру и последний раз была за неделю до этого,т.е. никаких проблем с ногтями у меня не было). Вообщем, жалко потраченных 4000 тысяч, времени и красоты ногтей! :smoke: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#62
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
pesets_kakoyto- ужасно обидно...( жалко ваши ногти...а я как-то не эксперементирую...хожу в фешн неилс и все нравится...хотя мама ходит в алехандро он чуть выше находится, она им не нарадуется...по приезде схожу туда тоже...
а еще кто-нибудь знает Фариду? она около 9 лет назад работала в Ару на тулебаева, потом перешла в Жасмин на Кунаева...а потом еще куда-то и я ее потеряла( помоему лучшее ее никто никогда не делает!запись к ней была дикая( если кто знает где она подскажите...ех свой первый в жизни маникюр мне делала именно она) думаю теперь для свадьбы пусть тоже сделает она)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 15.05.2008, 02:57:18

  • 0

#63
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
Тут уже писали про Ольгу из салона "Он и Она".

прочитав отзывы, сделала маникюр у данного мастера. очень понравилось. делает тщательно и использует какую-то жидкость на кутикулу (напоминает мыльный раствор розового цвета), который размягчает моментально кутикулу.
вообще я стригусь и крашусь в этом салоне периодически, но не знала, что есть такой хороший мастер по маникюру. спасибо за отзыв. :D
  • 0

#64
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тут уже писали про Ольгу из салона "Он и Она".

прочитав отзывы, сделала маникюр у данного мастера. очень понравилось. делает тщательно и использует какую-то жидкость на кутикулу (напоминает мыльный раствор розового цвета), который размягчает моментально кутикулу.
вообще я стригусь и крашусь в этом салоне периодически, но не знала, что есть такой хороший мастер по маникюру. спасибо за отзыв. :D



Точно! Она и есть, больше нигде не видела чтоб использовали розовенькую жидкость.
Хорошая и оч аккуратная девочка.
  • 0

#65
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Уф, сегодня дошла наконец до салона. Правда, моей не оказалось, но ничего, тоже не раскровила. С месяц мажу кутикулы маслом умная эмаль, так рада была сегодня услышать, что мне пора на аппаратный! Будет мой первый опыт. Лак не подобрали, я хотела холодный розовый, нежный, цвет не нашелся. За маникюр без покрытия взяли 1000.
  • 0

#66
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уф, сегодня дошла наконец до салона. Правда, моей не оказалось, но ничего, тоже не раскровила. С месяц мажу кутикулы маслом умная эмаль, так рада была сегодня услышать, что мне пора на аппаратный! Будет мой первый опыт. Лак не подобрали, я хотела холодный розовый, нежный, цвет не нашелся. За маникюр без покрытия взяли 1000.

а чем аппаратный лучше? ты наносила масло для того, чтобы подготовить ногти к аппаратному?
  • 0

#67
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не ходите в салон Elite на Пастера Кунаева
я сегодня решила там попробовать, и вовсе не понравилось!
просто ужас, две девочки делали мне маникюр и педикюр и обе вели так неуверенно, что аж самой страшно стало
а как они держали щипцы, прям смотреть жалко
а лаков у них в коллекции всего 6 (!)
гыы, еле подобрали мне из всех имеющихся
короче, недовольна
  • 0

#68
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Уф, сегодня дошла наконец до салона. Правда, моей не оказалось, но ничего, тоже не раскровила. С месяц мажу кутикулы маслом умная эмаль, так рада была сегодня услышать, что мне пора на аппаратный! Будет мой первый опыт. Лак не подобрали, я хотела холодный розовый, нежный, цвет не нашелся. За маникюр без покрытия взяли 1000.

а чем аппаратный лучше? ты наносила масло для того, чтобы подготовить ногти к аппаратному?


У меня сосуды близко расположены, а кутикулы были толстыми и жесткими, так что на аппаратный не брали. Я вот купила масло для кутикулы (не для ногтей) Умная эмаль (с одинаковым названием два флакончика, мне приглянулся светлее), кутикула истончилась. В принципе, сейчас я хочу перейти на средство, чтобы кутикулы вообще не росли, если не поленюсь.

О, еще не помню, писала или нет, но это масло-выручалочка, когда надо срочно выйти, а ногти в неприглядном виде. Мажешь на кутикулы, потом перед самым выходом втираешь. Ощущение, что только что из хорошего салона! Ну, с учетом, что форма ногтей в норме.
  • 0

#69
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин маникюр и педикюр в Fashion nails подорожали больше чем в два раза... кто может порекомендовать мастера по педикюру особенно?
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

блин маникюр и педикюр в Fashion nails подорожали больше чем в два раза... кто может порекомендовать мастера по педикюру особенно?

завтра иду на педикюр в хороший салон, но туда я пока ходила только к косметологу
как схожу, отпишусь в теме, наверное, ближе к выходным
  • 0

#71
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Блин, купила маникюрный набор Vitek в подарок, аж 2, он типа аппаратного к сети подключается, несколько насадак+сушилка для лака. Так обрадовалась находке, а пользователь сказала, что мощности не хватает и если сильнее надавливать, то насадка просто перестает вращаться. Это так, крик души. Домашний маник. отпадает, записываюсь в салон. :rotate:
  • 0

#72
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

блин маникюр и педикюр в Fashion nails подорожали больше чем в два раза... кто может порекомендовать мастера по педикюру особенно?

вот-вот, та же проблема... :lol:
знаю, где мастер (Катя, кореяночка), которая раньше в Фэшн нэйлз работала, сейчас сидит, если надо, дам координаты, я делаю у нее аппаратный, цена старая осталась - 1500 тенге. Но педикюр она не делает почему-то :hi:
  • 0

#73
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
в районе Саина-Шаляпина есть стоящие салоны??
  • 0

#74
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У моего мастера чутьчуть понизились цены.
Педикюр стал 5000 тенге а маник 3000
кто хочет, записывайтесь...точно не пожалеете
+7 701 326 13 05 Амина
  • 0

#75
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

знаю, где мастер (Катя, кореяночка), которая раньше в Фэшн нэйлз работала, сейчас сидит, если надо, дам координаты, я делаю у нее аппаратный, цена старая осталась - 1500 тенге. Но педикюр она не делает почему-то :lol:


Катя у которой были длиннющие ногти нарощенные и худенькая? если она то, мне и моим подругам она очень нравилась! просто супер мастер! как ушла с фэшна потеряла ее след( можно ее координаты плз.
  • 0

#76
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений




знаю, где мастер (Катя, кореяночка), которая раньше в Фэшн нэйлз работала, сейчас сидит, если надо, дам координаты, я делаю у нее аппаратный, цена старая осталась - 1500 тенге. Но педикюр она не делает почему-то :-/


Катя у которой были длиннющие ногти нарощенные и худенькая? если она то, мне и моим подругам она очень нравилась! просто супер мастер! как ушла с фэшна потеряла ее след( можно ее координаты плз.

да, именна эта Катя :-) Мне тоже нравится, как она делает маникюр. Салон "Сакура", Джамбула-Фурманова, поворот к Совминовской больнице, салон будет слева. Телефона салона нет, я записываюсь по ее сотке. Думаю, по справочной узнать можно ;-)
  • 0

#77
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
спасибо за адрес)))
  • 0

#78
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
mama_Inky, спасибо и от меня, схожу к Кате
в Фэшн Хэйр дороже - там 3500 маникюр
к педикюру у меня нет нареканий. обошелся в 4500.
  • 0

#79
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
процедуры только в салоне.
Кстати, была у Ольги салон "Он и Она" - осталась довольна маникюром, все аккуратно, четко, с покрытием 2 000. Только огорчает отсутствие массажа рук, просто нанесение крема, растирание и все. Но это не главное.
в сравнении с салоном "Эксперт", где маникюр стоит 3500, никакой разницы, мне показалось, что Яна из Экперта даже грубовато делает маникюр. Мое такое мнение.
  • 0

#80
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
да... Катя хорошо делала маникюр, я еще поражалась ее ногтям, как она умудряется :-) она кстати из самых первых работала в Фэшн Нэйлз...
вы че тут все платите за педикюр минимум 3000-4000 тыщи? :) так цены поднялись и я не в теме? я психологически не готова платить такие деньги каждые две три недели ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.