Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#481
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я тоже в последнее время страдаю патологической брезгливостью и страхом, что меня поранят (иногда такое бывало). Маникюр только сама и только дома, мне нравится сам процесс.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 18.08.2011, 22:15:38

  • 0

#482
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Я приспособилась делать маникюр и гель-порытие "Шеллак". Очень довольна! Хожу с маникюром по 2-3 недели и ногти по 3 часа сушить не надо. Отдаю 2500 за покрытие и 2 000 за маникюр. Чудесненько!


Не подскажете адрес и к кому ходите? Спасибочки

Мне тоже можно контакты в личку? ))
  • 0

#483
LISAbian

LISAbian
  • Гость
  • 13 сообщений
сделала маникюр в салоне"Золотое руно" в м-не Казахфильм, делала мастер Анжелика очень аккуратно, ни разу не обрезала... плюс салон очень уютный, приятная атмосфера. думаю буду ходить туда и на другие услуги :)
  • -1

#484
zalinochka

zalinochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a ya uje 3 goda delayu manikur u odnogo mastera v promenade na 3 etaje,zovut roza,delaet otlichno,lak derjitsya dolgo,vse ochen' akkuratno!rekomenduyu!esli nujno,dam ee lichnyi nomer!
  • -2

#485
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
салон "ЛеДи" в Аксае-1, мастер была Жамиля, ходила к ней, оч. нравилось как она делает маникюр, но позвонив на днях узнала, что она уволилась, может кто ходил и есть её сот.номер, подскажите пож.
спасибо!
  • 0

#486
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
http://vse.kz/index....st__p__17523405
Делаю у Зайнап, прочтите отзыв с темы педикюр, я там подробно написала где работает. Делает и наращивание, и с гелевыми лаками тоже работает. Я очень довольна.
  • 0

#487
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Часто бываю В Бишкеке.И делаю там.Во-первых очень хорошие мастера.Ну а во-вторых это просто смешная цена по сравнению с Алматой!
  • 0

#488
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хожу на маникюр к Оле из Персона клаб, аппаратный 2500, покрытие шеллак (не буду дезориентировать - цену не помню) - держится долго, но не дешево, блин(( Сейчас, в силу умеренного бюджета - перехожу на обычное покрытие. А в будущем хочу научться делать маникюр сама, в плане уходу увлекает этот процесс, правда руки у меня не оттуда растут, подпилить даже красяво не получается.
  • 0

#489
alex.nik

alex.nik
  • Гость
  • 10 сообщений


ну вот в опросе было упушенние - нарашенные ногти или нет. а это принципиально. у меня короткие, свои ногти, которые я дома прекрасно делаю, френч наношу штампиками от конада, и хою так несколько днеи. все домашние дела на мне , так что красота держи тся максимум днеи 5 . хотя если какоето событие, то лучше обновлять раньше. вот так то. но один минус моих ноготочков- кутикулы срезаю, ато ужас , если не сразеть . там аж 2 слоя , и грубые. хочу отучить свои кутикулы от этого, но пока не знаю как;)

Есть много средств размягчающих кутикулу, у Орли, у Салли Хэнсен, я размягчаю кремом Салли Хэнсен, потом обрезаю, на следующий день начинаю смазывать средством Орли или Умной Эмалью, эти процедуры помогают избежать бахромы и реже делать обрезной маникюр. А крем, на мой взгляд, оказывает легкое обезболивающее действие, я заметила разницу когда не нашла его и обрезала просто распаренные кутикулы.

подскажите пожалуйста,что за средство от Орли,чтобы бахромы не было. уже незнаю,что делать.бахромится на второй,третий день. хоть не обрезай вообще.
  • 0

#490
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Я приспособилась делать маникюр и гель-порытие "Шеллак". Очень довольна! Хожу с маникюром по 2-3 недели и ногти по 3 часа сушить не надо. Отдаю 2500 за покрытие и 2 000 за маникюр. Чудесненько!


Не подскажете адрес и к кому ходите? Спасибочки

Мне тоже можно контакты в личку? ))

Мне тоже в личку скиньте контакты....Спасибо !!!))
  • 0

#491
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите где покрытие Шеллак можно сделать в пределах 2000-2500 ?? И еще вопрос - как этот чудо гель удаляете??? Чем верней?))) Спс ...

Сообщение отредактировал energy star: 09.10.2011, 23:33:26

  • 0

#492
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Недавно делала маникюр в La Caprice, покрыли Shellac-ом, ходила туда по акции, понравилось).
  • 0

#493
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кто скажет про салон Elle что нить?
  • 0

#494
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

салон "ЛеДи" в Аксае-1, мастер была Жамиля, ходила к ней, оч. нравилось как она делает маникюр, но позвонив на днях узнала, что она уволилась, может кто ходил и есть её сот.номер, подскажите пож.
спасибо!



Хожу в тот же салон, но к Айсулу. Тоже замечательно делает. Обрезной у нее маникюр, но дооолго хожу аккуратная )))
  • 0

#495
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Последний маникюр по воле случая сделала в салоне Rich на Абая - Мате Залки, к сожалению не помню имени мастера, но кажется она у них одна там ногтями заведует. Сделала очень аккуратный френч, который держался долго и кутикулы в отличном состоянии.
  • 0

#496
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
А я рада, своего мастера снова нашла ,она в декрет уходила.Аида, раньше на ВДНХ работала. Ручки снова класные :-)
  • 0

#497
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А я уже больше 2 лет делаю на шевченко и абылайхана мастер Марина... Там еще Света есть только к ней не хочеться ходить она злая! И цены приемлимые и лаки суперские.. Только к ней записываться надо за неделю..
  • 0

#498
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
кто посоветует хорошего мастера на маникюр=педикюр, чтобы были адекватные цены и гелевое покрытие?
  • 0

#499
iJanna

iJanna
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Маска для смягчения кутикулы

В аптеке есть настойка стручкового перца, так вот несколько капель этой настойки , несколько капель лимонного сока и несколько капель оливкового масла надо перемешать и нанести на 10-15мин,затем убрать апельсиновой палочкой.
  • 0

#500
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Раньше пользовалась услугами салона Швартскопф на Абая-Сейфуллина. Очень приятная обстановка, хорошее обслуживание. Сейчас приходится экономить :rolleyes: теперь делаю маникюр-педикюр и все остальное в Дежавю на Абая - Фурманова. Заглянула туда случайно, было не далеко от работы и теперь постоянно к ним хожу. Хорошее соотношение цена-качество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.