Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#521
Margos

Margos
  • Гость
  • 6 сообщений
Сейчас делаю сама, дома, всем =) т.к. в декретном отпуске. В период беременности делала у Бахытжамал - спец в этой области (маникюр, педикюр), работает в вросшими ногтями на ногах. Сейчас работает в салоне "Студио А". Если кому надо, могу скинуть контакт.
  • 0

#522
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Девочки а сколько маникюр и педикюр у Гаухар??? в Леди Мей))



Маникюр 2000 тенге

Сходила на прошлые выходные на пробу на маникюр к гаухар, очень понравилось, все аккуратно убирает, и что не маловажно аккуратно красит. База- лак-закрепитель.
В общем могу присоединиться к благодарным ей клиентам


а мне вот не понравилось. педикюр может еще терпимо сделала, но вот маникюр... делала мне френч, но это же не означает, что можно бесцветный лак в кутикула заливать??? да и кутикула отросла быстро (это для меня показатель плохого маникюра), через неделю уже пошла повторно на маникюр в другое место...


Тут так расхваливают Гаухар, просто нереал :faceoff: запись за месяц вперед, сходила я! Ничего особенного не заметила, мне тож не понра если честно! :dont:
  • 0

#523
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

уже больше 4 месяцев делаю маникюр и педикюр в салоне "Восторг" на Джандосова уг. Эуэзова. Мастера зовут Дарья, работает аккуратно, кутикулу глубоко не режет, пилит ногти аккуратно. Но есть минус - немного долговато. Хотя и маникюр должется дольше, чем у других мастеров. С френчем 2 недели проходила. А с гелевым лаком - месяц.

Но в том же салоне попала на маникюр к Марии и разочаровалась, хотя администратор ее очень хвалила. Как-то небрежно.


а можно координаты и скока стоит маник+гелевое покрытие фрэнч. заранее благодарю
  • 0

#524
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:
  • 0

#525
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Очень много мастеров поменяла, сосуды близко расположены, если мастер инструментом сильно укусит кожу - кровь бежит. Делаю возле ЦУМа у мастера Жени. Нравится, уходила, но все равно вернулась. Хватает на три недели стабильно. Стоит 2000 тенге.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 06.02.2012, 17:55:06

  • 0

#526
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:



Обходите стороной. Не знаю как маникюр, но нарастили ресницы они мне отвратительно! Стали обламываться свои собсвенные ресницы от нарощенных. Капец, теперь мучаюсь, пытаюсь восстановить свои...
По скидочному купону от чоколайфа ходила...

#527
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:



Обходите стороной. Не знаю как маникюр, но нарастили ресницы они мне отвратительно! Стали обламываться свои собсвенные ресницы от нарощенных. Капец, теперь мучаюсь, пытаюсь восстановить свои...
По скидочному купону от чоколайфа ходила...


Кста я тож ходила по скидке от чоколайфа на маник, педик в этот салон. Вообще поняла, что лажа полная ходить куда либо по скидке, т.к. в эти бомжовские салоны никто не ходит, и таким образом раскручивают салон!
  • 0

#528
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений




кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:



Обходите стороной. Не знаю как маникюр, но нарастили ресницы они мне отвратительно! Стали обламываться свои собсвенные ресницы от нарощенных. Капец, теперь мучаюсь, пытаюсь восстановить свои...
По скидочному купону от чоколайфа ходила...


Кста я тож ходила по скидке от чоколайфа на маник, педик в этот салон. Вообще поняла, что лажа полная ходить куда либо по скидке, т.к. в эти бомжовские салоны никто не ходит, и таким образом раскручивают салон!

Согласна. Иногда бывают хорошие акции, но перед покупкой надо проверить и разузнать все :-)

#529
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


уже больше 4 месяцев делаю маникюр и педикюр в салоне "Восторг" на Джандосова уг. Эуэзова. Мастера зовут Дарья, работает аккуратно, кутикулу глубоко не режет, пилит ногти аккуратно. Но есть минус - немного долговато. Хотя и маникюр должется дольше, чем у других мастеров. С френчем 2 недели проходила. А с гелевым лаком - месяц.

Но в том же салоне попала на маникюр к Марии и разочаровалась, хотя администратор ее очень хвалила. Как-то небрежно.


а можно координаты и скока стоит маник+гелевое покрытие фрэнч. заранее благодарю

Что-то не получается отправить ЛС, простите меня, уважаемые модераторы, но отвечу здесь...
маник+ гель будет 4500, из контактов у меня сейчас только сотка 705 418 44 98. Визитку салона опять засунула куда-то в сумку, не могу найти(
  • 0

#530
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Добрый день! Продам купон в маникюрный бар Lalidens. срок действия до 21 февраля. на серебряный маникюр. стоимость 1250 тенге. пишите на 583939@mail.ru
тут можно посмотреть http://chocolifeme.kz/549

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 17.02.2012, 15:34:43

  • 0

#531
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
делаю маникюр в салоне Expert на кирова 8 марта у Наташе кореянки!!! классно так делает!!!!)))

#532
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
делаю на Абая-Мате Залки, салон Алтын, нравиться, всего за 1000-1500
  • 0

#533
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нет времени прочитать всю темку. Может, это и обсуждалось... Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к тому, что в салонах толком не обрабатывают инструменты? Я не считаю, за обработку протирание их спиртом (это только фиксирует на поверхности микробы и вирусы). А кварцевое облучение может только сохранять стерильность инструментов, если они прошли сухожаровую или автоклавную стерилизацию. Тоже не убивает возбудителей. Не боитесь ли вы инфицирования гепатитами, ВВИЧ и т.д. Я вот боюсь, но хожу, потому что сама не умею.
  • 0

#534
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений

Записалась на субботу в "Алену" на маникюр Minx!!!! :rotate: наконец-то и в Алматы начнут делать Minx!! Как сделаю отпишусь по ценам :rotate: Хочу золотые ноготочки))

Сколько стоит у нас такое удовольствие?
  • 0

#535
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений


кто скажет про салон Elle что нить?


котор на Абая? за остановкой? Если да, то Г полное, маник, педик ни очем, да и салон :puke:


100%! от чоколайфа вечно акции, салон реально г*вно(( подруга делала татуаж, ужас просто! знакомая мамы стриглась, обкромсали!
  • 0

#536
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А я хожу в салон "Виктория" на Абая/Баумана - мастер Катя очень хорошо делает :) Тесновато правда, но по мне лучше уютный салон с клевыми мастерами, чем помпезный дворец с хамлом-персоналом.
А по поводу Чоколайфа я все акции воспринимаю как ознакомительные, увидела, что есть рядом с твоим домом салон, сходила туда по акции и для себя решила пользоваться услугами в дальнейшем или нет. Может я и однолюб, но смысла ходить по всем салонам вслед за скидками не вижу :dandy:
  • 0

#537
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Добрый день, помогите найти мастера.
Её зовут Катя.
Раньше работала в салоне на Дзержинского-Паспера. Задрапезный салон, но девочка просто великолепно делала.
Потом ушла в декрет и потерялась((((
  • 0

#538
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Делала маникюр в Руки-ноги,вроде салон не че так а вот с мастером пролетела... :cry: Делала Оксана плохо очень плохо! Больше туда ни ногой :dont:
  • 0

#539
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
где у нас аппаратный хорошо делают, подскажите, пожалуйста? надо найти мастера срочно! попробовала в Стар Нэйлсе... ужс... дорого и технология не была соблюдена... на салон конечно и не стоит жаловаться, но вот с мастером точно не повезло!
  • 0

#540
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

где у нас аппаратный хорошо делают, подскажите, пожалуйста? надо найти мастера срочно! попробовала в Стар Нэйлсе... ужс... дорого и технология не была соблюдена... на салон конечно и не стоит жаловаться, но вот с мастером точно не повезло!

может в Николе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.