Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#441
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
тоже слышала, что кутикула отрастает быстрее, если её срезать. Не знаю, насколько это правда.
Но по себе знаю: где бы ни делала маникюр, лак всё равно зачастую держится дольше, чем аккуратный вид кутикулы. Короче, эффект быстро теряется, не замечала я в этом зависимости от мастера.
Зато когда наращивала ногти, не делала маникюр вообще, т.е. делала мастер при коррекции. И всё! В этом плане для меня наращивание было очень удобно.
  • 0

#442
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки, ну подскажите где делают необрезной маникюр в районе Ленина-Калинина? (+ 3-4 квартала)
Давно пришла к выводу, что надо переходить на необрезной.
  • 0

#443
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
я делаю аппартный маникюр и педикюр у одного мастера уже больше двух лет.хорошо возле дома.район ауэзова-ботанический1персона-клаб,мастер Ольга стоит маникюр-2500,педикюр аппаратный 4000.очень аккуратно и не дорого,я считаю,советую 274-80-48.
  • 0

#444
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я вот вчера маникюрчик в Мармеладе сделала. Раньше постоянно в Фэшн нейлз ходила, но что-то там всё время долго делали. Минимум час. Я обычно маникюр в обеденный перерыв делаю. Вот сходила в мармелад, уложились в 40 минут. и качественно и быстро :cool:
  • 0

#445
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
тож перешла на аппаратный, процедура малоприятная (по кр мере для меня), зато приличный вид держится дней 7-10
  • 0

#446
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я приспособилась делать маникюр и гель-порытие "Шеллак". Очень довольна! Хожу с маникюром по 2-3 недели и ногти по 3 часа сушить не надо. Отдаю 2500 за покрытие и 2 000 за маникюр. Чудесненько!

Сообщение отредактировал Shady Lady: 06.06.2011, 16:44:20

  • 0

#447
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Несколько лет хожу к Лене в салон "Эсфирь" на Джандосова-Ауэзова. Очень нравится, как она делает форму - больше так никто не умеет :) Пыталась изменять ей с мастерами, которые не используют металлических пилок, но все равно возвращаюсь :) Маникюр и педикюр у нее 6500, лаки OPI

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 06.06.2011, 17:52:12

  • 0

#448
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений



привет )
кто-нить делал маникюр- педикюр на мира, между абая и курмангазы, слева, там большая вывеска, написано, что маникюр+ педикюр= 3500 :rotate:

присоединяюсь к вопросу. кто пробовал? эта вывеска давно уже висит. каждый раз проезжаю мимо, седня хотела узнать их номер, но в справочнике 188 и в нете их нет.


салон Леди Мей, телефон можно найти здесь по поиску.
Недавно делала там маникюр/педикюр. Мастер Гаухар. Когда увидела мастера, честно, хотела сбежать))) Такая обычная-преобычная молодая женщина, не шибко ухоженная (как это обычно бывает принято в салонах - все девочки такие фифочки). И кресел массажных там нет. Обычные педикюрные кресла, с подставкой для ног.
Но! Педикюр был отличный. Не смотря на то, что я пришла в 19.30, в будний день, мне сделали, не торопясь все нужные процедуры (распаривание, чистка стоп, втирание скраба, обрезание кутикулы, выравнивание длины ногтей, уход маслом, лаки - основа, лак, закрепитель, сушка). Мастер очень внимательная, даже заботливая, дотошная, профессиональная. Ноги обслуживает так, будто я ей родная))
Мне очень понравилось и цена адекватная. Инструменты стерилизуются. И чай/кофе предложили сразу.
Маникюр тоже сделала, очень аккуратно



Согласна, я тоже делаю педикюр у Гаухар уже больше года, и всегда очень довольна!!! Гаухар правда, очень внимательная и заботливая, и кстати она одна у них в салоне рисует френч на ножках... только вот ее две недели не будет=((( не знаю к кому идти....
  • 0

#449
VIP Lisa

VIP Lisa
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки может кто делал маникюр в салоне Френч маникюр который на Курмангазы находится у Марины , может ко знает ее контакты, ищу и никак найти ее не могу. Она ушла из этого салона, а телефон ее они не дают. Помогите если кто знает.

Сообщение отредактировал VIP Lisa: 13.06.2011, 17:38:29

  • 0

#450
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я приспособилась делать маникюр и гель-порытие "Шеллак". Очень довольна! Хожу с маникюром по 2-3 недели и ногти по 3 часа сушить не надо. Отдаю 2500 за покрытие и 2 000 за маникюр. Чудесненько!


Не подскажете адрес и к кому ходите? Спасибочки
  • 0

#451
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Срочно нужно сделать маникюр, так как уезжаю отдыхать, и желательно чтоб долго не портился...такое вообще бывает?))
  • 0

#452
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Срочно нужно сделать маникюр, так как уезжаю отдыхать, и желательно чтоб долго не портился...такое вообще бывает?))

Так бывает :) Для этого лучше аппаратный маникюр делать и покрывать ногти гелевым лаком.
  • 0

#453
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Срочно нужно сделать маникюр, так как уезжаю отдыхать, и желательно чтоб долго не портился...такое вообще бывает?))

Так бывает :) Для этого лучше аппаратный маникюр делать и покрывать ногти гелевым лаком.

Спасибо!
  • -1

#454
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Срочно нужно сделать маникюр, так как уезжаю отдыхать, и желательно чтоб долго не портился...такое вообще бывает?))

Так бывает :) Для этого лучше аппаратный маникюр делать и покрывать ногти гелевым лаком.

Спасибо!

Пожалуйста!
  • -1

#455
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
привет всем, подскажите где хорошо могут сделать маникюр и покрыть гелевым, только не опи говорят быстро отклывается, какойто еще другой есть, спасибо заранее
  • 0

#456
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

привет всем, подскажите где хорошо могут сделать маникюр и покрыть гелевым, только не опи говорят быстро отклывается, какойто еще другой есть, спасибо заранее

Из всех мною испробованных лаков (гелевых). Самый хороший Shellac CND. Я пробовала ОПИ - он не долго держиться, потом облупляться начинает. Еще пробовала "EzFllow Gellac", он матовый какой-то не блестит, тоже не очень держится. Самый хороший Shellac. ИМХО.
  • 0

#457
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


привет всем, подскажите где хорошо могут сделать маникюр и покрыть гелевым, только не опи говорят быстро отклывается, какойто еще другой есть, спасибо заранее

Из всех мною испробованных лаков (гелевых). Самый хороший Shellac CND. Я пробовала ОПИ - он не долго держиться, потом облупляться начинает. Еще пробовала "EzFllow Gellac", он матовый какой-то не блестит, тоже не очень держится. Самый хороший Shellac. ИМХО.

Не подскажите, где можно качественно и не очень дорого покрыть гелевым лаком?
  • 0

#458
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Не подскажите, где можно качественно и не очень дорого покрыть гелевым лаком?

Кратенький summary, по тем местам куда я звонила, когда сама искала:

Салон красоты "Лия" 375 68 92, 392 16 94 Абая - Байзакова, цена 3500 тг (однотонный или френч). Лаки Lechat (по-моему так правельно пишется, мне сказали "Лечат")

Салон красоты "Cosmo beauty" 392 33 01, 392 32 16, Жарокова - Сатпаева, цена 2500 (однотонный), 3000 (френч). Лаки Shellac CND

Салон красоты "Руки ноги" 292 97 09, Абая между Масанчи и Байтурсынова, цена 2500 (однотонный), 3500 (френч). Лаки EzFlow Gellac

Салон красоты "French Manicure" 327 49 26, Курмангазы - Байсеитовой, цена 3000 (однотонный), 3600 (френч) Лаки Shellac CND

Салон красоты "Мадина" 277 91 85, Ауэзова - Мынбаева, цена 3500 (однотонный), 4500 (френч) Лаки OPI

Центр красоты "Николь" 32 32 888, мкр. "Керемет" Сейфуллина - Тимирязева, цена 4200 (однотонный), 7200 (френч) ( :eek: мой коммент - сумашедшие цены, интересно кто-то ходит? :rolleyes: ) Лаки Shellac.

Каждый выбирет себе сам, что кому больше подходит.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 18.06.2011, 14:06:51

  • 0

#459
renz

renz
  • Гость
  • 17 сообщений
я делаю в "Визите" , салон находится в Самале по Мендыкулова , чуть выше Жолдасбекова , всего навсего 1000 тенге , педикюр у них 2500, мне нравится , дешево, быстро и качественно!!!!!
  • 0

#460
Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Элит Нэйлс (Жанна) - 4000 тг. 2 часа занимает педикюр. Не реклама. Постоянно туда хожу. Работа на +5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.