Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#461
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Больше года хожу в салон "Айдана", в Орбите, по Фрунзе к Люде. Маникюр-1000, а педикюр - 2000 тг. Все вместе делает за час сорок. Уютный салон. Кстати,в дни рождения скидка 50%.
  • 0

#462
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Как-то несколько лет назад пробовала аппаратный маникюр, очень понравился.
  • 0

#463
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Не подскажите, где можно качественно и не очень дорого покрыть гелевым лаком?

Кратенький summary, по тем местам куда я звонила, когда сама искала:

Центр красоты "Николь" 32 32 888, мкр. "Керемет" Сейфуллина - Тимирязева, цена 4200 (однотонный), 7200 (френч) ( :eek: мой коммент - сумашедшие цены, интересно кто-то ходит? :rolleyes: ) Лаки Shellac.

Каждый выбирет себе сам, что кому больше подходит.


Это еще по-божески по сравнению с тем, что мне пришлось выложить за свой простой маникюрчик в салоне Estetika (обыкновенное покрытие ногтей гель-лаком), 3500 за аппаратный маникюр, и + 4500 за покрытие... Пришла я туда по акции, но оказалось, что аппаратный маникюр в эту акцию не входил, только обрезной, а делать уже начали, т.ч.мой косяк, что досконально не расспросила, и сразу уселась, но все равно жаба подушивает грамм-с, не думала, что ТАК дорого обойдется мне это удовольствие...

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 07.07.2011, 00:46:44

  • 0

#464
девочка-капризка

девочка-капризка
  • Гость
  • 14 сообщений

Элит Нэйлс (Жанна) - 4000 тг. 2 часа занимает педикюр. Не реклама. Постоянно туда хожу. Работа на +5

А можно телефончик Жанны в лс.Почему то педики за 40 мин не внушают доверия :lol:
  • 0

#465
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Пока устраивает Старс на Мира-Калинина, правда дороговато, но качество того стоит.
  • 0

#466
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Несколько лет хожу к Лене в салон "Эсфирь" на Джандосова-Ауэзова. Очень нравится, как она делает форму - больше так никто не умеет :) Пыталась изменять ей с мастерами, которые не используют металлических пилок, но все равно возвращаюсь :) Маникюр и педикюр у нее 6500, лаки OPI



Сходила к Лене на педикюр, металлических пилок у нее не нашла=)
Сделала она мне его где-то за час, может даже и меньше. Не было скраба, и пилкой чистила не так долго. Но в целом за такие деньги вполне нормально, отдала 3500 тенге (обычное покрытие).

Все же Гаухар (Леди Мей) у меня стоит на первом месте, но к ней нужно записываться заранее, и я не смогла записать в нужное мне время.
На втором месте у меня Ася (Мастерская стиля Айнур Рыспековой) стоит подороже чем в Леди Меи (отдавала 4500 за педикюр покрытие френч),но тоже делает очень хорошо, скрабит, и очень хорошо чистит пилкой. Но опять же массаж скрабом как Гаухар не делает=)

Хотела сходить в Салон "Он и Она" уж сильно хвалили там Лену, но у нее было все забито на 2 дня, думаю к плохому или обычному мастеру нет такой очереди. Надо попробовать сходить к ней тоже=)
  • 0

#467
Danya_26

Danya_26
  • Гость
  • 8 сообщений
Хожу в салон Aumento на Хаджи Мукана - мастера аккуратные и цены приемлемые ;-)
  • 0

#468
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Только что сходила на аппаратный маникюр и педикюр + покрытие однотонным гелевым лаком в салон Руки-ноги (мастер Оксана). Понравилось - очень тщательно и аккуратно работает. Стоит все вместе 14 тысяч.
  • 0

#469
Danya_26

Danya_26
  • Гость
  • 8 сообщений
Не дешево, однако:-(
  • 0

#470
TUZAMA

TUZAMA
  • Гость
  • 12 сообщений
Fashion Nails
  • 0

#471
lely85

lely85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем !!!!!!!! А я делала раньше в салоне, а когда времени бегать в салон не было(ребенок родился) то нашла мастера который приезжает на дом и теперь делаю на дому )) это и удобно и не дорого делаю уже два года и так же подстригаюсь дома тоже)) мне все вместе обходиться 3500 и я довольно во первых девушка очень приятная всегда есть о чем поболтать и имя у нее Мила как она сама милая,я в общем довольна если надо кому на дому могу дать координаты.
  • 0

#472
lely85

lely85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

))
  • 0

#473
lely85

lely85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

тож отметилась в вопроснике

делаю дома сама, но больше нравиться когда делают

раньше была мастер которая приходила на дом и делала отлично
и стоило это вполне приемлемо, но сейчас она уехала на пмж в Россию :-/

а в салонах сейчас за простой маникюр дерут сумасшедшие деньги :D и при этом качество далеко от идеала

З.Ы. а мне еще интересно, те кто делают в салоне - скока вам обходиться простой маникюр?

я делаю дома ко мне мастер приезжает и недорого всего 3500 и аккуратно.если нужно то вот ее тел +77023035882 имя Мила))не пожалеешь .

Сообщение отредактировал lely85: 22.07.2011, 15:57:17

  • 0

#474
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Не подскажите, где можно качественно и не очень дорого покрыть гелевым лаком?

Кратенький summary, по тем местам куда я звонила, когда сама искала:

Центр красоты "Николь" 32 32 888, мкр. "Керемет" Сейфуллина - Тимирязева, цена 4200 (однотонный), 7200 (френч) ( :eek: мой коммент - сумашедшие цены, интересно кто-то ходит? :rolleyes: ) Лаки Shellac.

Каждый выбирет себе сам, что кому больше подходит.


Это еще по-божески по сравнению с тем, что мне пришлось выложить за свой простой маникюрчик в салоне Estetika (обыкновенное покрытие ногтей гель-лаком), 3500 за аппаратный маникюр, и + 4500 за покрытие... Пришла я туда по акции, но оказалось, что аппаратный маникюр в эту акцию не входил, только обрезной, а делать уже начали, т.ч.мой косяк, что досконально не расспросила, и сразу уселась, но все равно жаба подушивает грамм-с, не думала, что ТАК дорого обойдется мне это удовольствие...


в салоне Газиза на правды-домостроит. делают гелевое покрытие, там чета маник+педик сделаешь нормал цена получается, правда сама еще не делала
  • 0

#475
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
я в Газизе на Правды-Домостороительная у Светы, отличный мастер! :super: и лаки там классные, все орли, опи. маник 1500, френч 2000, педик 3000
  • 0

#476
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, а нанесение гелевого лака чем-то отличается от нанесения обычного? Я никогда не делала подобный... просто офигеваю от цен нанесения лака. Думаю, если ничего специфичного в нем нет в методе нанесения - так лучше уж в том же николе купить шеллак за 5 тыщ с копейками и на маникюр/педикюр с собой его носить... или самой дома наносить.
Расскажите, плиз, те, кто делал... как-то по-особенному его наносить надо или как обычный?
  • 0

#477
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

педик3000


только женщины поймут истинное значение этого термина :beer:
  • 0

#478
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Делаю маникюр сама,а еще прикупила масло для кутикулы и маникюр как то отпал сам с собой тока подпиливаю ногти и крашу.И кутикула не растет :D
  • 0

#479
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, а нанесение гелевого лака чем-то отличается от нанесения обычного? Я никогда не делала подобный... просто офигеваю от цен нанесения лака. Думаю, если ничего специфичного в нем нет в методе нанесения - так лучше уж в том же николе купить шеллак за 5 тыщ с копейками и на маникюр/педикюр с собой его носить... или самой дома наносить.
Расскажите, плиз, те, кто делал... как-то по-особенному его наносить надо или как обычный?

ну во первых,раз цена отличается от обычного покрытия,значит технология иная.гелевое покрытие-это многоэтапное действие,и учитывая ,что каждый слой -отдельное средство-1-базовый,2-цветной(непосредственно лак)3-верхний слой,плюс каждый из этих слоев просушивается в спец.лампе.стоимость каждого препарата-от4500тг.(4500+4500+4500+ст.лампы+ст.сопутствующих препаратов(обезжиривателей и пр.вещей)а еще.не маловажно-наличие палитры этих лаков!не одним же цветом покрывать!так вот и посчитайте мылые девушки,сколько должно стоить такое покрытие,чтобы еще и прибыль от него была.если только бюджет такой услуги-салону обходиться около-100 000 тг. :-) а цена гелевого покрытия в городе разная ,начиная с 2000.просто результат стоит того.возможность покрывать натуральные ногти,держиться более 14 дней,и даже укрепляет ногти.(наблюдение самих клиентов),под слоем гелевого покрытия ногти лучше растут.но опять таки, есть исключения,люди,у которых такое покрытие не держиться,так же как акрил или гель при наращивании.для всех остальных-это незаменимая вещь,сохнет моментально,держиться долго. :-)
  • 0

#480
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Делаю маникюр сама дома. А то надоели эти записи, постоянно надо корректировать свой график. Да и дорого.

Накупила:
1.хорошую пилочку
2.гель для удаления кутикулы
3.основу для лака - УМ
4.сушка -УМ
5.несколько лаков - предпочитаю светлые, бледные. на работе дресс-код.

Придаю желаю форму ногтям.
Замачиваю ручки в тепло воде с солью морской +ЭМ немного можно лимончик выжать.
наношу гель для удаления кутикул , жду минут 5-7, потом отодвигаю кутикулу осторожно палочкой,
далее наношу масло для кутикул,
потом скраблю ручки,
хорошо покрываю кремом,
снимаю крем с ногтей жидкостью для снятия лака,
наношу основу, затем лак и сушку и готово.


Масло для кутикулы наношу перед сном, хотя иногда забываю. Кутикула действительно выглядит очень ухоженной.
И крем для рук - 2 -3 раза в день.

А масло для кутикулы я делаю сама - масло базовое (минадльное или оливковое или жожоба) + ЭМ + витамины Е. дешево и сердито.

Скраб тоже делаю сама - соль морская, овсянка перемолоть + кокосовое масло + мед. суперский скраб.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.