Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Постоянно вижу вкусную рекламу Николя, кто-нибудь был там? В теме нашла один отзыв от карлы, давнишний. Отпишитесь, если кто был недавно. Хочу на педикюр.
Ну или скажите, плиз, куда можно сходить, чтобы со всем комфортом, надоело уже, мне вечно так "везет", то мастер выпившая (!), то кресло неудобное такое, что приходится вспоминать, как ходила на йогу, то качество оставляет желать лучшего, то и то, и другое, и третье вместе взятое.
Хочу нормальный педикюр. Цена не имеет значения.
  • 0

#402
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Постоянно вижу вкусную рекламу Николя, кто-нибудь был там? В теме нашла один отзыв от карлы, давнишний. Отпишитесь, если кто был недавно. Хочу на педикюр.
Ну или скажите, плиз, куда можно сходить, чтобы со всем комфортом, надоело уже, мне вечно так "везет", то мастер выпившая (!), то кресло неудобное такое, что приходится вспоминать, как ходила на йогу, то качество оставляет желать лучшего, то и то, и другое, и третье вместе взятое.
Хочу нормальный педикюр. Цена не имеет значения.


могу порекомендовать своего мастера, если для вас цена не принципиальна,
салон nails shop на сейфуллина чуть ниже сатпаева, мастер сауле,
обслуживаюсь у нее почти 5 лет, ни разу не было претензий к ней, за исключением недавнего роста цен на услуги в салоне)
но сходив один раз в др салон опять вернулась к ней. садясь в массажное кресло я просто читаю журналы и отдыхаю, в салоне посетителей очень мало, поэтому приятная тишина, после окончания процедур даже не перепроверяю как она выполнила свою работу, инструменты, настолько уверена в качестве
  • 0

#403
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

4 года подряд хожу к Кате в салон "У Виктора", маникюр+педикюр и коррекцию бровей, очень хорошо все делает, а самое главное она спокойная, не болтушка, а то пару раз к ней не было записи, я к сменщикам ходила, запарили своей болтовней.


тоже хожу туда же к Кате
пробовала и других мастеров, но вот педикюр теперь доверю только Кате
хотя как она делает маникюр - я не в восторге
все, конечно, аккуратно и красиво, но только один-два дня :super:
а вот что разговорами не заматывает - это огромный ее плюс ;)
  • 0

#404
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сорри,все страницы не осилила.
Ленина/Калинина или Самал есть хорошие мастера?
Лень далеко от работы идти.


Салон "Ания" 8 марта - Кирова. Мастер Таня. Ну оочень аккуратненько делает. тел.2912510. Не дорого.
  • 0

#405
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хожу в салон Аймира (Астана) к Ирине.
Лучшего мастера просто не встречала. Повезло, что салон открылся в моем доме, записалась на пробу - и осталась навсегда :smoke:
Делает маникюр 1,5-2 часа, держится ну оч долго. Педикюр вообще... за месяц на лаке ни царапинки (а я все время бьюсь ногами, не грациозная я). Ну и все время предлагает всякие новые решения - то новую форму, то новый метод... Короче, в восторге. Главное, чтоб в салоне цены не подняли.
  • 0

#406
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Делаю у Татьяны в "Пари" (Астана), обрезной, очень нравится.
  • 0

#407
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
девочки, а кто-нибудь делал маникюр у Юлии Архиповой в star nails ?
поделитесь впечатлениями, пожаааалуйста :D
  • 0

#408
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


По результатам поиска вышла на салон Виталити и мастера Юлию.

Скинь плиз телефон Юли...

Салон находится на Гоголя-Байзакова (по Гоголя между улицами Байзакова и Мирзояна), называется он "Vitality". Номер салона 378-71-94, самой Юли 8 705 775 97 03. :rotate:
  • 0

#409
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Сорри,все страницы не осилила.
Ленина/Калинина или Самал есть хорошие мастера?
Лень далеко от работы идти.


Салон "Ания" 8 марта - Кирова. Мастер Таня. Ну оочень аккуратненько делает. тел.2912510. Не дорого.


В самале, а конкретно Аль-фараби-фурманова - салон Star Nails. хожу с самого открытия, работают профессионалы (ну есть конечно и не совсем, но они в меньшинстве). Очень нравится как делает - Наташа Маланина, только к ней надо заранее записываться.

девочки, а кто-нибудь делал маникюр у Юлии Архиповой в star nails ?
поделитесь впечатлениями, пожаааалуйста

Если это та о ком я думаю, то делает она долго по времени. и вообще она недавно в этом салоне.
идите уже в проверенным - Наталья Маланина, Настя Леденева и тд
  • 0

#410
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

идите уже в проверенным - Наталья Маланина, Настя Леденева и тд


Спасибо большое за совет :smoke: записалась к Наталье :hi:
  • 0

#411
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


идите уже в проверенным - Наталья Маланина, Настя Леденева и тд


Спасибо большое за совет :D записалась к Наталье :D


Вы сделали правильный выбор! она мастер своего дела! только к ней и хожу вот уже несколько лет!
  • 0

#412
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ну вот в опросе было упушенние - нарашенные ногти или нет. а это принципиально. у меня короткие, свои ногти, которые я дома прекрасно делаю, френч наношу штампиками от конада, и хою так несколько днеи. все домашние дела на мне , так что красота держи тся максимум днеи 5 . хотя если какоето событие, то лучше обновлять раньше. вот так то. но один минус моих ноготочков- кутикулы срезаю, ато ужас , если не сразеть . там аж 2 слоя , и грубые. хочу отучить свои кутикулы от этого, но пока не знаю как:mad:
  • 0

#413
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
раньше делала в элладе- дорого, но качественно и с комфортом. сейчас делаю дома, уж очень нравитца мне это дело, порой думаю, может не ту специальность выбрала)))
  • 0

#414
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну вот в опросе было упушенние - нарашенные ногти или нет. а это принципиально. у меня короткие, свои ногти, которые я дома прекрасно делаю, френч наношу штампиками от конада, и хою так несколько днеи. все домашние дела на мне , так что красота держи тся максимум днеи 5 . хотя если какоето событие, то лучше обновлять раньше. вот так то. но один минус моих ноготочков- кутикулы срезаю, ато ужас , если не сразеть . там аж 2 слоя , и грубые. хочу отучить свои кутикулы от этого, но пока не знаю как;)

Есть много средств размягчающих кутикулу, у Орли, у Салли Хэнсен, я размягчаю кремом Салли Хэнсен, потом обрезаю, на следующий день начинаю смазывать средством Орли или Умной Эмалью, эти процедуры помогают избежать бахромы и реже делать обрезной маникюр. А крем, на мой взгляд, оказывает легкое обезболивающее действие, я заметила разницу когда не нашла его и обрезала просто распаренные кутикулы.
  • 0

#415
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Никогда не обрезала кутикулу, она тоненькая, почти не заметная :smoke:
Пользуюсь маслом от Умной эмали для кутикулы.
  • 0

#416
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Есть много средств размягчающих кутикулу, у Орли, у Салли Хэнсен, я размягчаю кремом Салли Хэнсен, потом обрезаю, на следующий день начинаю смазывать средством Орли или Умной Эмалью, эти процедуры помогают избежать бахромы и реже делать обрезной маникюр. А крем, на мой взгляд, оказывает легкое обезболивающее действие, я заметила разницу когда не нашла его и обрезала просто распаренные кутикулы.

мне нравится Сuticle away CND :smoke: клевая штука, лучше орли и СХ
  • 0

#417
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Никогда не обрезала кутикулу, она тоненькая, почти не заметная :-)
Пользуюсь маслом от Умной эмали для кутикулы.

и не обрезайте, а то потом постоянно придется это делать! не приучайте свои кутикулы! по себе знаю, теперь еженедельно приходится это делать!
  • 0

#418
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Подскажите недорогого мастера необрезного маникюра в районе Ленина-Кирова.
  • 0

#419
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Есть много средств размягчающих кутикулу, у Орли, у Салли Хэнсен, я размягчаю кремом Салли Хэнсен, потом обрезаю, на следующий день начинаю смазывать средством Орли или Умной Эмалью, эти процедуры помогают избежать бахромы и реже делать обрезной маникюр. А крем, на мой взгляд, оказывает легкое обезболивающее действие, я заметила разницу когда не нашла его и обрезала просто распаренные кутикулы.

мне нравится Сuticle away CND :-) клевая штука, лучше орли и СХ

А где её (Сuticle away CND :rotate) можно приобрести?
  • 0

#420
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Салима, не помню названия салона, находиться на Гоголя-Муратбаева, маникюр+педикюр 1000 тенге, ни разу не порезала, качество хорошее, только по записи, запись на месяц вперед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.