Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#381
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ подскажите хорошего мастера в орбите?
  • 0

#382
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Недавно сходила в салон "Gaziza", тот что по Ауэзова. Гульсара делала маникюр.
Я осталась довольна.
Мне необходимо делать маникюр не глубокий, т.к. кожа сразу начинает кровоточить. Так вот после нее ни одной капельки крови.
Мне понравилось.
  • 0

#383
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
делаю в Самале, в Нефертити , мастера часто меняются , но вроде нормальные все ...
  • 0

#384
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


привет )
кто-нить делал маникюр- педикюр на мира, между абая и курмангазы, слева, там большая вывеска, написано, что маникюр+ педикюр= 3500 :mad:

присоединяюсь к вопросу. кто пробовал? эта вывеска давно уже висит. каждый раз проезжаю мимо, седня хотела узнать их номер, но в справочнике 188 и в нете их нет.

года три назад была там на маникюре и педикюре. Если там женщина средних лет, средней комплекции, русская, то идите оттуда побыстрее

сделала мне маникюр и педикюр за час))) не знаю почему я тогда смолчала
никакого крема, никакого втирания) чего-то еще она не сделала, не помню уже. Помню, что мне очень не понравилось
  • 0

#385
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
в ADELANTE (толе би айтиева) :smoke: не ходите делать маникюр и педикюр. там женщина средних лет,невысокая,делает ужасно!!!! я туда больше ни ногой. да у нее и клиентов нет. просто мой мастер уехала и пришлось забежать в первый попавшийся... пожалела.
  • 0

#386
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Забежала как то в Ляззат в Самале 1,ногти отрезать надоели.
Больше не ногой,мне их даже спилили криво)
  • 0

#387
icebaby

icebaby
  • Гость
  • 26 сообщений
Девченки слышали про новую технологию в маникюрном деле? Фото Нейл Арт называется. Замена обычному нейл арту
  • 0

#388
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сегодня сделала маникюр и педикюр в салоне Водолей. просто очень хорошо!!!! мне понравилось. делала местер по имени Зура,(редкое имя). за все отдала 3 500 тг,но делала очень тщательно,аккуратно. я балдею от ногтей своих :-)
  • 0

#389
ExoxyJamy

ExoxyJamy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Для педикюра - только бледно розовый лак
Маникюр люблю французский. У меня кстати подружка занимается ногтевым сервисом, но она в др. городе
Сама себе делаю просто косметический маникюр, а если и покрываю лаком - то бесцветным. Круглую форму ногтей на руках терпеть ненавижу
  • 0

#390
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
сегодня сделала маникюр в салоне, в принципе все устраивает, но разочаровало отсутствие водички с солями/маслами, скраба, крема...
  • 0

#391
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
делаю маникюр и педикюр, когда езжу в Павлодар к своему мастеру. а в промежуток перед ними, сама дома. в Астане сколько живу, не нашла нормального специалиста.
  • 0

#392
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девушки кто-нибудь знает где можно купить вот такие шаблончики Stamping Nail Art-Konad?
  • 0

#393
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
В общем не нашла здесь рекомендаций, и пошла на удачи в салон где однажды стриглась и делала покраску (кстати неплохо сделали и то и другое). Я делала французский маникюр (обрезной), заплатила 2500, всем довольна, девушку мастера зовут Женя, очень приятная и милая, предлагали чай/кофе (бесплатно) я отказалась :kiss: , все инструменты при мне продезинфицировали, по времени заняло час-полтора.
  • 0

#394
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
После двух неудачных походов на маникюр в салоны (оба раза были порезы :kiss: ) долго не решалась кому-либо доверить свои руки. Из-за проблемы с врастающим ногтем на ноге начала искать мастера по педикюру, который мне поможет мне избавиться от этой беды. По результатам поиска вышла на салон Виталити и мастера Юлию. :kiss: Оказалось, что она не только делает маникюр с педикюром, но и депиляцию воском. Но, наше общение началось с исправления врастания ногтя на большом пальце ноги. Потом я стала к ней и на депиляцию ходить. Прошел почти год и перед отъездом на Алаколь я не успевала сделать себе маникюр сама и рискнула сделать у неё всё разом. И к моей радости она не порезала мне не одного пальчика и сделала очень хороший маникюр. :lol: Так как я привыкла его делать сама себе то и будущем не планирую часто прибегать к чьей-либо помощи, но теперь знаю к кому можно обратиться, если будет нужно :lol:
Да, кстати, стоит у неё маникюр 1500 с покрытием. (педикюр 2500, депиляция бикини 1500, вдруг кому-то пригодится)
  • 0

#395
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хожу на маникюр в "COSMO beauty" к Лене. Очень довольна! Все стерильно - при мне достает все инструменты из стерелизатора. Для меня это очень важно! Салон очень красивый, персонал очень вежливый ипривеливый - ни чего лишнего себе не позволяют.

У вас очень своебразное представление о том, что такое "красивый" салон)), а тем более "очень красивый". Насчет персонала тоже не соглашусь - при мне два администратора (?) обсуждали свои бытовые трудности, пока я ждала, кстати, мне даже не предложили чего-нибудь попить. Маникюр моей сестре там сделали очень средненько, я сама ей делаю так же и за бесплатно)))

Присоединяюсь к просьбе дать координаты мастера, который будет работать с моими инструментами.
  • 0

#396
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки кто-нибудь знает где можно купить вот такие шаблончики Stamping Nail Art-Konad?

Что-то похожее видела в Меге. Там отдельная стоечка такая стояла со всякими наклейками и узорами для ногтей, обучающими дисками и прочим.
  • 0

#397
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
4 года подряд хожу к Кате в салон "У Виктора", маникюр+педикюр и коррекцию бровей, очень хорошо все делает, а самое главное она спокойная, не болтушка, а то пару раз к ней не было записи, я к сменщикам ходила, запарили своей болтовней.
  • 0

#398
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У Дианы в салоне ("Амадо") мастер без вопросов работала моими инструментами. Правда, я делаю необрезной маникюр.
  • 0

#399
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Иногда делаю маникюр сама дома, иногда хожу в салон.
  • 0

#400
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Делаю маникюр в салоне "Руки-Ноги" всем довольна. :idea: Только дорого :hi:

Сообщение отредактировал Lupita: 30.07.2010, 22:35:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.