Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#361
Stringer13

Stringer13
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ очень нужен проверенный мастер с выездом на дом, если есть у кого-нибудь на примете киньте в ЛС! За ранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#362
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Тема что-то мертвая. Девушки, а вот такой вопрос - есть ли мастера, которые бы стали работать с моими собственными приборами? Думаю это хороший выход, чтобы сократить возможность подхватить гепатит или что еще страшнее
  • 0

#363
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Тема что-то мертвая. Девушки, а вот такой вопрос - есть ли мастера, которые бы стали работать с моими собственными приборами? Думаю это хороший выход, чтобы сократить возможность подхватить гепатит или что еще страшнее



присоединяюсь к вопросу, если есть желающие, пишите в личку!
  • 0

#364
AZONA

AZONA
  • Гость
  • 7 сообщений
А я делаю маникюр и педикюр своими инструментами уже давно..мой мастер мне сама посоветовала.Она купила мне щипцы и я всегда хожу с ними к ней :smoke: Могу дать адрес...если хотите очень хорошо делает.Салончик так себе но цены ...маникюр 1500,а педикюр 2500,кстати кресло с массажем сижу кайфую во время педикюра :dandy: :dandy:
  • 0

#365
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А я делаю маникюр и педикюр своими инструментами уже давно..мой мастер мне сама посоветовала.Она купила мне щипцы и я всегда хожу с ними к ней :rotate: Могу дать адрес...если хотите очень хорошо делает.Салончик так себе но цены ...маникюр 1500,а педикюр 2500,кстати кресло с массажем сижу кайфую во время педикюра :dandy: :)


можно координаты :)
  • 0

#366
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

привет )
кто-нить делал маникюр- педикюр на мира, между абая и курмангазы, слева, там большая вывеска, написано, что маникюр+ педикюр= 3500 :rotate:

присоединяюсь к вопросу. кто пробовал? эта вывеска давно уже висит. каждый раз проезжаю мимо, седня хотела узнать их номер, но в справочнике 188 и в нете их нет.
  • 0

#367
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я чет пыталась сама делать, все таки не то, не получается у меня. Хожу в обычный салон рядом с домом, за 3500 маникюр+педикюр.
  • 0

#368
AZONA

AZONA
  • Гость
  • 7 сообщений


А я делаю маникюр и педикюр своими инструментами уже давно..мой мастер мне сама посоветовала.Она купила мне щипцы и я всегда хожу с ними к ней :D Могу дать адрес...если хотите очень хорошо делает.Салончик так себе но цены ...маникюр 1500,а педикюр 2500,кстати кресло с массажем сижу кайфую во время педикюра :D :D


можно координаты :)

маркова-тимирязева.салон Мария.мастера зовут Алина вот контактный номер 87775291818
  • 0

#369
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Хожу на маникюр в "COSMO beauty" к Лене. Очень довольна! Все стерильно - при мне достает все инструменты из стерелизатора. Для меня это очень важно! Салон очень красивый, персонал очень вежливый ипривеливый - ни чего лишнего себе не позволяют. Все в форме. Помимо Лены, была пару раз у Олеси тоже отлично. Но к Лене привыкла :cry: По ценам: маникюр 1 400, педикюр 2 500. У них еще акция сейчас, если делаешь любую ваксдепиляцию, то маникюр получаешь с 50% скидкой. Уже пользовалась. Мелочь, а приятно :( Тел салона 392 33 01
  • 0

#370
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


привет )
кто-нить делал маникюр- педикюр на мира, между абая и курмангазы, слева, там большая вывеска, написано, что маникюр+ педикюр= 3500 :(

присоединяюсь к вопросу. кто пробовал? эта вывеска давно уже висит. каждый раз проезжаю мимо, седня хотела узнать их номер, но в справочнике 188 и в нете их нет.

За 3.300 последний раз сделала комплекс в Капризе по Сатпаева чуть западнее Розыбакиева.Конечно салон так себе ,но мастера неплохие.
  • 0

#371
компотик

компотик
  • Гость
  • 30 сообщений
Я я делаю в салоне "Валентина" в Орбите-3 мастера зовут Ольга, маникюр 1 000, а педикюр 2 000, очень довольна!
  • 0

#372
джек2010

джек2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Star nails на Альфара би. Хочу попробовать одновременный теперь. Только мне вот Лида очень нравится. Ее- на педикюр. А вот кого в этот момент на маникюр "взять" еще не решила... :)
  • 0

#373
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Тема что-то мертвая. Девушки, а вот такой вопрос - есть ли мастера, которые бы стали работать с моими собственными приборами? Думаю это хороший выход, чтобы сократить возможность подхватить гепатит или что еще страшнее

Можно и нужно ходить со своими приборами. А еще лучше если ко всему этому в тазик с водой для отмачивания будут вкладывать специальную одноразовую пленку. Единственное, инструменты лучше, чтобы купил сам мастер (если он у Вас постоянный), те с которыми он привык работать. Или переходите на аппаратный маникюр
  • 0

#374
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Хожу на маникюр в "COSMO beauty" к Лене. Очень довольна! Все стерильно - при мне достает все инструменты из стерелизатора. Для меня это очень важно! Салон очень красивый, персонал очень вежливый ипривеливый - ни чего лишнего себе не позволяют. Все в форме. Помимо Лены, была пару раз у Олеси тоже отлично. Но к Лене привыкла :laugh: По ценам: маникюр 1 400, педикюр 2 500. У них еще акция сейчас, если делаешь любую ваксдепиляцию, то маникюр получаешь с 50% скидкой. Уже пользовалась. Мелочь, а приятно :spy: Тел салона 392 33 01

записалась на воскресенье к Олесе на маникюр/педикюр. надеюсь не разочаруюсь... :smoke:
  • 0

#375
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, а кто и где делает необрезной маникюр? и сколько стоит?
поиск ничего путного не дал.. только аппаратный
  • 0

#376
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Хожу на маникюр в "COSMO beauty" к Лене. Очень довольна! Все стерильно - при мне достает все инструменты из стерелизатора. Для меня это очень важно! Салон очень красивый, персонал очень вежливый ипривеливый - ни чего лишнего себе не позволяют. Все в форме. Помимо Лены, была пару раз у Олеси тоже отлично. Но к Лене привыкла :D По ценам: маникюр 1 400, педикюр 2 500. У них еще акция сейчас, если делаешь любую ваксдепиляцию, то маникюр получаешь с 50% скидкой. Уже пользовалась. Мелочь, а приятно :spy: Тел салона 392 33 01

записалась на воскресенье к Олесе на маникюр/педикюр. надеюсь не разочаруюсь... :-)

сходила седня к Олесе.очень понравилось, все так как Вы описывали. Делала маникюр/педикюр и коррекцию бровей. Все сделали отлично. Теперь буду ходить туда. :D
  • 0

#377
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я я делаю в салоне "Валентина" в Орбите-3 мастера зовут Ольга, маникюр 1 000, а педикюр 2 000, очень довольна!

а где это именно? орбита3 это где?
  • 0

#378
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А мне очень нравится мастер в салоне NURGILL делает обалденно и не дорого!!! Мастер очень внимательная, делает очень аккуратно, с хорошим стажем - ни разу не порезала =)) Все инструменты тщательно обрабатываются =))

Салон находится Шевченко Аблайхана
в здании поликлиники мед центра Управ делами Президента РК (Бывшая Совмина)


это и есть Настя, она сейчас работает в Вип клабе, перешла вроде ;-) все её клиенты теперь туда ходят, включая врачей :weep: просто она очень хорошо делает :spy:
  • 0

#379
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я раньше не задумывалась, что столько зависит от мастера. Я хожу в салон "Людмила", что возле никольского.уже несколько лет хожу толькок ОЛесе, но к ней постоянная запись и пару раз ей "изменяла" ходила к другим мастерам то к Лене то к Тане, и результат на лицо - после Олеси и выглядит ухоженно дольше, да смотрится лучше. И как я поняла почитав здесь, цены у них минимальные - маникюр 1000т., педикюр - 2000.
  • 0

#380
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки,посоветуйте пожалуйста мастера который хорошо справляется и с вросшими ногтями...да и по цене чтоб было приемлемо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.