Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#321
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я предполагаю, как вариант, что при маникюре это может быть след.образом: не обработали маникюр инструменты. Хотя действительно странно...откуда инфа? если б это было так, то скорей всего б Стао Нэйлс давным давно б уже не работал.

вот и я к тому же, попахивает черным PR-ом
  • 0

#322
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Неделю назад сделала маникюр "Алессандро" в Фиделити - фитнес клуб в Самале, до сих пор отлично смотрится, очень дорого конечно - 6000 тыс, если бы не бонус, то не пошла бы :D было бы подешевле, туда бы только и ходила, мастсер все делала очень аккуратно, хоть и медленно, я там чуть не уснула, 2 часа делала.
  • 0

#323
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Не знаете случайно, в районе Центрального стадиона где делают хорошо маникюр?
  • 0

#324
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
кто-нибудь слышал про Elanja напротив КИМЭПа? как там делают маникюр аппаратный?
  • 0

#325
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
дамы, сейчас в салонах появились гелевые или акриловые лаки, которые держатся по 2-3 недели, очень удобно, я сейчас при маникюре выбираю такое покрытие, очень удобно, плюс через 3 минуты сразу можешь делать все что угодно, лак полностью высыхает, НО: кажый слой (базу, лак, закрепитель) сушится в спец аппарате под лампой, мастер сказала лампа специальная ультрафиолетовая... я категорически против соляриев, солнца и ультафиолетового излучения, там другое излучение или как? руки под лампой не загорают конечно, но чуть нагреваются... подскажите плз, кто знает, что там за излучение в этой лампе а? не хочется, чтобы руки быстрее старились от ультрафиолета... Штучка, вашего ответа я особенно жду :D
  • 0

#326
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

дамы, сейчас в салонах появились гелевые или акриловые лаки, которые держатся по 2-3 недели, очень удобно, я сейчас при маникюре выбираю такое покрытие, очень удобно, плюс через 3 минуты сразу можешь делать все что угодно, лак полностью высыхает, НО: кажый слой (базу, лак, закрепитель) сушится в спец аппарате под лампой, мастер сказала лампа специальная ультрафиолетовая... я категорически против соляриев, солнца и ультафиолетового излучения, там другое излучение или как? руки под лампой не загорают конечно, но чуть нагреваются... подскажите плз, кто знает, что там за излучение в этой лампе а? не хочется, чтобы руки быстрее старились от ультрафиолета... Штучка, вашего ответа я особенно жду :rolleyes:

тоже это интересует кстати! на счет вреда.
Ну если кто делал, то сколько стои такое покрытиие? Знаю, что стандартный маникюр стоит около 1000-1500. на сколько этот будет дороже?
  • 0

#327
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


дамы, сейчас в салонах появились гелевые или акриловые лаки, которые держатся по 2-3 недели, очень удобно, я сейчас при маникюре выбираю такое покрытие, очень удобно, плюс через 3 минуты сразу можешь делать все что угодно, лак полностью высыхает, НО: кажый слой (базу, лак, закрепитель) сушится в спец аппарате под лампой, мастер сказала лампа специальная ультрафиолетовая... я категорически против соляриев, солнца и ультафиолетового излучения, там другое излучение или как? руки под лампой не загорают конечно, но чуть нагреваются... подскажите плз, кто знает, что там за излучение в этой лампе а? не хочется, чтобы руки быстрее старились от ультрафиолета... Штучка, вашего ответа я особенно жду :rolleyes:

тоже это интересует кстати! на счет вреда.
Ну если кто делал, то сколько стои такое покрытиие? Знаю, что стандартный маникюр стоит около 1000-1500. на сколько этот будет дороже?

там, где я делаю, такое покрытие стоит 2500
  • 0

#328
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
т.е. примерно маникюр 4000, правильно?
  • 0

#329
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем здравствуйте! Я ходила на коррекцию, маникюр и педикюр раз в три недели к своим мастерам в салон на Шевченко Ауэзова , сейчас они все оптом(мои мастера) переехали на Джамбула между Жарокова и Айманова в новом доме. Сегодня первый раз там была, салон новый, название какое то странное, не запомнила :dandy: но само помещение прикольное. Педикюр 2500, спа с парафином 3500, коррекция 4000. По времени часа три. Муж так и не дождался уехал в гости без меня :laugh:
  • 0

#330
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Может кто-нибудь посоветует хорошего мастера по маникюру/педикюру в районе Джандосова-Гагарина? Буду весьма признательна. :(

Сообщение отредактировал shs: 26.03.2010, 16:36:51

  • 0

#331
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я сама себе делаю.
  • 0

#332
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Может кто-нибудь посоветует хорошего мастера по маникюру/педикюру в районе Джандосова-Гагарина? Буду весьма признательна. :D

ну не Джандосова Гагарина, но рядом -Тимирязева-Ауэзова, салон ВИП клаб тел 275-13-62, там делаю только педикюр, на руках просто ногти наращенные, но все мои знакомые и родственникик ходят туда :lol: Мастера зовут Настя, делает очень аккуратно, даже скрупулёзно и долго :lol: попробуйте :rolleyes:
  • 0

#333
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В Стар Нэилс в прошлом году одной знакомой женщине загнали СПИД. Это не слухи и не антиреклама. И такое может случиться везде. Так что пользуйтесь только своим набором для маникюра

хосспади, чушь какая. женщину с уд личности и справкой с диагнозом в студию!
И подтверждение что именно в салоне. ржунимагу
  • 0

#334
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Перепробовала множество мастеров маникюра-педикюра.
Лучшая, кого встречала - Яна!!!
Отличная форма! Педикюр вообще изумительный!
Работает в салоне Ya Zvezda, что в Рамстор Галереи, первый этаж, со входа, который ближе к темирязева.
Правда ходить к ней перестала, так как для меня 4000 педикюр + 2 000 маникюр стало дороговато.
Но у них отдельная педикюрная комната, лаки OPI. Яна к тому же наращивание делает.
Это не реклама, просто она реально классный мастер.
  • 0

#335
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Делаю в Старс Неилсе, оч. нравится. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
  • 0

#336
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

гелевые или акриловые лаки, которые держатся по 2-3 недели

Чем их потом снимаете с ногтей?
  • 0

#337
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
подскажите, где можно купить развовый сертификат на маникюр-педикюр в подарок?
  • 0

#338
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Может кто-нибудь посоветует хорошего мастера по маникюру/педикюру в районе Джандосова-Гагарина? Буду весьма признательна. :D

на Розыбакиева-Тимирязева (пару кварталов от вас) отличный мастер Сюзанна, салон Richi
  • 0

#339
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Может кто-нибудь посоветует хорошего мастера по маникюру/педикюру в районе Джандосова-Гагарина? Буду весьма признательна. :D

на Розыбакиева-Тимирязева (пару кварталов от вас) отличный мастер Сюзанна, салон Richi

у них случайно абонементов нет? сертификатов разовых подарочных? сколько там стоит. он раньше Профешенл назывался и стоило 2500, а щас как?
  • 0

#340
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
Я делала всегда маникюр в Sky Nails, а теперь и наращивание сделала:D очень нравится!!! Всегда такие приятные и приветливые мастера;) А скидки по четвергам ммм я просто тащусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.