Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#301
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
номер Олеси запостите плиз...
  • 0

#302
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений
мне нравится star nails. почти идеальный маникюр =)
  • 0

#303
Липа_13

Липа_13
  • Гость
  • 8 сообщений
Закончила курсы мастера маникюра и педикюра и маникюрюсь теперь сама себе на радость - за то дешево, сердито и безопасно!
а если наращивание, то тогда только те кому доверяю - салон Алисандро! :)
  • 0

#304
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а сегодня сделала маникюр и педикюр в салоне ВИП клаб, всё вместе стоит 5 000 тенге, по времени занимает чуть ли не 3 часа, так как делают как СПА, со скрабом и массажем!!! ;) очень рекомендую, мастера зовут Гульзара, вот тел 275-13-62, находятся на ауэзова-Темирязвеа :spy:


а отдельно маникюр сколько выходит?
подскажите пож где точно находится салон? мне как раз нужно в том районе)))

еще если кто знает подскажите хороший салон где хорошо делают маникюр в раоне Байзакова-Габдуллина, а если там еще и будут хорошо стричь то ваще будет супер!
  • 0

#305
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


а сегодня сделала маникюр и педикюр в салоне ВИП клаб, всё вместе стоит 5 000 тенге, по времени занимает чуть ли не 3 часа, так как делают как СПА, со скрабом и массажем!!! :dandy: очень рекомендую, мастера зовут Гульзара, вот тел 275-13-62, находятся на ауэзова-Темирязвеа :lol:


а отдельно маникюр сколько выходит?
подскажите пож где точно находится салон? мне как раз нужно в том районе)))

еще если кто знает подскажите хороший салон где хорошо делают маникюр в раоне Байзакова-Габдуллина, а если там еще и будут хорошо стричь то ваще будет супер!


отдельно маникюр стоит кажись 2 000 тенге, сегодня опять ходила, но я делала и маникюр и педикюр....маникюр сделали со стразами и рисунком , правда только на одном ногте, но что приятно сделали за бесплатно, т.е дополнительно денег не взяли :lol: находится на Тимирязева между Чапаева и Ауэзова, там легко найти, надалеко от офиса Алма тв :lol: в этот раз мне делала Наташа, очень аккуратно :D
  • 0

#306
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я делаю у Эльмиры очень нравится...ко многим ходила не нравится...она все тщательно так делает и надолго хватает....на баумана салон
  • 0

#307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ссылка в тему.
Читать ЖЖ помогает Opera Turbo.
  • 0

#308
I luv chocolate

I luv chocolate
  • Гость
  • 16 сообщений
В Стар Нэилс в прошлом году одной знакомой женщине загнали СПИД. Это не слухи и не антиреклама. И такое может случиться везде. Так что пользуйтесь только своим набором для маникюра
  • 0

#309
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Carlyna
отдельно маникюр стоит кажись 2 000 тенге, сегодня опять ходила, но я делала и маникюр и педикюр....маникюр сделали со стразами и рисунком , правда только на одном ногте, но что приятно сделали за бесплатно, т.е дополнительно денег не взяли находится на Тимирязева между Чапаева и Ауэзова, там легко найти, надалеко от офиса Алма тв в этот раз мне делала Наташа, очень аккуратно


спасибо! а как салон то называется?

В Стар Нэилс в прошлом году одной знакомой женщине загнали СПИД. Это не слухи и не антиреклама. И такое может случиться везде. Так что пользуйтесь только своим набором для маникюра


чет мне страшно :smoke: люди а многие со своими наборами ходят? как к этому относятся специалисты в салонах, они могут подсказать что нужно купить чтобы к ним ходить на маникюр или есть какой-то стандартный набор принадлежностей???
  • 0

#310
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Carlyna
отдельно маникюр стоит кажись 2 000 тенге, сегодня опять ходила, но я делала и маникюр и педикюр....маникюр сделали со стразами и рисунком , правда только на одном ногте, но что приятно сделали за бесплатно, т.е дополнительно денег не взяли находится на Тимирязева между Чапаева и Ауэзова, там легко найти, надалеко от офиса Алма тв в этот раз мне делала Наташа, очень аккуратно


спасибо! а как салон то называется?

чет мне страшно :-) люди а многие со своими наборами ходят? как к этому относятся специалисты в салонах, они могут подсказать что нужно купить чтобы к ним ходить на маникюр или есть какой-то стандартный набор принадлежностей???


салон называется ВИП клаб...... ;)
  • 0

#311
dbabich

dbabich
  • Гость
  • 7 сообщений


а сегодня сделала маникюр и педикюр в салоне ВИП клаб, всё вместе стоит 5 000 тенге, по времени занимает чуть ли не 3 часа, так как делают как СПА, со скрабом и массажем!!! :-/ очень рекомендую, мастера зовут Гульзара, вот тел 275-13-62, находятся на ауэзова-Темирязвеа ;)


а отдельно маникюр сколько выходит?
подскажите пож где точно находится салон? мне как раз нужно в том районе)))

еще если кто знает подскажите хороший салон где хорошо делают маникюр в раоне Байзакова-Габдуллина, а если там еще и будут хорошо стричь то ваще будет супер!


в Районе Байзакова Габдулина есть салон Ольга, находится он по Чапаева с левой стороны не доходя Тимирязева. Маникюр делает хозяйка салона. хожу к ней года три наверное уже. Делает оч аккуратно и скурпулзно, до мельчайшей заусенечки все убирает :D) не придраться :-) женщина оч приятная сама по себе :-) и берет недорого, по крайней мере я ей плачу 1000 тенге :-)
  • 0

#312
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В Стар Нэилс в прошлом году одной знакомой женщине загнали СПИД. Это не слухи и не антиреклама. И такое может случиться везде. Так что пользуйтесь только своим набором для маникюра

это ужасно!!!! :D а почему не прикрыли стар нэйлс?
  • 0

#313
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки не подскажите где в районе ЦУМа делают хороший маникюр?
  • 0

#314
altair0774

altair0774
  • Гость
  • 26 сообщений
делаю маникюр у Раушан в бель ами на гоголя аблайхана 2739363
  • 0

#315
tatarochka18

tatarochka18
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ой девченки, а я хожу в салон, т.к. дома времени совсем нет, кстати кому надо могу посоветовать отличный салон, с отличными мастерами, да еще и все супер, такого еще нге встречала, и массажик сделают и скрабом помажут и и лечением покроют вообщем все что нужно и не нужно, но атк приятно, кстати Салон Гульжан на Толе би Фурманова, правда к ним не пробиться, но можно попытаться
  • 0

#316
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Маникюр делаю обрезной в салоне, мастера искала очень долго, нашла, обрадовалась начались «выкидывания коленец» со стороны мастера, то времени нет то одно то др.
Сменила и причем не жалею, как раз по бюджету (1000тг) и рядом с домом.
Новый мастер Тая в салоне «Кредо» (напротив остановки 5-й мкр-н) делает аккуратно, тщательно, у меня ногти свои длинные, но когда уже все напрочь ломается, обрезаю почти под 0, крашу укрепляющими лаками и даю время снова отрасти, процедуру доверяю мастеру в салоне, но если на скорую руку, поскольку кутикула не быстро отрастает, процедуру проводу самостоятельно в домашних условиях. :kiss:
  • 0

#317
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В Стар Нэилс в прошлом году одной знакомой женщине загнали СПИД. Это не слухи и не антиреклама. И такое может случиться везде. Так что пользуйтесь только своим набором для маникюра

Девочки, ну что за детский сад!!! почитайте способы передачи ВИЧ!!!!
  • 0

#318
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Если у вас нет времени и просто нет желания куда-либо выезжать, либо у вас нет хорошего мастера по маникюру - наш мастер сам выедет к вам и окажет профессиональные услуги у вас на дому. Маникюр делает как обрезной (экспресс-маникюр), так и SPA+аппаратный маникюр по желанию. Подробности есть на сайте www.gorod-masterov.kz. Что касается самого мастера - Светлана - во первых очень приятная и обаятельная, во вторых - очень аккуратная в работе и самое главное профессиональная. Опыт работы в хороших салонах, где и по сей день оказывает услуги. На новый год была просто нарасхват. Сейчас идет запись на День Св.Валентина. Торопитесь!!!
  • 0

#319
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В Стар Нэилс в прошлом году одной знакомой женщине загнали СПИД. Это не слухи и не антиреклама. И такое может случиться везде. Так что пользуйтесь только своим набором для маникюра

и каким же образом это произошло? расскажите, пожалуйста, если это действительно не слухи и не антиреклама?
никогда не слышала, что через маникюр можно "загнать" СПИД...
бред какой-то
  • 0

#320
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я предполагаю, как вариант, что при маникюре это может быть след.образом: не обработали маникюр инструменты. Хотя действительно странно...откуда инфа? если б это было так, то скорей всего б Стао Нэйлс давным давно б уже не работал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.