Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1501
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вернулись сегодня скатом из утапао , рейс задержали на час , садились в пакистане на дозаправку ! вопрос зачем ? :faceoff:


  • -2

#1502
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вернулись сегодня скатом из утапао , рейс задержали на час , садились в пакистане на дозаправку ! вопрос зачем ? :faceoff:

Вообще то Скат предупредил об этом больше месяца назад. Здесь на нескольких страницах уже это обсудили. Можете начать отсюда.


  • 1

#1503
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

вернулись сегодня скатом из утапао , рейс задержали на час , садились в пакистане на дозаправку ! вопрос зачем ? :faceoff:

Вообще то Скат предупредил об этом больше месяца назад. Здесь на нескольких страницах уже это обсудили. Можете начать отсюда.

 

А тип в.с. не заменили? 757 летают? или поставили 737?


  • 0

#1504
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

А тип в.с. не заменили? 757 летают? или поставили 737?

 

боинг 757 летает !


  • 0

#1505
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Поздравляем SCAT с прибытием очередной машины во флот компании и с новым типом!

21 марта, AEX.RU – Дочерняя компания ГТЛК - GTLK Europe и казахстанская авиакомпании SCAT заключили договор финансового лизинга на поставку самолета Boeing 737-700. Воздушное судно 2008 года выпуска будет передано лизингополучателю до конца мая, сообщает пресс-служба ГТЛК.
  • 1

#1506
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

Вернулись вчера из Шарджи, все прошло отлично, что туда, что обратно. Вылеты по расписанию, перелеты нормальные, командир в полете обращался к пассажирам - где сейчас пролетаем, когда что будем пролетать и проч., бортпроводники отличные, в общем, мы абсолютно довольны!


  • 0

#1507
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вернулась вчера из Хайнань, должны были дозаправляться в Урумчи, пошли вроде на посадку, но потом объявили что передумали и напрямик в Алмату, весь самолет был рад и счастлив!!!


  • 0

#1508
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

вернулась вчера из Хайнань, должны были дозаправляться в Урумчи, пошли вроде на посадку, но потом объявили что передумали и напрямик в Алмату, весь самолет был рад и счастлив!!!

Скорее всего, в Урумчи должны были выгрузить лишний груз товара, чтобы в Алматы не привлекли за перевес.

Видимо, по ходу договорились, поэтому передумали.

ИМХО


  • -2

#1509
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

 

вернулась вчера из Хайнань, должны были дозаправляться в Урумчи, пошли вроде на посадку, но потом объявили что передумали и напрямик в Алмату, весь самолет был рад и счастлив!!!

Скорее всего, в Урумчи должны были выгрузить лишний груз товара, чтобы в Алматы не привлекли за перевес.

Видимо, по ходу договорились, поэтому передумали.

ИМХО

 

:faceoff:


  • 0

#1510
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

вернулась вчера из Хайнань, должны были дозаправляться в Урумчи, пошли вроде на посадку, но потом объявили что передумали и напрямик в Алмату, весь самолет был рад и счастлив!!!

Скорее всего, в Урумчи должны были выгрузить лишний груз товара, чтобы в Алматы не привлекли за перевес.

Видимо, по ходу договорились, поэтому передумали.

ИМХО

 

 

да нет, в багажнике сидело 50 человек-китайцев-нелегалов, пилоту сообщили что договорились в Алматы и полетели напрямую 


  • -4

#1511
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю andreyolder вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#1512
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Собираемся в июне в Анталию, покупаем у туроператоров тур. Вроде как чартер компании Скат, и мне уже страшно. У меня и так страх перед полетами, 1,5 часа в самолета как на иголках. Кто знает, на каком самолете они летают в Анталию. На сайте не увидела такой информации.


  • 0

#1513
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Летают Boeing 757 под брендом Sunday. Отличные самолеты с новым уютным салоном. Летите смело и не бойтесь!
  • 3

#1514
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Летают Boeing 757 под брендом Sunday.

если бы еще airbus летали у VSV, было бы +++++


  • 0

#1515
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Летают Boeing 757 под брендом Sunday. Отличные самолеты с новым уютным салоном. Летите смело и не бойтесь!

Спасибо. Я стараюсь не бояться, но фантазия буйная, девушка я впечатлительная, и трусиха :) Надеюсь квалификация их пилотов тоже не подкачает


  • 0

#1516
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Летают Boeing 757 под брендом Sunday. Отличные самолеты с новым уютным салоном. Летите смело и не бойтесь!

Спасибо. Я стараюсь не бояться, но фантазия буйная, девушка я впечатлительная, и трусиха :) Надеюсь квалификация их пилотов тоже не подкачает

Прочитайте, я писал на эту тему уже, может вам эта информация хоть немного, да поможет! http://nikk.yvision.kz/post/239510
  • 2

#1517
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я стараюсь не бояться, но фантазия буйная, девушка я впечатлительная, и трусиха

 

Почитаете по ссылке, которую дал Nikk. Попробуйте направить фантазию в другом направлении, не "что может плохого случится" а "как это хорошо летать, какие красивые облака... и т.д.". В конце концов просто зажуйте таблетку - другую валерьянки :)

 

Фармерша тоже жутко боится летать... Ей помогает пара таблеток валерьянки за час до взлета, а про то, "что там зажужжало, запищало и затряслось" я ей по ходу дела рассказываю :smoke:

 

ЗЫ. Что характерно, в пределах месяца до того, как нам куда нибудь лететь, обязательно происходит какая то авиакатастрофа или громкое авиапроисшествие.  Что конечно не добавляет оптимизма Фармерше :faceoff:  В этот раз это был малазийский Боинг 777 :cry:


Сообщение отредактировал Farmer: 28.03.2014, 16:44:20

  • 2

#1518
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 1,5 часа в самолета как на иголках. Кто знает, на каком самолете они летают в Анталию.

 

За 1.5 часа до Антальи вы только на баллистической ракете долетите.

 

Примерно 4 часа полёт на самолёте из Алматы


  • 0

#1519
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

 1,5 часа в самолета как на иголках. Кто знает, на каком самолете они летают в Анталию.

 

За 1.5 часа до Антальи вы только на баллистической ракете долетите.

 

Примерно 4 часа полёт на самолёте из Алматы

 

А если точнее то 6 часов


  • 0

#1520
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

wedding-foto, naucom, я неправильно изложила мысль свою. Я имела ввиду, что даже 1,5 часа и то мне страшно, а 4 и более вообще ужас как долго.

farmer ссылку почитала, кстати очень интересно было, действительно боишься там, где мало знаешь. Но блин, человеческий фактор, это рулетка. Буду жевать таблетки, и уговаривать себя разглядывать облака, а не то место, где мы возможно упадем :)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.