Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1441
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Я не живу ни в Алматы, ни в Астане, мне (думаю я не один такой в стране :-)) все равно нужно сначала добираться до столиц.

 

d3846aa23894.jpg 


  • 0

#1442
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я всегда замечал что Павлодар - самый проклятый город Казахстана... В городе есть аэропорт, в городе есть деньги. Но нет - из деструктивного дотационного Семска летают, из Павлодара - нет.....
  • 0

#1443
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
"Что они не делают - не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила" (с)

Сообщение отредактировал Sky777: 14.02.2014, 23:44:48

  • 1

#1444
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну почему не корректно?
А потому, что как ни крути, а от Астаны ддо Бангкока все же примерно на 800 - 900 км дальше (точно считать лень) чем от Алматы. Что конечно не может не сказаться на цене.
  • 0

#1445
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я не живу ни в Алматы, ни в Астане, мне (думаю я не один такой в стране :-)) все равно нужно сначала добираться до столиц.

 

d3846aa23894.jpg

 

Это что, из всех городов будет стыковка в Астане?

Смысл какой из южных Шыма/Тараза/Алматы лететь в Астану и затем в Бангкок?


  • 0

#1446
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Embrace, многие люди с Северного Казахстана ( в том числе с Астаны), до этого летали (а некоторые и продолжают летать) Астана- Абу Даби - Бангкок. Вот хотя бы наш уважаемый Farmer. Все дело в ценах, удобности трансфера, наличия свободных мест. Смотрите: живем в Таразе, хотим погреться в Тае. В кассе говорят - с Алматы полный аншлаг а с Астаны есть свободные места. Если устраивает цена вопроса и не надо торчать сутки в TSE, то вообщем-то почему нет?!
  • 0

#1447
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Я всегда замечал что Павлодар - самый проклятый город Казахстана... В городе есть аэропорт, в городе есть деньги. Но нет - из деструктивного дотационного Семска летают, из Павлодара - нет.....

Шахтерской столицы, города-героя Караганда тоже в списке не видно ;) Видно подразумевается, что таки придецца прокатицца до стольного града. Трасса, особенно зимой, это не совсем одно и тоже, что зависти свою попу в самолет через телескопический трап. Так что не расстраивайтесь )) Алекс, а сколько выходит если выкупать два плеча а не специальным предложением?
П.С. Жители "деструктивно-дотационного" как то жаловались, что вообще не могут никуда вылететь (когда Скат приостановил туда полеты). Так что вдвойне не расстраивайтесь ))))
П.П.С. Была такая павлодарская авиакомпания Иртыш. И в Германию летали, и Усть-Каменогорскую Ульбу Эйр после объединения из попы вытащили. Если б не слили ее тогда, объединив с глубоко стогнирующим Эйр Казахстаном, то глядишь и летали бы павлодарцы (и не только) по разумных ценам... Может быть даже доросли до больших самолетов, чартерных направлениях. Зачастили рынок...
  • 0

#1448
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

П.П.С. Была такая павлодарская авиакомпания Иртыш. И в Германию летали, и Усть-Каменогорскую Ульбу Эйр после объединения из попы вытащили. Если б не слили ее тогда, объединив с глубоко стогнирующим Эйр Казахстаном, то глядишь и летали бы павлодарцы (и не только) по разумных ценам... Может быть даже доросли до больших самолетов, чартерных направлениях. Зачастили рынок...

 

Мммм, а как же "АО Авиакомпания «Irtysh — Air» образована в 2007 году с целью выполнения регулярных и чартерных пассажирских перевозок на внутренних и международных рейсах, налаживания транспортного авиасообщения Северного Казахстана. Аэропортом базирования является АО «Аэропорт Павлодар». ?

http://www.irtyshair.kz/About.html


  • 0

#1449
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Шахтерской столицы, города-героя Караганда тоже в списке не видно Видно подразумевается, что таки придецца прокатицца до стольного града.
Между KGF и TSE нет авиасообщения, и, кажется, не только у нас.

У вас есть такой короткий рейс?

С Павлодаром, кстати, тоже. Поэтому эти города не вошли в подстыковки. 


  • 0

#1450
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну дык Скат вашпе в Павлодар не летает. Эйр Астана не пускает, что ли?
  • 0

#1451
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Мммм, а как же "АО Авиакомпания «Irtysh — Air» образована в 2007 году с целью выполнения регулярных и чартерных пассажирских перевозок на внутренних и международных рейсах, налаживания транспортного авиасообщения Северного Казахстана. Аэропортом базирования является АО «Аэропорт Павлодар». ?
http://www.irtyshair.kz/About.html

Shaundakul, а Вы что нибудь про них слышали кроме того, что они образованы в 2007 году? ))
Что может сделать базарком, купивший один самолет, пусть даже в отличном состоянии? Вот разве что прикоснуться к некогда былому величию, через коряво выглядящее на английском имя, некогда хорошо знакомой в регионе АК. Что можно сделать без отдела продаж, без резервного борта? Правильно! Либо сдать его в лизинг, либо возить чартеры. Его и сдавали Скату, получая живые деньги, но очень скоро базаркома стали гложить подозрения что его накалывают. Да и салон пассажиры, скорее всего портят. Поэтому повозили на Москву 20-30 человек и банально сдулись. А, ну еще давали флаг Сапсану потому как действует идиотский запрет на создание авиакомпаний. Вернее выдачи Свидетельств Эксплуатанта. Т.е. Весь эффект от самолета выражен силой тяжести P действующей по нормали на площадь поверхности павлодарского перона в см в квадрате.
  • 1

#1452
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хотелось бы выразить признательность представителю АК Scat в аэропорту Утапао Андрею Смирнову за содействие в обмене авиабилетов, а также поблагодарить за помошь в делах личного характера. Спасибо от нашей семьи за ответственность, а также за проявленные человеческие качества. Успехов в работе, благополучия Вам лично, и АК Scat - сколько взлетов- столько и успешных посадок!
  • 1

#1453
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

опять таки упрек скату по расписанию рейсов.

Вот сейчас люди хотят в апрель в Атырау, но ската нет, поэтому купили эйрастану... 

или вы так поддерживаете конкурентов? Никак не могу понять вашу позицию в этом вопросе


  • 0

#1454
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

опять таки упрек скату по расписанию рейсов.
Вот сейчас люди хотят в апрель в Атырау, но ската нет, поэтому купили эйрастану...
или вы так поддерживаете конкурентов? Никак не могу понять вашу позицию в этом вопросе

С какого города нету?
  • 0

#1455
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 

опять таки упрек скату по расписанию рейсов.
Вот сейчас люди хотят в апрель в Атырау, но ската нет, поэтому купили эйрастану...
или вы так поддерживаете конкурентов? Никак не могу понять вашу позицию в этом вопросе

С какого города нету?

 

Наверное тут имеется в виду, что у ската билеты продаются только на пару месяцев вперед.


  • 0

#1456
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

 

 

опять таки упрек скату по расписанию рейсов.
Вот сейчас люди хотят в апрель в Атырау, но ската нет, поэтому купили эйрастану...
или вы так поддерживаете конкурентов? Никак не могу понять вашу позицию в этом вопросе

С какого города нету?

 

Наверное тут имеется в виду, что у ската билеты продаются только на пару месяцев вперед.

 

 

Да, я это и имею в виду. В данный момент последний рейс в Атырау, который есть из Астаны это на 28 марта!!! После этой даты в расписании Ската нет и купить соответственно нельзя пока!!! Соответственно кто покупает билеты заранее, берут Эйр Астану. В общем такой вот дружеский жест от Ската, подарок Эйр Астане


  • 0

#1457
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Возможно они еще не сгенерировали летнее расписание. Возможно из за кагбэ корректировки курса тенге и всей этой свистопляски нет понимания цены.
ЭА оценила свои убытки, если ничего не предпринимать, в 50 млн usd. Будет сокращение частоты некоторых рейсов, нерентабельные вообще отменят. Но будет проводиться работа направленная на увеличение пассажиропотока. Я думаю что SCAT пострадал не меньше.
  • 0

#1458
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Наверное тут имеется в виду, что у ската билеты продаются только на пару месяцев вперед.

 

А где их вообще покупают? в аккредитованных турагентствах ?


  • 0

#1459
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

 


Наверное тут имеется в виду, что у ската билеты продаются только на пару месяцев вперед.

 

А где их вообще покупают? в аккредитованных турагентствах ?

 

 

Я на сайте у них покупаю.


  • 0

#1460
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Надеюсь, не боян. Прислали вчера вечером.
 
В связи с производственной необходимостью, все рейсы VSV 458 Утапао Алматы и VSV 465 Утапао Астана, начиная с 01.03.14, буду выполняться с технической посадкой (дозаправкой) в а/п Лахор (Пакистан) на 1 час стоянки.
Вылеты рейсов будут осуществляться по расписанию:
 
VSV 458 Утапао Алматы:
вылет из Утапао в 12:00
прилет в Алматы в 19:50
VSV 465 Утапао Астана:
вылет из Утапао в 16:00
прилет в Астану в 00:00+1
 Приносим извинения за предоставленные неудобства.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.