Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1221
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ну а раз сам СКАТ допускает избиение своих бортпроводниц власть предержащими, то стоит задуматься......

 

Интересная мысль....Действительно пора уже задуматься.... особенно авиакомпании и её руководству, в первую очередь о том, почему подобные мысли и высказывания на публичном   форуме вообще могут появляться .... Аналогичная мыслеересь  присуща здесь , в том числе   и летному составу, ...И, как это они и ботпроводницы, не умеющие  правильно общаться с пассажирами, проходят медицинскую комиссию?...По блату?...Командир угрожал вынужденной посадкой  пассажиру вместо того, чтобы приструнить как следует провинившуюся проводницу... Похоже назрела  уже необходимость проверить и   медицинский персонал  допускающий летный состав к полетам ...

 

Как много говорунов на форумах то поразвелось...


  • -28

#1222
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Как много говорунов на форумах то поразвелось...

 

Ага, и один из них выговорился выше... Может пора уже перед разрешением писать на форуме мед. комиссию заставлять проходить?



#1223
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Написал, а потом передумал. Sky777, если есть желание поговорим по теме в ЛС.

 

Это правильно - подумать перед тем как писать. У меня нет негатива к Вам. Просто не надо сморкаться в колодец из которого, возможно, пить придется. И писать неправду - тоже. Эйр Астану есть за что покритиковать. Но объективность должна быть. 
Где Ваш папа сейчас? Чем занимается?


  • 0

#1224
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Союз мусульман  Казахстана  просит не спекулировать на казахском языке

"По мнению активистов Союза мусульман Казахстана, излишнее рвение в пропаганде казахского языка вредно для общества"

"В качестве примера в СМК приводят недавний инцидент с главным редактором казахстанского журнала «Жулдыздар отбасы» Жарылкапом Калыбаем и авиакомпанией «Скат». Члены Союза мусульман уважают призывы редактора к уважению казахского языка, но, по их мнению, экстремальные способы, используемые им, оказывают поистине медвежью услугу ":
 

http://titus.kz/?previd=41308

 

В одном из комментов к ссылке есть вполне обоснованные причины для того, чтобы руководству  СКАТА привлечь главного редактора Жарылкалома к суду....А я так думаю, что "прицепом" надо бы и дебошира-шизофреника  зацепить.... Но тот скорее "уйдёт" от наказания, предварительно взяв справку  у "случайно" появившегося в этой теме психиатра Ссудьи , с которым, похоже, они уже скентовались....

Правда, рассчитывали то они на совсем иное развитие событий, скорее связанное с то ли "закрыть рот", то ли  даже  возможной попыткой применения карательной психиатрии к фигурантам инцидента на самолёте авиакомпании СКАТ....(см. сайт в профиле Ссудьи)


  • 12

#1225
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Хорошая статья

Пни на небеса

http://www.time.kz/a.../pni-na-nebesah

 

10_pol_PNI_NA_NEBESAH.jpg


Сообщение отредактировал andreyolder: 03.10.2013, 16:12:29

  • 9

#1226
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

летала туда-обратно в Астану с Алматы, ничего плохого не могу сказать, обслуживание мне понравилось, возможно потому что стюард был очень внимателен)) полет нармальный, спокойно взлетели и сели, без сюрпризов, на борту не ела, поэтому ничего не могу сказать на счет еды, но кто-то возникал в салоне что, круасаны были только со свининой)


  • 0

#1227
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Самое пакостное в этом - как раз фокус на казахском языке, хотя природа конфликтов не имеет к нему никакого отношения. Она, во-первых, имеет отношение к надандық (или невежству по-русски, хотя этот перевод не совсем точен и эмоционально гораздо слабее оригинала) Калыбая и Билгали, которые используют родной язык для дешевых спекуляций в стиле “мне так обидно стало за язык, что я напился, подрался и упал в фонтан” (когда уже им станет так обидно, что они переведут УЭЛЬБЕКА, получат Нобелевскую премию или хотя бы пожертвуют состоянием в пользу детского дома?). Между тем казахский язык - не разменная монета и не фиговый лист, чтобы закрывать им собственные срамные места. Казахский язык не делает дураков умными, а подлецов - благородными.

  • 8

#1228
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Хорошо сказано, в точку и красиво.


  • 5

#1229
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Правда, рассчитывали то они на совсем иное развитие событий, скорее связанное с то ли "закрыть рот", то ли  даже  возможной попыткой применения карательной психиатрии к фигурантам инцидента на самолёте авиакомпании СКАТ....(см. сайт в профиле Ссудьи)

 

 

Скорее  и то и другое... По некоторым сведениям из неофициальных источников, некоторые "специалисты" с сайта профиля Ссудьи , давно уже  надоедливо через минздрав пробивают почву для того, чтобы все без исключения лица лётного состава во время ВЛЭК, но не менее 2 раз в год, проходили  тщательное комплексное психолого-психиатрическое  тестирование комиссией психиатров из дурдомов...А для того чтобы  доказать, что  подобная инициатива, якобы  связанная с благими намерениями по заботе о здоровье экипажей воздушных судов и безопасности полетов пассажиров, исходит не только от них,  пытаются для претворения её в жизнь, подключить и наркологов..  Примерно в  начале 2015-2016 годах будто бы  планируют запустить  этот "проект" в действие, если , конечно, его одобрят в Минздраве...

 

А пока лётному советую быть  осторожней и не поддаваться на провакации.....Но если уж так случится, то не оспаривайте лжепсихиатрический диагноз в судах при нынешней власти, иначе станете пожизненным узником психиатрической больницы.... Знаю нескольких пилотов , которые  будучи  психически здоровыми , прошли через суды и "ад" психиатричеких пыток ... Это  командиры и вторые пилоты с  Ми-8 и Ми-2  Бурундайского авиаотряда, пилоты Ту-154, авиакомпании АУЕ ЖОЛЫ и др.  Некоторых из них  уже ушли из жизни при загадочных обстоятельствах.....

 

Эти "спецы" настолько обнаглели, что издеваются в психушках уже и над иностранцами : http://www.bureau.kz...&n_id=6321&l=ru


Сообщение отредактировал krot07: 04.10.2013, 11:05:03

  • 1

#1230
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Эти "спецы" настолько обнаглели, что издеваются в психушках уже и над иностранцами : http://www.bureau.kz...&n_id=6321&l=ru

слышал об этом, но не думал что настолько все запущенно

вот же мрази как над людьми издеваются


  • 3

#1231
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
В авиакомпании "SCAT" изменятся цены на авиабилеты
  • 0

#1232
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

В авиакомпании "SCAT" изменятся цены на авиабилеты

Снижение на всех маршрутах, где конкурируют с Эйр Астаной. И повышение соответственно там, где монопольно летают.
  • -1

#1233
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Ан нет. Посмотрел внимательней- не совсем так. Скорее это для направлений, где конкуренция наиболее сильна.
  • -1

#1234
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Снижение на всех маршрутах, где конкурируют с Эйр Астаной
не только из-за этого, много рейсов ушло под субсидирование...
  • 0

#1235
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Понятно. Надо же было чем то компенсировать. Ценовые решения - они неизменно популярны в народе, так что грамотно отработали.
  • -1

#1236
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 


Как много говорунов на форумах то поразвелось...

 

Ага, и один из них выговорился выше... Может пора уже перед разрешением писать на форуме мед. комиссию заставлять проходить?

 

 

Если администрация сайта  посчитает это нужным и злободневным, то проходить будете обязательно.  А пока Вы способны лишь не по теме пИсать мимо унитаза   а не писАть. Хотя, рад приветствовать товарищей, которые поставили  Вам аж 5 плюсов в утвердительный ответ на ваш вопрос.. Это говорит о том, что  многие на форуме меня здесь поддерживают..И потому комиссию скорее всего проходить в дальнейшем необходимо.

 

Что касается нескольких летунов ваших ниже упомянутых юзером  "Krot07", и  по моему, ещё двух-трёх стюардесс , так, насколько мне известно, они сами подписали согласие о  добровольной госпитализации ...Всё было сугубо в добровольном порядке....Так это аж когда было....Очень уж давняя история давно минувших дней...


Сообщение отредактировал Ссудья: 05.10.2013, 17:08:01

  • -11

#1237
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Бред сивой кобылы.


  • -16

#1238
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ссудья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#1239
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А почему рейс Семипалатинск-Астана отменили? Блин, скоро 300тыс. город совсем без полетов оставят. Сначала ЭА отказалась летать, теперь Скат. 


  • 0

#1240
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хотя, рад приветствовать товарищей, которые поставили  Вам аж 5 плюсов в утвердительный ответ на ваш вопрос.. Это говорит о том, что  многие на форуме меня здесь поддерживают..

 

 

А, я бы  поддержал  и поприветствовал   утвердительное решение модератора  о  "почетном" награждении вас  аж  5 плюсами вечного бана.

 

 

 

И потому комиссию скорее всего проходить в дальнейшем необходимо.

 

И банана на уши...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.