Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1181
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Что за бред последнее время твориться с пассажирами и клиентами авиакомпаний? И кто-нибудь может объяснить, этот аким вообще адекват?

http://tengrinews.kz...odnikov-242480/


  • 0

#1182
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Что за бред последнее время твориться с пассажирами и клиентами авиакомпаний? И кто-нибудь может объяснить, этот аким вообще адекват?

http://tengrinews.kz...odnikov-242480/

 

В конце 200*-х в Чечне в а/к Грозный-Авиа был похожий случай, там потом муж БП просто поговорил с начальником соответствующего департамента а/к и вправил ему челюсть.

У нас потенциальные нарушители заранее знают, что потом будут варианты тихого разруливания конфликта с руководством а/к, поэтому не сдерживают себя.

 
  • -1

#1183
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Что за бред последнее время твориться с пассажирами и клиентами авиакомпаний? И кто-нибудь может объяснить, этот аким вообще адекват?

http://tengrinews.kz...odnikov-242480/

 

Этот бред называется - общее падение культуры и нравственности общества и личности ниже плинтуса. Поэтому иностранцы смотрят на нас как на дикарей и наотрез отказываются селиться в те же отели что и мы. Но все не так плохо - еще пока нет человеческих жертвоприношений и нет госпошлины за убийство. Так что запас по высоте еще есть. Т.е. еще не на самом дне.


  • 8

#1184
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

"Но обида не давала мне покоя, и когда стали разносить еду, честно признаюсь, я не выдержал и пнул одну из девушек".

http://azh.kz/ru/news/view/16853


  • 4

#1185
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Ясно, пунктик у человека, причем довольно немалый...и начался видимо давно.  :faceoff:

а фраза "я не выдержал и пнул одну из стюардесс" - это вообще ноу комментс. 


Сообщение отредактировал Classika: 27.09.2013, 17:54:48

  • 1

#1186
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Всего 1-3 уе с пассажира хватит на оплату бортового "вышибалы". И всё, проблема исчерпана.

Можно и самому решить вопрос, но у нас всё можно развернуть на 180 градусов.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 27.09.2013, 18:12:16

  • 0

#1187
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Таких НЕ товарищей надо мочить по прилету на земле. Дело не в причине (а она может быть любая), а в том числе, что он стал подвергать людей опасности и мешать работникам авиакомпании выполнять свои обязонности. Прилети в пункт назначения, а потом хоть головой об стенку убейся, но в воздухе такое вытворять не стоит.


  • 4

#1188
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Всегда кстати было интересно , что такого в этой работе ... Больше всего не понимаю тех , кто например закончил МАБ или тот же ИнЯз , а потом на высоте 10-тыщ кофе разносит и считает что это ой как круто.

 

Shammann, Маяковский еще в начале того века писал в своем стишке, что нет работ плохих. Плохо без работы на шее у родителей/жены сидеть. Помните то детское стихотворение? Это второй класс общеобразовательной школы.

У нас вообще мало людей работают по той специальности что указана в дипломе. 
Каждая профессия цепляет людей по своему. ЭА дала как то возможность побыть в роли cabin crew трем блогерам на рейсе Алматы - Куала-Лумпур. Рейс был ночной, один из них долетел в спящем состоянии. 
Говорят, романтика стержень нашей профессии. Вот и у девочек, которые идут туда, в мечтах они такие красивые, идут по салону а им улыбаются. И они улыбаются. На земле пасмурно, хмуро, льет осенний дождик. А самолет разгоняется по бетонке, отрывается от земли и пробив облачность, врывается в яркий мир солнечного света. А через несколько часов весь экипаж, как одна большая дружная семья, соберется по прилету на ужин где нибудь в Бангкоке или Амстердаме. А в реале грузят их работой, да труд их не замечают, да вот такое пьяное мурло, которое считает что оно априори право только потому что билет купило, мозг весь полет выносит. А потом они его откачивают на высоте 10 тысяч метров. Есть разные конечно. Есть и "звезды" и просто те, кто решил что это самый легкий заработок. Лично для меня они те люди, которые в случае аврийной ситуации, закроют нам спину. Что они сделают все правильно, им хватит мужества и профессионализма доделать свою работу до конца. У Пулково на Ил-86 и у Рэд Вингз во внучке выжившие ребята говорили о том, что хотели бы поскорее вернуться в строй.


  • 8

#1189
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

"Но обида не давала мне покоя, и когда стали разносить еду, честно признаюсь, я не выдержал и пнул одну из девушек".

http://azh.kz/ru/news/view/16853

Мелкий, злобный человечишка. 


  • -1

#1190
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Посмотрел бы на себя в зеркало: всё ли у самого так безукоризненно, как требует от других?


  • 0

#1191
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

как там в фильме известном - не мы такие - жизнь такая? общество у нас такое и мы в нем такие, система - это и воспитание и времена пережитые, и настоящее, и гены...??? может и не наша в том вина?

вот иностранцы - смирненько сидят, дремят, не напиваются, боятся и уважают закон, понимают чем чревато.

а наш аулбай срубил бабок (понятие заработал тут скорее относительное), или в командировку вырвался за счет конторы - и пипец - король, все ему должны угождать - начинает девочек дергать - то плед принеси, то водички, то вилки с ложками мля не те и не так подали - смех, точно что из грязи в князи... а еще если до крайностей доходит... но тут явно человек просто ущербный, чмо по жизни, по настоящему серьезный человек так вести себя не будет...


Сообщение отредактировал Михайло: 28.09.2013, 01:17:47

  • 8

#1192
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

"Но обида не давала мне покоя, и когда стали разносить еду, честно признаюсь, я не выдержал и пнул одну из девушек".

 

 

Этого звереныша надо приковать к столбу на позорной площади, чтобы каждый желающий мог его пнуть при случае. 

 

Проблема таких уродцев в том, что даже после всеобщего порицания они НИКАКИХ выводов для себя не сделают, ну не поймет он своей вины. Он же себя уже в этой ситуации считает кругом правым. И самое жуткое что это не просто уродец - это VIP уродец, со связями, друзьями и родственниками. 


  • 10

#1193
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Печально. Видимо для него это в порядке вещей, ну пнул и пнул - чего тут такого?
Как же он себя тогда на работе ведет?
И ведь это не просто какой то невежа - это довольно высокопоставленный госслужащий

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 28.09.2013, 11:43:47

  • 2

#1194
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

но тут явно человек просто ущербный,

Но обида не давала мне покоя, и когда стали разносить еду, честно признаюсь, я не выдержал и пнул одну из девушек"

 

Эх, жаль что стюардесса в ответ не заехала ему каблуком по его свиному рылу..Испугалась, наверное, молодая неопытная...Ещё и извинилась перед дерьмом... :faceoff: .Дала бы сдачи - был бы сильнейший резонанс  в прессе ...Открылось бы  правовое поле для обоснования вынужденной посадки на ближайшем аэродроме по вине"пассажира - дебошира" устроившего драку.. И тогда это уже можно было бы юридически классифицировать, как акт угрожающий безопасности полёта и жизни пассажиров, то есть - "инциндент" на борту ВС( "предпосылка к лётному происшествию") , + подвести "нападение на экипаж", статьи УК РК   "терроризм", "причинение телесных повреждений" , "экономический ущерб " из-за  вынужденной посадки и т.п.. + моральная сторона:  "устроил драку с молоденькой  женщиной".. Это намного позорнее, чем  быть "опущенным"  на зоне сокамерниками..

 

"человек просто ущербный",  "Но обида не давала мне покоя и я её пнул": Отсюда следует, что он уже явно был болен...Ведь всем известно, что люди обидчивые, как правило  всегда больны, потому что обиды программируют болезнь и запускают процесс саморазрушения....

Например, при кататонической шизофрении двигательное возбуждение имеет сопровождение в виде киданий больного на людей, пинания, метания, пронзительного крика...


  • 13

#1195
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

  .

Среди позитивных симптомов  шизофрении, кроме упомянутых  Вами двигательных расстройств, я  бы  для "полной картинки"   добавил  сюда и  его "бредовые идеи" -  ещё один позитивный  симптом шизофрении  в виде  стойких  убеждений и  умозаключений  не соответствующих действительности  в  сочетании с "манией величия"….Эти убеждения  обычно  стойко завладевают  сознанием  больного, возникающие на болезненной  основе  и потому   не поддаются никакой коррекции в виде разумных доводов(бортпроводница обещала прислать другую, говорящую на  государственном языке) или  доказательств…которые могли бы быть раннее усвоены человеком в результате  соответствующего воспитания, полученного образования , влияния традиций , культурного наследия  и  окружения… Например, стойкое убеждение в том, что "всё живое" вокруг, включая  животных и растения,  обязано  говорить только на  ему  понятном   языке, включая "языки жестов" и т.п ,  довольно часто встречается у  психбольных…..

 

 

                  Например,знаю  в Поднебесной одного   известного  в мед. кругах псих больного, который  зная  свой родной  китайский,     уже  несколько лет  со всеми   общается  исключительно только на "птичьем  языке", потому что когда то возомнил себя "птицей высокого полёта"….

Так что с  данной  казахстанской "птицей" не намного менее отягощённый случай, и  потому, что уже "имеют©" , к тому и "добавляют©"… :)

 

Простым языком это объясняется  тем, что приобретенные в процессе болезни патологические признаки и симптомы как бы прибавляются  к уже имеющемуся состоянию больного,  отягащая,  тем самым,  состояние психики, которое уже было до болезни …


  • 0

#1196
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Чтоб дочь его также пинали.
  • 2

#1197
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот смотрю, все кипят , все возмущаются..справедливо, конечно..мужчины такие герои все, искренне переживают за стюардессу, советы тут дают.. И "мочить" его надо было, и заехать " ему каблуком по его свиному рылу",...Вот только там в салоне, минимум несколько десятков мужчин было, и часть из них рядом сидела на соседних местах..И ни один не встал и не заехал. Аким не в счет, он небожитель, ему не врежут в ответ. А соседей хватило, чтобы после драки петицию на клочке бумаги подписать. А потом на форумах и фэйсбуках , лопаясь от собственного праведного гнева, яростно фантазировать на тему "- бы"..И надо заметить, банкиру, ударившему эйрастанинскую девочку, тоже как то по мордасам не дали..Наверное петицию за углом гневно строчили, или в твиттер срочно тапали..


  • 1

#1198
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

"Мочить" его не надо было. Экипаж правильно сделал, что не стал опускаться до разборок на уровне "сам дурак". В данном случае экипаж выглядит достойно, а обсуждаемый предмет (иначе его не назовешь) выглядит именно тем, что он есть...


  • 4

#1199
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я не защищаю авиакомпанию, но ее пинает каждое говно, которому не лень, то пьянь какая-то в прошлый раз, то сейчас патриот обиженный, то за Ан-24 посадили.


  • 0

#1200
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Плохо, если его не накажут. То, как "наказали" предыдущего, я наказанием не считаю. Тогда появится мощный стимул повыкаблучиваться у многих подобных обиженных!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.