Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#301
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Скотовцы испортили все хорошее впечатление от хорошего отдыха. Теперь многие говорят о том,лучше бы мы не летели в Анталью. Людей понять можно,все было замечательно и тут в полшаге от дома такое свинство со стороны своих же. Понимаю если бы это были всякие Пегасы и Атласы. Им по барабану но зачем так со своими поступать. Да и турки молодцы, могли бы пользуясь тем что большая часть народу из событий в Египте и Тунисе ломанулось к ним оказать достойное отношение.
  • 0

#302
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Последняя информация такая. Самолет ориентировочно откладывают до 03:30 утра.

Вот об этом я выше в постскриптуме и писала
Скорее всего, деза - потому что в прилетах на сайте порта Scat_а нет вообще
А последний там сейчас стоит на 3.05
  • 0

#303
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Последняя информация такая. Самолет ориентировочно откладывают до 03:30 утра.

Вот об этом я выше в постскриптуме и писала
Скорее всего, деза - потому что в прилетах на сайте порта Scat_а нет вообще
А последний там сейчас стоит на 3.05


Понять не могу что мешает представителю Ската выйти к людям и объяснить по человеческий причину и сроки задержки. Издеваются в буквальном смысле. Не удивлюсь если сейчас начнут попросту крушить аэропорт. Туалет уже в курилку превратили. А сотрудники аэропорта даже не возражают что куча народу дымит в туалетах.
  • 0

#304
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Понять не могу что мешает представителю Ската выйти к людям и объяснить по человеческий причину и сроки задержки. Издеваются в буквальном смысле. Не удивлюсь если сейчас начнут попросту крушить аэропорт. Туалет уже в курилку превратили. А сотрудники аэропорта даже не возражают что куча народу дымит в туалетах.

Все просто
Люди начнут предъявлять вполне законные требования и задавать вопросы
А ответов нет
Поэтому могу только пожелать удачи Вашей семье и их товарищам по несчастью, а Вам - терпения и выдержки
  • 0

#305
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Понять не могу что мешает представителю Ската выйти к людям и объяснить по человеческий причину и сроки задержки. Издеваются в буквальном смысле. Не удивлюсь если сейчас начнут попросту крушить аэропорт. Туалет уже в курилку превратили. А сотрудники аэропорта даже не возражают что куча народу дымит в туалетах.

Все просто
Люди начнут предъявлять вполне законные требования и задавать вопросы
А ответов нет
Поэтому могу только пожелать удачи Вашей семье и их товарищам по несчастью, а Вам - терпения и выдержки


Ну СКАТ по любому теперь от ответственности не уйдет. Порка обеспечена. Макнули в дерьмо пассажиров, пора бы и самим ложечку скушать.
  • 0

#306
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Пытался дозвониться до консульства. Бесполезно. все дипломаты отмечают День Конституции. Людей никуда не выпускают,все забиты в зал вылета. Работают кондиционеры. Пледы не дают потому что это чартерный рейс. Нелюди
  • 0

#307
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АВИАКОМПАНИИ СКАТ

Я знаю утром вы обязательно полезете в эту ветку что бы прочитать что же хорошего было написано а вашей великой авиакомпании.

По вашей вине 100 с лишним человек вот уже 10 часов не могут вылететь из Анталии. Рейс был перенесен неоднократно. Представители от вас не соизволил выйти к людям объяснить. Вместо полноценного горячего питания вы заставили людей поедать бургеры. Не задумываясь о том что у многих могут противопоказания к употреблению такой пищи. В зале вылета очень холодно работают кондиционеры. Пледы не выдают. Сотрудники аэропорта мотивируют это тем что чартерный рейс. Очень много пассажиров с маленькими детьми. Всем холодно.

Моя супруга заработала воспаление уха. Обратились к врачу аэропорта имеется подтверждающий документ. Более того двое моих детей уже простыли. Так же имеется подтверждение врача аэропорта. Одна из пассажирок находится в плохом состоянии, резко упало давление из за переутомления.

Потрачено много нервов. Свидетельства вашей работы зафиксированы на видео. В обязательно порядке будет подана жалоба на вашу работу.

Не один из телефонов указанных на сайте не отвечает.

Время вылета по прежнему неизвестно.
  • 0

#308
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Да уж, учитывая, что банка колы 5уе, а донер 10 евро, я вам не позавидую, детей жалко!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 31.08.2011, 02:29:13

  • 0

#309
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да уж, учитывая, что банка колы 5уе, а донер 10 евро, я вам не позавидую, детей жалко!


Я уже не знаю какими словами этот Скат называть. Было 15 дней отличного отдыха. Все довольны. Собирались по прилету стразу же поехать к моим родителями на шашлык. А тут такая дрянь приключилась. Дети заболели. Было очень плохо слышать плачь младшей дочери,от безысходности. Умоляла забрать поскорее ее. Ребенок который вообще никогда не плачет и стойко воспринимает все перелеты. Ребенок который 1 сентября собрался идти в школу. А вместо этого заработал простуду в холодном зале аэропорта. Испорчено все абсолютно, все впечатление от отдыха. Все настроение. Искренне надеюсь что этой компании будет несладко за слезы и страдания пассажиров. У одной женщины плохо с сердцем, пассажиры сами ищут лекарства. Аэропортовский врач кроме полиса ничего не спрашивает.

В Анталье уже время почти 12 часов ночи. Уже ДЕСЯТЬ часов прошло сидения в аэропорту. Отвратительно отношение турков и Ската. За все это время я испробовал все контакты. Звонил в Скат в Анталью, звонил в наше посольство в Анкаре все бесполезно. А ведь хотел попросить о немногом, чтобы пассажирам дали горячего чая и пледов. Попросить спокойным тоном,объяснить ситуацию. Я знаю насколько там люди взвинчены. Многие никуда позвонить не могут. Там все просят об этом но эти товарищи непреклонны. Чтобы их близкие были бы в таких же условиях где нибудь в Мурманске. В такой день как сегодня их поведение будет очень хорошо оценено.

Сообщение отредактировал AdilS: 31.08.2011, 02:44:40

  • 0

#310
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Последние новости такие. Пассажиры сидят в аэропорту Антальи, сейчас в Анталью летит борт из Шымкента. Ориентировочно прибудет в 04:23 местного времени. Надеюсь все пассажиры вылетят этим рейсом обратно.Что касается моих то их сняли с рейса. Врач аэропорта наложил запрет на вылет. Будет госпитализация. Представитель авиакомпании гарантирует отель, питание, больницу и обратный вылет. Хотя после того что они натворили мало верю в их гарантии. Что ж посмотрим какие счета за больницу будут.
  • 0

#311
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
До сих пор мурыжат в аэропорту. Не знают в какую больницу везти. Чувствую придется самим все разгребать. С рейса сняли. Полиция оформила обратный выход в Турцию. Все отлично просто. Человек заболел из за того что проторчал по вине авиакомпании 12 часов по кондерами, так они теперь дальше не знают что делать. А СКАТ молчит.
  • 0

#312
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
AdilS, я просто в шоке. Схожу с ума от переживания за своих
Хотя голос у мамы довольно бодрый и она первый раз слышит, что из Шымкента за ними полетел самолет. А может он и не за ними?! И зря обнадежила
  • 0

#313
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По вашей вине 100 с лишним человек вот уже 10 часов не могут вылететь из Анталии. Рейс был перенесен неоднократно. Представители от вас не соизволил выйти к людям объяснить. Вместо полноценного горячего питания вы заставили людей поедать бургеры. Не задумываясь о том что у многих могут противопоказания к употреблению такой пищи. В зале вылета очень холодно работают кондиционеры. Пледы не выдают. Сотрудники аэропорта мотивируют это тем что чартерный рейс. Очень много пассажиров с маленькими детьми. Всем холодно.

То же самое было в Бодруме 28 августа. Типа самолет был неисправен, и ждали, пока прилетит другой.
  • 0

#314
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вроде бы вылетел из Шымкента туда самолет, в 4.00 по местному должен был сесть. Но пропал из табло прилетов :confused:
На табло вылетов так же нет рейса на Алмату, его совсем оттуда убрали!
  • 0

#315
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Я в шоке от Ската. Так как мои сейчас в больнице,теперь вообще не знаю что с самолетом. У супруги серьезное воспаление. Так я просто не оставлю. Скат будет отвечать за все это. Это же все серьезно. Человек из за задержки рейса оказался в больнице. Вылети вовремя все было бы замечательно.
  • 2

#316
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

. Дети заболели. Было очень плохо слышать плачь младшей дочери,от безысходности. Умоляла забрать поскорее ее

вот за одно бы это прибила бы :mad: а то, что чартер или нет - какая разница? права у всех пассажиров одинаковые! имеют право и на питание и на гостиницу и уж конечно же в первую очередь на информацию от перевозчика!
  • 2

#317
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

.Что касается моих то их сняли с рейса. Врач аэропорта наложил запрет на вылет. Будет госпитализация.

мать моя женщина :eek: AdilS, это же кошмар какой-то :( а страховка у вас еще действует? если нет, то как вы будете доказывать, что все это по вине авиакомпании произошло? они же сто пудов будут отбрыкиваться от сумасшедших счетов от клиники - насколько я знаю, в Турции лечение не из дешевых...
  • 0

#318
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Я в шоке от Ската. Так как мои сейчас в больнице,теперь вообще не знаю что с самолетом. У супруги серьезное воспаление. Так я просто не оставлю. Скат будет отвечать за все это. Это же все серьезно. Человек из за задержки рейса оказался в больнице. Вылети вовремя все было бы замечательно.

Невероятно гнусно-скотовская а/к.
Засудите их нахрен по полной программе!
Хорошо бы коллективное,от всех пассажиров заявление написать на этих гон....нов,сорри других слов нет.
Здоровья вашим близким и быстрейшего возвращения домой.
зы.Лучше,наверно,малость переплатить,и летать "забугорными"а/компаниями.имхо.
  • 0

#319
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


.Что касается моих то их сняли с рейса. Врач аэропорта наложил запрет на вылет. Будет госпитализация.

мать моя женщина :eek: AdilS, это же кошмар какой-то :( а страховка у вас еще действует? если нет, то как вы будете доказывать, что все это по вине авиакомпании произошло? они же сто пудов будут отбрыкиваться от сумасшедших счетов от клиники - насколько я знаю, в Турции лечение не из дешевых...


Страховкой воспользоваться успели. Провели процедуры,назначили лекарства. Но два дня как минимум запретили вылетать.
  • 0

#320
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

зы.Лучше,наверно,малость переплатить,и летать "забугорными"а/компаниями.имхо.


Как раз таки "забугорные" авиакомпании стоят дешевле, чем билеты на скат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.