Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#2301
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Сегодня утром. Сказали что такое расписание. В билетах указано другое время.
Alex 711, есть комментарии, как быть?
  • 0

#2302
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Сидим в отеле, вылет по идее в 13.00, перенесли на 2.40 ночи. Маленький ребёнок на руках.
Свободных номеров нет вообще, ключ надо сдать до 12 дня. Спасибо скату.

 
езжайте в аэропорт и обращайтесь к представителям, те Вас поселят в отель и накормят, КазТур так сообщил сейчас

Сидим в отеле, вылет по идее в 13.00, перенесли на 2.40 ночи. Маленький ребёнок на руках.
Свободных номеров нет вообще, ключ надо сдать до 12 дня. Спасибо скату.

 
езжайте в аэропорт и обращайтесь к представителям, те Вас поселят в отель и накормят, КазТур так сообщил сейчас

Сидим в отеле, вылет по идее в 13.00, перенесли на 2.40 ночи. Маленький ребёнок на руках.
Свободных номеров нет вообще, ключ надо сдать до 12 дня. Спасибо скату.

 
езжайте в аэропорт и обращайтесь к представителям, те Вас поселят в отель и накормят, КазТур так сообщил сейчас
Спасибо, сейчас от них ждём ответ.
  • 0

#2303
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Что за самолёт сгорел в аэропорту Алматы? Не скат случаем?
  • 0

#2304
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня тоже должны были вылететь скатом в Анталию В 9.00 Приехали в аэропорт и только там узнали что задерживают рейс до 22.00 говорят по тех причине. Зашла в скат они говорят вот прилетит самолет с анталии в 21.00 на нем и у летите . Во первых если он не вылетит с анталии как и полагается в 13.00 ( как тут выше писали что его отложили ) то как мы вылет им в 22.00 ? Во вторых позвонила тур оператору они готовы возместить стоимость за сутки но засел ять они нас не будут до завтра до 14.00 , но если мы прилетаем в 1 ночи я с детьми буду сидеть в холле до завтра до 14.00 . И кто мне возместит один день моего долгожданное отпуска?
  • 0

#2305
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


я должен заходить в тему про турцию? и почему, блин, это сообщение только сейчас и в теме про турцию а не оповещение туристов до а только постфактум

Потому что вы летите в Турцию ))) Посмотрите на время сообщения - как получил рассылку, сразу выложил.

время сообщения 10:47
оповещение пришло, допустим, в 10:45
т.е. они должны лететь 2 часа 45 минут (время вылета по расписанию в 09:00)

получается - сижу я, допустим, в потру, охеремши от невылета
чешу репу, - куда бы податься в чужом городе

а тут звонит такой тур агент и радостно сообщает: а у вас вылет отложили до 22-00 - так что можете никуда не спешить
ну вашето это моя личная инициатива была. То, что ваш агент с вами не связался - я то тут причем? Или я просто не узнаю вас в гриме (с) и вы мой клиент?
  • 0

#2306
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

неужели из за сгоревшего самолета не хватает бортов?


  • 0

#2307
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Mashakukla вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

 

Если предоставите акт экспертизы, доказывающий что:

 

самолет судя по всему поджег все таки скатовский же работник

 

тогда предупреждение будет снято.


Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2015, 13:02:30

  • 3

#2308
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сегодня утром. Сказали что такое расписание. В билетах указано другое время.
Alex 711, есть комментарии, как быть?

а какие тут комментарии? У меня одно объяснение - один борт списали и графики полетов накрылись. Когда один рейс задерживают - это одно, когда весь график ни к чёрту - это уже другое и связано видимо с ситуацией с 737 бортом.
Упс.. Вы оказывается им из Турции летите ))) ну здесь просто расслабьтесь и отдыхайте - скорее всего отель вам продлят.

Сообщение отредактировал Alex711: 19.06.2015, 13:09:06

  • 0

#2309
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

неужели из за сгоревшего самолета не хватает бортов?

 

Скорее всего вы правы, настал дефицит бортов и такие задержки и переносы будут очень частыми. Что не есть хорошо обоим сторонам.

Относительно возврата денег, тут две стороны монеты:

- для туриста день это с утра до вечера, и по логике туриста день пропал. Но это де факто.

- для турагента/туроператора день это с 14:00 до 12:00 (следующего дня), то есть день не пропал. А вот это уже де юро. К сожалению агенты правы относительно возврата денег.


  • 0

#2310
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Что за самолёт сгорел в аэропорту Алматы? Не скат случаем?

 

 тут


  • 0

#2311
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Сегодня видел на пред ангарной площади в Алматы Боинг-737 белый, без ливреи, с номерами LY-. Сугубо мое ИМХО: SCAT договорился с литовским лизингодателем о дополнительном самолете, чтобы заменить потерянный борт.
И еще. У Сандея борты отстаиваются в том числе и в Анталии, так что не обязательно перенесенный рейс будет лететь на самолете, который должен вылететь из Алматы.
  • 0

#2312
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
1. 737 не работают на программе Антальи и не могут повлиять на задержки Сандея.
2. Новый борт пришел для Sunkar Air.
  • 0

#2313
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

1. 737 не работают на программе Антальи и не могут повлиять на задержки Сандея.
2. Новый борт пришел для Sunkar Air.

О, точно! Там надпись была sunkar. Это не ваш получается? Что за Сункар Эйр?
  • 0

#2314
Ли_С

Ли_С
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

ну вашето это моя личная инициатива была. То, что ваш агент с вами не связался - я то тут причем? Или я просто не узнаю вас в гриме (с) и вы мой клиент?

 

 

ммммм

я не по-русски пишу?

 

еще раз

на пальцах:

 

информация, от тур оператора, поступила в 10-45, 19.06.15

в этой информации призыв предупредить клиентов

которые должны были улететь в 09-00, 19.06.15

о том, что они не летят в 09-00, а летят в 22-00

 

это можно квалифицировать, как надругательство средней тяжести?

 

p.s. агент связался, как только он получил данное сообщение от тур оператора

 

 

а так - да, хочу выразить скату благодарность

за продление 

на целый день

родственного общения!


  • 1

#2315
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Слав, ребята алматинцы на FB обсуждали, какие-то бизнесы новые... вроде будет В3717
  • 0

#2316
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

неужели из за сгоревшего самолета не хватает бортов?

 

Cкорее всего так и есть, бортов впритык.

 

Хотя, когда отжимали Пегасуса ( Алматы-Пхукет), Скат и ЭА рвали тельняшку на груди, типа можем имеющимися бортами покрыть любые объёмы, только не давайте рейсы никому.


  • 0

#2317
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Сегодня видел на пред ангарной площади в Алматы Боинг-737 белый, без ливреи, с номерами LY-. Сугубо мое ИМХО: SCAT договорился с литовским лизингодателем о дополнительном самолете, чтобы заменить потерянный борт.
И еще. У Сандея борты отстаиваются в том числе и в Анталии, так что не обязательно перенесенный рейс будет лететь на самолете, который должен вылететь из Алматы.

точно, в Анталии- на одном выруливаем на взлет-два еще стоят

DSC03294.JPG


  • 0

#2318
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Скат и ЭА рвали тельняшку на груди, типа можем имеющимися бортами покрыть любые объёмы

Одно дело пробить капытом фанеру и нахапать объемов, и совсем другое выполнять взятые на себя обязательства.

#2319
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Скат и ЭА рвали тельняшку на груди, типа можем имеющимися бортами покрыть любые объёмы

Одно дело пробить капытом фанеру и нахапать объемов, и совсем другое выполнять взятые на себя обязательства.
А кто не выполняет? ЭА что ль? Или Скат не выполняет? А может одна чебуречечная на единственном А-320 с киргизской регистрацией, которая в прошлом году потянула на дно всю свою программу?
  • 0

#2320
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Скат и ЭА рвали тельняшку на груди, типа можем имеющимися бортами покрыть любые объёмы

Одно дело пробить капытом фанеру и нахапать объемов, и совсем другое выполнять взятые на себя обязательства.

А кто не выполняет? ЭА что ль? Или Скат не выполняет? А может одна чебуречечная на единственном А-320 с киргизской регистрацией, которая в прошлом году потянула на дно всю свою программу?

Вы прочитали в моём сообщении что кто то что то не выполняет?
Канеш все выполняют, особенно Скат который сегодня вместо 08:55 отправился в 23:59. Выполнил, никто этого не отрицает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.