Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#2061
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
3-3 на 757
2-4-2 на 767
  • 0

#2062
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

3-3

А что, есть 757 с компоновкой 2-4-2 ??? :faceoff:


  • 0

#2063
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

3-3

А что, есть 757 с компоновкой 2-4-2 ??? :faceoff:

 

Гугл так показал :faceoff:  поэтому и спросил

 

Спасибо


  • 0

#2064
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

10 сентября  - удивилась, увидев сразу 2 самолета Sunday на стоянке в аэропрорту Антальи.

Прикреплённые изображения:

  • SNC03366.jpg

  • 0

#2065
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Так они же не только из Алматы летают, а со всего Казахстана.
  • 0

#2066
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем доброй ночи

воспользовалась услугами данной компании- и я скажу вам ни о чём не жалею 

всему лётному персоналу спасибо  :bow:

всё очень понравилось- разместили там где хотела, что туда, что обратно, обслуживание нормальное, обратно когда летели- так я вообще сама ходила себе всё наливала, ну а что в кресле то сидеть, попу размять)), да и проводники заматались бегать туда сюда. Я знаю многие сейчас скажут это их работа и всё такое- но я такая. 

и такой нюанс лично про себя- ну не моё это взлёт, посадки, при каждом взлёте и наборе высоты- состояние "Пётр, открывай ворота" :D  

когда садились в Алматы- ну честно была готова расцеловать пилота- всё было мягко и даже не успела начать бояться 

 

насчёт кресел в самолёте- народ ну а что вы хотели? это же чартер

я всегда говорю- у всех есть выбор- не нравится-  велком на борты других компаний

вы же знаете на что идёте. 

 

был у меня негативный момент только один- это одна "дама с Амстердама" которой мешал мой ребёнок, что он громко играет. Наверное я должна была заклеить рот скотчем и привязать его- так она видит объяснение ребёнку 2-х лет  :faceoff: Ну вообщем я её послала мягко за билетами на регулярку бизнес классом  :idea:  Думаю там ей спокойней будет.

Вот такое хорошо впечатление осталось от компании и от полётов.

Скрытый текст


  • 0

#2067
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
 

10 сентября  - удивилась, увидев сразу 2 самолета Sunday на стоянке в аэропрорту Антальи.

 бывают моменты,когда 6 самолетов стоят на перроне, 3 на стоянке и 3 на гейтах
  • 0

#2068
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

был у меня негативный момент только один- это одна "дама с Амстердама" которой мешал мой ребёнок, что он громко играет. Наверное я должна была заклеить рот скотчем и привязать его- так она видит объяснение ребёнку 2-х лет  :faceoff: Ну вообщем я её послала мягко за билетами на регулярку бизнес классом  :idea:  Думаю там ей спокойней будет.

Дети-цветы жизни, это понятно. Но странная логика, то есть если бы вы лично летели на регулярке и бизнесклассом, то ваш 2-х летний ребенок сидел бы тихо, а вы бы им постоянно занимались, развлекая и тихонько шепча " Не шуми, видишь тетя спит ". А на чартере чего, пофиг же, подумаешь тетка, заплатила ты всего 500-600 баксов, вот и терпи, что мой ребенок у тебя на башке замок из волос строит или на твоей ноге решил покачаться


Сообщение отредактировал Shaundakul: 23.09.2014, 09:40:38

  • 4

#2069
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А на чартере чего, пофиг же, подумаешь тетка, заплатила ты всего 500-600 баксов, вот и терпи, что мой ребенок у тебя на башке замок из волос строит или на твоей ноге решил покачаться
 

 

Те, у кого есть свои маленькие дети, с пониманием относятся к игре детей. И все дети разные, кто-то тихо сидит, а у кого-то энергии много. Замок на голове и пинки в сиденье это конечно перебор, здесь родители должны вмешиваться. Но взрослые, выбирающие такие рейсы, и кривящие рожу, могут действительно выбрать другие места или рейс. 


  • -1

#2070
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

мешал мой ребёнок, что он громко играет. Наверное я должна была заклеить рот скотчем и привязать его- так она видит объяснение ребёнку 2-х лет  :faceoff: Ну вообщем я её послала мягко за билетами на регулярку бизнес классом

Вот тоже не понимаю такой логики! Какая разница, чартер Ската или первый класс Emirates, в любом случае это общественное место в первую очередь, а не игровая комната для детей! Я понимаю, что ребенок может плакать, моментально его успокоить очень сложно. Но ГРОМКО ИГРАТЬ (!) - это беспредел. Родители обязаны придумать ребенку тихие игры, чтобы он никому не мешал!
  • 5

#2071
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Это называется "своими правами и свободами ограничивать права и свободы других граждан (пассажиров)". Посланная тетка явно не хотела заводиться, а то бы сама послала заигравшегося ребенка и умиляющуюся мамашу за билетами в бизнес-класс.
Почему ограничили в правах курильщиков?!! Ну мало ли, мешает табачный дым всем - нечего выбирать такие рейсы! А права на отдых и веселье выпивших граждан? Все таки на отдых/с отдыха летят! Чего рожу то кривить (с)?!!
  • 2

#2072
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Да, дискриминация, почему ребенку громко играть можно, а взрослому громко бухать - нельзя? ))
  • -2

#2073
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я конечно ни с кем из вас спорить не собираюсь, у каждого своя правда и своё виденье ситуации. И эта женщина сидела даже не с нами, а вообще на другом ряду. Но он кресло никому не пенал а просто сидел за столиком и играл. И я понимаю если бы претензии только мне бы были- ей мешали все вокруг, она не только ко мне цеплялась, то ей сзади мужчина громко разговаривает, то другой ребёнок громко играет, третий плачет, у другого игрушки звенящие, мой катает громко- замечания раздавались всем с указанием что делать. Сзади меня тоже ребёнок сидел- на меня и воду вылили, и кресло пинали и машинки бросали- ну что мне надо было крик поднять- я же понимаю что это дети и всякое бывает. Я лично когда спать легла  со своим малышом- беруши в помощь. 

Раз такая пьянка и я не права в этой ситуации- что по вашему мнению я должна была сделать? Ребёнку 2 года- он не орал и катал свои машины по столику? Вот те кто осудил меня- напишите как правильно- я с удовольствием прочту и учту это. Без ироний и сарказма- я на полном серьёзе? 


Сообщение отредактировал Open China: 23.09.2014, 11:00:37

  • 6

#2074
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Товарищи , вы вообще в своем уме, как вы можете сравнивать детские шалости  с шалостями взрослых??? )))

я помню женский и мужской пол так же ровняться начинали... и к чему это все привело.... теперь давайте еще детей сравняем с взрослыми, и права дадим, и наказывать будем как взрослых.....

не нравится летайте бизнесс классами, такими где каждое сидение посадочное огораживается, там тебе ни игр, покой и гладь)))

Скатовские чартеры бюджетные...удобные, а в том что вы не можете наладить взаимоотношения на борту ваши проблемы.


  • 0

#2075
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

не нравится летайте бизнесс классами

Вы считаете, что в бизнес-класс детей не пускают? Еще раз: самолет - не место для игр, независимо от класса.
  • 0

#2076
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вы считаете, что в бизнес-класс детей не пускают? Еще раз: самолет - не место для игр, независимо от класса.

 в бизнес-класс пускают... не цепляйтесь к словам...

просто поймите разницу между ребенком (который не осознает в определенном возрастесвои шалости, у которого от рождения может быть громкий голос и элементарную жизнерадостность) и взрослым ( у которого уже мозг  достаточно развит, который несет ответственность, который контролирует свои эмоции и тембр голоса, а так же принимает решения бузить или не бузить , пить или не пить и тп)


  • 2

#2077
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

не нравится летайте бизнесс классами

Вы считаете, что в бизнес-класс детей не пускают? Еще раз: самолет - не место для игр, независимо от класса.

 

хорошо- "самолёт строго режима" нельзя играть, шуметь, плакать и т.д.

Я не права по вашему мнению - расскажите мне как правильно себя вести нужно было конкретно в моей ситуации? Привязать и заклеить рот не вариант  :D


  • 0

#2078
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Я конечно ни с кем из вас спорить не собираюсь, у каждого своя правда и своё виденье ситуации. И эта женщина сидела даже не с нами, а вообще на другом ряду. Но он кресло никому не пенал а просто сидел за столиком и играл. И я понимаю если бы претензии только мне бы были- ей мешали все вокруг, она не только ко мне цеплялась, то ей сзади мужчина громко разговаривает, то другой ребёнок громко играет, третий плачет, у другого игрушки звенящие, мой катает громко- замечания раздавались всем с указанием что делать. Сзади меня тоже ребёнок сидел- на меня и воду вылили, и кресло пинали и машинки бросали- ну что мне надо было крик поднять- я же понимаю что это дети и всякое бывает. Я лично когда спать легла со своим малышом- беруши в помощь.

А с Вами здесь никто и не спорит. Вы же прилетели в хорошем настроении с отдыха? - Вот и остальные пассажиры, среди которых могут быть гипертоники, люди которые себя неважно чувствуют и тд, хотят долететь в нормальных условиях а не ждать, пока ваше чадо наиграется. Вы работали скорее всего в наземке. Если б сами работали в воздухе знали б, что основная масса пассажиров достаточно спокойно относится к детским забавам, пока те не превысят определенный порог децибел. И если уж попросили угомонить, аж с другого ряда...
За отчет спасибо! Думаю он поможет определиться сомневающимся в выборе перевозчика. Мы думали дернуть в Египет в ноябре (перелет как раз сабжевым Боинг-757) взять мелкую и тещу, но чет нам посчитали в районе 2400/2800 за двоих. Чет крутовато для Египта, при всем уважении к девальвации и чудесным рыбам в Красном море...
  • 2

#2079
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вы считаете, что в бизнес-класс детей не пускают? Еще раз: самолет - не место для игр, независимо от класса.
 

 

У вас дети есть?

 

Если есть и они тихие, то повезло. А может, и нет. 


  • -2

#2080
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

просто поймите разницу между ребенком ... и взрослым ( у которого уже мозг  достаточно развит, который несет ответственность, который контролирует свои эмоции и тембр голоса, а так же принимает решения бузить или не бузить , пить или не пить и тп)

Это была шутка, неужели вы подумали, что я поддерживаю пьяные дебоши на борту?!

Что касается детей. Поведение ребенка на борту всецело зависит от родителей, а не от того, тихий ребенок или нет. Каким бы громким он ни был, его всегда можно отвлечь, показать мультик, дать раскраску какую-нибудь.

Сообщение отредактировал Nikk: 23.09.2014, 11:16:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.