Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#2041
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

В турцию тоже на нем летели (бриллиантовую руку показывали, но звук в наушниках был нормальный). Нам предлагали вместо сандэй  чартер айрастаны, на 60 евро дороже, но сказали что самолет хуже...

а нам наушники не выдавали гггг


  • 0

#2042
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

на Сандей какие-то нервные стюардессы :faceoff:


  • -2

#2043
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

на Сандей какие-то нервные стюардессы :faceoff:

Какие пассажиры, такие и стюардессы. Скажу более, стюардессы не поставляются из США вместе с самолетами, они наши с вами соседи, друзья, родственники. Казахстанцы. Ничего не поделаешь, что такой уж у нас менталитет.
  • -1

#2044
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Какие пассажиры, такие и стюардессы. Скажу более, стюардессы не поставляются из США вместе с самолетами, они наши с вами соседи, друзья, родственники. Казахстанцы. Ничего не поделаешь, что такой уж у нас менталитет.

 

 

 

Это,естественно!

Но знаете,когда у тебя мерзнет племяшка и ты просто спрашиваешь плед, а в ответ нервный ответ на тонах, что пледов больше нет, думаю, можно и поспокойней отвечать.

Хотя во всем салоне только максимум 5 человек укрывались пледами. А на выходе обратила внимание, что у пассажиров первого класса было пледов намного больше,чем самих пассажиров. Понимаю,что это не вина стюардесс.


  • 0

#2045
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У СКАТа есть первый класс?
Растет компания)))))
  • 0

#2046
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У СКАТа есть первый класс?
Растет компания)))))

Наверное, бизнес имеется ввиду. В 767 есть 12 мест.
  • 0

#2047
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Интересуют отзывы тех, кто летал в этом сезоне в Турцию с Астаны.
Поделитесь пожалуйста отзывами. Питание и бортпроводники мало волнуют, больше конечно вопрос безопасности)))
Ранее никогда не летали скатом.

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.09.2014, 23:35:08

  • 0

#2048
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Поделиться? Их есть у меня (с)
У наших туристов пропал чемодан. Пошла четвертая неделя как ищут, но с Анталией скатовцы еще так и не связались... Некогда им... Алматы стрелы переводит на Астану, Астана на Чимкент, оператору - все пофиг, авиакомпании - все фиолетово.
Делайте выводы.
Зы - как эта эпопея закончится, так я обстоятельно поделюсь здесь подробностями, обещаю!

Сообщение отредактировал Alex711: 16.09.2014, 23:59:53

  • 0

#2049
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Алекс, я больше имела в виду насколько безопасно им лететь)))
наслышана о типа разваливающихся бортах, гуле страшном, тряске и т.д. Неужели в этом отношении все так плохо? (((
Я понимаю что абсолютную безопасность в полете никто не обеспечит.

Как говорится ничего личного (к Скату))))

П.с. про чемодан конечно неприятно ((( пусть найдется

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.09.2014, 07:29:44

  • -2

#2050
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Интересуют отзывы тех, кто летал в этом сезоне в Турцию с Астаны. 

наслышана о типа разваливающихся бортах, гуле страшном, тряске и т.д. Неужели в этом отношении все так плохо?

Летали в августе в Анталию Скатом, с Астаны. Состояние борта далеко от "разваливающегося", борт в хорошем состоянии, отваливающихся кресел и тп не наблюдалось, никакого страшного гула - нормальный взлет, полет и посадка. Никакого хамства от бортпроводников, наоборот - все вежливо, корректно и с улыбками. Тряска все же не от борта зависит и не от авиакомпании, потрясти может и ЭА, нас не потряхивало))

Zzayaa, так что откиньте все сомнения, хорошего Вам полета, мягкой посадки и отличного отдыха!


  • 0

#2051
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Алекс, я больше имела в виду насколько безопасно им лететь)))
наслышана о типа разваливающихся бортах, гуле страшном, тряске и т.д. Неужели в этом отношении все так плохо? (((
Я понимаю что абсолютную безопасность в полете никто не обеспечит.

Как говорится ничего личного (к Скату))))

П.с. про чемодан конечно неприятно ((( пусть найдется

из Астаны нормальный полет,а вот алматинцев читаю трясет :) им не привыкать,шучу. Я тоже боялась,начиталась тут баек,что самолет чуть ли не разваливается,ничего подобного. Тесноват конечно,но Атлас джет которым мы другой год летали ,еще теснее. Я с животом 25нед еле влезла,а в этот раз с ребенком грудным вполне вполне. Кресла идут 3-3.
  • 0

#2052
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Алекс, я больше имела в виду насколько безопасно им лететь)))
наслышана о типа разваливающихся бортах, гуле страшном, тряске и т.д. Неужели в этом отношении все так плохо? (((
Я понимаю что абсолютную безопасность в полете никто не обеспечит.

Как говорится ничего личного (к Скату))))

П.с. про чемодан конечно неприятно ((( пусть найдется

Летала на Хайнань на Скате - все нормально, обычный самолет, никакой тряски и гула не было, посадка и взлет мягкие, никакого страха не было.


  • 0

#2053
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

на Сандей какие-то нервные стюардессы :faceoff:

Какие пассажиры, такие и стюардессы. Скажу более, стюардессы не поставляются из США вместе с самолетами, они наши с вами соседи, друзья, родственники. Казахстанцы. Ничего не поделаешь, что такой уж у нас менталитет.

 

 у меня лично к полетам Ската претензий нет, кормят вкусно, яркие штучки для детей дают все же, мягкие взлеты и профессиональные посадки.... все зачтёно, но одной стюардессе я бы в глаз дала, белобрысая такая, хамка. на вежливый запрос  принести  стаканчик соку ребенку, рявкнула так...что сок закончился... у меня ребенок аж подпрыгнул... и предложила холодную пепси со льдом.... да не  Америка у нас... и дети с млада не пьют газировку (мой к примеру).

ваше замечание относительно выше изложенного категорично.... есть работники во всех сферах... которые находятся не на своем месте, и делать им там нечего, потому как элементарные правила этикета не знают.

... летала скатом и буду летать ))))


  • 0

#2054
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Поделиться? Их есть у меня (с)
У наших туристов пропал чемодан. Пошла четвертая неделя как ищут, но с Анталией скатовцы еще так и не связались... Некогда им... Алматы стрелы переводит на Астану, Астана на Чимкент, оператору - все пофиг, авиакомпании - все фиолетово.
Делайте выводы.
Зы - как эта эпопея закончится, так я обстоятельно поделюсь здесь подробностями, обещаю!

А есть кто нибудь от Ската здесь, на форуме? Реально сотрудники забили на работу - до сих пор никто ничего не знает и даже не ищет. Я в шоке от такой работы - обещают перезвонить, не перезванивают. Дозваниваешься - прячутся... Детский сад какой то...


Сообщение отредактировал Alex711: 19.09.2014, 17:27:30

  • 1

#2055
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Alex, не знаю, что случилось конкретно в вашем случае. Но сталкивался этим летом с подобным.

Рейс из Антальи, неприбытие одного места, жалобы, запросы, нет ответа... тишина! Уж как только мы не искали, перерыли все lost-n-found`ы Турции - ноль.

Главное, турки признают что лоханулись, в Антальи этого багажа нет, а куда заслали не знают. Но, самое прикольное - не шевелятся, не ищут, не пытаются сгладить ситуацию, оправдаться, реабилитироваться... Максимум - дают контакты других аэропортов. Сами - палец  о палец не ударили. Я думал, что турецкий выучу за лето... 

Итог - идет суд. Наши каются, виноваты. Возмещение 20$ за 1 кг веса.

С турками очень тяжело работать...

P.S. Заметил, когда им (туркам) что-то надо, то они Есенина цитировать могут без акцента... если какой конфликт или косяк с их стороны... то сразу только на туркише или очень поломаном инглише.


  • 0

#2056
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Реально сотрудники забили на работу - до сих пор никто ничего не знает и даже не ищет. Я в шоке от такой работы - обещают перезвонить, не перезванивают. Дозваниваешься - прячутся... Детский сад какой то...

Им просто реально нечего Вам сказать... 


  • -1

#2057
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Им просто реально нечего Вам сказать... 

Не... Они даже не в курсе о проблеме. Только акты мы им несколько раз отправляли - каждому новому отвечающему... А уж запрос в турцию - откуда ему взяться, если сотрудники на месте не в курсе? 


Сообщение отредактировал Alex711: 19.09.2014, 18:02:04

  • 0

#2058
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

 

Им просто реально нечего Вам сказать... 

Не... Они даже не в курсе о проблеме. Только акты несколько раз отправляли... А уж запрос в турцию - откуда ему взяться, если сотрудники на месте не в курсе? 

 

Это плохо... Вообще, конечно в нашей среде о работе Алматинского офиса ходят легенды. Но это уже халатность. Давайте-ка перейдем в личку, может подскажу чего...


  • 0

#2059
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Разок Туркиш потерял мой чемодан,приехал без вещей в другую страну,выбивал с них деньги 8 месяцев,отдали 300$,хотя должны были отдать 400$(за 20 кг),но я так уставал к ним ездить в офис(очень далеко был).
Сорри за оффтоп.


  • 0

#2060
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Скажите, на СКАТовских 757-х какая компоновка салона, 3-3 или 2-4-2?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.