Перейти к содержимому

Фотография

Ты станешь папой!как вы об этом сообщали своему любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#281
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А я бросила пить Ярину, сдала все анализы и стали готовиться к зачатию. Всё пытались отказаться от вредных привычек.
Бросили. И что-то не получалось.
Потом перед НГ, решили сначала зарегистрируем наши отношения, справим все праздники и начнём сначала.
Подали заявление. А через несколько дней у меня была задержка. Через неделю купила тест. Показал положительный результат. Показала ему, и как то так радостно было. Ну и как - то даже немного смутились, что всё получилось, когда решили отложить. Вот теперь ждём :-) .

По моему всегда так получается :laugh: Когда ждешь и стараешься каждый месяц в пролете, а когда забиваешь, тоооо :rotate: //
  • 0

#282
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я киндер купила в желток засунула тест, и у мужа выпрасила киндер пока он отвлекся поменяла желтки и предложила загадать желание открыть желток=))))
когда открыл аж слюнями поперхнулся сказал не могли же они в киндер ТАКОЕ положить а потом догодался чьих это рук дело :laugh: И с дурацкой улыбкой на лице мы поехали домой.
ПЭ.СЭ. в настоящем желтке был ишак из шрека- во наржались с мужем :lol:
  • 1

#283
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А я киндер купила в желток засунула тест, и у мужа выпрасила киндер пока он отвлекся поменяла желтки и предложила загадать желание открыть желток=))))
когда открыл аж слюнями поперхнулся сказал не могли же они в киндер ТАКОЕ положить а потом догодался чьих это рук дело :laugh: И с дурацкой улыбкой на лице мы поехали домой.
ПЭ.СЭ. в настоящем желтке был ишак из шрека- во наржались с мужем :lol:

классно придумала! надо же, я бы не догадалась...
  • 0

#284
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А я киндер купила в желток засунула тест, и у мужа выпрасила киндер пока он отвлекся поменяла желтки и предложила загадать желание открыть желток=))))

Клёво, креатив!!! =)

А мне не терпелось... Тупо позвонила на мобильный после утреннего теста, и сказала, "Кажется, МЫ беременны!!!". :rolleyes: Он такой, "Правда? Да ты что! :eek: " (неожиданно все же, хотя планировали 1,5 года) Потом весь день звонил, спрашивал как я себя чувствую и что мне купить вкусного... :kiss:
  • 0

#285
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки! какие вы счастливые!!!, читаю и аж переживаю все это как у вас было, представляю, радуюсь за вас, аж сердце замирает!!!
я тоже оочень очень хочу обрадовать своего мужа // долгожданными полосочками! Дай Бог!!
  • 1

#286
Симпакотик

Симпакотик
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ой девочки, как я вам завидую, тоже хочу 2 полоски!!!! Ну пока потерплю и буду верным оптовиком тестов в местной аптеке :-) Расскажу вам как моя сестра мужу сообщила о Б. они тоже 4 года старались и тут делает она тест и полоски 2!!! Ну мы еще те партизаны - мужу ничего не сказала. Пошла купила книжку с именами для детей и вложила тест в качестве закладки, и тщательно упаковала. Муж развернул, достал книгу, посмотрел на название и спросил "а зачем мне, у меня же есть имя?" :lol:
Это еще не конец, у них родился сладкий сыночка и спустя 2 года опять стали стараться, как вы уже поняли сценарий тот же, только она ему подарила медвежонка (не помню какой то праздник был) - и представляете он опять не понял и спросил "может ты подарки перепутала?" и опять родился чудесный мальчик, правда с полным отсутствием чувства юмора - в отца наверное :rotate:
Но и это еще не все, третья беременность -сестра долго думала чего бы такого очевидного подарить (как раз был день рождения мужа), чтоб хоть в этот раз понял - и подарила куклу, такую очень розовую, в розовой кроватке (ну чтоб совсем было очевидно что она точно не перепутала его подарок с детским, повторюсь у них уже было 2 мальчика). Ну когда он куклу достал, тогда дошло сразу без дополнительных вопросов :D Правда все равно мальчик родился!
  • 1

#287
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
а мы тоже оочень долго ждали и надеялись... когда сделала первый тест, просто так, уже рефлекторно как-то, увидела 2 полоски и обомлела! :laugh: сделала еще 1 тест-тоже 2! в общем, я как фотограф со стажем сфотографировала эти 2 теста макро-съемкой и отправила мужу на работу майл-агентом :dandy: а сама потом долго еще не верила на след день еще 3 теста сделала :laugh:
  • 1

#288
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zhazi: 23.03.2011, 08:01:12

  • 0

#289
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я почувствовала беременность еще до М , решила проверить, поехала на работу, по дороге купила тест, сделала и увидела 2 полоски при чем такие жирные,(тест храню до сих пор) сразу позвонила мужу, сказала, что у нас будет малыш, он был счастлив, а когда после первого узи я сообщила ему что у нас двойня, так радости вообще не было предела. Так приятно вспоминать эти мгновения :-)
  • 1

#290
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А я ничего не говорила,просто показывала тесты полосатые.А он,как маленький,честное слово,зная,что ознчают две полоски,раз по 20 задавал вопрос-Это пузик,да? :laugh:
  • 0

#291
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А у нас кошак первый почувствовал. )))) Стал спать на животе.
Муж просил - сделай тест, сделай тест! :) сделала....не поверил. Через 3 дня еще раз)))) 2 яркие полоски - не поверила я.
Муж какое-то время ходил с растерянным выражением лица и потом целую неделю обо мне нежно заботился :laugh:
  • 0

#292
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А у нас кошак первый почувствовал. )))) Стал спать на животе.
Муж просил - сделай тест, сделай тест! :) сделала....не поверил. Через 3 дня еще раз)))) 2 яркие полоски - не поверила я.
Муж какое-то время ходил с растерянным выражением лица и потом целую неделю обо мне нежно заботился :laugh:

Интересно! А что это значит когда кошак на животе спит??? :spy:
Может мне по моему кошаку тоже проверить :D Только он у меня за мужем как хвостик бегает и зовет его все время!
  • 0

#293
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


А у нас кошак первый почувствовал. )))) Стал спать на животе.
Муж просил - сделай тест, сделай тест! :) сделала....не поверил. Через 3 дня еще раз)))) 2 яркие полоски - не поверила я.
Муж какое-то время ходил с растерянным выражением лица и потом целую неделю обо мне нежно заботился :laugh:

Интересно! А что это значит когда кошак на животе спит??? :spy:
Может мне по моему кошаку тоже проверить :D Только он у меня за мужем как хвостик бегает и зовет его все время!

кстати не знаю с чем это связано, но как только я забеременела заметила, что кошки стараются на живот залезть и улечься. У нас дома кошек нет, у бабушки 2 кошки бываем так редко, т.е. кошки лезут не из любви ко мне.
  • 0

#294
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



А у нас кошак первый почувствовал. )))) Стал спать на животе.
Муж просил - сделай тест, сделай тест! :) сделала....не поверил. Через 3 дня еще раз)))) 2 яркие полоски - не поверила я.
Муж какое-то время ходил с растерянным выражением лица и потом целую неделю обо мне нежно заботился :laugh:

Интересно! А что это значит когда кошак на животе спит??? :spy:
Может мне по моему кошаку тоже проверить :D Только он у меня за мужем как хвостик бегает и зовет его все время!

кстати не знаю с чем это связано, но как только я забеременела заметила, что кошки стараются на живот залезть и улечься. У нас дома кошек нет, у бабушки 2 кошки бываем так редко, т.е. кошки лезут не из любви ко м спала со мной, во время беременности не.

у мамы мужа есть кошка, никогда не спала рядом со мной, во время беременности что то с ней случилось, я просыпалась ночью от тяжести в ногах, кошка спала клубочком на моих ногах.
  • 0

#295
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
купили тест, так как была задержка. показала те самые две полоски :dandy: муж сверкал от счастья. поднимал меня, целовал без конца :rotate: нам щас 35 недель,так он до сих пор носит меня на руках :dandy:
  • 0

#296
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А мы в первый раз остались в пролете, хотя я надеелась до последнего.... во второй раз уже не надеялась, потому что болел живот, но все-таки решила взять тест- сделала... высветилась 1 полосочка... мужу сказала, что пролетели... и ушла, оставив тетстик в ванной.... после 5 минут- муж проходя мимо теста- видит легкую проявляющуюся полоску.... довольный выбежав с ним в руках... сообщил мне, что у нас будет ляля... :-)
  • 0

#297
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я прочла в интернете тоже про киндер сюрприз и тоже решила так сделать! внутрь положила записку: скоро ты станешь папой! хи хиииии эмоции было просто вулкан! муж до сих пор такой счастливый ходит и смотрит на меня влажными глазками :rolleyes:
а родителям решили объявить на выходные прошлые - мы обе семьи выезжали на пикник в честь маминого ДР. так вот я говорила тост, поздравляла и сказала: желаю чтобы в следующем году вы отмечали день рождения уже в новом статусе бабушки! все такие одобрительно покивали, поулыбались мол хорошее пожелание, и никто не догнал! тогда я добавила: тем более что вчера мы с мужем получили подтверждение что скоро у нас будет малыш!
:faceoff: как наши мамы рыдали...
  • 0

#298
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А мы долго старались не получалось, потом так бабах и вижу 2 полоски))) раз 5 переделывала тесты) Муж с работы приехал, я ему молча показываю, он сидииит такой важный, молчит, я его спрашиваю "РАД?", он всё равно молчит((( думаю ну вот((( не рад... так около часа продолжалось... Потом он встал и уехал... Приехал уже с букетом))) Улыбка с лица не сходила)))
  • 0

#299
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
все-таки наши мущинки куда более ранимы чем мы думаем и гораздо чувствительнее чем кажутся :rolleyes:
  • 0

#300
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я как узнала что беременна тоже хотела мужу как-нибудь оригинально сообщить, весь день думала как, придумала, что на следующее утро приготовлю ему завтрак в постель, а на самую красивую тарелочку как главное блюдо полосатый тест положу :rolleyes: в итоге включили вечером телевизор, а там как раз реклама киндер-сюрприза, где детки так нежно-нежно поют что "мама - первое слово", я не выдержала и разревелась от счастья. мой думал что это я расстроилась что у нас пока ничего не получается, начал меня успокаивать, ну тут я ему и выложила все под свои рыдания :faceoff:
по-моему он сам в тот момент чуть не прослезился в тот момент от счастья :)
кстати, кошка у нас тоже по-моему самой первой почувствовала: то ее фиг дозавешься, а как я забеременела - проходу мне не дает, и все норовит на пузик или куда-нить рядышком примоститься... мы с мужем решили что это она так стремится насладиться последними месяцами нашей "единственной и самой любимой дочи"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.