Перейти к содержимому

Фотография

У моего я мужа есть вторая семьяи скоро должен родиться ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#341
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гыгы:D Дарвин верен себе)
  • 0

#342
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Знаете, сегодня совсем случайно сюда зашла.

Больше 3 лет прошло... развелись. У моего бывшего мужа растет замечательная дочка, с нами он общается, даже сыном стал больше заниматься. Возможно я ненормальная, но его новая жена абсолютно адекватная... иногда прям злость берет, то ли такая хитрая, то ли на самом деле такая нормальная...


Вы молодец! Я прочитала вашу историю, на 100% была уверена что оставите все как есть, но вы сильно удивили меня. Представляю как было тяжело и больно идти на этот шаг, тем более когда так сильно любишь... Удачи вам!
  • 0

#343
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мне одно непонятно - почему люди с таким маниакальным упорством расковыривают старые темы??? Последнее сообщение три года назад написано - так не нет же, дай отпишусь, скажу очередную "умность"..... мдаааа.... :bored:


Открывают старые темы, чтоб узнать конец истории. Это Вы наверное думаете, что сказали очередную "умность".

По сабажу, автор молодец. :beer:
  • 0

#344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
старых тем не бывает... 3 года назад у вас была своя правда, но прошло время и вы можете оказаться по другую сторону баррикад... а тема человеческих отношений - вечна))
  • 0

#345
Любимая дочь

Любимая дочь
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Даааа пережить можно все!!!
  • 0

#346
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Даааа пережить можно все!!!

:-) пережить то можно, главное с минимальными душевными потерями )) Такие вот ситуации как закаляют душу, так и переживания изматывают душу :).
  • 0

#347
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений

вы думайте о том, что вы тоже достойны любого мужика, которого пожелаете!

+1 Согласна, целиком и полностью! Мужчины любят тех, кто себя любит в первую очередь!

Сообщение отредактировал L&L: 20.04.2011, 20:12:48

  • 0

#348
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений


Ну типа так, ему то 40... номаный мужчина. Сегодня больничный взял... :dandy: Но вчера все уши мне прожужал, про все хорошие моменты которые они (он с первой женой и детьми) пережили.... что знает за кого та вышла замуж. Как я поняла первая жена, вышла за их общего знакомого... и даже не вспоминает про первого мужа (настолько насколько это возможно, не звонит...не просит ничего..., дети ему также особо незвонят..к сожалению) вообщем у мужчины горе...а вы девочки хихикаете .... страдает он :rotate: Что имеем не храним-потерявши плачим....

да лан, долго убиваться не будет...и суть переживаний то , что она,цуко, не помЭрла за эти 2 года, а ещё и кому-то там замуш понадобилась...ужс ужс кака вселенска несправедливость... :weep: скорбимЪ всем формумом и порицаемЪ незагнувшуюся в любовных муках жону

Реально так... ))) оказывается самое обидное, было для него еще и то,что дети "маманю" поддержали... Я реально удивляюсь мужчине, кинул семью с 2мя детьми и никак пережить не может свадьбу своей бывший жены. Вообщем раньше про нее не вспоминал, а щас ее постоянно ругает... слышать уже его не могу. Для него оказывается была неожиданность, что его бывшая жена (которой также за 40 лет) может выйти замуж... он ее "бабенцией" называет... )) И я серьезно, он был уверен на все 1000% , что она уже никого никогда не найдет. :D А самое ужасное )))) во всей истории, то что он ей названивал, и в итоге взял трубку его сын, и сказал... типа общаться с тобой не хотим, мама вышла замуж и ребенка ждет!!!! "не тереби ее"... усе.... :D Вообщем финишь....

Сообщение отредактировал Сладкая_моя: 10.05.2011, 00:25:31

  • 3

#349
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Классно! Так ему и надо. Урок на всю жизнь
  • 0

#350
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Как я поняла первая жена, вышла за их общего знакомого... и даже не вспоминает про первого мужа (настолько насколько это возможно, не звонит...не просит ничего..., дети ему также особо незвонят..к сожалению) вообщем у мужчины горе...а вы девочки хихикаете .... страдает он :rotate: Что имеем не храним-потерявши плачим....

Ну...ёёё... только дошло до меня, почему наш папа не захотел больше нам алименты платить...
В декабре прошлого года спрашивает: "Ты случаем замуж не собралась? А то мне приснилось, что ты в свадебном платье по городу ходишь" А мне как раз замуж предложили...
Вот у него опа чувствительная, чует за километры, если у меня кто-то серьезный появляется, и бдит... Если раньше прибегал, мирился и "раскаивался", возвращал блудную тетку к себе обратно. Сейчас вернуть-то не может, женат как два года. А замуж выдавать меня жалко.
Я ему в ответ: "Я думаю, пока еще ничего не решила"
Он выдавил: "Ты выходи"
А через месяц: "Я принял решение, больше помогать ребенку не буду, у меня свои дети растут"
Я все на его жадность думала, а оказыться все проще - до сих пор ревнует. :D
  • 3

#351
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ну у мужчин тоже сердце есть, есть чувства привычки, привязанности и благодарности, но сиське то хочеца упругие мять :D

:lol: Точно. Тельцо-то молодое нужно
Прихожу как-то на работу к мужу, сотрудница тычет на меня пальцем: "Это твоя жена? Наконец-то, ты ее нам показал, а-то все на фото".
Я ржу: "Нет! Я его первая жена, просто он, про бывшего, освежил тот же вариант"
Хотя как жизнь потом показала, ни фига мы не похожи. Я лучше. :D Титьки титьками, а сердцу не прикажешь. А может, неумелая она у него

зыж мужчины могут любить нескольких теткаме :laugh:

Так и теткаме тоже так могут.
Я, например, жила на три города, и в каждом по любовнику. Не по возлюбленному! Любимый может быть только один. :dont:
Вот время-то было... :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Manzzana: 10.05.2011, 02:12:13

  • 2

#352
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Знаете, сегодня совсем случайно сюда зашла.

Больше 3 лет прошло... развелись. У моего бывшего мужа растет замечательная дочка, с нами он общается, даже сыном стал больше заниматься. Возможно я ненормальная, но его новая жена абсолютно адекватная... иногда прям злость берет, то ли такая хитрая, то ли на самом деле такая нормальная...


Вы молодец! Я прочитала вашу историю, на 100% была уверена что оставите все как есть, но вы сильно удивили меня. Представляю как было тяжело и больно идти на этот шаг, тем более когда так сильно любишь... Удачи вам!

Да-да!!!
Автор темы - молодец!!!
Счастья вам женского, чтобы в вашей жизни был мужчина, с которым у вас все было хорошо, а тем более в сексе!!!
  • 2

#353
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Когда родиться у него ребенок от любимой женщины, как это не тяжело говорить, он будет весь там - и душой и телом. У него начнется новая жизнь и весь смысл будет в новой семье, а если его любимая женщина его тоже любит, то она сможет стать ему и женой и подругой....
Тяжело... Извените - просто то что было на душе

Отсюда вывод - не женитесь, мужики, на первой встречной. Мало ли какая дура попадется. Набирайтесь опыта, выбор должен быть осознанным.
  • 0

#354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не выходите , тетьки, замуж за первого встречного - еще тот придурок попадецца... критично на все смотрим - вам и детей поднимать и хозяйство тащить и с палкой по кустам-баням скакать - бл..й отгонять от красавчиков.. так что критичней, девы, критичней)))
  • 0

#355
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кстати, да, к теткам это тоже относится.
  • 0

#356
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну...ёёё... только дошло до меня, почему наш папа не захотел больше нам алименты платить...
В декабре прошлого года спрашивает: "Ты случаем замуж не собралась? А то мне приснилось, что ты в свадебном платье по городу ходишь" А мне как раз замуж предложили...
Вот у него опа чувствительная, чует за километры, если у меня кто-то серьезный появляется, и бдит... Если раньше прибегал, мирился и "раскаивался", возвращал блудную тетку к себе обратно. Сейчас вернуть-то не может, женат как два года. А замуж выдавать меня жалко.
Я ему в ответ: "Я думаю, пока еще ничего не решила"
Он выдавил: "Ты выходи"
А через месяц: "Я принял решение, больше помогать ребенку не буду, у меня свои дети растут"
Я все на его жадность думала, а оказыться все проще - до сих пор ревнует. :D

Манззана все же засранец :D помогать детям обязательно нуно... тем более они копейку дают. Ну у моего коллеги горе, он также развелся с женой и женился на молодой. А тут его жена вышла замуж... вообщем горе мирового машстаба...да еще ребенка оказывается ждет. Он не работает, а о ней постоянно говорит. Ужась.
Думаю, его жена верно поступила, отпустила его и начала свою жизнь... :D Воть, и вы выйдите замуж... будет ваш бывший локти кусать )))
  • 3

#357
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
каждому мужу по любовнице.
  • -1

#358
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Думаю, его жена верно поступила, отпустила его и начала свою жизнь... :D Воть, и вы выйдите замуж... будет ваш бывший локти кусать )))

Ну, в отместку выходить не буду. А как найду подходящего, да еще чтобы и я ему подходила, так сразу )))
  • 0

#359
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Блин, так уважаю таких женщин, которые несмотря на возраст и детей, устраивают личную жизнь, а не отдают ее на заклание типа поднять детей, да что подумают и т.п. А здесь и она счастлива, и дети тоже.
  • 1

#360
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Все, что ни делается - к лучшему :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.