Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#741
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

добрый вечер! подскажите пожалуйста незнаю что делать- на флешке были фотки, подключила к компу, выдало сообщение что обнаружен вирус взяла блин и нажала "удалить",
фотки все на месте вроде но пишет что "просмотр недоступен"
как восстановить?

Для начала проверить - будут ли они просматриваться на каком-нибудь другом компе.
  • 0

#742
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений


добрый вечер! подскажите пожалуйста незнаю что делать- на флешке были фотки, подключила к компу, выдало сообщение что обнаружен вирус взяла блин и нажала "удалить",
фотки все на месте вроде но пишет что "просмотр недоступен"
как восстановить?

Для начала проверить - будут ли они просматриваться на каком-нибудь другом компе.



нет не открываются!!! :)
  • 0

#743
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



добрый вечер! подскажите пожалуйста незнаю что делать- на флешке были фотки, подключила к компу, выдало сообщение что обнаружен вирус взяла блин и нажала "удалить",
фотки все на месте вроде но пишет что "просмотр недоступен"
как восстановить?

Для начала проверить - будут ли они просматриваться на каком-нибудь другом компе.



нет не открываются!!! :)

попробуй восстановить фотографии через эту прогу
  • 0

#744
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Люди!!!! Добрый день :)
вчерашняя проблема у меня опять появилась :) вчера я как установила те 2 заплатки все нормально было, а сеня эта табла вылезла опять :) че делать? Хеееееелп!
  • 0

#745
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди!!!! Добрый день :fie:
вчерашняя проблема у меня опять появилась ;) вчера я как установила те 2 заплатки все нормально было, а сеня эта табла вылезла опять ;) че делать? Хеееееелп!

Попробуй включить брандмауер винды. Некоторым это помогает.
  • 0

#746
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
упс...это как?? Табла больше не появлялась с утра, но у меня постоянно исчезает интернет, пока не перезагружу комп....и часто виснут все окошки...тоже приходиться перезагружать...что с нами а??((
  • 0

#747
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Тайна..Я
попробууй снести Каспера...
поставь другой антивирь..
  • 0

#748
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

упс...это как?? Табла больше не появлялась с утра, но у меня постоянно исчезает интернет, пока не перезагружу комп....и часто виснут все окошки...тоже приходиться перезагружать...что с нами а??((

Думаю надо скачать AVZ и сделать файл-восстановление системы 1,2,3,4,5,6,7,8,14,15 пункты нажать и выполнить.(С 14 и 15 пунктом аккуратно, если у тебя роутер придется опять набивать Аипи адреса сети) А включать брандмауер надо в пуск-настройка-панели управления-Брандмауер Windows. Хотя для полного исчезения этой траблы надо установить фаерволл и закрыть доступ на интернет Svchost.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 07.11.2008, 10:55:19

  • 0

#749
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Люди проблема
купил флешку 16 гектар отформатил в ntfs скорост записи упала ниже мегабита
тогда как в fat32 скорость записи 10 мегабит

В чем может быть проблема ?
  • 0

#750
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений




добрый вечер! подскажите пожалуйста незнаю что делать- на флешке были фотки, подключила к компу, выдало сообщение что обнаружен вирус взяла блин и нажала "удалить",
фотки все на месте вроде но пишет что "просмотр недоступен"
как восстановить?

Для начала проверить - будут ли они просматриваться на каком-нибудь другом компе.



нет не открываются!!! :eek:

попробуй восстановить фотографии через эту прогу


эта прога восстанавливает раннее удаленные фотки, но именно эти на которые выдает что "просмотр недоступен" их не открывает :-)
  • 0

#751
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди проблема
купил флешку 16 гектар отформатил в ntfs скорост записи упала ниже мегабита
тогда как в fat32 скорость записи 10 мегабит

В чем может быть проблема ?

А размер кластера какой был??? Для флешек по-моему лучще небольшой ставить.

эта прога восстанавливает раннее удаленные фотки, но именно эти на которые выдает что "просмотр недоступен" их не открывает

Вообще-то в проге должна быть фича восстановления документов, ну ладно попробуй скачать Photoresсue.
  • 0

#752
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
в том то и дело размер кластера по дефолту
плюс брату такую же 8 гиговую отформатил у него все ок
  • 0

#753
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
ALTUNA - попробуйте зайти в свойства указанных фоток, вкладка безопасность-дополнительно-вкладка владелец-объявите себя владельцем этих файлов.
  • 0

#754
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет!
У меня такая ситуация. Мой УПС после того как я случайно через него дрель работяг подключила вырубился, после того как его включила, он работает ТОЛЬКО в режиме Бэк ап и пищит. Вопрос: как поставить режим Нормал? Все кнопки испробовала, не работает, из сети тоже отключала. Модель Intex Smart UPS V1050. Будьте добры, подскажите!?
  • 0

#755
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Привет!
У меня такая ситуация. Мой УПС после того как я случайно через него дрель работяг подключила вырубился, после того как его включила, он работает ТОЛЬКО в режиме Бэк ап и пищит. Вопрос: как поставить режим Нормал? Все кнопки испробовала, не работает, из сети тоже отключала. Модель Intex Smart UPS V1050. Будьте добры, подскажите!?

Меняйте предохранитель.
  • 0

#756
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Проблема такая: комп ни в какую не хочет распознавать большинство USB устройств. Принтер работает нормально, фотоапарат тоже подключается без проблем, но ни mp3, ни флэшку, ни блютус, ни сканер не могу подключить. Самое интересное, что раньше ВСЁ РАБОТАЛО. Где-то месяц назад начались такие фокусы... Особенно смущает тот факт, что некоторые девайсы он всё-таки принмает... Что это может быть???
  • 0

#757
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
проверь на вири...если комп чист попробуй обнови дрова для USB-контроллера. А что показывает в "Диспетчере устройств" когда ты подрубаешь флэш-носитель и т.д., но при этом его не видно?
  • 0

#758
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А что показывает в "Диспетчере устройств" когда ты подрубаешь флэш-носитель и т.д., но при этом его не видно?


А ничего не показывает) "Конфликтов не обнаружено" и вообще никакой реакции, как будто ничего и не вставлял.
  • 0

#759
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А что показывает в "Диспетчере устройств" когда ты подрубаешь флэш-носитель и т.д., но при этом его не видно?


А ничего не показывает) "Конфликтов не обнаружено" и вообще никакой реакции, как будто ничего и не вставлял.


по идее должен был показать типа "неизвестное устройство". на вири проверил? дрова обновил?
другое пока в голову не приходит.
  • 0

#760
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений

по идее должен был показать типа "неизвестное устройство". на вири проверил? дрова обновил?
другое пока в голову не приходит.


Дрова пытался обновить через мастер, но он говорит, что наиболее приемлемые для моей ситсемы дрова и так уже стоят (короче суть в том, что обновлять как бы ничего и не надо). Вот щас тестирую на вирусы, хотя мне слабо верится в то, что проблема в этом... Достаточно часто тестю комп, думаю, будь дело в этом, уже давно поймал бы "нарушителя") Скачал последние обновления для антивируса, поставил на полную проверку ещё раз. Всё равно другого выхода пока нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.