Перейти к содержимому

Фотография

Железячные проблемы"Юзеры спрашивают - профи отвечают"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#15039188
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Подзаголовок темы - "Юзеры спрашивают - профи отвечают". Поэтому просьба ко всем: не уверены в том, что знаете правильный ответ на вопрос - дважды подумайте, стоит ли вообще отвечать. Не нужно постить тут дезинформацию и пустые домыслы, модератор может расценить это как нарушение Правил форума, с соответствующими последствиями.

Сообщение отредактировал IGK: 26.02.2011, 15:53:10

  • 0

#721
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Помогите!!! У мну чтото с ....то ли с виндой то ли с эксплорером...У меня мегалайн дома стоит, так вот в процессе работы вылетает табла proces host for win 32.....вощем ощибка...спрашивает отправлять отчет или нет....после этого инет пропадает...пока не перезагружу комп...бывает таблица вылетает каждые 10-20 минут, уже устала перезагружать компьютер!! Мне если винду переустановить, поможет?

В основном это из-за вируса, из-за utorrenta и других прог которые подключаются к интернету. Решается это удалением вируса, установкой 1патча от майкрософт 2патч и включением брандмауера. А вообще юзайте поиск, гугл дает ответы на все.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 05.11.2008, 16:23:31

  • 0

#722
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Помогите!!! У мну чтото с ....то ли с виндой то ли с эксплорером...У меня мегалайн дома стоит, так вот в процессе работы вылетает табла proces host for win 32.....вощем ощибка...спрашивает отправлять отчет или нет....после этого инет пропадает...пока не перезагружу комп...бывает таблица вылетает каждые 10-20 минут, уже устала перезагружать компьютер!! Мне если винду переустановить, поможет?


Уже писал в ветке "Софт":
Известная проблема, лечится установкой патча от мелкомягких - тебе нужны следующие патчи(даю только названия, гугл или сайт msn в помощь) -

WindowsXP-KB921883-x86-ENU
WindowsXP-KB921883-x86-RUS
WindowsXP-KB923414-x86-ENU
WindowsXP-KB923414-x86-RUS

Соответственно ENU- для аглийкой винды, а RUS - русская . Каждый патч весит не больше 800 кило.
  • 0

#723
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо)) чичас попробую.....а вирус...искала несколько раз...нет видит мой касп никаких вирусов(((
  • 0

#724
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
да ТАЙНА, ставьте заплатки и будет Вам счастье :)

пока я не поставил заплатки, я просто игнорировал вылетающее окно и продолжал лазить в тырнете :)
потом надоело :shy:
  • 0

#725
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
что такое заплатки?)))
  • 0

#726
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

что такое заплатки?)))

те патчи от майкрософта
  • 0

#727
Slayer_z6

Slayer_z6
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

народ, подскажите ктонить!!

как можно сбросить настройки на модеме, кроме кнопки reset?
т.к. с её помощью ничего не получаеца, хз почему :)

модем TP-LINK 88XX точно модель не помню...


А смысл сбрасывать, пробуй конфигурить по новой.
А здесь про свою модельку искать не пробывал, там и руководства к девайсам лежат(справа на панели More Information). Настраивается как я понял через веб-интерфейс 192.168.1.1(он же должен быть прописан как шлюз в настройках сетевухи). Для начала пингани, дабы убедится, что он вообще на этом адресе висит. Если пингуется, то через браузер вводишь его адрес, он по идее пароль-логин должен спросить (admin - admin). Ну а дальше..
  • 0

#728
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
WindowsXP-KB921883-x86-RUS
WindowsXP-KB923414-x86-RUS
я загрузила и установила, перезаргузила комп)))
все? или еще что то нужно сделать??
  • 0

#729
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

WindowsXP-KB921883-x86-RUS
WindowsXP-KB923414-x86-RUS
я загрузила и установила, перезаргузила комп)))
все? или еще что то нужно сделать??

Ну да все
  • 0

#730
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
сижу уже почти 10 мин...вроде все нормально...тьфу тьфу тьфу)) спасибо всем))))
  • 0

#731
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а вот пингануть чёта не допёр)))
  • 0

#732
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
урааааа! какой кайф, ниче не вылетает!! всего то скачать 2 файлика....а мучалась месяц почти!!))))))))))
  • 0

#733
Gramasdila

Gramasdila
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ помогите можно ли поставить на материнку с чипсетом P35 не подерживуещея SLI две ведюхи фирмы Nvidia.
  • 0

#734
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
странный вопрос...
  • 0

#735
timokvey

timokvey
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Народ помогите можно ли поставить на материнку с чипсетом P35 не подерживуещея SLI две ведюхи фирмы Nvidia.

берем одну видеокарту устанавливаем в первый разъем, вторую - во второй, насчет мотика sli не помню, попробуйте с ним и без него
  • 0

#736
Yahoooo!

Yahoooo!
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ! Такая проблема обнаружилась: меня комп стал часто бить током( :) ) не знаю что сделать. Год работал нормально, а теперь шарахает только так! Help
  • 0

#737
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Народ! Такая проблема обнаружилась: меня комп стал часто бить током( :) ) не знаю что сделать. Год работал нормально, а теперь шарахает только так! Help

если ты не шутишь, лучше сдай комп на ремонт, нафига рисковать так?
  • 0

#738
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
добрый вечер! подскажите пожалуйста незнаю что делать- на флешке были фотки, подключила к компу, выдало сообщение что обнаружен вирус взяла блин и нажала "удалить",
фотки все на месте вроде но пишет что "просмотр недоступен"
как восстановить?
  • 0

#739
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Народ! Такая проблема обнаружилась: меня комп стал часто бить током( ) не знаю что сделать. Год работал нормально, а теперь шарахает только так! Help


Попробуйте заменить блок питания.
  • 0

#740
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Народ помогите можно ли поставить на материнку с чипсетом P35 не подерживуещея SLI две ведюхи фирмы Nvidia.


можно. если обе 8 и выше серии, на одной можно запустить расчет физики с дровами поддерживающими PsysX. а вот в sli запустить не получится :)

Сообщение отредактировал tsadykov: 05.11.2008, 23:19:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.