Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#681
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
я так и думал что Nissa на пол-часа даже не согласиться подвинуться!....

играем в 11-00

ps: ну ничего и на нашей улице будет праздник :rotate:
  • 0

#682
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

я так и думал что Nissa на пол-часа даже не согласиться подвинуться!....

Да мы просто так рано не встанем.....
Мы еле встали в эти выходные.
Тут целую неделю думаешь быстрей бы выходные-выспаться, а ты на полчаса.
  • 0

#683
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
От лица команды Ducat, готов заявить, что наша команда готова доиграть игры ЛЛФ с командами Net Style и KASE, соответственно 18 и 19-го октября, независимо от участия в турнире 10-летия. Согласно расписанию:

18 октября:
10.00 Net Style - Ducat (кубок KASE)
14.45 Ducat - Net Style (ЛЛФ)
16.00 Ducat - ГНПФ (кубок KASE)

19 октября:
10.00 Фондовый сервис - Ducat (кубок KASE)
11.45 Ducat - KASE (ЛЛФ)

Трудновато будет, но мы попытаемся :rotate:
Считаю, что даже ни на что не рассчитывая в ЛЛФ, мы должны доиграть турнир, не зависимо от участия в другом турнире, тем более что расписание на кубок KASE, создавалось с учетом участия команд Ducat, ТРС и Net Style в ЛЛФ.
  • 0

#684
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
зачем один и тот же матч два раза играть?....

Раз у нас в 10-00 матч с Вами в кубке KASE пусть он зачтется и в ЛЛФ.
  • 0

#685
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

От лица команды Ducat, готов заявить, что наша команда готова доиграть игры ЛЛФ с командами Net Style и KASE, соответственно 18 и 19-го октября, независимо от участия в турнире 10-летия. Согласно расписанию:

18 октября:
10.00 Net Style - Ducat (кубок KASE)
14.45 Ducat - Net Style (ЛЛФ)
16.00 Ducat - ГНПФ (кубок KASE)

19 октября:
10.00 Фондовый сервис - Ducat (кубок KASE)
11.45 Ducat - KASE (ЛЛФ)

Трудновато будет, но мы попытаемся :rotate:
Считаю, что даже ни на что не рассчитывая в ЛЛФ, мы должны доиграть турнир, не зависимо от участия в другом турнире, тем более что расписание на кубок KASE, создавалось с учетом участия команд Ducat, ТРС и Net Style в ЛЛФ.


Ты прав. При создании расписания игр в турнире KASE мы учитывали участие команд в ЛЛФ.... и там же мы решили что в случае попадания в одну группу NET Style и Ducat рез-тат этой игры зачтется и в ЛЛФ... исходя из этого игра с Фондовым Сервисом у нас поставлена на 14-00.
  • 0

#686
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

зачем один и тот же матч два раза играть?....

Раз у нас в 10-00 матч с Вами в кубке KASE пусть он зачтется и в ЛЛФ.


ИМХО, это не один и тот же матч. Это матч в разных турнирах.
В моем предыдущем посте, я написАл, что мы "ГОТОВЫ" доиграть матчи ЛЛФ.
Т.е. я имел ввиду, что так будет правильно.
Но если команда НС, не готовы сыграть два матча, пусть игра на турнире КАСЕ, идет в счет турнира ЛЛФ.
Но ИМХО, это не правильно.
  • 0

#687
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
возвращаясь к теме игры NS - Nissa... хотелось бы чтобы игра была корректной... по крайней мере все Вы знаете что игроки NS никогда не грубят первыми.... не лупят по ногам вместо мяча.... :spy: да и вообще считаю NS одной из самых доброжелательных команд турнира...... сюда же можно причислить ТРС,DWS,ЦТ,Комтел и др.

Вы хоть раз слышали чтобы к примеру запасные игроки или болельщики этих команд стоя на бровке выкрикивали какие-либо нецензурные выражения в адрес игроков соперника или судьи..... или выкрики типа: ломай его!.....

Чего не скажешь о команде Nissa.... они в принципе своем грубовато играют, ну а если проигрывают по ходу встречи то их футбол просто превращается в регби.... :rotate:

К самым некорректным командам на поле и вне его можно причислить: Nissa, Геологострой, в Аларе есть игрочки грубые :-/

Нехорошо это ребята! желать травм соперникам криками ломай его!.... даже если это не со зла..... все рано или поздно возвращается к тебе самому.
  • 0

#688
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На состоявшейся вчера встрече команды Nissa, а также учредителей, спонсоров и совета директоров этой компании таможенного брокера было принято решение:
отныне, название нашей команды просим писать следующим образом:
Football Club "Nissa" - это полное. Можно сокращённо : FC "Nissa"
А то, увидев, что наше название пишется на русском языке, они чуть-чуть обиделись, так как на русском названии такой фирмы не существует :spy:
Благодарю за написание нашей комнады в будущем правильноы образом! :rotate:

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 15.10.2003, 09:31:51

  • 0

#689
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

На состоявшейся вчера встрече команды Nissa, а также учредителей, спонсоров и совета директоров этой компании таможенного брокера было принято решение:
отныне, название нашей команды просим писать следующим образом:
Football Club "Nissa" - это полное. Можно сокращённо : FC "Nissa"
А то, увидев, что наше название пишется на русском языке, они чуть-чуть обиделись, так как на русском названии такой фирмы не существует  :lol:
Благодарю за написание нашей комнады в будущем правильноы образом!  :spy:

Так у вас еще спонсоры есть- :rotate: а скока за 3 место пообещ? Бедный Net Style- представляю как набросятся на них товарищи из FC NISSA. :-/
  • 0

#690
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кстати, на счёт Football club я погорячился:
football team "Nissa" - правильно вот так вот.......
Сокращённо: Ft "Nissa"

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 15.10.2003, 10:29:08

  • 0

#691
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

возвращаясь к теме игры NS - Nissa... хотелось бы чтобы игра была корректной...  по крайней мере все Вы знаете что игроки NS никогда не грубят первыми.... не лупят по ногам вместо мяча.... :spy:  да и вообще считаю NS одной из самых доброжелательных команд турнира...... сюда же можно причислить ТРС,DWS,ЦТ,Комтел и др.

Вы хоть раз слышали чтобы к примеру запасные игроки  или болельщики этих команд стоя на бровке выкрикивали  какие-либо нецензурные выражения в адрес игроков соперника или судьи.....  или выкрики типа: ломай его!.....

Чего не скажешь о команде Nissa.... они в принципе своем грубовато играют, ну а если проигрывают по ходу встречи то их футбол просто превращается в регби.... :rotate:

К самым некорректным командам на поле и вне его можно причислить:  Nissa, Геологострой, в Аларе есть игрочки грубые :lol:

Нехорошо это ребята! желать травм соперникам криками    ломай его!.... даже если это не со зла.....  все рано или поздно возвращается к тебе самому.

Да уж, мне вообще непонятно зачем Нисса так себя ведет- какие то непотребные крики,разборки,угрозы - так они себя что ли заводят,ну тогда не надо кричатьна весь стадион,если хотят запугать соперника-так никто их не боится.В общем только базар получается, мне даже кажется они в конце концов сами забывают зачем прищли то покричать, то ли поиграть и пообщаться с другими? Надо им прекращать все это- если конечно у них цель играть в серьезных турнирах, на первенство города например,там судьи пожесче будут и пол состава будет с красными карточками.
В общем мы за красивый и уважительный футбол! :-/
  • 0

#692
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

возвращаясь к теме игры NS - Nissa... хотелось бы чтобы игра была корректной...  по крайней мере все Вы знаете что игроки NS никогда не грубят первыми.... не лупят по ногам вместо мяча.... :spy:  да и вообще считаю NS одной из самых доброжелательных команд турнира...... сюда же можно причислить ТРС,DWS,ЦТ,Комтел и др.

Вы хоть раз слышали чтобы к примеру запасные игроки  или болельщики этих команд стоя на бровке выкрикивали  какие-либо нецензурные выражения в адрес игроков соперника или судьи.....  или выкрики типа: ломай его!.....

Чего не скажешь о команде Nissa.... они в принципе своем грубовато играют, ну а если проигрывают по ходу встречи то их футбол просто превращается в регби.... :rotate:

К самым некорректным командам на поле и вне его можно причислить:  Nissa, Геологострой, в Аларе есть игрочки грубые :lol:

Нехорошо это ребята! желать травм соперникам криками     ломай его!.... даже если это не со зла.....  все рано или поздно возвращается к тебе самому.

Да уж, мне вообще непонятно зачем Нисса так себя ведет- какие то непотребные крики,разборки,угрозы - так они себя что ли заводят,ну тогда не надо кричатьна весь стадион,если хотят запугать соперника-так никто их не боится.В общем только базар получается, мне даже кажется они в конце концов сами забывают зачем прищли то покричать, то ли поиграть и пообщаться с другими? Надо им прекращать все это- если конечно у них цель играть в серьезных турнирах, на первенство города например,там судьи пожесче будут и пол состава будет с красными карточками.
В общем мы за красивый и уважительный футбол! :lol:

Это кричат те игроки, которые плохо воспитаны, кстати не тока наши но и .......а впрчем с других команд знают кто это.
Я не оправдываю своих игроков-они не правы, вот вы возьмите и им это скажите в лицо, а то мои замечания им не "доходят".
я же не могу им рты скотчем заклеить, а то они не смогут грить на поле типа сзади лево право .... :-/
  • 0

#693
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В общем мы за красивый и уважительный футбол! :spy:

А вообщето кричать за кромкой поля что-либо не влияет на красоту футбола в матче. Пример налицо: игроки геологостроя, а именно ? 10 постоянно то ли пьяный, то ли ещё: п"?;%ит на других игроков команды, но это же не мешает его команде играть красиво. :rotate:
а уважительно играть это что: "проходите к моим воротам", "да нет, что вы после вас тока", "пжл. забивайте я вам даже дорожку проложу" - так выглядит что ли???
джентельменсткая игра согласен: типа упал соперник-руку подай подними его и т.д.
а уважительно играть никакой зрелищности матча не будет о чём МЫ все и желаем :-/
  • 0

#694
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

К самым некорректным командам на поле и вне его можно причислить:  Nissa, Геологострой, в Аларе есть игрочки.

Не понял! Ладно, за полем отдельные наши товарищи некорректно себя ведут, есть такой грех :spy: Но кто может пожаловаться на нашу грубость на поляне? Назар, как там в пословице говорится, кто громче всех кричит "Держи вора!" ? :rolleyes:
  • 0

#695
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

К самым некорректным командам на поле и вне его можно причислить:  Nissa, Геологострой, в Аларе есть игрочки.

Не понял! Ладно, за полем отдельные наши товарищи некорректно себя ведут, есть такой грех ;) Но кто может пожаловаться на нашу грубость на поляне? Назар, как там в пословице говорится, кто громче всех кричит "Держи вора!" ? :rolleyes:

не принимайте все так близко с сердцу :D в поле к Вам нет никаких претензий...

зы: иногда даже доходило до того, что игрок Геологостроя подсказывал нам: мол меняйте вон того игрока он уже подустал - выпускайте вот этого :spy:
  • 0

#696
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

джентельменсткая игра согласен: типа упал соперник-руку подай подними его ит.д.

что-то редко такое бывает.... чаще бывает: а что было то, ничего не было - из обращения к судье....

ps: не виноватая я, он сам пришел (с) Бриллиантовая Рука


В общем давайте играть в честный красивый футбол и не травмировать друг друга!!! :rolleyes:
  • 0

#697
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ а кто знает: кто будет кубок победителям вручать?
ну не организатор чампа, не сам же себе Андрей :spy:
предлагаю кубок дать для вручения единственной девушке нашего чампа: Анжеле из команды Dws! ;)
Приятно будет игрокам ТРС принимать кубок из женских рук! :rolleyes:
Что на это скажут организаторы?
  • 0

#698
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Да тут целая компания против команды NISSA! Еще раз повторяем что мы не играем грубо! Это называется жесткий футбол! Вы скажете что в мини нет корпуса, так мы же не в мини катаем - а гибрид большого, дворового и футзала! Да мы немного покрикиваем. но этим страдает и геологи! Что же поделать все хотят побеждать! Причем всеми возможными способами.
Например те же Трансы хоть и играют красиво, и молчат как рыбки, но сколько от них слышно комплиментов в адрес игроков другой команды!!!
Не надо делать из нас киллеров, по большому счету корпусом работаю там я! Не хотите - не играйте в центре, мне же лучше :rolleyes:
  • 0

#699
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Народ а кто знает: кто будет кубок победителям вручать?

ты хотел сказать кубки!
  • 0

#700
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Например те же Трансы хоть и играют красиво, и молчат как рыбки, но сколько от них слышно комплиментов в адрес игроков другой команды!!!

Да и друг друга они кроют :rolleyes:
Не все таки FT Nissa (Нисса в простонародье) играет не так жестоко как всем кажется. Номано играют, проверено на себе :spy:

ОФФ. Nissoвцы вы так не растраивайтесь , Adidas - тоже по русски пишут.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 15.10.2003, 15:27:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.