Перейти к содержимому

Фотография

2 Чемпионат ЛЛФТема говорит сама за себя

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 774

#661
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А требования/пожелания команды ЦТ, как обычно, проигрнорированы?

Понимаю, что мне грозит новый плюсик, но не могу поступиться принципами. Как говорится, что написано пером... :rotate:
  • 0

#662
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

Положение команд (после 12-ти туров): 1. Транссистема - 31 очко (после 11 игр), разница мячей 42-11; 2. Nissa - 28, 27-7; 3. Геологострой - 27 (11), 29-11; 4. NET Style - 25 (10), 32-9; 5. Достар - 24 (11), 23-11; 6. KASE - 22 (11), 22-9; 7. Алар - 19 (11), 25-21; 8. Аят - 15 (11), 17-15; 9. Комтел - 14 (11), 17-14; 10. Авиатор - 12 (11), 22-17; 11. Gallaher - 12 (11), 13-24; 12. Ducat - 6, 9-20; 13. Грата - 5, 4-32; 14. ЦТ - 4, 6-37; 15. DWS - 1 (11), 7-57; 16. ANT - 0.

No comments :rotate:
  • 0

#663
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А требования/пожелания команды ЦТ, как обычно, проигрнорированы?

Понимаю, что мне грозит новый плюсик, но не могу поступиться принципами. Как говорится, что написано пером... :rotate:


Ну, зачем же плюсик? Я тут плюсы не распределяю, однако перед тем, как размахивать пером крайне полезно продумывать, что в результате будет невозможно вырубить топором.
  • 0

#664
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (после 12-ти матчей): 1. Транссистема - 37 очков (после 13-ти матчей), разница мячей 48-11; 2. Nissa - 31 (13), 31-8; 3. Геологострой - 30, 31-11; 4. NET Style - 28, 35-13; 5. KASE - 25, 26-11; 6. Достар - 24, 23-13; 7. Алар - 19, 27-25; 8. Комтел - 17, 20-16; 9. Аят - 15, 19-18; 10. Gallaher - 15 (13), 17-27; 11. Авиатор - 12, 22-20; 12. Ducat - 6, 9-20; 13. Грата - 5 (13), 5-36; 14. ЦТ - 4, 6-37; 15. DWS - 1, 8-61; 16. ANT - 0.

Думаю, "Транссистема" и "Геологострой" вряд ли упустят, соответственно, 1-е и 2-е места. А вот за 3-е место в очном поединке сразятся "Нисса" и "НЕТ Стайл". И это будет великая битва! :rotate:
  • 0

#665
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
С нетерпением ждем этого матча! Центральный матч последнего тура. Битва помоему будет в прямомо и переносном смысле...
  • 0

#666
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

С нетерпением ждем этого матча! Центральный матч последнего тура. Битва помоему будет в прямомо и переносном смысле...


лично я за fair play. не надо битвы :rotate: впереди еще много турниров.
  • 0

#667
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Предлагаю переигровку игры Авиаторов и NS, если авиаторы согласны. :spy:
Интересная логика у некоторых "звезд", находясь на третьем месте говорить что они уже на втором. Уважайте других, не будьте таким самоуверенным. :rotate:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 13.10.2003, 08:17:52

  • 0

#668
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Предлагаю переигровку игры Авиаторов и NS, если авиаторы согласны. :spy:
Интересная логика у некоторых "звезд", находясь на третьем месте говорить что они уже на втором. Уважайте других, не будьте таким самоуверенным. :rotate:

Виталя, дык моно уже смело писать, что геологи на втором, комтел и dws их не остановят........
ЗЫ: а вот в 11-00 19 октября будет действительно битва......футбольная битва :-/
  • 0

#669
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не думаю что комтел просто сдасться....
  • 0

#670
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

http://www.lyakhov.k...o/2llfa03.shtml

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (после 12-ти матчей): 1. Транссистема - 37 очков (после 13-ти матчей), разница мячей 48-11;
Думаю, "Транссистема" и "Геологострой" вряд ли упустят, соответственно, 1-е и 2-е места. А вот за 3-е место в очном поединке сразятся "Нисса" и "НЕТ Стайл". И это будет великая битва!  :rotate:

А че никто не поздр ТРАНССИСТЕМУ с ДОСРОЧНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ????? :spy:
Нет мы конечно выйдем против АЯТа, но ведь даже поражение ничего не меняет?! :lol:
И что это за странная фраза: ""Транссистема".... вряд ли упустят, соответственно, 1-е..." Обижаете т-щ US :-/
  • 0

#671
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Дык я например еще таблицу не глядел, и все еще верю что NISSA - чемпион!
Ну раз, так конечно поздравляю Транссистему, сомнений в своем классе они ни кому кроме НИССЫ не дали :rotate: , а мы вас так и не дожали, хотя и это вас бы не остановило!
  • 0

#672
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мои поздравления команде ТОО "Международная экспедиторская компания Транссистема" (я как юрист этой компании не могу смотреть когда пишут неправльное название, т.е. без МЭК название фирмы), наконецто ваши игроки, тока когда сами захотели и выиграли чамп. Вполне засулженно кстати. :-/ А то раньше они думали, что типа мы звёзды, мы на одной ноге выиграем "все эти" команды :spy:
Ещё раз поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#673
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А че никто не поздр ТРАНССИСТЕМУ с ДОСРОЧНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ????? :spy:
Нет мы конечно выйдем против АЯТа, но ведь даже поражение ничего не меняет?! :lol:
И что это за странная фраза: ""Транссистема".... вряд ли упустят, соответственно, 1-е..." Обижаете т-щ US :-/

Андрей, я держал в уме, что вдруг вы по какой-либо причине сниметесь с чемпионата... :rotate: А если серьезно, то серьезно и поздравляю ТРС с заслуженной победой! А вашу игру против НЕТ Стайла вообще считаю настоящим украшением турнира!
  • 0

#674
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Интересная логика у некоторых "звезд", находясь на третьем месте говорить что они уже на втором. Уважайте других, не будьте таким самоуверенным. :-/

Вы смотрите на набранные очки, а мы - на потерянные :rotate: Что касается уважения, то соперников мы уважаем с первого же тура. Не считаем Комтел и DWS мальчиками для битья, но выигрывать у них теперь-то уж ну просто обязаны! Хотя всякое бывает - и поле не всегда ровное, и мяч не всегда круглый, и игроки не всегда трезвые... :spy:
  • 0

#675
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

18.10: НЕ играют команды КФБ,NS и Дукат, играющие в Кубке КФБ)
Грата - Достар
Достар - Комтел
Комтел - Геологострой
Геологострой - DWS
DWS - Аят
Gallaher - Алар
Алар - ЦТ
ЦТ - Авиатор
Данное расписание сделано с учетом прохладной погоды, что бы участники
не замерзли в паузах между матчами, можно сделать между матчами
интервал 1 игру.

Я против такого расписания. Не думаю что комтел сыгравший с Достаром, сможет потом на равных играть с Геологостроем. Даже если разносить это с перерывом. Не думаю что Алар сможет сыграть хорошо против нас после галлахера, и мы не сможет потом играть с Авиаторами.

Мое предложение, ТРС - спокойно отдает 3 очка в фонд АЯТ-а. А мы играем два дня (18-19) по старой схеме с учетом ушедших на другой чамп команд.
Кроме того я против переноса игры Нисса -NS. Если NS будет занят - то это их проблемы, наш чамп начался раньше и пусть выбирают.
  • 0

#676
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
От лица команды Нисса (с капитаном и со всеми игроками командами согласовано, могете проверить) мы наставиваем на проведение матча Nissa-Net Style 19 октября в 11-00, т.е. как по расписанию. А то что получается, из-за участия Net Style в кубке КФБ игра может передвинуться, что нами будет воспринято как неуважение к нашей команде. Это что выходит: игры в кубке КФБ для Net Style важнее нашей встречи, которая определит третьего призёра ЛЛФ-2, между прочим ?!?!?!
Надеюсь уважаемый оргкомитет, примет наше пожелание должным образом.
С уважением, команда Nissa.
  • 0

#677
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
для ТРС думаю все просто в этой ситуации.... они могут вообще проигнорировать матч с АЯТ-ом или выставить на игру 2-ой состав, тем самым проявив неуважение к ним(как Вы это называете)

KASE сто пудов не будет ни в субботу ни в воскресенье.... они просили перенести туры ЛЛФ так как это сделать проще чем перенести 10-летие.....

Ну и Ducat думаю будет разрываться......

Да и думаю все кто уже чего-то добился или ни на что не претендуют в ЛЛФ... могут просто забить на матчи и все..... Вам так не кажется?
  • 0

#678
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
странно, Flashback, я не понимаю чего к ТРС пристал. Пусть даже не выходят это их проблема, ты вот за себя скажи плиз. Точнее за свою команду.
  • 0

#679
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ГОВОРЮ: матч NS - Nissa состоится по расписанию: 19октября.

Но вот только начнется он минут на 30 раньше..... скажем в 10-30.
  • 0

#680
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

ГОВОРЮ: матч NS - Nissa состоится по расписанию: 19октября.

Но вот только начнется он минут на 30 раньше..... скажем в 10-30.

тогда вся Nissa проспит и не придёт на игру :rotate:
ЗЫ: в 11-00 как по расписанию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.